autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? (14/15)

Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: vvlaw]
      14 марта 2011 в 08:56 Гілками

В ответ на:

Жаль? ну и напрасно. Я, по крайней мере, в метро не давлюсь, как Вы предлагаете и, судя по всему, делаете



Вам-то откуда знать как оно в метро?
Зато я точно знаю каково оно в пробке в жару без кондиционера. Чему особо отдельно соболезную.

Но вы меня не поняли. Дело вовсе не в метро, и не в кондиционере. Дело в том, что у нас с вами в корне разные пределы мечтаний, стремлений и свершений. Жалость у меня вызывает ваш предел.

Змінено Drunkard (09:01 14/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: UA]
      14 марта 2011 в 09:00 Гілками

В ответ на:

а америкасы как вот этот вайпер..просто офигезные трудноуправляемые ( сноровка нужна), мощные, прожорливые обезбашенные разгильдяи в которых влюбляюся-))))



Тю, все просто, американские авто - это автомобили-тупаки. Конкретно этот вайпер построен по принципу "взяли самое дурное двигло какое тока смогли найти и вокруг его построили какую попало машину, по прямой будет ездить быстро". Отсюда доступная понтующимся массам цена т.к. автомобиль вокруг построен до крайности ацтойный и до крайности дешевый, и не менее доступные понтующимся массам цифры в графе "мощность", "разгон до сотни" и "объем". Плюс еще рычит - и вааще пальцы веером и сопли пузырями.
Ездить оно не умеет, как ты правильно заметил, совершенно и абсолютно. Но пантов вышекрыши. Пипл хавает аж чавкает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года, Киев
Сообщения: 2113
С нами с 10.01.2008

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Drunkard]
      14 марта 2011 в 09:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а америкасы как вот этот вайпер..просто офигезные трудноуправляемые ( сноровка нужна), мощные, прожорливые обезбашенные разгильдяи в которых влюбляюся-))))



Тю, все просто, американские авто - это автомобили-тупаки. Конкретно этот вайпер построен по принципу "взяли самое дурное двигло какое тока смогли найти и вокруг его построили какую попало машину, по прямой будет ездить быстро". Отсюда доступная понтующимся массам цена т.к. автомобиль вокруг построен до крайности ацтойный и до крайности дешевый, и не менее доступные понтующимся массам цифры в графе "мощность", "разгон до сотни" и "объем". Плюс еще рычит - и вааще пальцы веером и сопли пузырями.
Ездить оно не умеет, как ты правильно заметил, совершенно и абсолютно. Но пантов вышекрыши. Пипл хавает аж чавкает.



тыц
ну да ну да вайпер ездит только по прямой
Нюрбургринг оказівается прямая.. "а пацаны то не знают..."
Там же кстати и корвет засветился...а третий Ниссан ГТ-Р это наверное японский "тупак"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: panda]
      14 марта 2011 в 09:25 Гілками

нету варианта купил автомат с патронами

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: mainstas]
      14 марта 2011 в 09:35 Гілками

В ответ на:

тыц
ну да ну да вайпер ездит только по прямой
Нюрбургринг оказівается прямая.. "а пацаны то не знают..."



Пацаны, которые проехали круг за 7.22 и очень гордятся шо они быстрее других пацанов на корвете - на самом деле не знают, что рекорд круга на самом деле составляет 6.47, и принадлежит Pagani Zonda.

А из реально быстрых автомобилей нетупаков - советую обратить внимание на Porsche 911 GT2 RS.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Drunkard]
      14 марта 2011 в 10:46 Гілками

Ну ты же сам знаешь, на вкус и цвет...
Не обязательно выбирать в автомобиле немецкую практичность, а у меня был, как ты выражался "к..." без кондиционера, но он мне нравился...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: UA]
      14 марта 2011 в 12:14 Гілками

В ответ на:

бомба-))) бешенное авто-))) по расходу тоже-)




это не машина а пузотерка, [*****] по асФальту пусть блонды катаюЦа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Morfei™]
      14 марта 2011 в 12:24 Гілками

Автоуа как всегда жжот, начали за то что кто-то там в метро катается и бенз дорогой, а закончили за корвет который нюрбургрингу не едет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 310
С нами с 20.11.2009

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Niju]
      14 марта 2011 в 13:10 Гілками

В ответ на:

Автоуа как всегда жжот, начали за то что кто-то там в метро катается и бенз дорогой, а закончили за корвет который нюрбургрингу не едет



Ага, и массовым сочуствием то ли мЕтру, то ли бензу, то ли корвету с нюр...бур... в обчем - и всякой прочей ереси


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: vvlaw]
      14 марта 2011 в 13:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Особенно, если учесть, что в небедной европе очень многие работодатели оплачивают сотрудникам расходы на комют, а некоторые даже дают авто в пользование(естественно с бензином)



По-моему, байки.
Плотно видел в небедной европе несколько небедных контор, так везде одно и то же - ВСЕ поголовно сотруднички (с зарплатами в районе стольника евро в год) ездят на работу общественным транспортом. Включая высокий и очень высокий менеджмент. Машины у всех есть. У многих две.



Дык я ж говорю - менталитет

У меня товарищ в Праге трудится, контора дала новый суперб в Мюнхен кататься(между офисами). Когда нет командировок, суперб стоит на приколе, в офис ездит на велике.
Два товарища трудятся в Амстере. Контора на выбор дает либо тачку, либо компенсируют деньгами(причем компенсируют даже если тебе вдруг нужно например в другой город в укр посольство). Если ездиш на велике, то раз в пару лет компенсируют 500е аммортизации велика. Товарищи катаются на паровозе.
Все описаные люди, кстати, не топ, а обычные кодерки-гастарбайтеры с зп далеко не стольник в год

Удобно


Мне вот другое интересно. Какой смысл работать вообще, если не можешь обеспечить даже такой элемент необходимого минимума комфорта в жизни, как личный транспорт?




А какой смысл работать на огромные нефтяные компании и на жирных нефтетрейдеров, у которых всегда найдется объяснение почему они поднимают цены на топливо и никогда нет объяснений почему они не опускают цены даже когда сырье дешевеет?
Минимум конфорта для кого то чадящий старый джип под опой, а для кого то небольшая уютная квартира, хозяйственная любимая женщина рядом, горячий ужин...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Петрович]
      14 марта 2011 в 13:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Но что это за жизнь?


Вадим! Туева хуча постов - и ни одного вывода или предложения ! Не, я понимаю, что профессия обязывает к иносказательности, неопределенности и пр., но ведь здесь - не адвокатура или зал суда! Делать-то что, есть видение? Или "зарабатывать больше" и тихонько "сопеть в сапу" - наше все? Абидно, да!




количество постов накручивает..а смысла НОЛЬ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Pasha (Pavlin)]
      14 марта 2011 в 13:36 Гілками

В ответ на:

Минимум конфорта для кого то чадящий старый джип под опой, а для кого то небольшая уютная квартира, хозяйственная любимая женщина рядом, горячий ужин...



Та даже если речь о работе и дороге до нее, то минимум комфорта - это 10 минут пешком. А еще лучше, шоп не ты ходил на работу, а работа сама к тебе приходила, раз уж так б/п много добился.

Вот тока пацаны в офисе не знают кому тут безмашинному два раза ку делать - это да, некомфортно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Drunkard]
      14 марта 2011 в 13:53 Гілками

В ответ на:

А еще лучше, шоп не ты ходил на работу, а работа сама к тебе приходила, раз уж так б/п много добился.




Упаси Творец. Лежишь дома, отдыхаешь, тут тебе на - тук-тук-тук, это я, работа, к тебе пришла!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Никитка]
      14 марта 2011 в 13:56 Гілками

В ответ на:

Упаси Творец. Лежишь дома, отдыхаешь, тут тебе на - тук-тук-тук, это я, работа, к тебе пришла!



Оно значительно лучше, чем "лежишь отдыхаешь, тут тебе на - будильник дзынь-дзынь, это тебе пора на работу ехать шоп через полтора часа к работе притти".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Никитка]
      14 марта 2011 в 14:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А еще лучше, шоп не ты ходил на работу, а работа сама к тебе приходила, раз уж так б/п много добился.




Упаси Творец. Лежишь дома, отдыхаешь, тут тебе на - тук-тук-тук, это я, работа, к тебе пришла!




И не работа, а участковый милиционер: пришел проверить, чего это ты не работаешь. Государство тебя кормит, поит, одевает, отдых заслуженный обеспечивает, а ты - не работаешь!

ЗЫ: по поводу "надо больше зарабатывать" - тут как раз статейку читал, господин уважаемый товарищ Фирташ очень плачется: "Меня," - говорит - "Кучма заставлял заводу покупать да вместе с городами и рабочими! Теперь вот владею..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 100
С нами с 09.12.2009

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Pasha (Pavlin)]
      14 марта 2011 в 14:23 Гілками

В ответ на:

количество постов накручивает..а смысла НОЛЬ




+пицот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Drunkard]
      14 марта 2011 в 14:51 Гілками

А если сравнивать с "лениво потянулся, встал и прогулялся пешочком четыре минуты на работу"?

Да, я зажравшаяся морда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Никитка]
      14 марта 2011 в 14:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А еще лучше, шоп не ты ходил на работу, а работа сама к тебе приходила, раз уж так б/п много добился.




Упаси Творец. Лежишь дома, отдыхаешь, тут тебе на - тук-тук-тук, это я, работа, к тебе пришла!



- Иди, иди отсюда окаянная, не до тебя сейчас. Приходи в конце квартала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57885
С нами с 03.09.2001

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Никитка]
      14 марта 2011 в 15:08 Гілками

В ответ на:

А если сравнивать с "лениво потянулся, встал и прогулялся пешочком четыре минуты на работу"?



Годиццо.
Главное не пытаццо сравнивать с "полтора часа торчу в пробке на потертом жыпе без кондиционера".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? [Re: Morfei™]
      14 марта 2011 в 15:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

бомба-))) бешенное авто-))) по расходу тоже-)




это не машина а пузотерка, [*****] по асФальту пусть блонды катаюЦа




Тагда такое, и не пузотёрко



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 27396

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія