autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

Opel Record

старожил ****
47 лет, Киев
Сообщения: 532
С нами с 29.08.2002

Opel Record
      29 августа 2002 в 01:00 Гілками

Hi!

А подскажите-ка пожалуйста, сколько может стоить Opel Record, 1981 года?

2 литра, инжектор, 5-ступенчатая РКПП, состояние в меру "средненькое" - есть глюки, но машина ездит, недавно 1.5 штуки к морю и обратно прошла без особых проблем. Кое-что в хорошем состоянии, над кое-чем еще работать и работать. Больше всего беспокоит кузов - в общем как и положено для Опеля начала 80-х, можно даже сказать хуже. Понятно в общем, машина не новая.

Так вот: хочу приблизительно определить ценовые рамки, а то одни говорят, что он стоит под $1500, другие, что цена ему $500 в базарный день. Где же истина?

А если б кто помог правильно его оценить - вообще хорошо было бы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YES
member ***
Киев
Сообщения: 159
С нами с 07.08.2002

Re: Opel Record [Re: vital]
      29 августа 2002 в 20:03 Гілками

Как по мне так где-то 1200-1500, но состояние кузова !?!
Поедь на базар и посмотри скольок там может стоить такой зверек и газетки полистай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Opel Record [Re: YES]
      11 августа 2004 в 11:43 Гілками

Как покупатель Opel Record Berlina 2.0 инжектор, автомат 1984 г. выпуска в апреле этого года за 900 у.е такого же состояния скажу, что этот автомобиль очень хороший и выносливый, если его сделать, на второй месяц у меня полетела коробка, пришлось искать запчасти и делать самому, потом полетели подшипники уже во всех колесах и я месяц назад его поменял на Жигули 2105 1983 года, я не жалею, его сегодняшний хозяин тоже, правда сделал инжектор, поменял все трубки,сделал ходовую, заменил глушитель, резину отремонтировал зажигание и.т.д. итого ему это обошлось около 500 у.е. остался ремонт кузова. Так что к чему я веду, этот автомобиль не может стоять более 1500 у.е. в силу его изношености и возраста.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1612

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія