autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ОККО (не коммерческая ветка с 19.07.2018) (203/437)

member ***
Ужгород
Сообщения: 127
С нами с 18.02.2013

Re: ОККО [Re: Karae]
      5 июня 2014 в 11:15 Гілками

Karae 02.06.2014 21:54 пишет:


Вчера заправился на ОККО на просп. Комарова Pulls Diesel почему-то расход повышенный какой-то. Хотя может еще погрешность, лил полный бак. Уже не первый раз там заправляю, но такие цифры вижу 1й раз, подожду как выкатаю бак и увижу результат, но начало, скажем, совсем не радует




Тоже купился на скидку выходного дня, средний расход подскочил с 6,9 до 7,4 л (проехал после заправки 130 км, режим езды не менялся). Со слов менеджера дизель белорусский, до этого заправка на БРСМ тоже белорусский евро, но без присадок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2821
С нами с 28.09.2012

Re: ОККО [Re: ОККО]
      5 июня 2014 в 11:23 Гілками

Аналогично перестал заправляться примерно месяц назад, так смс получил больше чем за все предыдущие годы заправки у них, более 5 лет, как ни как а каждый месяц 200$ надо у кого то оставлять, хотя на 95пульсе мне расход ой как нравился, сейчас перешел на сокар, по расходу вроде так же, надо еще засечь трассовый, а вот по чекам и БК по сравнению с ОККО аж переливают топливо, в окко всегда был недолив

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: ОККО [Re: AнDрей]
      5 июня 2014 в 13:08 Гілками

Гы-гы... а у меня другой недавний опыт с Сокаром.
Последнее время заправляюсь на 250грн и знаю на сколько хватает мне бенза. Заехал на Сокар и заправил на те же 250грн (цена такая же как на ОККО) - бензина не хватило на обычный километраж Причем километров на 60-70


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
36 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 421
С нами с 29.03.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      5 июня 2014 в 15:35 Гілками

Были случаи, когда я приезжал на заправку, вставлял пистолет в горловину(не включая подачу),пошел оплачивать на кассу. В этот момент подбегает заправщик, включает подачу бензина и убегает куда-то. Я естественно в это время заказываю бензин, оплачиваю и горючка начинает литься в бак. Все бы хорошо, да не тут то было. Выходя из помещения вижу картину, как заправщик оголтело несется к моей машине, подбирает выпавший пистолет и вставляет в горловину. Соответственно н-ное количество бензина у меня на крыле и на асфальте.
Или же просто после приезда заправщик вставляет пистолет в горловину, я иду заправлять-оплачивать, и возвращаясь обнаруживаю заправщика, держащего пистолет в горловине бака, при этом от бензина мокрое крыло и лужица на асфальте.
Вроде немного и нечасто, но обидно... каковы должны быть мои действия в таких ситуациях? Пишу потому, что один раз еще ладно, но это периодами повторяется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
116 лет за рулем, Киев
Сообщения: 854
С нами с 16.11.2012

Re: $ ОККО [Re: Denis Koroliov]
      5 июня 2014 в 16:40 Гілками

Есть один 100% способ. Подбегающему заправщику сказать - "Спасибо! Я сам умею!"

Заправщики на станциях меняются быстрее сезонов. Часто люди, которые никогда в руках пистолет не держали.
Поэтому всегда заправляю сам. Тем более что крышечку все равно открывать ключом зажигания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64787
С нами с 10.10.2005

Re: ОККО [Re: Рубан]
      5 июня 2014 в 16:49 Гілками

Рубан 02.06.2014 11:09 пишет:

Я не буду выкладывать копи-пасты из интернетов,
Кратко: ошибка по сканеру, топливо.
Сменил заправку:машина начала ехать,чек погас,расход упал.



Гыыы, я вижу - с января ничего не меняется
Сегодня сотрудница с аналогичной проблемой приехала: "аштотакоеяжнаоккозаправлялась"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
50 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 910
С нами с 19.10.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      7 июня 2014 в 04:00 Гілками

Спрынул год назад с ОККО на ТНК ,и просто счастлив-та же Мозырская солярка по паспорту и на 0,5 грн. дешевле. Разницы в расходе и ощущении никакой. И без этих хитрых фишкобалов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Украина
Сообщения: 306
С нами с 13.01.2012

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      7 июня 2014 в 07:57 Гілками

Заправился 95Евро румынским у конкурентов дешевле на 40коп,чем белорусским на ОККО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Украина
Сообщения: 306
С нами с 13.01.2012

Re: $ ОККО [Re: Polimnia]
      7 июня 2014 в 07:59 Гілками

АМКУ: Участники рынка не снизили цены на бензин и топливо

Операторы рынка светлых нефтепродуктов не снизили цены на бензин и топливо по рекомендациям Антимонопольного комитета.
Антимонопольный комитет Украины 8 апреля 2014 года рекомендовал участникам рынка светлых нефтепродуктов принять меры по установлению розничных цен на моторные бензины и дизельное топливо на уровне, который существовал бы в условиях значительной конкуренции на рынке, а 24 апреля в ходе круглого стола сотрудники АМКУ обсудили с участниками рынка сложившуюся ситуацию.

«Однако на указанном рынке позитивных изменений не произошло. Поэтому комитет начал системное комплексное исследование ситуации», - говорится в сообщении.

В АМКУ сообщили, что участники рынка на круглом столе отрицали завышение цен. По их словам, установленные цены являются обоснованными, и даже они не покрывают всех расходов компаний с учетом стоимости доллара, мировых цен на нефтепродукты и других объективных факторов. Также представители компаний сообщили, что готовы предоставить комитету подтверждающие документы, однако ни одна из компаний таких документов не предоставила.

В связи с этим, в мае Антимонопольный комитет направил основным операторам рынка обязательные для выполнения требования о предоставлении информации. Требования касались, в частности, предоставления информации о заключенных договорах поставки и реализации топлива, сведений о контрагентах по этим договорам, объемах закупки и продажи бензинов и дизельного топлива, стоимости приобретенных и реализованных нефтепродуктов, объемов остатков.

При этом, по данным комитета, некоторые компании, получившие требования АМКУ, пытаются любым способом уклониться от предоставления запрашиваемой информации. В том числе, участники рынка предпринимают попытки оказывать давление на сотрудников центрального аппарата и на специалистов областных территориальных отделений АМКУ. Кроме того, сообщили в АМКУ, давление происходит также со стороны сепаратистски настроенных организаций, в частности, из Донецкой области.

«Указанные действия заставили Антимонопольный комитет Украины обратиться в правоохранительные органы государства за получением защиты работников комитета при исполнении ими служебных обязанностей», - говорится в сообщении.

На данный момент АМКУ намерен принять все меры для получения необходимой информации от операторов рынка, а по результатам проведенного исследования принять соответствующее решение.



Как сообщал УНИАН, в апреле АМКУ заявил, что считает розничные цены, которые сложились на рынке нефтепродуктов, завышенными более чем на 1 гривню. Также в комитете отметили, что существуют случаи злоупотреблений рыночной властью, что обеспечивает участникам рынка дополнительную прибыль в «сотни миллионов гривень в месяц». В связи с этим Антимонопольный комитет рекомендовал участникам рынка светлых нефтепродуктов принять меры по установлению розничных цен на моторные бензины и дизельное топливо на уровне, который существовал бы в условиях значительной конкуренции на рынке.

Змінено Polimnia (08:01 07/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1152
С нами с 19.12.2008

Re: ОККО [Re: Sashok_Accent]
      7 июня 2014 в 08:37 Гілками

1 мая утром заправляюсь на "своей" ОККО возле дома в Житомире, и тут опа выиграл 10л 95-го. Девушка касир больше удивилась чем я. Говорит сегодня акция началась, а вы первый кто выиграл. Такое бывает. Приятно. ОККО - так держать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 10.10.2012

Re: ОККО [Re: ОККО]
      7 июня 2014 в 10:32 Гілками

Здравствуйте!
Мне сегодня при запрвке на Бахчиванджи 100(Мариуполь) в 6 утра "ночной кофе" не сделали. Только дома в чеке увиделэту надпись. Мелочь конечно, но осадочек остался.

Змінено Beznik (10:53 07/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2821
С нами с 28.09.2012

Re: ОККО [Re: PatolkinJR]
      7 июня 2014 в 16:50 Гілками

Я вчера заехал на окко выпить кофе, съесть хотдог за баллы, в итоге "нет связи" расчитался наличкой. Вот в последнее время одни совпадения, дело было при въезде в Борисполь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: ОККО [Re: AнDрей]
      7 июня 2014 в 19:09 Гілками

А как-то судьбу рассмотрения жалобы на горячую линию узнать можно?
Вчера оставил.
Быдлота на заправке редкая работает в последнее время.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: ОККО [Re: Beznik]
      10 июня 2014 в 12:29 Гілками

Beznik 07.06.2014 10:32 пишет:

Здравствуйте!
Мне сегодня при запрвке на Бахчиванджи 100(Мариуполь) в 6 утра "ночной кофе" не сделали. Только дома в чеке увиделэту надпись. Мелочь конечно, но осадочек остался.




а мне сделали, пришлось создать тут вот тему, про отстойный кофе ))))
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8486141&page=0&fpart=1&vc=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
52 года, Киев
Сообщения: 818
С нами с 24.05.2012

Re: ОККО [Re: Mogaba]
      10 июня 2014 в 15:31 Гілками

в качестве подтверждения Ваших слов: https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1447813748803072

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3481
С нами с 25.12.2008

Re: ОККО [Re: VPogoda]
      10 июня 2014 в 18:37 Гілками

VPogoda 10.06.2014 15:31 пишет:

в качестве подтверждения Ваших слов: https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1447813748803072



Плюсую много раз!!
Для меня конечно важно уровень обслуживания.
Но с ценами на топливо, ОККО идите в сад!
Ваш бензин не лучше чем на других заправках! КЛО и Энерджи на ANP уже давно мои заправки, хотя ОККО находится под боком, уже третий месяц на нее не заезжаю.
А Фишку я и в "Фуршете" нормально использую.
А если учитывать, что вы в Крыму бензин продолжаете продавать, к тому же дешевле чем у нас, то вполне вас как и Ани Лорак спокойно можно записывать в пятую колону.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: ОККО [Re: VPogoda]
      10 июня 2014 в 23:37 Гілками

VPogoda 10.06.2014 15:31 пишет:

в качестве подтверждения Ваших слов: https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1447813748803072



А, так они по идее еще и перезвонить должны в течении трех дней?
Об этом мне не сказали.
Не перезвонят буду выносить мозг дальше.
По Днепру не так много заправок, навести там порядок плевое дело.
Тем более разогнать быдло работников.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2998
С нами с 21.09.2006

Re: ОККО [Re: ОККО]
      11 июня 2014 в 11:55 Гілками

Здравствуйте, дорогая редакция

а когда планируется открытие заправки (в Киеве) на Столичном шоссе под мостом Кирпы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
36 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 75
С нами с 18.11.2012

Re: ОККО [Re: Пфыр]
      11 июня 2014 в 12:37 Гілками

Пфыр 11.06.2014 11:55 пишет:

Здравствуйте, дорогая редакция

а когда планируется открытие заправки (в Киеве) на Столичном шоссе под мостом Кирпы?



+100500 - цікавить !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

ОККО [Re: Denis Koroliov]
      11 июня 2014 в 21:11 Гілками

Denis Koroliov 05.06.2014 15:35 пишет:

Вроде немного и нечасто, но обидно... каковы должны быть мои действия в таких ситуациях? Пишу потому, что один раз еще ладно, но это периодами повторяется.


В таких случаях лучше всего обращаться на горячую линию 0 800 501 101 (номер есть на всех ПРК) для того, чтоб оставить адрес АЗС и время. Так реакция на обращение будет наиболее оперативной.

Mogaba 07.06.2014 19:09 пишет:

А как-то судьбу рассмотрения жалобы на горячую линию узнать можно? Вчера оставил. Быдлота на заправке редкая работает в последнее время.



На рассмотрение Вашего обращения отводится три дня. После чего с Вами должны связаться и сообщить о результате. С Вами могут связаться и раньше в случае необходимости уточнения дополнительной информации. В случаях жалоб на качество топлива на рассмотрение отводятся пять дней.
Если по истечении этих сроков с Вами не свяжутся, пожалуйста, напишите мне в ЛС, я разберусь в чём дело.

Beznik 07.06.2014 10:32 пишет:

Здравствуйте!
Мне сегодня при запрвке на Бахчиванджи 100(Мариуполь) в 6 утра "ночной кофе" не сделали. Только дома в чеке увиделэту надпись. Мелочь конечно, но осадочек остался.



Здравствуйте! Указано ли имя оператора в чеке? Извините за этот случай!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 1314456

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія