autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Проблемы со строителями и стоянкой у офиса

старожил *****
Киев
Сообщения: 617
С нами с 14.03.2003

Проблемы со строителями и стоянкой у офиса
      18 августа 2004 в 10:40 Гілками

Помогите пожалуйста советом, куда обратиться и что делать.

Ситуация следующая:
У меня под работой есть стоянка. Специально отведенное место для остановки и стоянки автомобилей, знаков конечно вокруг нет - но все же - это явно стоянка. Стоянка одной из своих сторон примыкает к зданию. Из этого здания есть крыльцо и выход.

На первом этаже этого здания ремонтируют кафе. Строительный мусор они вывозят грузовиком, им же привозят песок для стойработ.

Так вот, теперь ближе к делу. Строители перед тем как приедет грузовик на стоянке выставляют деревянные ящики, таким образом, чтобы грузовик мог подъехать к крыльцу. Это несколько раздраает, хотя их понять тоже можно. Люди побаиваются ставить около ящиков машины.

Но вот вчера, произошло событие, которое заставляет меня волноваться за свой авто в случае, если он находится в районе этой стоянки.

Вчера строители присыпали песком (целый кузов) автомобиль одного из наших сотрудников. С сотрудником я лично не знаком, и не знаю его реакцию, однако лично меня берет злость за таких строителей, а кроме того и страх за свой авто.


Внимание вопрос, на что я могу пожаловаться и куда написать заяву и что вообще я могу им предъявить, чтобы они прекратили свой беспредел. Пусть выносят мусор через окна, или в мешках к грузовику, а не так как они делают...

П.С.

Нашел на своем авто следы бетона - подозреваю, что виновны в этом также они (сроители).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
3 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2205

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія