autoua
×
Autoua.netФорумМоделювання

РУ вертолеты (2/13)

Достоевский ***
41 год (23 года за рулем), Kiev, UA
Сообщения: 6714
С нами с 15.10.2005

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      27 декабря 2010 в 11:26 Гілками

Могу помочь купить (через ебей) Nine Eagles SOLO PRO - есть проверенный продавец из ГК. Цена - порядка 80-90, могу найти ссылку если интересно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Ilya]
      27 декабря 2010 в 11:49 Гілками

В ответ на:

Могу помочь купить (через ебей) Nine Eagles SOLO PRO - есть проверенный продавец из ГК. Цена - порядка 80-90, могу найти ссылку если интересно.


Спасибо Илья Хочу NE Bravo SX,или Blade MSR в копийном фюзеляже MD500 такой как на ссылке вверху сможешь помочь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      30 декабря 2010 в 22:02 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Куплена такая птичка,пока не летал,изучаю мат.часть.Может у кого то такая есть или была,поделитесь опытом

Куплена такая птичка,пока не летал,изучаю мат.часть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Ilya]
      31 декабря 2010 в 00:45 Гілками

Итак,начал летать.Первый взлет и в стену,второй,падение на пол.Так как рычаг газа не подпружинен как на Свифте 3 канала,сначала привыкал при краше убирать газ принудительно.Посадил четыре АКБ.Застелил всю комнату пледами,одеялами и всяким мягким материалом,очень помогло .Отлетал около 25 минут.Научился зависать,вперед,назад,влево,вправо.А вот развороты вокруг оси,заносит хвост и верт пытается скользить по широкой дуге с падением высоты.Опыт на сооснике 3 канала не пригодился практически.Учусь заново,левая рука по привычке работает только на газ,а не на развороты.Правду говорят что учиться сразу на чем-то лучше чем переучиваться.Верт очень нравится,в комнате ему конечно тесно с моим то опытом на сегодняшний день,была бы весна или лето летал бы на улице.Короче впечатлений море SOLO PRO оказался на удивление тихим SWIFT по сравнению с ним просто "перфоратор".Для учебы думаю то что надо,и ты Илья был прав,на данном этапе и не нужен копийный кокпит.Научусь тогда может куплю посерьезнее и дороже.Если есть вопросы задавай,отвечу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Днепр
Сообщения: 601
С нами с 03.03.2009

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      31 декабря 2010 в 01:05 Гілками

В ответ на:

Итак,начал летать.Первый взлет и в стену,второй,падение на пол.Так как рычаг газа не подпружинен как на Свифте 3 канала,сначала привыкал при краше убирать газ принудительно.Посадил четыре АКБ.Застелил всю комнату пледами,одеялами и всяким мягким материалом,очень помогло .Отлетал около 25 минут.Научился зависать,вперед,назад,влево,вправо.А вот развороты вокруг оси,заносит хвост и верт пытается скользить по широкой дуге с падением высоты.Опыт на сооснике 3 канала не пригодился практически.Учусь заново,левая рука по привычке работает только на газ,а не на развороты.Правду говорят что учиться сразу на чем-то лучше чем переучиваться.Верт очень нравится,в комнате ему конечно тесно с моим то опытом на сегодняшний день,была бы весна или лето летал бы на улице.Короче впечатлений море SOLO PRO оказался на удивление тихим SWIFT по сравнению с ним просто "перфоратор".Для учебы думаю то что надо,и ты Илья был прав,на данном этапе и не нужен копийный кокпит.Научусь тогда может куплю посерьезнее и дороже.Если есть вопросы задавай,отвечу.



Сколько?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (23 года за рулем), Kiev, UA
Сообщения: 6714
С нами с 15.10.2005

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      31 декабря 2010 в 01:10 Гілками

Отлично, точь в точь мои ощущения при первом полете на 4канальнике )))

с 3 на 4 канала надо летать совсем по другому. Сколько летает на 1 аккуме времени?

SH-6020 шумный изза шумных подубитых подшипников и контрукции валов. Здесь нет вала в вале поэтому он намного тише. Хотя мой коаксиал 4 канальный тоже тише SH-6020.

Удачи в учебе, я на праздниках за свой тоже в серьез засяду, пока научился летать по кругу но не всегда выходит. У меня проблема с зависанием - не могу откалибровать чтобы стоял на месте - ползет кудато. А сколько триммеров у тя на пульте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: _STI_]
      31 декабря 2010 в 02:18 Гілками

1065 грн.в люксовой комплектации,доволен,короче подвис я на этих вертолетах,засосало

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Ilya]
      31 декабря 2010 в 02:23 Гілками

В ответ на:

Отлично, точь в точь мои ощущения при первом полете на 4канальнике )))

с 3 на 4 канала надо летать совсем по другому. Сколько летает на 1 аккуме времени?

SH-6020 шумный изза шумных подубитых подшипников и контрукции валов. Здесь нет вала в вале поэтому он намного тише. Хотя мой коаксиал 4 канальный тоже тише SH-6020.

Удачи в учебе, я на праздниках за свой тоже в серьез засяду, пока научился летать по кругу но не всегда выходит. У меня проблема с зависанием - не могу откалибровать чтобы стоял на месте - ползет кудато. А сколько триммеров у тя на пульте?


Спасибо буду стараться,уже есть успехи.На пульте 6 шт.,но используются 4 шт.,этот пульт еще для левшей подходит,поэтому при переворачивании пульта с антенной вверх ногами они используют свои 4 шт.Выложи фотки своего верта и пульта,интересно посмотреть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
45 лет, Донбасс
Сообщения: 112
С нами с 21.11.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      31 декабря 2010 в 08:53 Гілками

В ответ на:

1065 грн.в люксовой комплектации,доволен,короче подвис я на этих вертолетах,засосало



ну тогда лови !!!
http://www.youtube.com/watch?v=4fD8JVEVNfc


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      4 января 2011 в 10:51 Гілками

В ответ на:

1065 грн.в люксовой комплектации,доволен,короче подвис я на этих вертолетах,засосало




Расказать что дальше будет?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3270
С нами с 14.12.2006

Re: РУ вертолеты [Re: Dns_kobra]
      4 января 2011 в 11:11 Гілками

А вот такие вертолеты, это я так понимаю, совсем не из той оперы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: РУ вертолеты [Re: ollsoft]
      4 января 2011 в 11:25 Гілками

В ответ на:

А вот такие вертолеты, это я так понимаю, совсем не из той оперы?




Лучше не экономить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Dns_kobra]
      4 января 2011 в 11:55 Гілками

Давай SLO PRO это просто маленькое чудо.Вчера летал на улице,поднимал его на 12-15 метров уровень 5 этажа,но там ветер и холодно,на двойных расходах батарея села через 4 минуты и вторая тоже,дома хватает на 6 минут.Короче доволен,и кейс очень удобная штука.Кабина слабенькая(если падать на твердую поверхность),побил уже,заказал новую и запчасти на всякий случай.Жду появления BRAVO SX в копийном корпусе и запчасти к нему.Куплю раму,корпус и шасси,получится Bravo SX.

Змінено Copter (12:16 04/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      4 января 2011 в 12:17 Гілками

В ответ на:

Давай




Да писать в принципе мало. Тут варианта 2, или купив первый комнатный вертолет, при первом «краше» и невозможности его починить, Вы просто забьете на это дело, или дальше вариант сложней….

Будете засматриваться на соосники побольше, потом дома летать станет скучно, и Вы захотите выйти на улицу (так сказать в чистом поле полетать), будет куплен соосник еще больше. Но и тут предела нет. Дальше насмотревшись видео с ютуба, с участием Алана Забо и прочих гуру вертолетной техники, вы вплотную задумаетесь о покупке вертолета классической схемы, а там и желание 3-д полетов, ночи просидевшие за компом на симуляторе. Потом первые краши в поле, потом первый вброс адреналина при полете вверх тормашками и т.д. Потом желание купить классику еще больших размеров, потом ощущение разницы работы сервомашинок с 0,07 секунды до 0,14 секунд. Потом…потом…….потом…. цикл можно продолжать до безобразия 


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Dns_kobra]
      4 января 2011 в 12:22 Гілками

Нет я это дело не оставлю,но без фанатизма конечно.Соосники не хочу были уже два,только классика и копийные корпуса с БАНО,хочу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18644
С нами с 07.11.2007

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      4 января 2011 в 12:26 Гілками

В ответ на:

Нет я это дело не оставлю,но без фанатизма конечно.Соосники не хочу были уже два,только классика и копийные корпуса с БАНО,хочу.




Рекомендую к Олегу "ОСу" обратиться, у него сейчас 10% скидки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      10 января 2011 в 16:52 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Моя птичка в полете,нос разбит,купил новую кабину только желто-белую,красную пришлось заколхозить немного(нос),для экстремальных полетов сойдет....

Моя птичка в полете,нос разбит,купил новую кабину только желто-белую,красную пришлось заколхозить немного(нос),для экстремальных полетов сойдет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 05.04.2002

Re: РУ вертолеты [Re: Copter]
      11 января 2011 в 14:52 Гілками

В ответ на:

Моя птичка в полете,нос разбит,купил новую кабину только желто-белую,красную пришлось заколхозить немного(нос),для экстремальных полетов сойдет....




ВИДЕО В СТУДИЮ А ? Єто Solo Pro II ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 05.04.2002

Re: РУ вертолеты [Re: Dns_kobra]
      11 января 2011 в 14:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Нет я это дело не оставлю,но без фанатизма конечно.Соосники не хочу были уже два,только классика и копийные корпуса с БАНО,хочу.




Рекомендую к Олегу "ОСу" обратиться, у него сейчас 10% скидки




Ccылку на сервис в студию можно ? Тоже засасывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно когда дома болеешь ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
55 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3430
С нами с 14.03.2010

Re: РУ вертолеты [Re: Moorena]
      11 января 2011 в 15:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Моя птичка в полете,нос разбит,купил новую кабину только желто-белую,красную пришлось заколхозить немного(нос),для экстремальных полетов сойдет....




ВИДЕО В СТУДИЮ А ? Єто Solo Pro II ?


Да.Видео здесь http://il.youtube.com/watch?v=FOKH5Gt2WsA&feature=BF&playnext=1&list=QL&index=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумМоделювання
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 21396

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія