autoua
×
Autoua.netФорумHyundai форум

Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто)

Сообщения: 3
С нами с 24.01.2011

Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто)
      24 февраля 2011 в 16:33 Гілками

Приветствуем всех форумчан. Нам важно знать мнение автолюбителей и профессионалов по поводу качества обслуживания на нашем СТО. Поэтому, предлагаем сюда складывать Ваши отзывы, замечания или пожелания по работе нашего сервиса. По мере возможности, обещаем комментировать и помогать советами.

Всю информацию о работе сервиса можно узнать тут

Змінено UstiM (10:48 05/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
43 года, Warszawa
Сообщения: 4244
С нами с 06.10.2005

Re: Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто) [Re: Hyundai на Окружной]
      24 февраля 2011 в 17:32 Гілками

В ответ на:

Приветствуем всех форумчан. Нам важно знать мнение автолюбителей и профессионалов по поводу качества обслуживания на нашем СТО. Поэтому, предлагаем сюда складывать Ваши отзывы, замечания или пожелания по работе нашего сервиса. По мере возможности, обещаем комментировать и помогать советами.

Всю информацию о работе сервиса можно узнать тут



был у вас, в принципе ничо так, тока дороже чем у всех))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Re: Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто) [Re: Hyundai на Окружной]
      29 марта 2011 в 18:36 Гілками

узнавал ценник на ТО - явно завышен, позвонил, договорился, заехал сделать дворники(перестали работать, сдох моторчик) - стоял ждал менеджера минут 10, сколько их у вас ? ибо было пусто, когда пришел сказал что посмотреть можем, но з\ч нету..
вобщим за 2 года сделал туда 2 звонка и 1раз подьехал - остался крайне недовольным, больше даже не звоню (хотя рядом) езжу через пол-киева и делаю все на НК1
а у вас дальше менеджеров дело не дошло..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2105
С нами с 16.05.2005

Re: Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто) [Re: Hyundai на Окружной]
      30 марта 2011 в 10:53 Гілками

Сорри за небольшой офф, но есть ситуация: Акцент 08 года, треснуло лобовое стекло(без сколов, трещина снизу из-под капота, явный заводской брак, замеченный не на одной машине), на НК сказали нести сервиску и чеки с прошлых ТО. Вот я и не понимаю как замена масла влияет на гарантию на стекло лобовое?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1176
С нами с 18.05.2005

Re: Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто) [Re: Tonatos]
      30 марта 2011 в 12:16 Гілками

В ответ на:

узнавал ценник на ТО - явно завышен, позвонил, договорился, заехал сделать дворники(перестали работать, сдох моторчик) - стоял ждал менеджера минут 10, сколько их у вас ? ибо было пусто, когда пришел сказал что посмотреть можем, но з\ч нету..
вобщим за 2 года сделал туда 2 звонка и 1раз подьехал - остался крайне недовольным, больше даже не звоню (хотя рядом) езжу через пол-киева и делаю все на НК1
а у вас дальше менеджеров дело не дошло..



+ 100! Два общения с манагерами на приемке, вывели мои понятия о Вашем сервисе в "отстой". Хотя территориально 10мин. Вы бы сначала ответили на отзывы о Вашем сервисе на http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=13852 Сплошной негатив. Может у Вас и толковые мастера, но до них не далее комнаты заказов не было желания продлить удовольствие общения. Вот Вам и отзыв.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 2
С нами с 26.05.2011

Re: Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто) [Re: Tito]
      26 мая 2011 в 15:54 Гілками

Добрый день! Всегда благодарны за оставленный отзыв, ведь только так мы можем узнать о реальных или возможных наших проблемах.
Теперь конкретнее:
Вопрос №1 – ценник? Цены у нас реальные, т.е. они не отличаются на момент приема автомобиля в заказ и на момент его выдачи. А судить о стоимости ТО нужно по окончании выполненных работ. Так, например, можно занизить цену «до», в маркетинговых целях, и отбить (т.е. поднять) «после». Мы же пошли по пути реальности, т.е. честно поступить с клиентами. Опять же, при сравнении цен на ТО у разных СТО, необходимо учитывать то, что плановое ТО – это набор работ, который, опять же, в маркетинговых целях может меняться. У нас, же все согласно регламента, установленного Хюндай Мотор Украина, в целях сохранения Вашей гарантии. И мы с уверенностью можем утверждать, что стоимость ТО у нас одна из самых лояльных.
Вопрос №2 – запчасти? Запас запчастей на момент СТО должен быть экономически обоснованным. Моторчик дворников на конкретную модель выходит из строя крайне редко. Поэтому держать его на складе на каждую модель – экономически не целесообразно. Для решение проблем клиентов есть понятие «заказные запчасти», которые в большей части подвозяться в течение суток.
Вопрос №3 – «посмотреть можем»? Даже если клиент уверен в причине не работы чего-либо, на станции должны обязательно сделать диагностику для выявления истинной неисправности. Ведь причин неполадки дворников может быть несколько. И после диагностики может выяснится, что у Вас не моторчик сгорел, а просто пропал контакт в «цепи».
Вопрос №4 – менеджеры? Всегда согласны с тем, что сервис нужно повышать. Но и Вы – уважаемые клиенты – согласитесь с тем, что каждый из Вас хочет максимального внимания. Поэтому времени на обслуживание одного клиента в зоне приемки уходит много, и если Вы подождали лишние 10 минут, то это лишь для того, чтобы качество обслужить такого же как Вы клиента. Уважайте друг друга.
Мы же в свою очередь постоянно работаем и над улучшением работы нашей зоны приемки. И сравнить ее работу год назад и сейчас – так разница заметна и в количестве мастеров и в качестве. И поверьте у нас много клиентов – довольных нашей работой, их количество постоянно растет. Приезжайте к нам и Вы в этом убедитесь.
Искренно Ваш сервис «Hyundai на Окружной» от Эдем-Авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Re: Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто) [Re: Hyundai]
      27 мая 2011 в 14:55 Гілками

Доброго, не то что бы я сильно ждал ответа, но хотел бы заметить что прошло уже 2 месяца.. + я так понял забыт пароль предыдущего акка..
1.Цены "не отличаются на момент приема автомобиля в заказ и на момент его выдачи" .. - Ребята, вы что шутите? если я на НК1 договорился что заплачу за ТО15000 - 802 грн, то с меня фиг больше выжмешь, тем более я ещё до работ оплатил счет.. И они тоже оф диллеры и оф СТО, на тот момент у вас диктовали ценник 1200грн, и они тоже делают по регламенту, разница есть и в чем? Вобщем теже йайца тока в 1.5раза дороже..
2и3 - дело в том что по телефону обьяснял проблему - говорил приезжай все будет ок. Еду в дождь без дворников(!!!), жду хз чего и сколько , в итоге мертвым голосом менеджер мне всяко обьясняет что дело - [*****] и мне "очень врядли" получится исправить поломку.. Зачем мне перед этим по телефону морочили голову что бы приезжал?
4.менеджеры - вопрос был в их количестве на приеме, когда я заезжал - был один человек, точнее его небыло вобще - кудато ушел, т.е. я ждал 10 минут в абсолютно пустом помещении непонятно чего ожидая и вобще не зная будут ли меня обслуживать..
Т.е. какбы небыло какогото тела которое мне бы сказало - подождите, менеджер через 10 мин освободится, вас примут и все порешают.. стоишь как баран не понимая чего ожидая, а единый мимо проносящийся манагер просто вобще игнорит..
даже не - не так .. - я сначало договорился с ним по телефону, -потом ехал в дождь без дворников, - потом ждал чтото на приеме, - потом мне сообщили что дело дрянь и едь отсюдова о_О .. меня такой подход убил наповал

зы: но сие было давно, если у вас тама все категорически поменялось - хотел бы узнать ответы на пару вопросов, возможно загляну ещё раз.
1. Цена ТО45000 для хьюндай акцент 1.5црди (дизель 2008 г.в.)
2. Кол-во менеджеров на приеме и их процентную занятость
3. Возможно ли присутствие хозяина в рабочем помещении при выполнение ТО\ремонта

а, ну что бы не было разногласий - объявите весь список работ по ТО (желательно с ценой за каждую позицию) с указанием марок жидкостей которые заливаются (масло и т.д.) - дабы вам сильно не напрягатся - подойдет скан счета который оплачивает клиент


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 2
С нами с 26.05.2011

Re: Отзывы СТО Hyundai в Киеве на Окружной (Эдем-Авто) [Re: Tonatos]
      31 мая 2011 в 15:05 Гілками

Добрый день!
Еще раз благодарны за диалог.
1. По поводу цены ТО 15000. На НК1 сейчас ТО 15000 на Акцент дизель 1550-1600 грн. На Эдем-Авто 1302 грн. согласно официального перечня работ. Какая цена была тогда, проверить сложно, но действительно 1-1,5 года у нас было чуть дороже. Сейчас ситуация поменялась, и Вы чуть ниже убедитесь.
2. Что касается менеджеров (приемщиков), опять же весь состав мы поменяли осенью прошлого года. Их количество не такое большое как на НК1, но и загрузка станции пока у нас поменьше.
3. ТО 45000 на Акцент 1,5 дизель:
-цена: 1660 грн.(без стоимости снятия защиты) с маслом ZIC 5000 10W40 (банка 6л).
-количество приемщиков в будние дни – 3.
-присутствие возможно при соблюдении правил охраны труда.
Цену можете сравнить с НК1, позвонив по телефону. Вам назовут: «Приблизительно 2000 грн.», при той же стоимости нормочаса в 144 грн. с НДС.
И в добавок, хотелось бы познакомится - поэтому для Вас скидка 5% на эту работу с материалами.
Искренно Ваш сервис «Hyundai на Окружной» от Эдем-Авто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумHyundai форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12431

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія