autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K (9/11)

старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      9 марта 2011 в 21:14 Гілками

Такс ...народ давайте жить дружно, тема достаточно интересная не хочется чтобы она загнулась.
Реально видно что автор хочет купить авто в отличие от прошлых тем. Колеос действительно достаточно нафаршированный, в сравнении с тем же тигуаном и даже кугой. Но по своему опыту скажу, что помимо прочего, авто должно еще нравится. Можно взять машину с кучей полезных фич, но через время начинаешь думать а не лучше было бы взять что-то беднее в комплектации но именно то к чему больше лежит душа.
Так было у меня с СангЙонгом, решил пойти по пути богатства комплектации и взять максимум за небольшие деньги,как говорилось в рекламме рамник по цене легкового авто. Много места, ровный пол длинной 1,85 и шириной с 2-х спальную кровать , взял самую максимальную комплектацию , только без кожи, 6 ступ. триптроник, все датчики,круиз, подогрев всех сидушек даже задних, мультируль и т.д.,но не смотря на это я понял что ошибся в выборе т.к каждый день приходя на стоянку, понимал что это не мое авто и тем более это понимание усиливалось когда на нем ездил.
Благо продал даже дороже чем купил, так как они подорожали, но опыт выбора появился.
Я считаю что очень важно кроме внешних данных, обязательно на авто поездить, к советам прислушиватся, но не слушать а в большей мере руководствоватся только своим желанием. Если действительно нравится Колеос никого не слушайте берите его, но только если он действительно нравится, чтобы потом не жалеть. Удачи в выборе!

Змінено Erion (21:15 09/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Erion]
      9 марта 2011 в 21:25 Гілками

В ответ на:

Такс ...народ давайте жить дружно, тема достаточно интересная не хочется чтобы она загнулась.
Реально видно что автор хочет купить авто в отличие от прошлых тем. Колеос действительно достаточно нафаршированный, в сравнении с тем же тигуаном и даже кугой. Но по своему опыту скажу, что помимо прочего, авто должно еще нравится. Можно взять машину с кучей полезных фич, но через время начинаешь думать а не лучше было бы взять что-то беднее в комплектации но именно то к чему больше лежит душа.
Так было у меня с СангЙонгом, решил пойти по пути богатства комплектации и взять максимум за небольшие деньги,как говорилось в рекламме рамник по цене легкового авто. Много места, ровный пол длинной 1,85 и шириной с 2-х спальную кровать , взял самую максимальную комплектацию , только без кожи, 6 ступ. триптроник, все датчики,круиз, подогрев всех сидушек даже задних, мультируль и т.д.,но не смотря на это я понял что ошибся в выборе т.к каждый день приходя на стоянку, понимал что это не мое авто и тем более это понимание усиливалось когда на нем ездил.
Благо продал даже дороже чем купил, так как они подорожали, но опыт выбора появился.
Я считаю что очень важно кроме внешних данных, обязательно на авто поездить, к советам прислушиватся, но не слушать а в большей мере руководствоватся только своим желанием. Если действительно нравится Колеос никого не слушайте берите его, но только если он действительно нравится, чтобы потом не жалеть. Удачи в выборе!




угу - вид Коли тоже сперва удручал немного, но поездил\почитал\посмотрел оффроад Ютуб - и прихватило" так сказать - для меня на все случаи жизни, кроме того БОССЕ комплектация и по виду получше и внутри тоже под спорт\псевдолюкс стайлирована

Змінено luva (21:28 09/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      9 марта 2011 в 21:58 Гілками

В ответ на:



угу - вид Коли тоже сперва удручал немного, но поездил\почитал\посмотрел оффроад Ютуб - и прихватило" так сказать - для меня на все случаи жизни, кроме того БОССЕ комплектация и по виду получше и внутри тоже под спорт\псевдолюкс стайлирована



Ты знаешь насчет Бозе я сильно не заморачивался, у меня в Мазде 6 стояла эта система, звучала неплохо но не скажу что я был от нее в восторге. Конечно лучше чем во многих авто в стоке, но иногда у меня были мысли ее поменять. Если в передних дверях компонент кое как звучал, в задних звук откровенно отстойный, да и от так называемого саба толку ни какого, так как он без короба был и фазоинвертора. До этого в Киа черато я себе поставил на передок калоши Герц за 100 у.е и магнитолу алпайн за 300 так даже без усилка и саба играло реально лучше чем преславутый Боз.
Насчет Колеоса, как по мне, то смотрится он или нет, немало завасит еще от выбора цвета.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Erion]
      9 марта 2011 в 22:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



угу - вид Коли тоже сперва удручал немного, но поездил\почитал\посмотрел оффроад Ютуб - и прихватило" так сказать - для меня на все случаи жизни, кроме того БОССЕ комплектация и по виду получше и внутри тоже под спорт\псевдолюкс стайлирована



Ты знаешь насчет Бозе я сильно не заморачивался, у меня в Мазде 6 стояла эта система, звучала неплохо но не скажу что я был от нее в восторге. Конечно лучше чем во многих авто в стоке, но иногда у меня были мысли ее поменять. Если в передних дверях компонент кое как звучал, в задних звук откровенно отстойный, да и от так называемого саба толку ни какого, так как он без короба был и фазоинвертора. До этого в Киа черато я себе поставил на передок калоши Герц за 100 у.е и магнитолу алпайн за 300 так даже без усилка и саба играло реально лучше чем преславутый Боз.
Насчет Колеоса, как по мне, то смотрится он или нет, немало завасит еще от выбора цвета.




Боссе - это комплектация называется, там не только звук основное
я беру Белый и тонирую в черный все окна, народ еще и диски черные ставит - вид очень даже ничего
http://www.drive2.ru/cars/renault/koleos/koleos/alex-matie707/

хотя в Боссе едишин вид еще получше снаружи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      9 марта 2011 в 22:24 Гілками

В ответ на:



Боссе - это комплектация называется, там не только звук основное
я беру Белый и тонирую в черный все окна, народ еще и диски черные ставит - вид очень даже ничего
http://www.drive2.ru/cars/renault/koleos/koleos/alex-matie707/

хотя в Боссе едишин вид еще получше снаружи.



Сорри не знал что это комплектация В белом и черном цвете отлично смотрится ИМХО. Мне кажется что колеос достаточно разумный и хороший выбор, хотя если чесно не ездил, а сидел внутри только в бедной комплектации.
Судя по отзывам -
http://auto.ironhorse.ru/renault-koleos_465.html/comment-page-5/#comments
народ жалуется на запотевшие фары и странный звук работы вариатора. Когда ездил на тестдрайве ничего подозрительного не слышал ?

Змінено Erion (22:36 09/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Erion]
      10 марта 2011 в 00:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Боссе - это комплектация называется, там не только звук основное
я беру Белый и тонирую в черный все окна, народ еще и диски черные ставит - вид очень даже ничего
http://www.drive2.ru/cars/renault/koleos/koleos/alex-matie707/

хотя в Боссе едишин вид еще получше снаружи.



Сорри не знал что это комплектация В белом и черном цвете отлично смотрится ИМХО. Мне кажется что колеос достаточно разумный и хороший выбор, хотя если чесно не ездил, а сидел внутри только в бедной комплектации.
Судя по отзывам -
http://auto.ironhorse.ru/renault-koleos_465.html/comment-page-5/#comments
народ жалуется на запотевшие фары и странный звук работы вариатора. Когда ездил на тестдрайве ничего подозрительного не слышал ?




нет не слышал,
хруст проявляется у Колеоса как и у Х-траил (варик как и движок один и тот-же) на маленькой скорости 10-12км\ч, но в 2011 уже пришла прошивка варика в Россию к оф.дилерам и к нам думаю тоже - прошивается вариатор - увиличивается немного динамика и "лечится" хруст варика и всё.

Змінено luva (00:03 10/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      10 марта 2011 в 00:17 Гілками

В ответ на:

...не вижу ни одного толкового и практичного ответа\комента\совета - только - рено -[*****] и точка

бред полный - привел кучу реальных аргументов в пользу выбраной мною машины исходя из того что от нее требую. Счас финансовые вопросы решаю чтобы взять ее. Останавливаюсь на лизинге, 20% первый взнос и ассистант включает даже подменную машину, кроме прочих полезных фич. Мне очень актуально - когда простой машины в вылет реальных денег не выливается.




аккуратнее стали ребята работать, но не палиться не могут пока...
отличительная особенность - о своем товаре только хорошее и еще макисимум дополнительных преимуществ нужно ввернуть в теме разговора - а ведь никто не спрашивал о лизинге, а тем более о размере первоначальнго взноса или всяких заманухах типа ассистанса и подменной машины...

потрясающая осведомленность о прошивках вариков - туда же

в общем растем в профессиональном плане - это приятно, но пока все равно слабо - тут надо наверное переходить к практике джинсЫ, как в ЖЖ, платить тутошним завсегдатаям с количеством постов свыше 10-15 тыс. за хорошие отзывы, снабжать материалом - глядишь пойдет дело
ну и совсем грубая ошибка- начинать надо с заполнения профиля - этож первый признак бота... фи


ПС. да, кстати по теме - и Колеос хорошая машинка и Рено тоже, сам три года на Рено отъездил - слова плохого не скажу. (это кстати пока не оплачено )

Змінено Eugene_S (00:20 10/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Eugene_S]
      10 марта 2011 в 00:35 Гілками

В ответ на:

аккуратнее стали ребята работать, но не палиться не могут пока...
отличительная особенность - о своем товаре только хорошее и еще макисимум дополнительных преимуществ нужно ввернуть в теме разговора - а ведь никто не спрашивал о лизинге, а тем более о размере первоначальнго взноса или всяких заманухах типа ассистанса и подменной машины...




Да где там аккуратно, в каждой теме контора палится.
Как то вспомнился Петросян со шпенгалетами и самовывозом из Нижнего Тагила


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Eugene_S]
      10 марта 2011 в 01:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...не вижу ни одного толкового и практичного ответа\комента\совета - только - рено -[*****] и точка

бред полный - привел кучу реальных аргументов в пользу выбраной мною машины исходя из того что от нее требую. Счас финансовые вопросы решаю чтобы взять ее. Останавливаюсь на лизинге, 20% первый взнос и ассистант включает даже подменную машину, кроме прочих полезных фич. Мне очень актуально - когда простой машины в вылет реальных денег не выливается.




аккуратнее стали ребята работать, но не палиться не могут пока...
отличительная особенность - о своем товаре только хорошее и еще макисимум дополнительных преимуществ нужно ввернуть в теме разговора - а ведь никто не спрашивал о лизинге, а тем более о размере первоначальнго взноса или всяких заманухах типа ассистанса и подменной машины...

потрясающая осведомленность о прошивках вариков - туда же

в общем растем в профессиональном плане - это приятно, но пока все равно слабо - тут надо наверное переходить к практике джинсЫ, как в ЖЖ, платить тутошним завсегдатаям с количеством постов свыше 10-15 тыс. за хорошие отзывы, снабжать материалом - глядишь пойдет дело
ну и совсем грубая ошибка- начинать надо с заполнения профиля - этож первый признак бота... фи


ПС. да, кстати по теме - и Колеос хорошая машинка и Рено тоже, сам три года на Рено отъездил - слова плохого не скажу. (это кстати пока не оплачено )




чёта народ меня записал в Рено-сэйлзы - может пойти попросить у Рено денег за ПИАР ) и скидку себе на машину - раз так все хвалят.
У меня свой бизнес есть только он в совсем другой плоскости - а так подробно пишу, так как реально изучил вопрос от и до и финансовый также.

Насчет лизинга - это к тому,что мне нужна надежная\ подменная читай машина\ нужна, так как в моем бизнесе простой машины 1 день вылетает в пару тройку сотен баксов- о чем писал выше- если удосужитесь выше прочитать

Насчет 20% от суммы 33К$ - то если удосужитесь "включить мозг" то можно понять, что столько примерно стоит моя Такума 2,0 АТ о которой писал выше (стоимость по трейд-ин можно использовать как первый взнос при лизинге\кредите) - и мне нафик не надо будет из бизнеса вытягивать деньги, для того чтобы пересесть в машину на порядок комфортней чем сейчас. Отакэ
----------------------------------------------------------------------
вот еще один достойный аппарат по моему мнению - описаный мною выше - так для раздумий людям заикающимся насчет пиара...

- тойота венза (? если он полноприводный) и вместительные и полноприводные (насчет вензы тока не знаю), - проедут те 15% грязи легко, равно как и снежного киева

он полноприводный и моноприводный (США)- от 41К у нас - у "серых дилеров", рассматривал в принципе с движком 2,7 как вариант - в базе идут диски 19" не уверен что мягкая будет, расход в районе 11,7-12л по городу, внутри упрощенная копия Лексус РХ350, года полтора-два назад "болел" ей когда в штатах только выходила... она там от 27К$ помоему идет.
Счас думаю еще - ценник высоковат и трейд-ин наврядли прокатит по ней.
А так и статус и салон и фарш - правда за 41К$ это база будет, без всякий приятных "фичек"
Аналог Toyota Highlander 2010 с Штатах от 27К$ тоже, но у нас "офицалы" заломили от 56К$ - космос...


Змінено luva (01:26 10/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Eugene_S]
      10 марта 2011 в 01:07 Гілками

[цитатаПС. да, кстати по теме - и Колеос хорошая машинка и Рено тоже, сам три года на Рено отъездил - слова плохого не скажу. (это кстати пока не оплачено )




а вот это уже по теме - и не радовать не может .
Хотя кто бы что ни говорил, наврядли я на другую машину спрыгну. Ну разве аналогичное по фаршу\комфорту НО с расходом октана как у дизеля БМВ 6,5л по городу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2838
С нами с 07.06.2004

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      10 марта 2011 в 12:02 Гілками

Прикольная тема! Не знаю бот автор или нет, но в любом случае ищущий из нее может почерпнуть полезное. Просто в этой теме приводятся доводы того, что Колеос ни чем не хуже, а за свои деньги во многом лучше конкурентов. А у оппонентов все просто как двери: Рено - г**вно, Рено-это почти китаец. Привод, коробка там не понятные, а вот Фльц, Мицу и т.д.- это реально крутые, пацанские тачки, при этом на цену не смотрим . Да и в Колеосе они даже не сидели. Стереотипы Ну так форум и создан для того, чтобы их разбивать.
Вчера катался на Колеосе товарища. Ну, в общем, я в зАхвате. Подвеска очень комфортная, салон - добротный (не знаю как там в Кашкае, но здесь придраться не к чему). Отличная эргономика, очень удобная посадка, все кнопочки понятны и продуманы. Места в салоне впереди достаточно (правда сзади хотелось бы больше). Шумка отличная. Чувствуется порода Рено. Едит машина очень неплохо (далеко не овощ), шума варика я особого не заметил. Правда очень непривычно без моментов переключения коробки. Не знаю даже к чему я могу придраться. Внешний вид - спорный, но то такое (тогда надо Мицу брать, там крутизна неимоверная ) За эти деньги (31 тыс. у.е.) я конкурентов не вижу. За большие - да, навалом.
Пысы: куда обратиться за гонораром

Змінено Dmitrik (12:06 10/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      10 марта 2011 в 12:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

...не вижу ни одного толкового и практичного ответа\комента\совета - только - рено -[*****] и точка

бред полный - привел кучу реальных аргументов в пользу выбраной мною машины исходя из того что от нее требую. Счас финансовые вопросы решаю чтобы взять ее. Останавливаюсь на лизинге, 20% первый взнос и ассистант включает даже подменную машину, кроме прочих полезных фич. Мне очень актуально - когда простой машины в вылет реальных денег не выливается.




аккуратнее стали ребята работать, но не палиться не могут пока...
отличительная особенность - о своем товаре только хорошее и еще макисимум дополнительных преимуществ нужно ввернуть в теме разговора - а ведь никто не спрашивал о лизинге, а тем более о размере первоначальнго взноса или всяких заманухах типа ассистанса и подменной машины...

потрясающая осведомленность о прошивках вариков - туда же

в общем растем в профессиональном плане - это приятно, но пока все равно слабо - тут надо наверное переходить к практике джинсЫ, как в ЖЖ, платить тутошним завсегдатаям с количеством постов свыше 10-15 тыс. за хорошие отзывы, снабжать материалом - глядишь пойдет дело
ну и совсем грубая ошибка- начинать надо с заполнения профиля - этож первый признак бота... фи


ПС. да, кстати по теме - и Колеос хорошая машинка и Рено тоже, сам три года на Рено отъездил - слова плохого не скажу. (это кстати пока не оплачено )




чёта народ меня записал в Рено-сэйлзы - может пойти попросить у Рено денег за ПИАР ) и скидку себе на машину - раз так все хвалят.
У меня свой бизнес есть только он в совсем другой плоскости - а так подробно пишу, так как реально изучил вопрос от и до и финансовый также.

Насчет лизинга - это к тому,что мне нужна надежная\ подменная читай машина\ нужна, так как в моем бизнесе простой машины 1 день вылетает в пару тройку сотен баксов- о чем писал выше- если удосужитесь выше прочитать

Насчет 20% от суммы 33К$ - то если удосужитесь "включить мозг" то можно понять, что столько примерно стоит моя Такума 2,0 АТ о которой писал выше (стоимость по трейд-ин можно использовать как первый взнос при лизинге\кредите) - и мне нафик не надо будет из бизнеса вытягивать деньги, для того чтобы пересесть в машину на порядок комфортней чем сейчас. Отакэ
----------------------------------------------------------------------
вот еще один достойный аппарат по моему мнению - описаный мною выше - так для раздумий людям заикающимся насчет пиара...

- тойота венза (? если он полноприводный) и вместительные и полноприводные (насчет вензы тока не знаю), - проедут те 15% грязи легко, равно как и снежного киева

он полноприводный и моноприводный (США)- от 41К у нас - у "серых дилеров", рассматривал в принципе с движком 2,7 как вариант - в базе идут диски 19" не уверен что мягкая будет, расход в районе 11,7-12л по городу, внутри упрощенная копия Лексус РХ350, года полтора-два назад "болел" ей когда в штатах только выходила... она там от 27К$ помоему идет.
Счас думаю еще - ценник высоковат и трейд-ин наврядли прокатит по ней.
А так и статус и салон и фарш - правда за 41К$ это база будет, без всякий приятных "фичек"
Аналог Toyota Highlander 2010 с Штатах от 27К$ тоже, но у нас "офицалы" заломили от 56К$ - космос...





Да поздно уже оправдываться, спалили рено-маркетинг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Niju]
      11 марта 2011 в 18:29 Гілками

Уже трем человека ответил - подбираю машину СЕБЕ - больше комментировать подобные выпады не буду.


В приципе остановлися таки на Колеос Боссе Едишин, из-за фарша за такие "небольшие" деньги, комфорта машины на дороге и приемлемого пространства внутри. Так же сыграло роль наличие лизинга - дабы не вылаживать кучу денег сразу. Прельстил ассистанс с подменной машиной в случае каких либо проблем - для меня это архи-важно.

Как вариант может посмотрю таки поближе Кугу/Х-траил/Колеос с дизелем, для оптимизации затрат на топливо. Других вариантов с дизелем и приемлемыми характеристиками отвечающими моим требованиям пока не увидел за адекватные деньги.

Всем толковым советчикам - СПАСИБО , а "васькам-пИсателям" - учите теорию и пробуйте практику прежде чем давать советы голословные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 518
С нами с 07.02.2010

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      11 марта 2011 в 21:39 Гілками

В ответ на:



Как вариант может посмотрю таки поближе Кугу/Х-траил/Колеос с дизелем, для оптимизации затрат на топливо. Других вариантов с дизелем и приемлемыми характеристиками отвечающими моим требованиям пока не увидел за адекватные деньги.





Лично мне Куга нравилась и нравится по всем параметрам,очень нравится внешне и не менее внутренне, ощущения от езды - кайф, в салоне тихо,вспомнил ощущения Хундая ИХ35 просто пропасть в разнице этих авто и это особенно ощущается в езде, удобные мелочи и не мелочи, такие как открывающееся стекло крышки багажника, мягкий подлокотник для левой руки водителя, удобные сидушки, салон просторый при компактных размерах авто, очень хотел его купить жаль денег не хватило.
Х-трейл как по мне чумодан на колесах, но вобщем тоже свою нишу уверенно занимает.
А не рассматривали еще новый соренто дизель,с очень скромным расходом, как по мне очень интресное авто, или он сильно большой для Вас ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Erion]
      11 марта 2011 в 22:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Как вариант может посмотрю таки поближе Кугу/Х-траил/Колеос с дизелем, для оптимизации затрат на топливо. Других вариантов с дизелем и приемлемыми характеристиками отвечающими моим требованиям пока не увидел за адекватные деньги.





Лично мне Куга нравилась и нравится по всем параметрам,очень нравится внешне и не менее внутренне, ощущения от езды - кайф, в салоне тихо,вспомнил ощущения Хундая ИХ35 просто пропасть в разнице этих авто и это особенно ощущается в езде, удобные мелочи и не мелочи, такие как открывающееся стекло крышки багажника, мягкий подлокотник для левой руки водителя, удобные сидушки, салон просторый при компактных размерах авто, очень хотел его купить жаль денег не хватило.
Х-трейл как по мне чумодан на колесах, но вобщем тоже свою нишу уверенно занимает.
А не рассматривали еще новый соренто дизель,с очень скромным расходом, как по мне очень интресное авто, или он сильно большой для Вас ?




Рассматривал всё, Соренто для меня не большой и салон внутри не сказал бы что так прям огромен, хотя по размерам должен быть большим. У соренто жесткая подвеска - для меня это очень большой минус, так как комфорт по нашим дорогам - основное условие для выбора машины. Кроме того,отзывы людей и форум родной их говорит, что есть проблеы с дизелем 2,2Д 197 л.с. новым- машин много в сервисе с проблемами дизеля вплоть до замены агрегата на почти новых машинах. Я дизель не очень пока "понимаю" а еще и почитав таких проблем и того больше стремаюсь.

Как вариант вместо Соренто - это фейслифтовый Санта ФЕ - тот же двигатель, но вроде более комфортная ходовая.

Это уже среднеразмерные СУВ - естественно с большим внутренним местом\комфортом

Вопрос для меня открытый - нужно ли такую "громадинку" парковать в городе и везде пролазить с ней.....(у нас семья - жена да я ) Хотя багажник по роду работы приличный мне бы не помешал, как и временный третий ряд сидений.

Надо наверное взять тест-драйв одного и другого таки , чтобы понять моё-немоё.

Змінено luva (22:19 11/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      14 марта 2011 в 16:40 Гілками

В ответ на:


Рассматривал всё, Соренто для меня не большой и салон внутри не сказал бы что так прям огромен...

Как вариант вместо Соренто - это фейслифтовый Санта ФЕ...
Это уже среднеразмерные СУВ - естественно с большим внутренним местом\комфортом
Вопрос для меня открытый - нужно ли такую "громадинку" парковать в городе и везде пролазить с ней...




а ничего, что это почти идентичные машины, особенно в смысле габаритных размеров?
плохо, плохо вы еще знаете своих конкурентов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Eugene_S]
      15 марта 2011 в 00:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Рассматривал всё, Соренто для меня не большой и салон внутри не сказал бы что так прям огромен...

Как вариант вместо Соренто - это фейслифтовый Санта ФЕ...
Это уже среднеразмерные СУВ - естественно с большим внутренним местом\комфортом
Вопрос для меня открытый - нужно ли такую "громадинку" парковать в городе и везде пролазить с ней...




а ничего, что это почти идентичные машины, особенно в смысле габаритных размеров?
плохо, плохо вы еще знаете своих конкурентов





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Днепр
Сообщения: 5416
С нами с 16.05.2002

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      15 марта 2011 в 00:57 Гілками

В ответ на:







а по сути вопроса ответить то и нечего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: Eugene_S]
      15 марта 2011 в 11:41 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
46 лет, Киев
Сообщения: 298
С нами с 02.03.2011

Re: Выбор комфортного и экономичного кроссовера/SUV 30-40K [Re: luva]
      15 марта 2011 в 11:42 Гілками

В ответ на:

Уже трем человека ответил - подбираю машину СЕБЕ - больше комментировать подобные выпады не буду.







Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 171 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 27622

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія