autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Выбор интернета в Вышгороде+

V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Выбор интернета в Вышгороде+
      18 января 2011 в 16:06 Гілками

Народ, посоветуйте плиз какого поставщика инета выбрать?
Список болшоой
"Freshtel"
"MTM Networks"
"Укртелеком"
"PollyComm"
"KeryaNet"
«AllNET»


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nix
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2518
С нами с 02.10.2006

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: vlad106]
      18 января 2011 в 16:22 Гілками

В ответ на:

Народ, посоветуйте плиз какого поставщика инета выбрать?
Список болшоой
"Freshtel"
"MTM Networks"
"Укртелеком"
"PollyComm"
"KeryaNet"
«AllNET»




Интертелеком рассматривал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: Nix]
      18 января 2011 в 16:29 Гілками

Ну его нету в списке поставщиков на дом. А что там, хорошие тарифы и качество?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: vlad106]
      18 января 2011 в 22:20 Гілками

В ответ на:

Ну его нету в списке поставщиков на дом. А что там, хорошие тарифы и качество?



Выбирай 3-ю позицию, особенно если недалеко от центра. Если не уверен, то могу дать на тестирование старый aDSL-модем, пока его не слил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: elia]
      18 января 2011 в 23:46 Гілками

В ответ на:


Выбирай 3-ю позицию, особенно если недалеко от центра. Если не уверен, то могу дать на тестирование старый aDSL-модем, пока его не слил



В почему именно Укртелеком?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
40 лет, Вышгород
Сообщения: 14
С нами с 21.05.2009

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: vlad106]
      19 января 2011 в 10:33 Гілками

Сегодня отключаюсь от интернета ОГО и подрубаюсь к Полли Сомм.Уртелеком отжил своё и ихняя скорость в 1мбит за 100грн уже не актуальна.
МТМ это бывший свнет,альянс телеком,воздушки между домами и провода скручиные эзолентой)Поликом хотя бы использует ливневки укртелекома и знает как оно правельно должно быть.2 мгб за 80 грн это уже по приятнее чем у укртелекома)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: darkloun]
      19 января 2011 в 11:27 Гілками

В ответ на:

Сегодня отключаюсь от интернета ОГО и подрубаюсь к Полли Сомм.Уртелеком отжил своё и ихняя скорость в 1мбит за 100грн уже не актуальна.
МТМ это бывший свнет,альянс телеком,воздушки между домами и провода скручиные эзолентой)Поликом хотя бы использует ливневки укртелекома и знает как оно правельно должно быть.2 мгб за 80 грн это уже по приятнее чем у укртелекома)



С 25 декабря Вышгород приравняли к Киеву - теперь за 100 грн имеем 4/3 Мбита Реальные физические параметры линии у меня с Linksys WAG320N-EU: 18- / 1.7+ Мбит. С D-Link G604T было 18+ / 2.2+ Мбит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: vlad106]
      19 января 2011 в 11:28 Гілками

В ответ на:

Ну его нету в списке поставщиков на дом. А что там, хорошие тарифы и качество?



А он у меня уже 5-ый год просто работает. Работает себе и работает. Работает и работает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
40 лет, Вышгород
Сообщения: 14
С нами с 21.05.2009

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: elia]
      20 января 2011 в 21:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну его нету в списке поставщиков на дом. А что там, хорошие тарифы и качество?



А он у меня уже 5-ый год просто работает. Работает себе и работает. Работает и работает...



Могу пригласить в гости.Знал об этой новости но почему то к кургузова 3-б видно это не относится.и заходил на сайт под паролем и пытался тариф поменять и акции смотрел.нечего нет в,втарифах если попробовать менять как был один мегобит за 100 грн так и остался.я думаю что это всё зависит от от оборудования и от линии.Мы с соседом пользуемся на 2их по 75 грн и того 150 в месяц за 100\100мбит.так что это по приятнее чем 3-4 мбита за 100грн +абонплата за телефон (непомню но не меньше 20 грн)которым я не пользуюсь.Не кому не буду навязывать своёё мнение но меня устраивает и для меня дешевле.Опроволокно-ADSL=разница ощутимая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: darkloun]
      21 января 2011 в 09:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ну его нету в списке поставщиков на дом. А что там, хорошие тарифы и качество?



А он у меня уже 5-ый год просто работает. Работает себе и работает. Работает и работает...



Могу пригласить в гости.Знал об этой новости но почему то к кургузова 3-б видно это не относится.и заходил на сайт под паролем и пытался тариф поменять и акции смотрел.нечего нет в,втарифах если попробовать менять как был один мегобит за 100 грн так и остался.я думаю что это всё зависит от от оборудования и от линии.Мы с соседом пользуемся на 2их по 75 грн и того 150 в месяц за 100\100мбит.так что это по приятнее чем 3-4 мбита за 100грн +абонплата за телефон (непомню но не меньше 20 грн)которым я не пользуюсь.Не кому не буду навязывать своёё мнение но меня устраивает и для меня дешевле.Опроволокно-ADSL=разница ощутимая



Так я не понял - ты на ОГО! или с товарищем на сетке? Если первое, то какие 100 мбит, если второе, то почему в саппорт не позвонить, спросить? Опять же если первое и тебе не нужен проводной телефон, то почему он у тебя остался?

PS
Почему еще никто не начал холивар про честность мегабитов у УТК и сеток?

PPS
Коллега живет на пл. Шевченко, 3 (16 этажка) и вчера сказал, что будет слазить с УТК на http://mtm.kiev.ua/ Если через пару месяцев отчитается о качестве этого Интернета - сообщю
МТМ-ский форум и меряние пиписьками кто быстрей сливает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
не определился
Сообщения: 1655
С нами с 02.12.2008

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: elia]
      21 января 2011 в 11:07 Гілками

с МТМ пойдет вот 3-й месяц.... Думал или укртелеком или МТМ, но на момент подключения скорость/цена укртелекома не радовала. Читал отзывы что мтм говно и мол просто переназвались и решил попробовать их мелкий тариф. Что не порадовало, так это бабло за подключение (ну то х с ним) Вопщим, глюкоф пока не заметил, с украины торенты сосутся очень резво (до 8М показывает клиент) ну а мир как по тарифу 2М...
Правда я дома бываю редка мож какие глюки днями и бывают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: tris]
      21 января 2011 в 11:23 Гілками

В ответ на:

с МТМ пойдет вот 3-й месяц.... Думал или укртелеком или МТМ, но на момент подключения скорость/цена укртелекома не радовала. Читал отзывы что мтм говно и мол просто переназвались и решил попробовать их мелкий тариф. Что не порадовало, так это бабло за подключение (ну то х с ним) Вопщим, глюкоф пока не заметил, с украины торенты сосутся очень резво (до 8М показывает клиент) ну а мир как по тарифу 2М...
Правда я дома бываю редка мож какие глюки днями и бывают.



ммм. Вы данные показываете в мегабитах или мегабайтах? Мир на 2 мегабита не интересен абсолютно - я имею честные постоянные 4 мегабита и мне мир много интересней чем UA-IX.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
не определился
Сообщения: 1655
С нами с 02.12.2008

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: elia]
      21 января 2011 в 13:06 Гілками

В ответ на:

в мегабитах или мегабайтах? Мир на 2 мегабита не интересен абсолютно - я имею честные постоянные 4 мегабита и мне мир много интересней чем UA-IX.



есстествено бит... но я на то и брал такой чтоб потестить стабильность прова. не агитирую если че сам в Киеве долго сидел на УТ и не жужжал. правда альтернатив в доме кроме вобли небыло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: tris]
      21 января 2011 в 13:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

в мегабитах или мегабайтах? Мир на 2 мегабита не интересен абсолютно - я имею честные постоянные 4 мегабита и мне мир много интересней чем UA-IX.



есстествено бит... но я на то и брал такой чтоб потестить стабильность прова. не агитирую если че сам в Киеве долго сидел на УТ и не жужжал. правда альтернатив в доме кроме вобли небыло.



О! Я смог найти их тарифы!
Ты на Unlim79? Меня пока что их тарифы не возбудили - самый критичный для меня "мир" стоит столько же за мегабит, сколько и мой текущий тарифный пакет "ОГО!", но бум наблюдать за вами пристально. Тем более что мой дом тоже в зоне их действия.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
не определился
Сообщения: 1655
С нами с 02.12.2008

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: elia]
      21 января 2011 в 18:33 Гілками

да, на 79
ну по украине они скорость нормальную дают, тебе может будет интересен их анлим за 150 (На тариф "Необмежаний 150" швидкість доступу до українських та світових ресурсів мережі Інтернет не обмежується), но тут уже нада тестить. А мне мир не критичен, то и так пока посижу. Вот знакомый твой подключится, пощупаеш их вживую да еще его отзывы услышиш. Хотя я не знаю как насчет тарифа "Ультра" телекомовского в Вышгороде дела обстоят, тянут/не тянут линии 24 заявленых...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: tris]
      21 января 2011 в 19:04 Гілками

В ответ на:

да, на 79
ну по украине они скорость нормальную дают, тебе может будет интересен их анлим за 150 (На тариф "Необмежаний 150" швидкість доступу до українських та світових ресурсів мережі Інтернет не обмежується), но тут уже нада тестить. А мне мир не критичен, то и так пока посижу. Вот знакомый твой подключится, пощупаеш их вживую да еще его отзывы услышиш. Хотя я не знаю как насчет тарифа "Ультра" телекомовского в Вышгороде дела обстоят, тянут/не тянут линии 24 заявленых...



у меня момед показывает 17 мбит линии. но его можно (и нужно!) еще поковырять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
-71 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2929
С нами с 21.04.2008

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: elia]
      23 января 2011 в 21:23 Гілками

у меня МТМ, хорошая скорость, адекватная техподдержка, нормальные люди..
раньше был Укртелеком, послал их всад, пи****сы редкостные, Поликом - это типа их дочка..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 24.03.2012

Re: Выбор интернета в Вышгороде+ [Re: elia]
      24 марта 2012 в 13:48 Гілками

Я в шоке с цен...Они за год конечно поменялись,но не намного...Предлагаю 10Мбит за 50 грн,20 Мбит-60грн(30 Мбит-60грн-для студентов),40Мбит-75грн, 70 Мбит-95 грн,100 Мбит- 125грн. Весной акция, 80 Мбит-80 грн.Покрытие: Днепровская 3, 1, 3-а, 5, Хмельницкого 9,1,3,5.Набережная 2,4,4-а.Там точно есть возм.подкл.по остальным адресам надо проверять.Подключение 1,20грн.- чисто символически)) Кому интересно,обращайтесь:0996416723, 0976697706.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12558

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія