autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

решение суда. бороться или не бороться (+голосовалка)

граф ****
49 лет, Буча,Киев, Буча
Сообщения: 9698
С нами с 06.04.2002

решение суда. бороться или не бороться (+голосовалка)
      18 августа 2004 в 11:45 Гілками

Вводные:
имею две записи в талоне предупреждений, (свежие) по нарушениям в которых виноватым себя не считаю.
из суда повесток я не получал, в силу того, что нахожусь в отпуске, решил я навестить суд сам. в результате моего визита всплыло, что дела были рассмотренны без меня ( нарушение рас) и по ним вынесено решение ( нарушение два), по решению меня признают виновным в обоих случаях, не глядя на мои объяснения и приговаривают к выниесению предупреждения, основываясь на 122 статье КоАП, части первой ( нарушение три, расшифрую, в части первой 122й статьи меры "предупреждение" не предусмотренно, тольчто в части 2й, НО по тем видам нарушений которые мне вменялись часть 2 использоваться не может, только часть 1. следовательно имеем грубое нарушение непосредственно в решении суда, плюс нарушения процедуры делопроизводства.)
в следствии всего вышеописанного ситуация с моими делами должна выглядедть как угодно, но только не так как она выглядит. т.е дела по моим нарушениям должны быть либо закрыты, за недоказанностью вины, либо я должен быть признан виновным с уплатой штрафа в соответсвии с ч.2 статьи 122. но второй случай опять таки не имеет права наступить из-за того, что в суд меня не вызывали и дело слушалось(если вообще слушалось) без меня, мои письменные объяснения ситуации учтены не были (на хрена, спрашивается, я тогда всё это пишу в протоколе???)

дальше прошу прголосовать и высказать свой мнение
Поскольку я настроен таки довести дела до анулирования записей, мои возможные дальнейшие действия:
Ви можете вибирати 2
1. подать заявление в обласной суд с требованием пересмотра дела, и наказания нерадивых судей.
2. поговорить таки с этими судьями и потребовать пересмотра дела в сторону моего оправдания, или как минимум выслушивания моей позиции и моих объяснений.
3.забить и дальше покорно из машины бекать с чириком, что бы не получить 3ю запись и не пойти на перездачу.


Початок голосовалки (00:00 18/08/2004) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2029

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія