autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

На что пересесть с Renault Symbol (3/3)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: lavlad]
      5 января 2011 в 13:14 Гілками

^^ Так может видя такую реакцию вы не продолжайте агитировать за италпром и рассказывать чем он хорош? А то каждая тема в которой вы отписались ушла либо в основательный оффтоп либо в офтоп на 1-2 страницы.

Если автор топика в ответ на ваш коммент вскольз упомянул что-то типа "не хочу фиат — это гуано", то НЕ НАДО ему доказывать что он не прав. Каждый человек имеет право на свою субъективную точку зрения. Кто-то может считать ланосы и шевроле гуаном, кто-то вазы, кто-то форды или фиаты. Так что теперь ланос плохая машина и нужно что-то кому-то доказывать? Имхо нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: li3to]
      5 января 2011 в 13:36 Гілками

В ответ на:

Если автор топика в ответ на ваш коммент вскольз упомянул что-то типа "не хочу фиат — это гуано", то НЕ НАДО ему доказывать что он не прав



Так реакция обычно идёт НЕ ОТ АВТОРА, а от советчиков, автору я, как правило, ничего не навязываю. И вообще, почему тому же Землянину можно на трёх или четырёх страницах доказывать, что Ланос лучше Фиесты, а мне свою точку зрения отстаивать нельзя?
PS: А оффтопы тоже не по моей вине- когда на меня нападают, я обычно защищаюсь.

Змінено lavlad (13:45 05/01/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: li3to]
      5 января 2011 в 13:58 Гілками

В ответ на:

Кто-то может считать ланосы и шевроле гуаном, кто-то вазы, кто-то форды или фиаты. Так что теперь ланос плохая машина и нужно что-то кому-то доказывать? Имхо нет.



Вообще-то именно это и называется обсуждением. Кстати нигде и никогда я не обругал ни одну машину в отличие от многих. И этот оффтоп тоже не я начал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: lavlad]
      5 января 2011 в 13:59 Гілками

Так а "не с автором" лучше даже не вступать в дискуссию ибо потом приходит автор, смотрит на 5 страниц срача в своей теме и уходит грустный. И опять же — сколько людей столько мнений, есть и такие для которых кроме лексуса машин не существует.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: li3to]
      5 января 2011 в 14:44 Гілками

В ответ на:

Так а "не с автором" лучше даже не вступать в дискуссию ибо потом приходит автор, смотрит на 5 страниц срача в своей теме и уходит грустный. И опять же — сколько людей столько мнений, есть и такие для которых кроме лексуса машин не существует.



Зачем тогда вообще что-то обсуждать? Гораздо проще на инфокаре или здесь на автоюа задать поиск с нужными параметрами, получить список и этим ограничиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: lavlad]
      5 января 2011 в 19:42 Гілками

В ответ на:

Землянину можно на трёх или четырёх страницах доказывать, что Ланос лучше Фиесты, а мне свою точку зрения отстаивать нельзя?




Я не говорил что Ланос лучше Фиесты , не читайте по шапкам.

Здесь никто, кроме модераторов, разумеется никому ничего запрещает. Никто не мешает вам писать о том что у вас лучшая машина в мире, вы её владелец и ваши чувства понятны, но когда практически в каждом обсуждении всплываете вы с абсолютно разными автомобилями, тем более часть из которых никаким боком в обсуждение не влазят, но все эти автомобили почему-то итальянские , это просто наводит на мысль о людях которые за деньги (ну или там из удовольствия) рекламируют на различных форумах продукцию какого-либо производителя.

В плане Ланоса - я уже написал, я знаю преимущества и недостатки своей машины, поэтому о ней и пишу - заметьте в темах, подходящих под формулировку, тем более там, если вы обратили внимание, был жаркий спор , а в споре, как известно, рождается истина, а с вами-то особо и не спорит никто .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: Землянин]
      5 января 2011 в 19:57 Гілками

В ответ на:

но когда практически в каждом обсуждении всплываете вы с абсолютно разными автомобилями



Я участвовал за всё время где-то в 10 темах- это не более 10% от общего количества.
В ответ на:

тем более часть из которых никаким боком в обсуждение не влазят




Например?

В ответ на:

но все эти автомобили почему-то итальянские




Например, Микра, Рио, Дайхатцу Куоре, Гетц, Фьюжн...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (24 года за рулем), Podgorica MNG
Сообщения: 1904
С нами с 14.09.2007

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: lavlad]
      5 января 2011 в 20:40 Гілками

В ответ на:

Например?




Блин, я не хочу по вашим темам лазить , из последнего помню вы в конкуренты к Гетцу с АКП вы Фиат Седиче пришпилили зачем-то , я всё понимаю - у богатых свои причуды; по-поводу Дельты и А5 вам выше писали , повторяться не хотелось бы.

Ладно, хватит ругаться, я писать в этой теме заканчиваю, что хотел сказать - сказал, флудить дальше смысла не вижу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2036
С нами с 05.09.2006

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: Tarwood]
      5 января 2011 в 20:49 Гілками

В ответ на:

5) Достаточно просторный салон. Что можно было свободно вместить 3-4 пассажира



А что, симбол в этом проблемен ?
В ответ на:

9) И самое основное - КОМФОРТ для водителя ( мой рост 184 см и есть вопросы по спине. В Рено, основная проблема, что после 1:5-2 часов за рулём, сильно болит спина и поясница)



Эгоист ! А о пассажирах людЯх подумать ?
У меня аналогичные проблемы (рост, спина). Для меня любая низкая машина (с посадкой а-ля в тазик) малокомфортна, а тесная, пассажиром - просто пытка в дальней дороге.
Если что - в основном езжу на логане и за счет просторного салона и высоких сидушек считаю его комфортней многих более дорогих и пафосных возыков, особенно в дальней дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
43 года, Киев
Сообщения: 3
С нами с 30.12.2010

Re: На что пересесть с Renault Symbol [Re: Corvex]
      13 января 2011 в 00:54 Гілками

Огромное, спасибо за советы. Пересмотрел практически все машины из рекомендованных. Остановился на : Skoda Octavia (II поколение) или AUDI A4 (B6). AUDI конечно сильнее припало к душе, но тут уже большую роль отыграет соотношение: цена – состояние.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8457

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія