autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Что скажете про БРСМ-Нафта? (8/26)

Супер писатель! **
37 лет за рулем, Полтава
Сообщения: 3523
С нами с 01.11.2005

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Рубан]
      14 ноября 2017 в 13:14 Гілками

логин - номер карты
пинкод - последние 4 цифры номера

ЕМНИП я так заходил
токо у мну тоже не заходит (прям сейчас)....мож у БРСМ-а проблемы...

ЗЫ это если мы горворим о диконтной карте....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4392
С нами с 07.02.2008

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Рубан]
      14 ноября 2017 в 16:37 Гілками

я попытался залогиниться, но не пустило. Предложило зарегиться на сайте, а потом залогиницо в приложении. Видать после переделки сайта у них полетела база.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Aziz]
      14 ноября 2017 в 17:45 Гілками

Aziz 14.11.2017 16:37 пишет:

я попытался залогиниться, но не пустило. Предложило зарегиться на сайте, а потом залогиницо в приложении. Видать после переделки сайта у них полетела база.



тоже самое...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Рубан]
      14 ноября 2017 в 20:23 Гілками

Рубан 14.11.2017 12:44 пишет:

Вопрос: есть карты БРСМ-а
Есть мобильное приложение
У кого оно работает?
Я уже час "играюсь" не могу не войти не зарегиться




Ты в ежа своего это гэ льешь??????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22789
С нами с 08.12.2006

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Рубан]
      14 ноября 2017 в 20:48 Гілками

Рубан 14.11.2017 12:44 пишет:

Вопрос: есть карты БРСМ-а
Есть мобильное приложение
У кого оно работает?
Я уже час "играюсь" не могу не войти не зарегиться




Пока забил ибо оно глюкавое... по 3-5 минут логинится только


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: zagranka]
      14 ноября 2017 в 21:04 Гілками

zagranka 14.11.2017 20:23 пишет:

Рубан 14.11.2017 12:44 пишет:

Вопрос: есть карты БРСМ-а
Есть мобильное приложение
У кого оно работает?
Я уже час "играюсь" не могу не войти не зарегиться




Ты в ежа своего это гэ льешь??????



Почему я?
( нужно для удаленной статистики)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4392
С нами с 07.02.2008

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: zagranka]
      15 ноября 2017 в 00:02 Гілками

zagranka 14.11.2017 20:23 пишет:

Рубан 14.11.2017 12:44 пишет:

Вопрос: есть карты БРСМ-а
Есть мобильное приложение
У кого оно работает?
Я уже час "играюсь" не могу не войти не зарегиться




Ты в ежа своего это гэ льешь??????



есть какое-то подтверждение?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (29 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4481
С нами с 08.11.2012

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: zagranka]
      15 ноября 2017 в 06:07 Гілками

zagranka 14.11.2017 20:23 пишет:

Рубан 14.11.2017 12:44 пишет:

Вопрос: есть карты БРСМ-а
Есть мобильное приложение
У кого оно работает?
Я уже час "играюсь" не могу не войти не зарегиться




Ты в ежа своего это гэ льешь??????



Чем это гэ отличается от гэ воговского или окковского???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Bohdan75]
      15 ноября 2017 в 09:02 Гілками

Bohdan75 15.11.2017 06:07 пишет:

zagranka 14.11.2017 20:23 пишет:

Рубан 14.11.2017 12:44 пишет:

Вопрос: есть карты БРСМ-а
Есть мобильное приложение
У кого оно работает?
Я уже час "играюсь" не могу не войти не зарегиться




Ты в ежа своего это гэ льешь??????



Чем это гэ отличается от гэ воговского или окковского???




Ми зараз говоримо про двигуни серії EJ та виключно власний досвід використання. Так що це особисте враження. Можливо щось суттєво покращилось раптово?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: zagranka]
      15 ноября 2017 в 09:58 Гілками

zagranka 15.11.2017 09:02 пишет:

Ми зараз говоримо про двигуни серії EJ та виключно власний досвід використання. Так що це особисте враження. Можливо щось суттєво покращилось раптово?



Если уж говорить о некачетсвенности топлива, то видимо серия моторов тут неуместна, у меня был негатив на БРСМ-овский 95й лет 5 назад, тогда машина просто перестала запускаться с первого раза, с похолоданием ниже нуля, с тех пор у меня вопросов к БРСМ нет, по той причине, что я там больше не заправлялся и как обстоят сейчас дела с качеством - не знаю. По этому может стоит дать более детальное описание своих личных ощущений, к примеру "когда", какое топливо и в чем проявилось "ге"?

Змінено Amateur (09:58 15/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Запорожье
Сообщения: 1234
С нами с 14.05.2003

БРСМ - жлобье
      9 декабря 2017 в 08:33 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вчера утром заехал на заправку БРСМ (Запорожье, ул . Рельефная), вставил пистолет в бак и подошел к кассе, заказав заправку до полного бака. Оператор спросила, буду ли я ждать заправщика или сам справлюсь. Заправщица (была одна) возилась возле газовых колонок, я сказал, что пистолет уже в баке и процесс пошел. Стоял я недалеко от машины, но, естественно, пистолет в руках не держал и на него не смотрел. А когда посмотрел — увидел, что бензин бурным потоком льется на землю — пистолет не отключился (кстати, такая же фигня произошла на той же колонке той же заправки 9 августа). Не знаю, сколько вылилось на землю, но немало. Быстро, насколько это было возможно, я руками отключил пистолет и счетчик топлива показал 21.2 л.

Естественно, мне совсем не хотелось платить за вылившийся из неисправной колонки на землю бензин и я позвонил некоему зам. директора БРСМ (по моему , Владимир, тел 067 5481746), который после похожего инцидента 9 августа связывался со мной, извинялся и рекомендовал звонить ему при любых недоразумениях.
В этот раз он повел себя совсем по-другому: по его «мнению», я обязан заплатить за весь бензин ( и разлившийся в том числе). Далее последовали не совсем логичные ( я бы даже назвал их бредовыми) обвинения в мой адрес: я обязан дождаться заправщика, бак у меня в машине «неправильный», пистолет я вставить в бак не умею и вообще колонка у них не может быть неисправной.

Устав слушать этот бред, я позвонил по тел 067 501 82 31 «региональному директору» БРСМ-Нафта, который повторил то же самое. Венцом общения стал его вопрос «А за сколько литров вы хотите заплатить?». Учитывая , что я регулярно заправлялся именно на этой заправке и всегда до полного бака и видя показатели компьютера ( по прикидкам , в бак могло влезть 15-16 л), я ему сказал о возможном объеме, услышав в ответ: «А что, я должен за 5 литров платить?».

После этого на АЗС приехал наряд полиции, которых вызвали эти два «деятеля», но вникнув в суть конфликта, посмеялись и уехали. В результате, устав от ожидания и поняв что два запорожских «директора» БРСМ ведут себя абсолютно по хамски, на клиентов им глубоко плевать, конструктивно думать они не хотят (или не могут), а их жлобство непобедимо, я заплатил за весь бензин и уехал.

Резюме. Заправка БРСМ для меня перестала существовать (по крайней мере до того, когда этот инцидент будет разрешен справедливо). Держать на руководящих должностях таких людей — это позор для HR отдела сети. Только последние жлобы могут перекладывать свои проблемы на клиентов.
У киевского офиса БРСМ мои контакты есть, посмотрим на результат.

PS я уже молчу о том, каким ярким пламенем может гореть и как громко может взрываться заправка, на которой бензин может вылиться на землю практически в неограниченном количестве.

PPS на картинке - отзыв другого человека о той же истории на той же заправке.

Вчера утром заехал на заправку БРСМ (Запорожье, ул . Рельефная), вставил пистолет в бак и подошел к кассе, заказав заправку до полного бака


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Запорожье
Сообщения: 1234
С нами с 14.05.2003

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: li3to]
      9 декабря 2017 в 08:34 Гілками

Сегодня утром заехал на заправку БРСМ (Запорожье, ул . Рельефная), вставил пистолет в бак и подошел к кассе, заказав заправку до полного бака. Оператор спросила, буду ли я ждать заправщика или сам справлюсь. Заправщица (была одна) возилась возле газовых колонок, я сказал, что пистолет уже в баке и процесс пошел. Стоял я недалеко от машины, но, естественно, пистолет в руках не держал и на него не смотрел. А когда посмотрел — увидел, что бензин бурным потоком льется на землю — пистолет не отключился (кстати, такая же фигня произошла на той же колонке той же заправки 9 августа). Не знаю, сколько вылилось на землю, но немало. Быстро, насколько это было возможно, я руками отключил пистолет и счетчик топлива показал 21.2 л.

Естественно, мне совсем не хотелось платить за вылившийся из неисправной колонки на землю бензин и я позвонил некоему зам. директора БРСМ (по моему , Владимир, тел 067 5481746), который после похожего инцидента 9 августа связывался со мной, извинялся и рекомендовал звонить ему при любых недоразумениях.
В этот раз он повел себя совсем по-другому: по его «мнению», я обязан заплатить за весь бензин ( и разлившийся в том числе). Далее последовали не совсем логичные ( я бы даже назвал их бредовыми) обвинения в мой адрес: я обязан дождаться заправщика, бак у меня в машине «неправильный», пистолет я вставить в бак не умею и вообще колонка у них не может быть неисправной.

Устав слушать этот бред, я позвонил по тел 067 501 82 31 «региональному директору» БРСМ-Нафта, который повторил то же самое. Венцом общения стал его вопрос «А за сколько литров вы хотите заплатить?». Учитывая , что я регулярно заправлялся именно на этой заправке и всегда до полного бака и видя показатели компьютера ( по прикидкам , в бак могло влезть 15-16 л), я ему сказал о возможном объеме, услышав в ответ: «А что, я должен за 5 литров платить?».

После этого на АЗС приехал наряд полиции, которых вызвали эти два «деятеля», но вникнув в суть конфликта, посмеялись и уехали. В результате, устав от ожидания и поняв что два запорожских «директора» БРСМ ведут себя абсолютно по хамски, на клиентов им глубоко плевать, конструктивно думать они не хотят (или не могут), а их жлобство непобедимо, я заплатил за весь бензин и уехал.

Резюме. Заправка БРСМ для меня перестала существовать (по крайней мере до того, когда этот инцидент будет разрешен справедливо). Держать на руководящих должностях таких людей — это позор для HR отдела сети. Только последние жлобы могут перекладывать свои проблемы на клиентов.
У киевского офиса БРСМ мои контакты есть, посмотрим на результат.

PS я уже молчу о том, каким ярким пламенем может гореть и как громко может взрываться заправка, на которой бензин может вылиться на землю практически в неограниченном количестве.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: БРСМ - жлобье [Re: Жопель]
      9 декабря 2017 в 09:18 Гілками

"кстати, такая же фигня произошла на той же колонке той же заправки 9 августа"
-----
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Запорожье
Сообщения: 1234
С нами с 14.05.2003

Re: БРСМ - жлобье [Re: VP_Son]
      9 декабря 2017 в 09:22 Гілками

VP_Son 09.12.2017 09:18 пишет:

"кстати, такая же фигня произошла на той же колонке той же заправки 9 августа"
-----
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»




тогда воспринялось как случайность. Теперь- закономерность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (29 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4481
С нами с 08.11.2012

Re: БРСМ - жлобье [Re: Жопель]
      10 декабря 2017 в 13:01 Гілками

На заправках, имеющих в штате специально обученый для этого персонал, стараюсь пистолет даже в руки не брать. Особенно заправляясь до полного. Именно по этим причинам. А уж если приходится самому заправлять - "курок" не фиксирую, и от бака не отхожу.
Вот если бы работник заправки, который сдал экзамены и каждый день расписывается в журнале инструктажей, пистолет в Ваш бак вставлял, можно было бы претензию предъявлять, а так ее можно предъявить и Вам за то, что Вы своими не умелыми действиями вывели со строя исправную колонку.
Не поддерживаю заправщиков, просто констатирую факт.

Змінено Bohdan75 (13:01 10/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 118
С нами с 23.02.2017

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Жопель]
      10 декабря 2017 в 14:45 Гілками

Жопель 09.12.2017 08:34 пишет:

Заправка БРСМ для меня перестала существовать (по крайней мере до того, когда этот инцидент будет разрешен справедливо). Держать на руководящих должностях таких людей — это позор для HR отдела сети. Только последние жлобы могут перекладывать свои проблемы на клиентов. У киевского офиса БРСМ мои контакты есть, посмотрим на результат.



1. БРСМ для вас должна была давно перестать существовать, вернее даже не начинать существовать.
2. HR еще похоже и гоняется за такими "руководителями" на должности. Они знают, что заправляют вас всяким полуфабрикатом, знают как хамить и достигать своих целей. По факту - вы заплатили, результат в их пользу. И в предыдущий раз вы заплатили.
3. Не последние жлобы - все перекладывают все затраты, налоги, акцизы, потери на клиентов. Кто-то просто это делает откровенно и по хамски, заманив низкой ценой, а кто-то это сразу закладывает в стоимость бензина на уровне 30 грн за литр 95.
4. А киевский офис вас может еще больше удивить. Смотрите не словите иск с тем, что это вы поломали колонку и хотели сжечь их заправку, пытаясь своровать бак бензина.

P.S. Надеюсь, привяжут сеть к миллиардному долгу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Запорожье
Сообщения: 1234
С нами с 14.05.2003

Re: БРСМ - жлобье [Re: Bohdan75]
      10 декабря 2017 в 18:38 Гілками

Bohdan75 10.12.2017 13:01 пишет:

На заправках, имеющих в штате специально обученый для этого персонал, стараюсь пистолет даже в руки не брать. Особенно заправляясь до полного. Именно по этим причинам. А уж если приходится самому заправлять - "курок" не фиксирую, и от бака не отхожу.
Вот если бы работник заправки, который сдал экзамены и каждый день расписывается в журнале инструктажей, пистолет в Ваш бак вставлял, можно было бы претензию предъявлять, а так ее можно предъявить и Вам за то, что Вы своими не умелыми действиями вывели со строя исправную колонку.
Не поддерживаю заправщиков, просто констатирую факт.




Бедная Европа... где заправщики как класс не существуют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7140
С нами с 12.11.2013

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: TePMuT]
      10 декабря 2017 в 21:46 Гілками

TePMuT 10.12.2017 14:45 пишет:

Жопель 09.12.2017 08:34 пишет:

Заправка БРСМ для меня перестала существовать (по крайней мере до того, когда этот инцидент будет разрешен справедливо). Держать на руководящих должностях таких людей — это позор для HR отдела сети. Только последние жлобы могут перекладывать свои проблемы на клиентов. У киевского офиса БРСМ мои контакты есть, посмотрим на результат.



1. БРСМ для вас должна была давно перестать существовать, вернее даже не начинать существовать.
2. HR еще похоже и гоняется за такими "руководителями" на должности. Они знают, что заправляют вас всяким полуфабрикатом, знают как хамить и достигать своих целей. По факту - вы заплатили, результат в их пользу. И в предыдущий раз вы заплатили.
3. Не последние жлобы - все перекладывают все затраты, налоги, акцизы, потери на клиентов. Кто-то просто это делает откровенно и по хамски, заманив низкой ценой, а кто-то это сразу закладывает в стоимость бензина на уровне 30 грн за литр 95.
4. А киевский офис вас может еще больше удивить. Смотрите не словите иск с тем, что это вы поломали колонку и хотели сжечь их заправку, пытаясь своровать бак бензина.

P.S. Надеюсь, привяжут сеть к миллиардному долгу.



Вполне нормальная заправка. Там где я заправляюсь, пистолеты отстреливают, машину бензом не обливают, газ заливают без явного наи....ва. Всё устраивает, не вижу ни малейшего смысла доплачивать лишнее на заправках так называемых брендов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1366
С нами с 09.12.2013

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: Cirax]
      10 декабря 2017 в 21:54 Гілками

приципиально стараюсь у них заправляться, после "наездов"на них....
по теме горючка нормальная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
46 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1761
С нами с 03.11.2008

Re: Что скажете про БРСМ-Нафта? [Re: ZVZVZV]
      10 декабря 2017 в 22:43 Гілками

На сколько я понимаю там не бензин, а КБ. Объезжаю их десятой дорогой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 183946

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія