autoua
×
Autoua.netФорумFord форум

Фокус или Фьюжин? (3/3)

member **
Днепропетровск
Сообщения: 129
С нами с 17.11.2008

Re: Фокус или Фьюжин? [Re: viacha]
      18 февраля 2011 в 09:22 Гілками

В ответ на:

ЗЫ: Мог бы и сам погуглить, если машина реально интересует.



Ну конечно я погуглил, перед тем как спросить. Ну судя по твоим ссылкам сиуация обратная: Фокус - 170, Фьюжн - 160 (Я понимаю что фокус первый, но тогда пользы от этих ссылок нет). Просто мне кажется логичнее доверять официальной информации. А фордовцы, почему-то эту информацию тактично умалчивают, (ни на Ford.ua, Ford.ru ни на Autoua.net, infocar.com.ua, autoportal.ua - нигде про клиренс ни слова)

Поэтому я и интересуюсь, если у кого ни-буть есть более достоверная информация, буду благодарен .
З.Ы. Хотя конечно больше интересуют не сухие цифры, а именно опыт владельцев, ну например на бордюры фьюжн влазит без проблем, а на фокусе стремно, или тоже без проблем?
З.Ы.Ы. Извините за многабукафф


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1115
С нами с 07.06.2010

Re: Фокус или Фьюжин? [Re: puxus]
      18 февраля 2011 в 22:29 Гілками

На мое удивление официалы не дают параметров клиренса для своих фордов. По визуальным ощущениям Фьюжн почти как кроссовер, только маленький. Фокус визуально пониже. Самое прикольное в том, что для Симакса я пока вообще не нашел инфы про просвет... Даже на тех сайтах, что я давал про Фокус и Фьюж. Вот теперь езжу и гадаю...
ЗЫ: на погуглить без обид. Просто самый действенный метод ИМХО взять линейку и тупо померить, потому как на сайтах часто такую пургу пишут, а у официалов такой инфы ваще нету...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9869
С нами с 19.12.2007

Re: Фокус или Фьюжин? [Re: viacha]
      20 февраля 2011 в 16:41 Гілками

Тут пару раз фраза проскочила что якобы фюж плохо дорогу держыт,как владелец фюжа скажу-ето бред,где вы такое выцепили вообще,на основе теоритических умозаключений?ни рысканий по дороге ни уводов уходов и прочей шняги у этой машыны нет,поведение на дороге похоже как у фиесты,все стабильно и прогнозируемо,да и на профильный форум зайдите,нет такого,посмотрите любой тест-драйв етого авто если есть сомнения,какраз ето его конек что при таком клиренсе поведение на трасе отличное,как плата за такие настройки подвески ето ее некоторая жосткость.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10068
С нами с 13.01.2006

Re: Фокус или Фьюжин? [Re: Ґоцул]
      21 февраля 2011 в 10:02 Гілками

В ответ на:

Тут пару раз фраза проскочила что якобы фюж плохо дорогу держыт,как владелец фюжа скажу-ето бред,где вы такое выцепили вообще,на основе теоритических умозаключений?ни рысканий по дороге ни уводов уходов и прочей шняги у этой машыны нет,поведение на дороге похоже как у фиесты,все стабильно и прогнозируемо,да и на профильный форум зайдите,нет такого,посмотрите любой тест-драйв етого авто если есть сомнения,какраз ето его конек что при таком клиренсе поведение на трасе отличное,как плата за такие настройки подвески ето ее некоторая жосткость.



+100500


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Фокус или Фьюжин? [Re: SZ]
      21 февраля 2011 в 10:34 Гілками

вот и погодка - возьмите тест драйв в Виннере или еще где то. И сразу клиренс оцените, да и то как держат дорогу машинки)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1115
С нами с 07.06.2010

Re: Фокус или Фьюжин? [Re: izon]
      21 февраля 2011 в 11:10 Гілками

Симакс - ТАНК!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Днепропетровск
Сообщения: 129
С нами с 17.11.2008

Re: Фокус или Фьюжин? [Re: izon]
      21 февраля 2011 в 14:10 Гілками

В ответ на:

вот и погодка - возьмите тест драйв в Виннере или еще где то. И сразу клиренс оцените, да и то как держат дорогу машинки)))




Ну перед покупкой, на тест-драйв, само собой. Но до покупки наверное у меня еще далеко, это я так помечтать решил

В ответ на:

ЗЫ: на погуглить без обид.



Никаких обид!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумFord форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LOMOND, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13363

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія