autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ОККО (не коммерческая ветка с 19.07.2018) (13/437)

СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: ОККО [Re: ОККО]
      27 апреля 2011 в 16:25 Гілками

проблема в том, что эти тех.перерывы на Днепровской случаются слишком часто и совершенно безотносительно прибытия/убытия бензовоза.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 2
С нами с 28.04.2011

Re: ОККО [Re: mitsukevi4]
      28 апреля 2011 в 12:50 Гілками

Можно ли на ваших заправках расчитываться с помощью дебетных карт MasterCard ? Конкретно интересуют заправки на Кировоградской и на Кардачах.
Было бы неплохо если бы такая информация по каждой заправке была доступна на вашем сайте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14659
С нами с 24.07.2005

Re: ОККО [Re: Геном]
      28 апреля 2011 в 12:57 Гілками

Взагалі на сайті ця інформація є. Наприклад, для Київської області
http://www.okko-card.com.ua/index.php?si...d=20&rid=11

P.S. На Кіровоградській згідно з сайтом картки не приймають (але тут в топику здається обіцяли, шо "незабаром") на Кардачах термінал є.

Змінено Daugava (12:59 28/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: Daugava]
      28 апреля 2011 в 13:11 Гілками

mitsukevi4, Геном , по вашим вопросам сейчас уточняю.

Кстати, думаю, всем будет интересна вот эта статья о положении цен на топливо:
Заправки зарабатывают на бензине в десять раз меньше государства


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 2
С нами с 28.04.2011

Re: ОККО [Re: Daugava]
      28 апреля 2011 в 13:16 Гілками

В ответ на:

Взагалі на сайті ця інформація є. Наприклад, для Київської області
http://www.okko-card.com.ua/index.php?si...d=20&rid=11

P.S. На Кіровоградській згідно з сайтом картки не приймають (але тут в топику здається обіцяли, шо "незабаром") на Кардачах термінал є.



Большое спасибо за быстрый ответ. Я сам с первого раза не нашёл.
А сейчас глянул ещё раз на оф. сайте. Там указано что и на Кировоградской тоже есть терминал.
http://www.okko.ua/stations/10/20/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (25 лет за рулем), Germany, Nuernberg
Сообщения: 1212
С нами с 27.06.2009

Re: ОККО [Re: ОККО]
      2 мая 2011 в 08:40 Гілками

Добрый день,

присутствует ли на заправках сети OKKO 98-ой бензин? Или он "производится" присадками к 95му?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: ОККО [Re: bratus]
      3 мая 2011 в 22:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так куда тикать с этого ОККО?
Осталось балы забрать пивом или зимним омывателем и все.




Я убежал пока на КЛО Евро-4 (кассир говорит прибалтийский), машина ведет себя не плохо.
Какие еще есть мнения?




Ушел на КЛО, пока обычный 95. Расход уменьшился на 1 литр.
До этого заправлялся на ОККО 95-ым...
Вот так...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ОККО [Re: ОККО]
      4 мая 2011 в 09:21 Гілками

В ответ на:


Кстати, думаю, всем будет интересна вот эта статья о положении цен на топливо:
Заправки зарабатывают на бензине в десять раз меньше государства


То то я смотрю Каены нефтеторгашей пропали с дорог,не хватает денег на заправку?Ни один умеющий считать,не поверит этому заказному бреду.И тому что заправки в убыток себе работают.Особенно,если учесть кучу неучтенного(безналогового) бензина,недоливы и наш транспортный сбор,который теперь капает в карманы нефтеторговцев.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
TUK
важничающий писатель **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1604
С нами с 27.02.2011

Re: ОККО [Re: pozin8]
      4 мая 2011 в 09:57 Гілками

В ответ на:

Добрый день,

присутствует ли на заправках сети OKKO 98-ой бензин? Или он "производится" присадками к 95му?




а вы попросите ТС выложить сертификаты на то, что в данный момент продается/завозится, вопросы отпадут сами собой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: pozin8]
      4 мая 2011 в 11:42 Гілками

98-го на наших заправках сейчас нет. Мы отказались от его реализации ввиду низкого спроса на этот бензин. В ближайшее время его реализация, к сожалению, не возобновиться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: ОККО]
      4 мая 2011 в 14:25 Гілками

Кстати, интересно узнать, что вы думаете на счёт этого закона:
Томенко предлагает запретить продажу алкоголя на АЗС
И на сколько необходима вообще алкогольная и табачная продукция в ассортименте магазинов на АЗС?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (25 лет за рулем), Germany, Nuernberg
Сообщения: 1212
С нами с 27.06.2009

Re: ОККО [Re: ОККО]
      4 мая 2011 в 15:44 Гілками

В ответ на:

Кстати, интересно узнать, что вы думаете на счёт этого закона:
Томенко предлагает запретить продажу алкоголя на АЗС
И на сколько необходима вообще алкогольная и табачная продукция в ассортименте магазинов на АЗС?




В Украине, с магазинами работающими порой по 24 часа в сутки и обилии киосков, особого смысла или необходимости в продаже алкогольной и табачной продукции на автозаправках не нахожу. КРОМЕ автозаправок, расположенных ВНЕ черты города или в городе, но не в жилых кварталах, читай - малонаселённой местности.
В целом законопроект Томенко оцениваю положительно. Особенно этот пункт:
"запретить продажу этих товаров в мелкорозничной торговой сети, расположенной в радиусе 100 м от имеющихся земельных границ общеобразовательных и дошкольных учебных заведений"

К примеру в Германии в будние дни+субботу после 20-ти часов вечера альтернативы магазинам в автозаправочных станциях не существует ВООБЩЕ в принципе. Также и в воскресенье, когда закрыты ВСЕ магазины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: mitsukevi4]
      5 мая 2011 в 17:27 Гілками

В ответ на:

проблема в том, что эти тех.перерывы на Днепровской случаются слишком часто и совершенно безотносительно прибытия/убытия бензовоза.




К сожалению технические перерывы случаются. На Днепровский набережной за последний месяц очень часто выходили из строя кассовые аппараты, на сегодняшний день мы очень тесно работаем с IT отделом, для того, чтобы эта проблема не возникала снова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: ОККО]
      6 мая 2011 в 14:56 Гілками

Не сочтите эту новость чересчур пафосной но, да, у нас проводят такие акции солидарности
30 квітня у мережі «ОККО» пройшла щорічна Акція солідарності


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1241
С нами с 23.11.2004

Re: ОККО [Re: ОККО]
      11 мая 2011 в 12:34 Гілками

Скажіть будь ласка, оператори ОККО у провінціях правда банківські картки раз у надцять років бачать? Чомусь у Києві проблем розплатитися карткою не виникає. На трасах, особливо на Заході - чи не вміють, чи пафосно кричать, що попереджати треба (востаннє 9 травня у Коломиї). Щось можна з цим зробити? Хоча б навчити на клієнтів не кричати, чи що...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: victoir]
      11 мая 2011 в 16:59 Гілками

В ответ на:

Скажіть будь ласка, оператори ОККО у провінціях правда банківські картки раз у надцять років бачать? Чомусь у Києві проблем розплатитися карткою не виникає. На трасах, особливо на Заході - чи не вміють, чи пафосно кричать, що попереджати треба (востаннє 9 травня у Коломиї). Щось можна з цим зробити? Хоча б навчити на клієнтів не кричати, чи що...




Скажіть, будь-ласка, на якій саме заправці таке було та, якщо можна приблизний час.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14659
С нами с 24.07.2005

Re: ОККО [Re: ОККО]
      11 мая 2011 в 17:25 Гілками

Судячи з повідомлення мова йшла про м.Коломия, вул. Карпатська, 142б.
30-го потрапив туди під час авралу, багатьом київським автівкам закортіло заправитися саме там, через кількість людей, що стояли у черзі, я просто заправився за готівкові 200 гривень. Якість обслуговування повністю задовольнила.
"Пистолетчики" на цій заправці вразили. Один був при повному параді у костюмі з краваткою, інший з синдромом Дауна. Обидва свою справу робили добре (хоч повторюся, як на мене пистолетчик - зло).

P.S. Товариш заправлявся разом зі мною по картці. Проблем не мав.

Змінено Daugava (20:25 11/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Человек Настроения **
43 года (23 года за рулем), Вышгород
Сообщения: 12383
С нами с 20.02.2008

Re: ОККО [Re: ОККО]
      11 мая 2011 в 17:47 Гілками

по ходу дела, я на ОККО более не ездок=(

Добили последние 2 заправки. Было подобное и раньше, но как-то бысто решалось одним криком кассира в матюгальник.

Итак, подробнее.
за месяц 2 заправки по 40 литров, ставлю машину, заправщиков аж ни одного рядом.. Т.е. они где-то бегают, кого-то заправляют. А у меня, как на зло, ОККО-вский пистолет из горловины выпадает, не держится. Ну ладно, думаю, потом либо сам вставлю пистолет после оплаты, либо заправщик подойдёт. Отстояв, как положенно, очередь на кассе, протягиваю деньги, Фишку, на что кассир мне отвечает что пистолет не вставлен, крикнул в громкоковоритель, и говорит мне, мол, подождите. Жду. 3 минуты - пистолет не вставлен, повтор фразы в громкоговоритель. 5 минут - пистолет не вставлен. Забигает чувак ругаться, который стоит в очереди за мной на заправку. Обьяснил ему всё, он ушёл. 3-й крик в матюгальник - никто к машине не подходит. Я говорю, а что, нельзя взять деньги, а я пойду вставлю пистолет и заправлюсь? Говорит, мол, нельзя... Ещё ч-з пару минут, говорит, что можно, но на фишку баллов не будет. НУ и [*****] с ними, с баллами, говорю, включай давай. И побежал вставлять пистолет. Подбегаю к машине, а там с пистолетом уже тот чувак колдует, пытается вставить. Я у него забираю шланг, заправляюсь и, слава богу, уезжаю. Второй раз- то-же самое, только с тем отличием, что я кассиру после первого раза (и снова у заправщиков никакой реакции) сказал, что мне баллов не надо, я сам заправлюсь.

У меня есть пара вопросов: почему раньше можно было приехать, оплатить и идти заправляться, а щас нельзя? Если вы вводите такие правила, дык ставьте на каждый шланг по заправщику.
Я конечно прекрасно понимаю, что заправщики там у вас тоже не х.. пинают, а заправляют другие машины, но почему так получается? Почему за более чем 10 минут и 3-мя напоминаниями, ни один заправщик не подошёл к машине?

Вобщем, как-то я во последнее время не доволен, хотя до прошлого месяца меня всё более чем устраивало. Вернусь снова на Шелл =( Ни кого не агитирую, но на Шелле при попытке выйти из машины - заправщики тебя назад в салон загоняют, сами бегают оплачивают, заправляют, при желании и кофе принесут.

Змінено y@zik (21:07 11/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14659
С нами с 24.07.2005

Re: ОККО [Re: y@zik]
      11 мая 2011 в 18:12 Гілками

Я більше того, не розумію, чому у нас не можна заправитися, а потім заплатити як практично на всіх заправках в Європі ? У нас народ, що бідніше чи "бидліше" ніж у Латвії? Нема кому слідкувати за тім щоб хтось не дав деру без сплати, додаткові витрати на персонал? Думаю, що пістолетчики обходяться дорожче.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1241
С нами с 23.11.2004

Re: ОККО [Re: ОККО]
      11 мая 2011 в 18:33 Гілками

9 травня, м. Коломия, вул. Карпатська, десь близько 12.00-12.30

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 1315034

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія