autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Форд Куга & Фольксваген Тигуан (5/5)

deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: Джипчер]
      20 января 2011 в 17:09 Гілками

+1 вот за эту фразу:
В ответ на:

Причина - никогда ещё не удавалось сделать легковой автомобиль джипом.


потому как Тигуан это всеравно Гольф!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
рядом с верблюдами
Сообщения: 4489
С нами с 28.01.2003

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: zors]
      20 января 2011 в 17:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

кто тут метко заметил, что едешь в Тигуане, как в шапке-невидимке - 100% слияние с окружающей (в большинстве своем) серой массой. так вот Куга на фоне это значительно выделяется.




А Спортейдж - ваще кросавчег! И у кетайцев есть красивый жип Пегасус называеццо!!!



фломастеры, конечно, разные. но у Спортейджа есть эффект новизны, да и внешне он обладает большими фенечками, чем Тигуан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: orange]
      20 января 2011 в 17:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

кто тут метко заметил, что едешь в Тигуане, как в шапке-невидимке - 100% слияние с окружающей (в большинстве своем) серой массой. так вот Куга на фоне это значительно выделяется.




А Спортейдж - ваще кросавчег! И у кетайцев есть красивый жип Пегасус называеццо!!!



фломастеры, конечно, разные. но у Спортейджа есть эффект новизны, да и внешне он обладает большими фенечками, чем Тигуан.




Цитирую: умом выделяться нужно! умом ) И то что Тигуан не привлекает посторонний взор так это плюс


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
42 года за рулем,
Сообщения: 68
С нами с 12.11.2007

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: ]
      21 января 2011 в 18:23 Гілками

Тигуан - это очень качественные классические удобные туфли, которые подойдут к фраку, смокингу, костюму и даже джинсам. К тому же Тигуан можно заказать Мастеру (заводу-изготовителю) лично под себя.
Куга - тоже качественные туфли. Но фабрика погналась за модой и добавила модные носочки, прострочечки и рюшечки. Такие туфли, конечно, больше бросаются в глаза. На такой товар, наверное, даже больше покупателей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
49 лет, Харьков
Сообщения: 121
С нами с 29.06.2007

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: orange]
      22 января 2011 в 01:31 Гілками

В ответ на:

кто тут метко заметил, что едешь в Тигуане, как в шапке-невидимке - 100% слияние с окружающей (в большинстве своем) серой массой. так вот Куга на фоне это значительно выделяется.



ХЗ - может ты и прав (вернее тот, кто заметил 100% слияние с окружающей серой массой). Я соцопросы на эту тему не проводил чтобы удостовериться, что так думает большинство .

Наверное меня после этих слов сочтут эгоистом , но я почему-то в первую очередь при выборе автомобиля смотрел чтобы он мне подходил по эксплуатационным характеристикам и нравился мне. А вот о том, чтобы кто-то там другой замечал его в потоке, обращал на него внимание и чтобы он ему нравилась, я почему-то совсем не думал . Ну а если то, что "...в Тигуане, как в шапке-невидимке...", действительно правда, то, честно говоря, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это больше плюс, чем минус.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
49 лет, Харьков
Сообщения: 121
С нами с 29.06.2007

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: leisure]
      22 января 2011 в 01:44 Гілками

В ответ на:

равнозначное сравнение этих моделей невозможно в силу значительной разницы в стоимости - смотрите новый ценник на Тигуан и бегом за Фордом



Когда выбирал - смотрел на ценники. Да и на сами машины тоже. Просто, выбирая для себя что-либо, я не всегда покупаю самый дешевый из подходящих для меня вариантов. Когда выбираешь и для дела, и для души экономия не всегда оправдана. В конце концов, сколько там той жизни? Все равно пропиваем больше! Так что гулять, так гулять!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: Azteca]
      22 января 2011 в 21:53 Гілками

В ответ на:

Тигуан - это очень качественные классические удобные туфли, которые подойдут к фраку, смокингу, костюму и даже джинсам. К тому же Тигуан можно заказать Мастеру (заводу-изготовителю) лично под себя.
Куга - тоже качественные туфли. Но фабрика погналась за модой и добавила модные носочки, прострочечки и рюшечки. Такие туфли, конечно, больше бросаются в глаза. На такой товар, наверное, даже больше покупателей.




Думаю Тигуан все же лучше продается, продавался и будет продаваться, а вот Куга при всем уважении вообще к марке Форд сомневаюсь, что когда-то выйдет на уровень продаж Тигуана, так, что иногда красивое и качественное не приносит результатов продаж!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 362
С нами с 19.11.2008

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: Lecter]
      22 января 2011 в 22:10 Гілками

В ответ на:

Когда выбирал - смотрел на ценники. Да и на сами машины тоже. Просто, выбирая для себя что-либо, я не всегда покупаю самый дешевый из подходящих для меня вариантов. Когда выбираешь и для дела, и для души экономия не всегда оправдана. В конце концов, сколько там той жизни? Все равно пропиваем больше! Так что гулять, так гулять!




за 45 тыщ, как нынче стоит Тигуан, можно купить совсем другую машину.
Тигуану красная цена 35-37 тысяч, ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 598
С нами с 04.07.2007

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: zors]
      22 января 2011 в 23:53 Гілками

В ответ на:

кто тут метко заметил, что едешь в Тигуане, как в шапке-невидимке - 100% слияние с окружающей (в большинстве своем) серой массой. так вот Куга на фоне это значительно выделяется.



Тут уже фломастеры, о дизайне можно говорить через несколько лет. Вот цивики 5D как появились нереально нравились, а сейчас когда вижу китайцев напоминают. Моя хорошая знакомая, как только вышел цивик, уже почти его заказала, но обломалась ждать 4 месяца и купила мини-купер, чему сейчас несказанно рада. Но опять же фломастеры.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
49 лет, Харьков
Сообщения: 121
С нами с 29.06.2007

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: leisure]
      23 января 2011 в 23:36 Гілками

В ответ на:

за 45 тыщ, как нынче стоит Тигуан, можно купить совсем другую машину.
Тигуану красная цена 35-37 тысяч, ИМХО



Так никто ж не заставляет покупать Тигуан за 45 куе
В прошлом году Порше-Украина долго держала на него акционную цену (типа 10%-ная скидка) + в салоне можно было запросто поторговаться и еще уменьшить на 500-700 у.е.
Я, например, взял Sport&Style с биксеноном и противотуманками, кожаным салоном, 510-й магнитолой, 2-х зонным климатом, 2 дополнительными подушками сзади, и еще всякой мелочью типа индикаторы давления воздуха в шинах, парктроники-шмартроники и т.д. за 41 куе. Кроме света, климата и музыки остальные опции, по хорошему, просто приятные мелочи (лично для меня). Именно эти три я бы точно взял, остальное - как кому нравится.
За 35 не получилось бы, но было бы близко к верхнему пределу указанного тобой диапазона 35-37


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Днепро...довск
Сообщения: 3989
С нами с 11.11.2005

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: Lecter]
      24 января 2011 в 09:04 Гілками

В ответ на:

Так никто ж не заставляет покупать Тигуан за 45 куе



Как незаставляет??? где он возьмет Тигуан
В ответ на:

Sport&Style с биксеноном и противотуманками, кожаным салоном, 510-й магнитолой, 2-х зонным климатом, 2 дополнительными подушками сзади, и еще всякой мелочью типа индикаторы давления воздуха в шинах, парктроники-шмартроники и т.д.


за 41 куе? анигде. Давайте вернемся с прошлого года в этот и немного поймем, что цен конца 2008 -2009 г. небудет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
49 лет, Харьков
Сообщения: 121
С нами с 29.06.2007

Re: Форд Куга & Фольксваген Тигуан [Re: мелкий-2]
      24 января 2011 в 10:36 Гілками

В ответ на:

за 41 куе? анигде. Давайте вернемся с прошлого года в этот и немного поймем, что цен конца 2008 -2009 г. небудет...



А кто говорит за конец 2008-2009?
Я машину взял 2 месяца назад Т.е. цены ноября 2010.
Так что замечание неуместно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15769

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія