autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ГБО у «Астрон-Автогаз» (Landi Renzo) - есть отзывы? (3/3)

читатель
Сообщения: 1
С нами с 21.10.2009

Re: ГБО у «Астрон-Автогаз» (Landi Renzo) - есть отзывы? [Re: tanay]
      21 октября 2009 в 02:55 Гілками

Не смог пройти мимо, расскажу свою историю.
В 2007 году взял машину в РОСАВТО и сразу поставил ГБО в АСТРОНЕ. За всё время на газу практически не ездил. Недавно залил газ и почуствовал неправильную работу двигла, решил заехать типа пусть посмотрят. Позвонил, записался, приезжаю и начинаю ху...ть :042
- пропускная система при въезде типа сходи за пропуском, а потом заезжай ещё полбеды;
- подъезжаю к боксу и вижу картину маслом, возле девятки стоят ТРИ мордоворота и занимаются ремонтом. Один газует, второй чё-то крутит, а третий с умным видом втыкает.
- дальше лучше, спрашиваю, когда мол мою глянете, а в ответ как в СССР типа не видишь заняты мы мол ВТРОЁМ как только так сразу. И это заметьте по записи да ещё мужик передо мной говорит 40 минут ждёт уже.
Такой вот сервис у них нынче, хотя помню вначале когда бокс был в раёне ул. Туполева ребятки там были пошустрее.
P.S. Так я ничего и не сделал, если кто знает где можно Ланди Рензо отрегулировать подкиньте адресок, а к этим жлобам я больше не поеду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: ГБО у «Астрон-Автогаз» (Landi Renzo) - есть отзывы? [Re: PPV Я]
      21 октября 2009 в 05:20 Гілками

В ответ на:

Не смог пройти мимо, расскажу свою историю.
В 2007 году взял машину в РОСАВТО и сразу поставил ГБО в АСТРОНЕ. За всё время на газу практически не ездил. Недавно залил газ и почуствовал неправильную работу двигла, решил заехать типа пусть посмотрят. Позвонил, записался, приезжаю и начинаю ху...ть ++:
- пропускная система при въезде типа сходи за пропуском, а потом заезжай ещё полбеды;
- подъезжаю к боксу и вижу картину маслом, возле девятки стоят ТРИ мордоворота и занимаются ремонтом. Один газует, второй чё-то крутит, а третий с умным видом втыкает.
- дальше лучше, спрашиваю, когда мол мою глянете, а в ответ как в СССР типа не видишь заняты мы мол ВТРОЁМ как только так сразу. И это заметьте по записи да ещё мужик передо мной говорит 40 минут ждёт уже.
Такой вот сервис у них нынче, хотя помню вначале когда бокс был в раёне ул. Туполева ребятки там были пошустрее.
P.S. Так я ничего и не сделал, если кто знает где можно Ланди Рензо отрегулировать подкиньте адресок, а к этим жлобам я больше не поеду.



какая поучительная история


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 688
С нами с 09.10.2006

Re: ГБО у «Астрон-Автогаз» (Landi Renzo) - есть отзывы? [Re: PPV Я]
      21 октября 2009 в 08:32 Гілками

В ответ на:

Не смог пройти мимо, расскажу свою историю.
В 2007 году взял машину в РОСАВТО и сразу поставил ГБО в АСТРОНЕ. За всё время на газу практически не ездил. Недавно залил газ и почуствовал неправильную работу двигла, решил заехать типа пусть посмотрят. Позвонил, записался, приезжаю и начинаю ху...ть ++:
- пропускная система при въезде типа сходи за пропуском, а потом заезжай ещё полбеды;
- подъезжаю к боксу и вижу картину маслом, возле девятки стоят ТРИ мордоворота и занимаются ремонтом. Один газует, второй чё-то крутит, а третий с умным видом втыкает.
- дальше лучше, спрашиваю, когда мол мою глянете, а в ответ как в СССР типа не видишь заняты мы мол ВТРОЁМ как только так сразу. И это заметьте по записи да ещё мужик передо мной говорит 40 минут ждёт уже.
Такой вот сервис у них нынче, хотя помню вначале когда бокс был в раёне ул. Туполева ребятки там были пошустрее.
P.S. Так я ничего и не сделал, если кто знает где можно Ланди Рензо отрегулировать подкиньте адресок, а к этим жлобам я больше не поеду.



Перезвоните мне 331-76-71
Сергей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 16.03.2011

Re: ГБО у «Астрон-Автогаз» (Landi Renzo) - есть отзывы? [Re: Сергей Киевский]
      16 марта 2011 в 00:32 Гілками

Привет, всем.

Смотрю тема заглохла...
И все-таки кому можно доверить в Киеве установку ГБО Landi Renzo за разумные деньги?

Что скажете по поводу Астрона?? или motor-gas.com.ua ?? Есть еще вариант Профигаз(autogas.in.ua)?

Перерыл кучу иннета, так ничего вразумительного и не нашел по отзывам.

Хочется поставить ГБО, чтобы без косяков... хоть бери блин самому ставь...., кстати а сейчас можно сделать официальные доки для регистрации ГБО?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 16.03.2011

Re: ГБО у «Астрон-Автогаз» (Landi Renzo) - есть отзывы? [Re: Gudzyk]
      22 марта 2011 в 20:02 Гілками

=====Я так понимаю, это касается http://www.autogas.in.ua/? Спасибо, понял.

Не ошиблись, неуже ли правда, что www.autogas.in.ua (он же Профигаз) это тот же www.autogas.com.ua (т.е. Мрия Импекс...) ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 8
С нами с 04.10.2007

Re: ГБО у «Астрон-Автогаз» (Landi Renzo) - есть отзывы? [Re: IgorDonetskiy]
      15 июля 2011 в 13:14 Гілками

Все еще делаете сладкие цены на BRC ?
где в Киеве устанавливаете?


В ответ на:

В ответ на:

А что в той ветке не так? Народ обсуждает нюансы установки ГБО...




Не так в этой ветке, что все 5-ть установщиков ГБО, умеющие пользоваться интернетом в ней отписались, видать кризис заставляет (и я в том числе).

З.Ы. Если по-делу, не хвалить не корить чужое оборудование не буду, говна и терок хватит читать-неперечитать.

Если надумаешь ставить, то мы также официально представдяем оборудование BRC в Киеве, как и фирма Сайер, которая находиться на ул. Фрунзе 100.
Даже сертификаты имеюцца.
Захочешь BRC, пиши в личку сделаю хорошую цену на комплект.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 23885

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія