autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ОККО (не коммерческая ветка с 19.07.2018) (201/437)

опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: $ ОККО [Re: NID]
      27 мая 2014 в 13:58 Гілками

NID 27.05.2014 10:50 пишет:

ОККО 26.05.2014 23:19 пишет:


Скидка в размере 15,99грн. на Pulls 95 была начислена сегодня на Вашу карточку. Извините за неудобства!




Тоже начислилась скидка в 24,88 грн. на А-95.
А что теперь с ней делать?



При следующей покупке топлива, заправляясь, например, на 100грн., Вы заплатите 75,12грн. В чеке будет указано "сума замовлення" и "розмір знижки".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
46 лет (23 года за рулем), Харьков
Сообщения: 516
С нами с 17.01.2014

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      27 мая 2014 в 14:51 Гілками

Наконец-то информер отображает реальные средние цены

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Ужгород
Сообщения: 127
С нами с 18.02.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      29 мая 2014 в 10:05 Гілками

ОККО 26.05.2014 23:19 пишет:


Всегда очень легко судить со стороны. Мы инвестировали в развитие нашей сети на полуострове внушительные средства, там работает большое количество наших сотрудников. Заправки продолжают работать на аннексированной части страны. Вы предлагаете закрыть все АЗС и уволить всех людей?



Многие тоже так рассуждали, когда Гитлер аннексировал Судеты, и чем все закончилось? А если серьезно, то для многих, в т.ч. и для меня политический фактор стал играть роль при выборе топлива. Например, в моем городе 3 крупных сети продают одинаковое топливо по, практически, одинаковой цене (!), но до последнего времени я предпочитал ОККО. Мне кажется, что сеть АЗС, которая заботилась бы о качестве (как ни крути, это главное) и не имела бы российского капитала, не закупала бы топливо в России, не работала в Крыму и при этом публично себя так позиционировала от этого бы только выиграла.

Змінено usergate (10:06 29/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2014-05-29 Предупреждение №0 (1 круг). Устное предупреждение. Amateur.

подмастерье
Киев
Сообщения: 96
С нами с 18.04.2013

Re: $ ОККО [Re: usergate]
      29 мая 2014 в 11:12 Гілками

День добрый. По акции, которая проводилась среди клиентов «ОККО» я выиграл шины. Позвонили и обрадовали меня с этим еще в начале апреля, узнали размер и на какую заправку удобнее доставить и заверили , что в течении 20 дней со мной свяжутся или получу смс о том, что можно забрать шины. Подтверждение сему нашел и на сайте http://okko.ua/uk/okko_tires . Но до сих пор я свой выигрыш так и не получил!!!
По телевизору и в интернете видел, как получали выигравшие комплекты шин, было это еще в середине апреля. https://www.youtube.com/watch?v=mkMyLQ23qiI&list=UUy8OHZpixbyC1Njh4hwxBCQ
https://www.youtube.com/watch?v=joWbv2x2cZ8&list=UUy8OHZpixbyC1Njh4hwxBCQ
Звонил на горячую линию дважды. После первого звонка со мной связались 9 мая и заверили, что есть проблемы(задержка) с поставкой и я получу шины во второй половине мая, не стоит беспокоиться. Вчера 28.05.14 звонил повторно на горячую линию, зарегистрировали моё обращение, обещали доложить руководству и ответили, что со мной свяжутся в течении трёх дней.
По условиям акции, если до конца мая не получу шины, то уже и не получу…
Вопрос один, где мой выигрыш???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

ОККО [Re: andrey_acura]
      29 мая 2014 в 12:50 Гілками

andrey_acura 29.05.2014 11:12 пишет:

День добрый. По акции, которая проводилась среди клиентов «ОККО» я выиграл шины. Позвонили и обрадовали меня с этим еще в начале апреля, узнали размер и на какую заправку удобнее доставить и заверили , что в течении 20 дней со мной свяжутся или получу смс о том, что можно забрать шины. Подтверждение сему нашел и на сайте http://okko.ua/uk/okko_tires . Но до сих пор я свой выигрыш так и не получил!!!



Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте в ЛС свои ФИО, номер карточки Фишка и контактный номер телефона. Разберёмся в чём дело.

Рубан 23.05.2014 14:54 пишет:

ОККО:а что у Вас с 95-ым обычным в последнее время не так?
Признавайтесь!
Как не заправлюсь в Киеве (ул.Кировоградская или Одесская трасса около Киевского КП) так "чек" и загорается!!!



После Вашего обращения провели проверку. Служебная записка и результаты ниже:
http://s27.postimg.org/rtcaxihxv/31_1.jpg
http://s27.postimg.org/e0xw1vr6b/31_2.jpg
http://s27.postimg.org/mkh9zmzir/31_3.jpg


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 96
С нами с 18.04.2013

Re: $ ОККО [Re: andrey_acura]
      29 мая 2014 в 13:08 Гілками

Отправил в ЛС.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: ОККО [Re: ОККО]
      29 мая 2014 в 13:26 Гілками

ОККО 29.05.2014 12:50 пишет:



Рубан 23.05.2014 14:54 пишет:

ОККО:а что у Вас с 95-ым обычным в последнее время не так?
Признавайтесь!
Как не заправлюсь в Киеве (ул.Кировоградская или Одесская трасса около Киевского КП) так "чек" и загорается!!!



После Вашего обращения провели проверку. Служебная записка и результаты ниже:
http://s27.postimg.org/rtcaxihxv/31_1.jpg
http://s27.postimg.org/e0xw1vr6b/31_2.jpg
http://s27.postimg.org/mkh9zmzir/31_3.jpg



Польщен.
Спасибо за то,что не оставляете без внимания.
...но.
Вы,как сторона заинтересованная,естественно будете выделять свои приоритеты,и это нормально.
Я,как скромный потребитель буду и дальше наивно верить в то,что ваши продукты действительно соответствуют нормам и ДСТУ и т.д.
...но.
Я провел с вашего позволения свой ,личный эксперимент,он еще продолжается конечно,но почему-то "чеки" перестали загораться .
Другая сеть заправок,пускай нет "Фишки",хот-догов из-за которых ты вынужден торчать у заправной колонки и наблюдать как перед тобой тётя-Мотя накушается майонезом и кетчупом,закажет кофе ,а ты стоишь в очереди, а тебе просто топливо нужно...
Поверьте,может я конечно и ошибаюсь,но все-таки мне кажется что топливо до подорожания у вас в сети было несколько другим.
Мой спич это не личная не дай Бог неприязнь и т.п.
Это когда заезжаешь на "Субару" (при чем не к одному ,т.е. не к единственному сервисмену по этому вопросу,не говоришь где заправляешься,а ответ один)
-Смени заправку!
В любом случае я рад что вы (ваша сеть да и лично Вы как профессионал) беспрокоитесь о качестве сервиса.

Всё,выговорился,полегчало!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (27 лет за рулем), Краків
Сообщения: 3292
С нами с 18.04.2005

Re: ОККО [Re: Рубан]
      31 мая 2014 в 07:46 Гілками

Акція діє на вказаних у переліку АЗК «ОККО» з 25 травня по 8 червня 2014 року або до закінчення купонів

1) Заправ пальне марок Pulls 95 або Pulls Diesel на АЗК «ОККО»

2) Пред’яви картку FISHKA при розрахунку на касі

3) Отримай купон на знижку в «ІНТЕРТОП»

4) Завітай в «ІНТЕРТОП», пред’яви купон та отримай знижку в розмірі 150 грн при покупці від 750 грн

http://www.okko.ua/uk/Pulls_intertop

Змінено panda (07:47 31/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (27 лет за рулем), Краків
Сообщения: 3292
С нами с 18.04.2005

Re: ОККО [Re: panda]
      31 мая 2014 в 07:52 Гілками

Кожної суботи та неділі заправляйся Pulls 95 за ціною 95 євро при заправці до повного баку з 31 травня до 30 червня

Деталі 0 800 505 118


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 768
С нами с 30.10.2012

Re: ОККО [Re: Sergiy Gren]
      31 мая 2014 в 15:39 Гілками

АЗС на кардачах ( м. Київ, Чоколовський бульвар б. 42 )
Час розрахунку на чеку: 15:05:22 (31-05-14)

Оператор відпрацював так як потрібно: я тільки підійшов, начав говорити "95 пульс повний. Мені тут смс..." на що він швидко закінчив, - так СМС про вартість пульсу по ціні євро? Все вірно. І взагалі відпрацював оперативно.

Проблема виникла із заправщиками:

Коли зупинився біля колонки на заправку, вийшов, і відкрив бак, - нікого не було поруч ( що не типово для тієї АЗС ) Не було поруч і через 15 секунд, і візуально навіть ніхто не дивився в мій напрямок. Вставити пістолет в бак для мене не проблема, - що й зробив. Проте доки мое авто заправлялось, подібна ситуація повторилась ще із декількома клієнтами ( наприклад жінка на позашляховику довго мучала пістолет ).

Нажаль в процессі заправки "до повного" без запрацщика на ваших АЗС ніяк, - тому довелось очікувати доки до мого авто таки вони підійдуть. А моє авто просто ігнорували, незважаючи на те що бак по часу заправки був явно повний. І лише після того як оператор через систему звязку другий чи третій раз попросив підійти до мого авто, - пістолет лише тоді витягнули.


Повідомлення вийшло довге, але... Просто раніше до якості обслуговування саме на цій АЗС в мене ніколи претензій не виникало. А тут така неорганізованість/вялість заправщиків...

А може то просто день такий?

Змінено Sergiy Gren (15:48 31/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
116 лет за рулем, Киев
Сообщения: 854
С нами с 16.11.2012

Re: ОККО [Re: Sergiy Gren]
      31 мая 2014 в 19:50 Гілками


У нас просто царская страна, ибо в цивилизованном мире мало где есть "заправщики". И уметь заправлять свое авто просто необходимо. В Европе например даже газ сами заправляют, а у нас "белоручки".
Не вижу проблемы заправлять полный бак самому. Постоянно так делаю без услуг "заправщиков". Вставил пистолет, пошел на кассу, сказал полный того-то на Х колонку. Вернулся к колонке, заправил, вернулся на кассу, заплатил.
Да, телодвижений много, но после руля даже полезно. Было бы конечно удобно опять же как в полноценных странах - вставил пистолет, залил сколько надо, оплатил картой на колонке, в крайнем случае сходил на кассу. Но пока это видимо фантастика с нашим менталитетом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7152
С нами с 12.11.2013

Re: ОККО [Re: maxofive]
      31 мая 2014 в 20:25 Гілками

maxofive 31.05.2014 19:50 пишет:


У нас просто царская страна, ибо в цивилизованном мире мало где есть "заправщики". И уметь заправлять свое авто просто необходимо. В Европе например даже газ сами заправляют, а у нас "белоручки".
Не вижу проблемы заправлять полный бак самому. Постоянно так делаю без услуг "заправщиков". Вставил пистолет, пошел на кассу, сказал полный того-то на Х колонку. Вернулся к колонке, заправил, вернулся на кассу, заплатил.
Да, телодвижений много, но после руля даже полезно. Было бы конечно удобно опять же как в полноценных странах - вставил пистолет, залил сколько надо, оплатил картой на колонке, в крайнем случае сходил на кассу. Но пока это видимо фантастика с нашим менталитетом.




С нашим менталитетом, так бензина не зальют, ибо покупатель сбежит с баком бензина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год (23 года за рулем), Львів
Сообщения: 2978
С нами с 26.01.2012

Re: ОККО [Re: maxofive]
      31 мая 2014 в 20:30 Гілками

maxofive 31.05.2014 19:50 пишет:

Не вижу проблемы заправлять полный бак самому




коли їздив на бензині - також не бачив.
з соляркою - ну [*****] такі двіженія.
візьмешся за той пістолет - 2 тижні потім руль (і салон, відповідно) смердить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
116 лет за рулем, Киев
Сообщения: 854
С нами с 16.11.2012

Re: ОККО [Re: Khimik]
      31 мая 2014 в 20:43 Гілками

На нормальных АЗС есть одноразовые перчатки. Ну или можно заиметь в машине.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7152
С нами с 12.11.2013

Re: ОККО [Re: maxofive]
      31 мая 2014 в 21:45 Гілками

maxofive 31.05.2014 20:43 пишет:

На нормальных АЗС есть одноразовые перчатки. Ну или можно заиметь в машине.




Сколько езжу, не видел возле колонки одноразовых перчаток.

Сейчас не только дизель, но и бензин вонючий до ужаса, упало пару капель с пистолета на крыло, протёр салфеткой.
Крыло воняло, пока на мойку не заехал, спустя неделю.

Вспоминаю отцовскую цистерну на 2000л во времена Союза; вони не было, даже при зачерпывании бензина ведром.

Один раз сбежало с пластиковой бочки 200л АИ93, проходили мимо по 20 раз на день, запах не унюхали

Змінено Cirax (21:48 31/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
SEA
Сообщения: 1884
С нами с 19.10.2006

Re: ОККО [Re: Sergiy Gren]
      31 мая 2014 в 21:52 Гілками

Sergiy Gren 31.05.2014 15:39 пишет:

...

Коли зупинився біля колонки на заправку, вийшов, і відкрив бак, - нікого не було поруч ( що не типово для тієї АЗС ) Не було поруч і через 15 секунд, і візуально навіть ніхто не дивився в мій напрямок.




И как весь остальной мир живет без этих заправщиков? Когда подъезжаешь, и никто на тебя не смотрит, никто не заглядывает в глаза с мольбой, уважением и подобострастием?

По сути к ОККО: на заправке №45 (15 км от Одесской площади в Гатном) при расчете платежной картой не работает экран на устройстве, где вводится PIN (не знаю, как оно называется). Вроде бы мелочь, но при вводе непонятна сумма транзакции, приходится сверять суммы на чеке. Да и вводить пин-код к карте на непонятном устройстве с неработающим экраном как-то нехорошо.

Змінено Jester (21:52 31/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
46 лет (23 года за рулем), Харьков
Сообщения: 516
С нами с 17.01.2014

Re: ОККО [Re: maxofive]
      31 мая 2014 в 22:28 Гілками

Одноразовые перчатки, в большинстве случаев, есть возле колонок, реже их нет. Если нет заправщиков заправляю сам, меня это не напрягает, а наоборот, весь процесс под контролем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Украина
Сообщения: 306
С нами с 13.01.2012

Re: ОККО [Re: Max Geeze]
      1 июня 2014 в 11:11 Гілками

Max Geeze 31.05.2014 22:28 пишет:

Одноразовые перчатки, в большинстве случаев, есть возле колонок, реже их нет.




В городе ни на одной заправке одноразовых перчаток нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
14 лет за рулем, Чернигов
Сообщения: 235
С нами с 06.02.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      1 июня 2014 в 15:12 Гілками

Планируется ли еще открытие заправок в Кременчуге? Та, которая есть, очень неудобно находится для автомобилистов, да и очереди постоянные.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.01.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      1 июня 2014 в 16:00 Гілками

3 года заезжал практически только на ОККК. 95 Евро бензин был преимущественно польский или литовский. Моя мазда на нем очень неплохо ехала. Рядом ВОГовская заправка, у них бензин белорусский. Заезжал редко, машинке он не сильно нравился. Тупила. Сейчас ОККО перешел на белоруский бензин, пришлось перейти на УкрАвто. На их бензине едет. Вот так вот (((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 1315114

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія