autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" (9/15)

старожил **
Кривой Рог
Сообщения: 598
С нами с 30.09.2010

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: left join]
      28 января 2011 в 13:31 Гілками

Даже без контекста достаточно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: WildHawk]
      28 января 2011 в 13:38 Гілками

В ответ на:

Но как-то всё хреново снято. С вырезками и т.п. Три ролика по 15 минут. И ни начала, ни концовки.



Регистраторы кусками пишут, а не усе видео в один файл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
39 лет, Львов
Сообщения: 776
С нами с 24.06.2010

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: left join]
      28 января 2011 в 13:41 Гілками

Провокація , не провокація, а яка нафіг різниця. "контрольна покупка" ? це коли в магазині чи ще десь ходить контролер і дивиться як з ним поведеться продавець. В супермаркеті привітався не по правилах -100 грн штрафу. Так це нормально. А провокація відітєлі мєнта це погано, бо бідолашний він неврівноважений. А хто їх перевіряти буде ? начальник ? я плачу дофіга податків і я вважаю що я маю право перевірити працівника, мого працівника бо він працює на мої гроші. Штрафи, протоколи і так далі - це система, а от неврівноважений працівник МВС не залежить від системи, і якщо він тупий ідіот неповноцінний то він не має право працювати.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: left join]
      28 января 2011 в 14:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Думаю им не сладко будет ездить в Одессе после такого. Вот уверен даже.... Ну вообщем парни-дыбылоиды должны с Одессы уезжать. Бо тама они уже ездить не будут по дорогам спокойно.



бугага... теши себя иллюзиями
количество "дыбылоидов", ездящих по одессе, ничуть не меньше, чем по киеву. они тоже все уедут?
это я тебе как одессит говорю, отъездивший в одессе не 1 десяток лет (в отличие от)


ГАРАНТИЯ, что будут они ездить стелсами. 100% Проверено.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 07.08.2010

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: left join]
      28 января 2011 в 14:23 Гілками

Кто-то хоть скажет, по какой причине сержант Швец, остановил транспортное средство (причина остановки)?
По моему, водитель(мажоры, как некоторое говорят) четко спросил!
Из всей толпы ГАИшников, НИКТО четкого ответа не дал!

P.S. Помоему все автомобилисты (люди), знают свои права и обязаности на дороге (за рулем).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3763
С нами с 25.11.2008

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: ]
      28 января 2011 в 14:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Думаю им не сладко будет ездить в Одессе после такого. Вот уверен даже.... Ну вообщем парни-дыбылоиды должны с Одессы уезжать. Бо тама они уже ездить не будут по дорогам спокойно.



бугага... теши себя иллюзиями
количество "дыбылоидов", ездящих по одессе, ничуть не меньше, чем по киеву. они тоже все уедут?
это я тебе как одессит говорю, отъездивший в одессе не 1 десяток лет (в отличие от)


ГАРАНТИЯ, что будут они ездить стелсами. 100% Проверено.



ГАРАНТИЯ, что щасс все держатели теплых мест в госслужбах будут шарахаться от одного намека на неуважение к госязыку.
и бояться будут, ессно, своих сослуживцев-сподвижников (чтобы не дать тем такую мощщную карту в руки для освобождения своего хлебного места)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: Sanyaok]
      28 января 2011 в 14:29 Гілками

Как кто-то может сказать, по какой причине остановил сержат Швец, если этого не знает сам сержант Швец? В прессе новоиспеченный безработный заявляет насюськанный тупорылыми советниками одной неуважаемой никем партии, что характер движения машины вызывал подозрение. Но тогда за полтора часа он до этого так и не додумался, а это его прямая обязанность, прописанная в приказе вышестоящего руководства.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
39 лет, Львов
Сообщения: 776
С нами с 24.06.2010

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: left join]
      28 января 2011 в 14:30 Гілками

В ответ на:


и бояться будут, ессно, своих сослуживцев-сподвижников (чтобы не дать тем такую мощщную карту в руки для освобождения своего хлебного места)



- і якщо брати вище то дякувати Богу що відкривають справи за на перший погляд не такі й великі порушення типу богині нашої і картавого. Зміниться влада і буде зворотній процес, а там і може вичиститься та шваль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: spd]
      28 января 2011 в 14:34 Гілками

В ответ на:

Г-да, не майтесь ерундой Видео и аудио дорожки могут быть вообще записаны в разное время, и начало можно прилепить какое угодно, и звук стыковать как нравится при желании, и фон поменять, и тембр и скорость подогнать, чтобы было похоже на сержанта Швець. Найдите знакомого видеоинженера, чтобы он вам это подтвердил.


Да мы и так все верим, что это была подлая провокация и подлог, ну не способен сержант ГАИ на такие действия. ЭТО ЖЕ СЕРЖАНТ НАШЕГО ГАИ, он не мог, по определению.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: spd]
      28 января 2011 в 14:37 Гілками

В ответ на:

Потому возможность монтажа с целью выставить гайца в наиболее невыгодном для него свете исключить нельзя



Исключать такую возможность конечно же нельзя, но любому здравомыслящему водителю опыт вождения больше одного года подскажет, что скорее всего в ролике почти все - правда. Гайцы, если мне не изменяет память, почти с самого начала проводили альтернативную съемку. Пусть покажут, как матерился водитель, делов-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2109
С нами с 04.12.2007

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: ChandlerBing]
      28 января 2011 в 14:43 Гілками
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 07.08.2010

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: ChandlerBing]
      28 января 2011 в 14:52 Гілками

Да, кстати! А где видео снято ГАИшниками. Хотелось бы сравнить, и действительно сказать "да, сержант Швець - ты обсолютно прав".
Я думаю, что доблесные сотрудники ГАИ счетают себя "выше" всех остальных (перцы). Привыкли что их НИКАК и НИКТО не накажет. Отмажут, прикроют коллеги. Руководство будет сообщать СМИ, что это ЛУЧШИЙ наш сотрудник и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
47 лет (26 лет за рулем), Україна, Київ
Сообщения: 2008
С нами с 30.08.2006

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: Pro100User]
      28 января 2011 в 14:52 Гілками

В ответ на:

Пошел движняк по отмазыванию Швеца: Уволенному за "телячью мову" одесситу помогут трудоустроиться

[/url]




Мало того, он имеет полное право говорить об этом. Завтра нам скажут - почему вы, когда звучит гимн Украины, не прикладываете руку к левому карману? А почему я должен это делать?.." - выразил недоумение Кваснюк.

Питань більше не маю. Руку прикладають не до кишені, а до серця.
В черговий раз скажу про плем'я без роду та імені.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2006
С нами с 24.09.2008

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: spd]
      28 января 2011 в 15:00 Гілками

В ответ на:

Г-да, не майтесь ерундой Видео и аудио дорожки могут быть вообще записаны в разное время, и начало можно прилепить какое угодно, и звук стыковать как нравится при желании, и фон поменять, и тембр и скорость подогнать, чтобы было похоже на сержанта Швець. Найдите знакомого видеоинженера, чтобы он вам это подтвердил.




Я знакомый видеоинженер)))). Если есть желание, могу прочитать коротенькую лекцию минут на 40 о том, как это делается вообще и о том, почему данная конкретная съемка - не монтаж разнородного звука и видео (за обрезку начала и конца я не упоминаю).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: Stavridkin]
      28 января 2011 в 15:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Г-да, не майтесь ерундой Видео и аудио дорожки могут быть вообще записаны в разное время, и начало можно прилепить какое угодно, и звук стыковать как нравится при желании, и фон поменять, и тембр и скорость подогнать, чтобы было похоже на сержанта Швець. Найдите знакомого видеоинженера, чтобы он вам это подтвердил.




Я знакомый видеоинженер)))). Если есть желание, могу прочитать коротенькую лекцию минут на 40 о том, как это делается вообще и о том, почему данная конкретная съемка - не монтаж разнородного звука и видео (за обрезку начала и конца я не упоминаю).


Эта пяць у профиль!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Кривой Рог
Сообщения: 5224
С нами с 08.12.2008

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: Pro100User]
      28 января 2011 в 15:04 Гілками

В ответ на:

Пошел движняк по отмазыванию Швеца: Колесниченко о видео с одесским гаишником: Я не увидел оскорбления украинского языка



цей "брєд воспальонного сознанія" нагадує епізод з Антонпаличем та ВікторФедоровичем.
Там теж розжовували неграмотному елохторату, що ж саме мав на увазі знатний інтелектуал Янукович.
В ответ на:

Герман прочитала отрывок рассказа Дом с мезонином, и пояснила, что эти строчки - поэзия в прозе.
"Те, кто учит литературу не только по учебникам, знают, что такое поэзия в прозе, а большинство чеховских рассказов - это как раз прозовая поэзия, в том числе, и мой любимый Дом с мезонином", - подчеркнула она.


Дякуемо, що пояснили

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: Stavridkin]
      28 января 2011 в 15:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Г-да, не майтесь ерундой Видео и аудио дорожки могут быть вообще записаны в разное время, и начало можно прилепить какое угодно, и звук стыковать как нравится при желании, и фон поменять, и тембр и скорость подогнать, чтобы было похоже на сержанта Швець. Найдите знакомого видеоинженера, чтобы он вам это подтвердил.




Я знакомый видеоинженер)))). Если есть желание, могу прочитать коротенькую лекцию минут на 40 о том, как это делается вообще и о том, почему данная конкретная съемка - не монтаж разнородного звука и видео (за обрезку начала и конца я не упоминаю).


Не трать время, ты видимо плохой видеоинженер, потому, что не знаешь, что не могут наши гайдоны такого творить. Это же работники милиции! И никакие лекции аффтора в обратном не переубедят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
may
V.I.P **
38 лет за рулем, Львов
Сообщения: 10379
С нами с 10.01.2009

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: ChandlerBing]
      28 января 2011 в 16:00 Гілками

В ответ на:

Как кто-то может сказать, по какой причине остановил сержат Швец



Он сам сказал в интервью
Водитель машины вел себя, с нашей точки зрения, крайне странно - не доехав до нас метров тридцать, он остановился у обочины дороги. Когда я двинулся к нему навстречу, он, в свою очередь, медленно поехал ко мне.

А теперь, спецы и приверженцы "монтажа", объясните: можно такое учудить, а потом вырезать на куске дороги после поворота ?

http://www.youtube.com/watch?v=Lz0jec9sew4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: may]
      28 января 2011 в 16:10 Гілками

Все лгут (с) Грегори Хаус.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Инспектора ГАИ уволили за "телячу мову" [Re: Pro100User]
      28 января 2011 в 16:20 Гілками

В ответ на:

Колесниченко о видео с одесским гаишником: Я не увидел оскорбления украинского языка



Это известный тролль, я бы не кормил его вниманием. Его удел - забвение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 23393

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія