autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час (7/25)

подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      9 февраля 2011 в 19:31 Гілками

Эта реклама больше отвечает истине:

http://youtu.be/NgMr4mn8kB4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 13258
С нами с 17.08.2006

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: zors]
      9 февраля 2011 в 19:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

мне сказаличто в дальнейшем будет только форза..
Но имхо А13 таки интереснее и салон там красивее и качественнее.. диски, магнитола и тд..



Фото ЗАЗ Forza в автосалоне

Как на магнитоле-то "сэкономили"




фуу страшило!!! На всем съэкономили ИМХО.



Подлокотника у неё нет, а зеркала-то хоть с обогревом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: GidraM]
      9 февраля 2011 в 21:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Хорошо отвечу только без обид: "Китайские машины - это , а Форза так точно!!!!


Ну в общем понятна, по сути тебе ответить нечем,посему и переходим на говносрач.

Смотрел сегодня Форзу в салоне. Ну и чем она так радикально отличается от А13? Другое торпедо и цвет салона? Да еще другие карты дверей и другая подсветка приборки. Да, самое - главное нету двухдинового мафона. Ах да,еще нету смердящего запаха. Как же они испоганили бедную черю.Ай-яй-яй.




Да причем здесь говносрач? Тебе нравится,неси деньги в кассу!!! Я незнаю куда ты там в автосалоне смотрел, но посмотри на фото, которые тут выкладывали!!! Тебя они не ужасают, только скажи честно? Так там на фото новые машины и как они выглядят!!!!! Тут уже писали, что в запорожье уничтожат любую марку, которая попадет к ним на конвеер и Чери не исключение. Уверен, что китайский оригинал собран качественнее нежели то, что тебе так понравилось!!!! Я тоже заезжал в салон, только Фольксвагена и посмотрел пенсионерский Поло седан. Так он хоть и сделан в Калуге русскими руками, но в него приятно сесть и думаю, что едет он неплохо, хоть и стоит тоже немало! Но лучше пенсионерский на мой взгляд Поло седан купить, пусть поднатужиться но купить НОРМАЛЬНУЮ понимаешь Игорь машину, а не то, что ты здесь пытаешься защитить. Да я уверен, что ты только вид делаешь, что тебе нравиться китайская твоя машина и ты без нее жить не можешь, а в душе ты ждешь того дня когда ты от нее избавишься и купишь себе тот автомобиль, который будет удовлетворять твоим требованиям не только в душе но и на яву!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 13258
С нами с 17.08.2006

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      9 февраля 2011 в 21:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Хорошо отвечу только без обид: "Китайские машины - это , а Форза так точно!!!!


Ну в общем понятна, по сути тебе ответить нечем,посему и переходим на говносрач.

Смотрел сегодня Форзу в салоне. Ну и чем она так радикально отличается от А13? Другое торпедо и цвет салона? Да еще другие карты дверей и другая подсветка приборки. Да, самое - главное нету двухдинового мафона. Ах да,еще нету смердящего запаха. Как же они испоганили бедную черю.Ай-яй-яй.




Да причем здесь говносрач? Тебе нравится,неси деньги в кассу!!! Я незнаю куда ты там в автосалоне смотрел, но посмотри на фото, которые тут выкладывали!!! Тебя они не ужасают, только скажи честно? Так там на фото новые машины и как они выглядят!!!!! Тут уже писали, что в запорожье уничтожат любую марку, которая попадет к ним на конвеер и Чери не исключение. Уверен, что китайский оригинал собран качественнее нежели то, что тебе так понравилось!!!! Я тоже заезжал в салон, только Фольксвагена и посмотрел пенсионерский Поло седан. Так он хоть и сделан в Калуге русскими руками, но в него приятно сесть и думаю, что едет он неплохо, хоть и стоит тоже немало! Но лучше пенсионерский на мой взгляд Поло седан купить, пусть поднатужиться но купить НОРМАЛЬНУЮ понимаешь Игорь машину, а не то, что ты здесь пытаешься защитить. Да я уверен, что ты только вид делаешь, что тебе нравиться китайская твоя машина и ты без нее жить не можешь, а в душе ты ждешь того дня когда ты от нее избавишься и купишь себе тот автомобиль, который будет удовлетворять твоим требованиям не только в душе но и на яву!!!!!



Но другое дело, если бы она стоила как славута, вместо которой Автозаз тулит это корытце.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      9 февраля 2011 в 21:50 Гілками

фига се чуть дороже.. почти на 7000 баксов дороже с кондеем..
Ну если для тебя 7К баксов тьфу.. то для тех кто покупает форзу порой эти деньги нужно годами зарабатывать..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: SEMAntix]
      9 февраля 2011 в 21:58 Гілками

В ответ на:

фига се чуть дороже.. почти на 7000 баксов дороже с кондеем..
Ну если для тебя 7К баксов тьфу.. то для тех кто покупает форзу порой эти деньги нужно годами зарабатывать..




Нет не тьфу конечно, мне они с неба тоже не падают. Но надо быть честными по отношению к себе и отдавать отчет в том, что покупая Форзу человек должен знать и понимать, что он покупает дешевку!!!! А не петь оды китайскому автопрому, который уже кстати попал в украинские руки!!!!!! Если в других ветках мы обсуждаем качество пластика в Сеат Леоне и крутим нос от этого и того, то скажи мне, что можно обсуждать о Форзе?!?!?!? Ну неужели посмотрев фото у тебя к примеру возникнет желание купить этот автомобиль?!?!?! Думаю, что нет.

Змінено Dimon L (22:02 09/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: SEMAntix]
      9 февраля 2011 в 22:45 Гілками

В ответ на:

фига се чуть дороже.. почти на 7000 баксов дороже с кондеем..



Та там не в том дело. Товарищ там уже совсем потерялся и не помнит про что вообще речь шла. Да и про что там можно вообще говорить,если он по картинкам авто оценивает!?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1646
С нами с 15.06.2009

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      10 февраля 2011 в 10:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Аааа... Джагги Кукушечка! Под домом стоит одно такое) Стараюсь на него перед сном не смотреть, когда паркуюсь




Я как-то такси вызвал и приехала эта Кукушечка. Жесть еще та, попросил у оператора другую машину!




Чем это тебе Джагги настолько не нравится?
Даже странно слышать такую непокобелимость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: GidraM]
      10 февраля 2011 в 10:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

фига се чуть дороже.. почти на 7000 баксов дороже с кондеем..



Та там не в том дело. Товарищ там уже совсем потерялся и не помнит про что вообще речь шла. Да и про что там можно вообще говорить,если он по картинкам авто оценивает!?




Ну пусть будеть так как ты говоришь, однако украинский народ в 2010 году сделал следующий выбор:

Автомобиль ZAZ Lanos в 2010 году с показателем 9,46 тыс. проданных автомобилей стал абсолютным лидером продаж среди зарегистрированных новых легковых автомобилей на украинском рынке (в 2009 году этот автомобиль также был лидером продаж), передает “Интерфакс-Украина”.

Такой результат был обнародован в ходе оглашения итогов Национального рейтинга “Авторейтинг 2010” во вторник.

По данным рейтинга, в малом классе лидером продаж стал Chevrolet Aveo (5079 автомобилей), в классе компактных автомобилей (С-класс) — Renault Logan (4978 авто), в среднем классе (D) лидировал Volkswagen Passat (1229 авто), в бизнес-классе (Е-класс) — Toyota Camry (1843 авто). и т.д.

Ну, а где же хотя бы слово за китайские чуда автопрома, а??? Или статистика для тебя пустое слово!!!! Какие тебе еще нужны аргументы того на чем ты сам катаешься и так защищаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: galahad]
      10 февраля 2011 в 10:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Аааа... Джагги Кукушечка! Под домом стоит одно такое) Стараюсь на него перед сном не смотреть, когда паркуюсь




Я как-то такси вызвал и приехала эта Кукушечка. Жесть еще та, попросил у оператора другую машину!




Чем это тебе Джагги настолько не нравится?
Даже странно слышать такую непокобелимость.




Ну это чисто субъективное мнение и садиться в такое чудо нет никакого желания, только от одного внешнего вида тошно.

Полная статья того, что привел выше: http://ukrrudprom.ua/news/Nazvani_lideri_prodag_na_avtorinke_Ukraini.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      10 февраля 2011 в 10:49 Гілками

В ответ на:


Ну пусть будеть так как ты говоришь, однако украинский народ в 2010 году сделал следующий выбор:



О Господи, да что ты все в кучу лепишь! Да я вообще говорил о сравнении А13 и зазовской Форзы, а ты понавалил хер знает чего,да и еще расписался за меня: что мне нравится,а что нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Херсон
Сообщения: 1466
С нами с 01.02.2008

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      10 февраля 2011 в 10:51 Гілками

что-то я не понял

В ответ на:


Автомобиль ZAZ Lanos в 2010 году с показателем 9,46 тыс. проданных автомобилей стал абсолютным лидером продаж...
...
...По данным рейтинга, в малом классе лидером продаж стал Chevrolet Aveo (5079 автомобилей), в классе компактных автомобилей (С-класс) — Renault Logan (4978 авто), в среднем классе (D) лидировал Volkswagen Passat (1229 авто), в бизнес-классе (Е-класс) — Toyota Camry (1843 авто).

Лидером продаж в люкс-классе в 2010 году стал Mercedes-Benz S-Klasse (419 ед.), в классе кроссоверов — Hyundai Tucson (2304 ед.), внедорожников — Ssang Yong Kyron (1548 ед.), минивэнов — Nissan Note (816 ед.), пикапов — Mitsubishi L200 (542 ед.), грузопассажирских автомобилей — ZAZ 11055 (1525 ед.), купе или кабриолет — Kia Cerato Koup (253 ед.).




в каком классе номинировался Ланос? В А?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: Legion]
      10 февраля 2011 в 10:57 Гілками

В ответ на:

Но другое дело, если бы она стоила как славута, вместо которой Автозаз тулит это корытце.






+100 и я был бы первым кто бы ее за такие деньги купил ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      10 февраля 2011 в 10:58 Гілками

В ответ на:

Ну пусть будеть так как ты говоришь, однако украинский народ в 2010 году сделал следующий выбор:



А ще він зробив такий вибір:
http://biz.liga.net/news/E1100213.html
ВАЗ - перше місце, доля ринку 15,31%. Висновок - "купуй ВАЗ - не помилишся".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1646
С нами с 15.06.2009

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: ]
      10 февраля 2011 в 11:26 Гілками

В ответ на:



Ну пусть будеть так как ты говоришь, однако украинский народ в 2010 году сделал следующий выбор:

Автомобиль ZAZ Lanos в 2010 году с показателем 9,46 тыс. проданных автомобилей стал абсолютным лидером продаж среди зарегистрированных новых легковых автомобилей на украинском рынке (в 2009 году этот автомобиль также был лидером продаж), передает “Интерфакс-Украина”.

Такой результат был обнародован в ходе оглашения итогов Национального рейтинга “Авторейтинг 2010” во вторник.

По данным рейтинга, в малом классе лидером продаж стал Chevrolet Aveo (5079 автомобилей), в классе компактных автомобилей (С-класс) — Renault Logan (4978 авто), в среднем классе (D) лидировал Volkswagen Passat (1229 авто), в бизнес-классе (Е-класс) — Toyota Camry (1843 авто). и т.д.

Ну, а где же хотя бы слово за китайские чуда автопрома, а??? Или статистика для тебя пустое слово!!!! Какие тебе еще нужны аргументы того на чем ты сам катаешься и так защищаешь?




Статья -- заказуха.
Привели бы первую десятку наиболее продаваемых моделей автомобилей без разделения по классам, там бы и китайцев было полно, а то назвали только лидера: Lanos, а разделение по классам -- вообще лажа. Туда кого угодно можно напихать.
Читаем дальше:
Лидером продаж ... пикапов [стал] Mitsubishi L200 (542 ед.), грузопассажирских автомобилей — ZAZ 11055 (1525 ед.)

А что такое ZAZ 11055 как не пикап?
Так вот ведь пролетел бы мимо рейтинга пафосный Mitsubishi L200, никак нельзя такого допустить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9870
С нами с 19.12.2007

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: galahad]
      10 февраля 2011 в 12:18 Гілками

Треба зробити форзу урядовим авто,на разі це вершина відчизняного автопрому,яка країна такі й машини.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 12
С нами с 01.10.2010

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: Ґоцул]
      10 февраля 2011 в 18:11 Гілками

Мой первый автомобиль была Славута Так вот что я скажу автомобиль был очень надежный, тихий и экономичный Я получал удовольствие от езды Надеюсь что форца не подведет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: vadim75]
      10 февраля 2011 в 18:22 Гілками

В ответ на:

Мой первый автомобиль была Славута Так вот что я скажу автомобиль был очень надежный, тихий и экономичный Я получал удовольствие от езды Надеюсь что форца не подведет




как ни крути, потому что разработка совковая 70-х годов. Жигули тоже еще ездят. А вот уже Сенсы ездят очень грустно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4986
С нами с 25.06.2007

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: Jaxx]
      10 февраля 2011 в 18:45 Гілками

В ответ на:


как ни крути, потому что разработка совковая 70-х годов. Жигули тоже еще ездят. А вот уже Сенсы ездят очень грустно.




ЫЫЫ

давай еще классику сравни с сенсом и наскока она надежная особенно из свежих

А сенсы совсем грустно, ездят или есть хоть некоторые веселые

Как много у тебя было сенсов и жиг чтобы делать такие глубокомысленные выводы ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
46 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2866
С нами с 27.06.2006

Re: Конвейер ЗАЗ Forza начал выпускать по 8 машин в час [Re: vadim75]
      10 февраля 2011 в 19:52 Гілками

Тут еще такое дело.

И Таврия и Славута разрабатывались в том числе с требованием соответствия реальным совдеповским дорогам. И, кстати, неплохо на них себя чувствовали и чувствуют сейчас! Та же Таврия по проходимости даст фору подавляющему большинству современных инопаркетников!

Так что дело не только в том, что Форза вдвое дороже Славуты. То, чего производит уже и запускает сейчас Автозаз, годится по сути только для асфальта. Это машины не для НАШЕЙ страны!

Ладно бы была альтернатива. А так имеем вот что.

Автопромышленность все дальше и дальше отрывается от нужд населения и страны в целом. Все превращается в бизнес ради денег. Черт бы и с ним, на то это и бизнес, но ведь при этом для целей этого бизнеса нагнули и продолжают нагибать всю страну своими протекционистскими штучками! Это - путь в тупик!
Не будет Форза массовым автомобилем! Где ее рынок?
В Россию скорее из Китая завезут, их себестоимость ниже украинских, а качество - выше. Куда еще продавать? В Европу? Так и там уже есть, тоже - китайский оригинал и, кстати всего по 7,5 тыс. Может, в Египет?

Змінено vikkin (19:55 10/02/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 67886

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія