autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4977
С нами с 25.06.2007

2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы)
      17 марта 2011 в 10:10 Гілками

Всем здрасте.
Можно ли сделать чтобы при ответе в тему, на нее сразу автоматом ставилась подписка.
И второе более важное)) Когда читаешь тему и хочешь подписаться - нажимаешь "избранная ветвь", но потом ты все равно не можешь никак увидеть что ты подписан. Можно ли после подписки темы, внизу появлялась не "Избранная ветвь! (Все ответы будут приходить по почте)", а "отписаться", или, хотя бы, если уже подписан выдавалась ошибка, типа вы уже подписаны на тему.
А то получается тема на которую хочешь подписаться, но не помнишь подписан ли ? нажимаешь снова "избранная ветвь", тебе говорят что вы успешно отписались(!!!) и ждет 5 секунд пока возвратится в тему, чтобы потом снова нажать "избранная ветвь"!!
Может сумбурно написал или такие проблемы как то решаются настройками профиля, тогда сорри , но я ничего подобного не нашел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: Romik2108]
      17 марта 2011 в 12:21 Гілками

Все подписанные ветви есть в твоих "Настройках", в правом списке. И далеко не всегда надо подписываться на каждую тему после ответа на неё.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4977
С нами с 25.06.2007

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: Paul_T]
      17 марта 2011 в 12:29 Гілками

В настройках понятно, но почему не пишется в теме когда ты в ней и хочешь подписаться что ты уже подписан? а при нажатии на подписку тебе радосно сообщают что ты отписался, потом ждешь 5 секунд пока вернешься в тему прокручиваешь вновь до конца страницы и потом таки еще раз надимаешшь на ту же ссылку чтобы вновь подписаться.
Понятно что не всегда но по умолчанию ИМХО таки стоит делать подписку, а то кто то черканул пару слов и забыл про тему ,а там продолжаются обсуждения его поста, т.е. получается сделал вброс и забыл )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: Romik2108]
      17 марта 2011 в 12:29 Гілками

У відповідь на:

чтобы при ответе в тему, на нее сразу автоматом ставилась подписка.




Нафіг-нафіг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: Romik2108]
      17 марта 2011 в 16:35 Гілками

В ответ на:

В настройках понятно, но почему не пишется в теме когда ты в ней и хочешь подписаться что ты уже подписан? а при нажатии на подписку тебе радосно сообщают что ты отписался, потом ждешь 5 секунд пока вернешься в тему прокручиваешь вновь до конца страницы и потом таки еще раз надимаешшь на ту же ссылку чтобы вновь подписаться.
Понятно что не всегда но по умолчанию ИМХО таки стоит делать подписку, а то кто то черканул пару слов и забыл про тему ,а там продолжаются обсуждения его поста, т.е. получается сделал вброс и забыл )))



Тут я даже соглашусь - удобство видеть "подписан/не подписан" было б очень даже не лишним. Думаю, если не получается поставить признак в самой теме, то можно было б добавить опцию в общие настройки "Автоматически подписываться на тему при ответе".
Правда, тогда задолбаешься отписываться при каждом вбросе...

Змінено Paul_T (16:35 17/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGM
энтузиаст **
64 года, Киев
Сообщения: 344
С нами с 29.04.2008

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: Romik2108]
      9 апреля 2011 в 09:58 Гілками

В ответ на:

Всем здрасте.
Можно ли сделать чтобы при ответе в тему, на нее сразу автоматом ставилась подписка.
И второе более важное)) Когда читаешь тему и хочешь подписаться - нажимаешь "избранная ветвь", но потом ты все равно не можешь никак увидеть что ты подписан. Можно ли после подписки темы, внизу появлялась не "Избранная ветвь! (Все ответы будут приходить по почте)", а "отписаться", или, хотя бы, если уже подписан выдавалась ошибка, типа вы уже подписаны на тему.
А то получается тема на которую хочешь подписаться, но не помнишь подписан ли ? нажимаешь снова "избранная ветвь", тебе говорят что вы успешно отписались(!!!) и ждет 5 секунд пока возвратится в тему, чтобы потом снова нажать "избранная ветвь"!!
Может сумбурно написал или такие проблемы как то решаются настройками профиля, тогда сорри , но я ничего подобного не нашел.




Будьте добры кто нибудь, растолкуйте все по порядку. И где я в списке тем вижу на что подписан или только на почту приходят уведомления? Как занести тему в "избранная ветвь"?
Пожелание... На закладке "Форум" в левой колонке есть значок "лампочка", измените его цвет на красный если я подписался на тему в этом форуме и пусть начинает активно
мигать если есть ответы в по подписанной теме. И еще разрешите избирать темы в избранное в списке тем а не в настройках профиля. Сложно как то все, да и на почту зачем то завязано если я на форуме?
Заранее спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: BGM]
      9 апреля 2011 в 22:44 Гілками

В ответ на:

Будьте добры кто нибудь, растолкуйте все по порядку. И где я в списке тем вижу на что подписан или только на почту приходят уведомления?



В списке тем этого не видно или я не знаю, куда смотреть. Да, здесь есть что улучшить. А вообще - их можно увидеть в своих "Настройках" или вот здесь.

В ответ на:

Как занести тему в "избранная ветвь"?



Это самое простое - щелкни внизу странички "Избранная ветвь! (Все ответы будут приходить по почте)".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGM
энтузиаст **
64 года, Киев
Сообщения: 344
С нами с 29.04.2008

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: Paul_T]
      11 апреля 2011 в 09:44 Гілками

Как фсе сложно и запущено! А нож оно и ни нада никаму ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: BGM]
      11 апреля 2011 в 10:32 Гілками

Мож и не надо. Но я пользуюсь тем, шо есть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGM
энтузиаст **
64 года, Киев
Сообщения: 344
С нами с 29.04.2008

Re: 2 пожелания по работе форума (а точнее подписок на темы) [Re: BGM]
      14 апреля 2011 в 10:17 Гілками

В ответ на:

Как фсе сложно и запущено! А нож оно и ни нада никаму ?




Ура нашел тумблер "избранное" Супер! Так он был и я не нашел его или уже доработали?
Правильной дорогой идете товарищи! Все для пользователя!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2341

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія