autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ОККО (не коммерческая ветка с 19.07.2018) (51/437)

приверженец **
Кременчуг
Сообщения: 493
С нами с 18.07.2005

Re: ОККО [Re: ОККО]
      16 января 2012 в 08:51 Гілками

ОККО 13.01.2012 18:23 пишет:

Alexens 10.01.2012 14:04 пишет:

Не заливают ли в резервуары бензин кременчугского НПЗ?..
Спасибо.



м. Кременчук, вул. Пролетарська, 1-А – наша АЗС, но пока не ОККО. Бензин – наш, импорт. Ребрендинг под ОККО будет, но без остановки работы АЗС. Уже как ОККО – планируется с 1.06.2012.




Спасибо за информацию... Кстати, пробема копеек при заправке тоже существует... Всегда -0,0Х. Ни разу не видел чтобы заправка была в "плюс" по копейкам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года (17 лет за рулем), Подгород
Сообщения: 2463
С нами с 10.10.2005

Re: ОККО [Re: Alexens]
      16 января 2012 в 08:57 Гілками

Я видел, не раз
Даж валяется чек свежий - что-то вроде 230-06, кассир сказала 230.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Кременчуг
Сообщения: 493
С нами с 18.07.2005

Re: ОККО [Re: Soulless]
      16 января 2012 в 10:48 Гілками

Soulless 16.01.2012 08:57 пишет:

Я видел, не раз
Даж валяется чек свежий - что-то вроде 230-06, кассир сказала 230.




В Киеве? Не спорю. Я про конкретную заправку в Кременчуге.... Может мне не везёт? Сегодня 299-94


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 603
С нами с 10.10.2005

Re: ОККО [Re: ОККО]
      16 января 2012 в 12:47 Гілками

їздив на свята на Львівщину, і заправлявся в Бродах (та що більша заправка, чек не зберіг) і біля Рівного, в Білій Криниці. причому вже не вперше.
хочу звернути увагу на наступне. Броди. купа ТРК, а касир один. доводиться кожного разу стояти в черзі і чекати, бо крім заправки ще купа просто покупців.
Біла Криниця - ще гірше. там взагалі жесть була з напливом людей. хто їжу купує, хто воду, хто що, і ще й заправляють. якщо не помиляюся, ОДНА каса працювала 9-го числа.
В приклад мережа КЛО, Стоянка під Києвом. не менше колонок, але розділено на магазин і заправку, і на заправку ДВА оператора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2923
С нами с 16.12.2004

Re: ОККО [Re: ОККО]
      16 января 2012 в 13:09 Гілками

Купил сегодня по фишке незамерзающую жидкость для ветрового стекла "ОККО" -22, на новой заправке по ул. Героев Сталинграда, Киев (Возле московского моста)... Ну и заметил ругающегося дядьку на эту омывайку. У него была претензия, что эта омывайка у него замерзла (а было-то всего насего -6 ночью)... и говорит, когда купил - была сорвана пломба на бутылке (под пробкой, серебристая такая, которая лепится на горлышко)... ну, думаю... но всё равно взял омывайку со стелажа. Они при том дядьке на бутылках пробки - каждая вторая была с надорванной наклейкой, при этом "втирали" ему, что это заводской брак . Сам не стал проверять.... всё равно "по фишке" (ну типа нахаляву). Приехал в гараж, открутил - точно - пломба сорвана....

Короче - если завтра замёрзнет - а на улице обещают "-9" - значит работнички с заправки решили себе "намутить бесплатной жидкости"... ..... Если НЕ замерзнет - тогда заводской брак


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 39072
С нами с 25.02.2005

Re: ОККО [Re: -eact-]
      16 января 2012 в 13:25 Гілками

опа, а я сегодня взял, так с целой пломбой была. ТОже по фишке.
Посмотрим. Если мерзнуть и вонять не будет, то гут. А не - так обратно на Шелловскую омывачку перейду

Змінено Sashok_Accent (13:53 16/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2998
С нами с 21.09.2006

Re: ОККО [Re: Sashok_Accent]
      16 января 2012 в 13:30 Гілками

Sashok_Accent 16.01.2012 13:25 пишет:

опа, а я сегодня взял, так с пломбой была. ТОже по фишке.
Посмотрим. Если мерзнуть и вонять не будет, то гут. А не - так обратно на Шелловскую омывачку перейду




и я с месяц назад брал по фишке на Окружной (на месте бывшего "мухомора")
-22С 5л, тоже пломба была сорвана


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: Alexens]
      16 января 2012 в 14:23 Гілками

Alexens 16.01.2012 10:48 пишет:

Soulless 16.01.2012 08:57 пишет:

Я видел, не раз
Даж валяется чек свежий - что-то вроде 230-06, кассир сказала 230.



В Киеве? Не спорю. Я про конкретную заправку в Кременчуге.... Может мне не везёт? Сегодня 299-94



Как я уже неоднократно говорил ранее, процесс перенастройки "в плюс" займёт некоторое время.

catkiev 16.01.2012 12:47 пишет:

їздив на свята на Львівщину, і заправлявся в Бродах (та що більша заправка, чек не зберіг) і біля Рівного, в Білій Криниці. причому вже не вперше.
хочу звернути увагу на наступне. Броди. купа ТРК, а касир один. доводиться кожного разу стояти в черзі і чекати, бо крім заправки ще купа просто покупців.
Біла Криниця - ще гірше. там взагалі жесть була з напливом людей. хто їжу купує, хто воду, хто що, і ще й заправляють. якщо не помиляюся, ОДНА каса працювала 9-го числа.



Вибачте за незручності! Передав Ваше повідомлення в роботу. Дякую!

-eact- 16.01.2012 13:09 пишет:

Купил сегодня по фишке незамерзающую жидкость для ветрового стекла "ОККО" -22, на новой заправке по ул. Героев Сталинграда, Киев (Возле московского моста)... Ну и заметил ругающегося дядьку на эту омывайку. У него была претензия, что эта омывайка у него замерзла (а было-то всего насего -6 ночью)... и говорит, когда купил - была сорвана пломба на бутылке (под пробкой, серебристая такая, которая лепится на горлышко)... ну, думаю... но всё равно взял омывайку со стелажа. Они при том дядьке на бутылках пробки - каждая вторая была с надорванной наклейкой, при этом "втирали" ему, что это заводской брак Сам не стал проверять.... всё равно "по фишке" (ну типа нахаляву). Приехал в гараж, открутил - точно - пломба сорвана....



Спасибо за информацию! Передал для проверки.

Змінено ОККО (14:24 16/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 603
С нами с 10.10.2005

Re: ОККО [Re: ОККО]
      16 января 2012 в 17:45 Гілками

ОККО 16.01.2012 14:23 пишет:


Вибачте за незручності! Передав Ваше повідомлення в роботу. Дякую!




я не скаржився. потік авто був дійсно великий, і ще могло накластися з автобусами і т.д. я більше в якості поради - розділити каси для пального і магазину/їжі. це значно прискорить обслуговування особливо в пікові дні/години.

Змінено catkiev (17:45 16/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1754
С нами с 14.04.2010

Re: ОККО [Re: catkiev]
      17 января 2012 в 09:12 Гілками

Вброшу немного по поводу "ПО ФИШКЕ".
Долго копил собирал все как то забывал, а тут решил тоже взять себе по фишке незамерзайки.
Но по факту оказалось целой проблемой.
На ватутина возле Ашана по фишке небыло ни какой незамерзайки - закончилась.
На ватутина возле троещенского пришлось ждать минут 20 - небыло связи, не получалось оплатить карточкой фишка.

PS Пломбы были на месте если что.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 224
С нами с 11.07.2011

Re: ОККО [Re: kubik_nis]
      17 января 2012 в 10:26 Гілками

Замовлено вчора товар по акції фішка за накопичені балли. Період отримання - Від 15.02.2012 до 13.08.2012 ))) Чудова акція, пів року можуть не дати товар)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: Gamma]
      17 января 2012 в 16:28 Гілками

Gamma 12.01.2012 18:02 пишет:

Добрый день, вроде поднимался вопрос о копейках сдачи, Вы говорили что вопрос решен, вчера заправляюсь на Броварском шоссе 44, опять вместо 200 гр - 199,96 сдачу, естественно никто не предлагает, еще и фишку чужую пробивает, на замечание хамит, кассир Ткаленко, чек 9031 11-1-12 17:33



Мне передали сводку по разбирательству. Ещё раз хочу поблагодарить Вас за бдительность и предоставленную информацию!
"Нам дуже прикро за цей випадок. Наші внутрішні перевірки підтвердили цю інформацію, зокрема по зловживанню на АЗК оператором Ткаленко Романом. Від 19.01.2012 він вже в нас не працюватиме."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: ОККО]
      17 января 2012 в 16:32 Гілками

По остальным вопросам я уточняю.

И несколько новостей:
Напередодні Нового року мережа АЗК «ОККО» поповнилася трьома комплексами

29 грудня два нові автозаправні комплекси «ОККО» запрацювали у Києві (проспект Героїв Сталінграду, 1-А) та Стаханові Луганської області (вул. 60-ти років Жовтня, 14) На обох комплексах працюють магазини, є місця для паркування. Клієнти можуть підкачати колеса своїх автівок. До оплати приймають паливні талони та картки «ОККО-кард».
Окрім того, на АЗК у Стаханові обладнано паркування та зручний доступ до приміщення комплексі для людей з особливими потребами.
30 грудня у Києві розпочав роботу АЗК на вулиці Новокостянтинівській, 1-Б. На комплексі працює магазин супутніх товарів. До оплати приймають паливні талони та картки «ОККО-кард».


Мережа «ОККО» вручила переможцям акції п’ять автомобілів Volkswagen Golf

13 січня у Львові переможцям акції «Вигравай Volkswagen Golf на ОККО!» було вручено 5 нових автомобілів Volkswagen Golf.
19 грудня 2011 р. методом комп’ютерного випадкового відбору у присутності представника міжнародної аудиторської компанії Ернст&Янг відбулося визначення п’яти власників автомобілів Volkswagen Golf та 2000 учасників акції, які виграли 20 л високоякісного імпортного пального від АЗК «ОККО».
Усього у розіграші взяли участь 296146 учасників. Деякі з рахунків враховувалися два і більше разів, оскільки їх власники набрали вдвічі і більше балів кратних 1500 за пальне. Таким чином генеральна сукупність склала – 873651 рахунків.У результаті комп’ютерного жеребкування переможцями акції та власниками нових авто Volkswagen Golf стали: Олександр Бездітний (Вінниця), Анатолій Демид (Старокостянтинів, Хмельницька обл.), Василь Кулеба (Тернопіль), Віталій Новак (Рівне), Михайло Паламарчук (Вінниця).
Больше информации по ссылке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: evgenyi_1]
      17 января 2012 в 18:41 Гілками

evgenyi_1 17.01.2012 10:26 пишет:

Замовлено вчора товар по акції фішка за накопичені балли. Період отримання - Від 15.02.2012 до 13.08.2012 ))) Чудова акція, пів року можуть не дати товар)



Ви не правильно зрозуміли. Ви замовили 15.01.2012, протягом 30 днів винагороду повинні закупити та доставити на АЗС – тобто 15.02.2012 товар повинен бути на заправці.

Пів року (до 13.08.2012) замовлення буде значитись в системі як «не виконане» після виходу цього терміну, якщо клієнт не звернеться за ним на АЗС, замовлення буде значитись як «протерміноване» і забрати його вже буде не можливо.

По суті, у Вас є пів року щоб забрати винагороду.
Звичайно в нас є випадки коли товар привозять невчасно або з ним по дорозі щось трапилось, але ми не відмовляємось від зобов’язань перед учасниками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2998
С нами с 21.09.2006

Re: ОККО [Re: ОККО]
      19 января 2012 в 16:37 Гілками

ОККО 16.01.2012 14:23 пишет:


-eact- 16.01.2012 13:09 пишет:

Купил сегодня по фишке незамерзающую жидкость для ветрового стекла "ОККО" -22, на новой заправке по ул. Героев Сталинграда, Киев (Возле московского моста)... Ну и заметил ругающегося дядьку на эту омывайку. У него была претензия, что эта омывайка у него замерзла (а было-то всего насего -6 ночью)... и говорит, когда купил - была сорвана пломба на бутылке (под пробкой, серебристая такая, которая лепится на горлышко)... ну, думаю... но всё равно взял омывайку со стелажа. Они при том дядьке на бутылках пробки - каждая вторая была с надорванной наклейкой, при этом "втирали" ему, что это заводской брак Сам не стал проверять.... всё равно "по фишке" (ну типа нахаляву). Приехал в гараж, открутил - точно - пломба сорвана....



Спасибо за информацию! Передал для проверки.




Вчера машина простояла сутки на открытой стоянке с канистрой с неразведённой этой омывайкой (заявлена как -22С) в багажнике, на термометре было минус 11 (а/п Борисполь). Жидкость в канистре - замёрзла.
Поэтому было бы полезно взять для проверки канистры со сорванными пломбами и засунуть их в холодильник - замёрзнут или нет.
Если замёрзнут - то или брак, или туда кто-то воды долил

Змінено Пфыр (16:38 19/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 88
С нами с 14.08.2011

Re: ОККО [Re: Пфыр]
      20 января 2012 в 09:08 Гілками

Брал за баллы на кардачах. Канистра неделю простояла в машине без гаражного хранения. Вчера открыл, фольга на месте, жидкость не замерзла. Залил (даже немного разбавил водой), сегодня утром без проблем брызгал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2923
С нами с 16.12.2004

Re: ОККО [Re: Ю-Джин]
      20 января 2012 в 09:26 Гілками

Ю-Джин 20.01.2012 09:08 пишет:

Брал за баллы на кардачах. Канистра неделю простояла в машине без гаражного хранения. Вчера открыл, фольга на месте, жидкость не замерзла. Залил (даже немного разбавил водой), сегодня утром без проблем брызгал.




По поводу незамерзайки - это (если с завод исключен брак в наклейке) - человеческий фактор, ОККО тут не причем... Но если имеет место разбавления водой персоналом, то это мелочное-жлобство с их стороны.

Ну.. я заливал без разбавления водой... тоже не замерзла. (Но правда у меня машина в паркинге) - на улице при езде не замерзала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. ****
42 года, Киев
Сообщения: 2101
С нами с 06.04.2005

Re: ОККО [Re: ОККО]
      20 января 2012 в 10:05 Гілками

спасибо за заправку на Новоконстантиновской! в той районе дефицит нормальных заправок.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Украина. Млечный Путь
Сообщения: 236
С нами с 31.03.2011

Re: ОККО [Re: ОККО]
      23 января 2012 в 12:33 Гілками

Вчера наконец в Белой Церкви заработал банк-терминал!!! Ура!!!
Был в числе первых оплативших карточкой!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: -eact-]
      23 января 2012 в 15:15 Гілками

Насчёт сорванных мембран я сейчас пробую уточнить в чём дело.

Shuron 20.01.2012 10:05 пишет:

спасибо за заправку на Новоконстантиновской! в той районе дефицит нормальных заправок.



Вам спасибо!

Eropyc 23.01.2012 12:33 пишет:

Вчера наконец в Белой Церкви заработал банк-терминал!!! Ура!!!
Был в числе первых оплативших карточкой!



Ну отлично, надеюсь впредь всё будет в порядке Спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 1326079

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія