autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

стоит ли брать Волгу 3110 (11/11)

СуперСтар ***
50 лет (25 лет за рулем), север
Сообщения: 4269
С нами с 21.05.2007

Re: стоит ли брать Волгу 3110 [Re: Toxa]
      17 января 2011 в 00:07 Гілками

живу в чернигове, уаз водит 469б, такая себе амазонка. Комбинация УАЗ-силовой обвес-значек "У" - значек "туфелька" отбивает у других водителей охоту подрезать или щимить из полосы, но все равно больше любит на нем месить грязь, а для города отбирает у меня омегу. В принципе волгу не покупал бы, но тут почти на халяву, пусть думает сама.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Луганск -->Северодонецк
Сообщения: 3235
С нами с 12.11.2002

Re: стоит ли брать Волгу 3110 [Re: NBZ]
      17 января 2011 в 07:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

от тут нельзя так "обламывать" просто ты не встречал еще людей с подобной позицией относительно машинко есть у меня комрад, а у комрада есть Мерседес в, кажися 210 кузове(нишарю в них, но поболее 190-го)... дизель 2.0 атмо... 23 года тому мерину. Умиляет полусамостоятельный ремонт оного и установка ХОРОШИХ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗИП. Зато чуть чего: в нем есть душа, это классика, и оно в стостоянии какого мне и неснилось через 20 лет моей Мазда 3! Извените, но [*****] ТОЛКУ??? Зачем мне Матрёха 23 лет отроду? Та даже и хорошо что здохнет намного раньше! Недолжно так быть чтоб больше 10 лет ездило корыто... ИМХО

на счет Волги и 160 крейсерской - сильно напомнило меня с Таврией и 140 крейсерской "легко" 10 лет назад щас как вспоню так вздрогну. Честно. К "отечественному" (не иномарки) автопрому отношусь лояльно, но ведь давайте трезво оценивать ситуацию! Ну о каких 160 идет речь??? оно то поедет, спору нет... Но ЗАЧЕМ и ЧЕМ закончится? Ну вот сколько по паспорту Волга МАКСИМУМ имеет? Жалко в паспорте не указан примерный (средний) срок жизни при этом максимуме



Это я пропущу.
В ответ на:

просто я немогу понять накой волга??? есть ДВА уазки и омега... на двоих человек... итого ТРИ автивки и ДВА драйвера



УАЗы - по говнам покататься, Волгу - в обмен на что-то ненужное можно получить. Ты читал тему?




а чево ты резкий такой? обиделся штоле? так я ж вроди и не хаял нигде ни тебя ни твою волгу

тему читал. пересказать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Луганск -->Северодонецк
Сообщения: 3235
С нами с 12.11.2002

Re: стоит ли брать Волгу 3110 [Re: aleksali]
      17 января 2011 в 07:22 Гілками

В ответ на:

живу в чернигове, уаз водит 469б, такая себе амазонка. Комбинация УАЗ-силовой обвес-значек "У" - значек "туфелька" отбивает у других водителей охоту подрезать или щимить из полосы, но все равно больше любит на нем месить грязь, а для города отбирает у меня омегу. В принципе волгу не покупал бы, но тут почти на халяву, пусть думает сама.




ну а ты тож на уазке не сильно охотно по городу? прально? тогда больменее понятно зчем четвертая автивка. По поводу первоначального вопроса: выходит что таки брать волгу... Почти задаром, жена непротив ездить... Если шо бедете меняцо: неделю ты на омеге, неделю она


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
50 лет (25 лет за рулем), север
Сообщения: 4269
С нами с 21.05.2007

Re: стоит ли брать Волгу 3110 [Re: Toxa]
      17 января 2011 в 11:56 Гілками

не-е, я к автомату в городе привык

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Луганск -->Северодонецк
Сообщения: 3235
С нами с 12.11.2002

Re: стоит ли брать Волгу 3110 [Re: aleksali]
      17 января 2011 в 12:47 Гілками

В ответ на:

не-е, я к автомату в городе привык




он оно чо Михалыч


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NBZ
старый писатель *
Киев
Сообщения: 994
С нами с 06.06.2007

Re: стоит ли брать Волгу 3110 [Re: Toxa]
      17 января 2011 в 17:16 Гілками

В ответ на:

а чево ты резкий такой? обиделся штоле? так я ж вроди и не хаял нигде ни тебя ни твою волгу
тему читал. пересказать?



где я резкий
Человек написал зачем ему еще одна машина. А ты переспрашиваешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 102 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35978

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія