autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Русановские сады

Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2830
С нами с 07.06.2004

Русановские сады
      19 марта 2011 в 22:48 Гілками

Сколько может стоить дачный участок на Русановских садах? Наш форумчанин предлагает. 6,5 соток, от будущего моста в стороне. Рядом два озера до реки 400 м. На участке небольшой неновый домик.
Верхняя часть сооружена в 1968 году, нижняя - в 1985-2007 путем поднятия верхней части на бетонные сваи и кирпичной кладки между сваями
Его можно убрать или покрасить. Можно снести построить новый
Второй этаж домика - веранда + две комнаты, электрический счетчик

Первый этаж - Кухня (кухня новая - шкафчики, мойка, электрический бойлер = холодная + горячая вода, душевая кабина+умывальник, стабилизатор напряжения под полом насосный блок с автоматическим управлением, водоотвод, вода из скважины на участке диаметр 15см, глубина залегания горизонта 3-4 метра).
Канализации нет.
Так же на первом этаже гаражное помещение для одного авто и всякого хлама.
По лицевой стороне участка построен новый сплошной современный забор с откатными воротам под установку автомата с пультом, но сам автомат не успели поставить
На участке есть сарай для садового инструмента.На землю есть госакт - под садоводчество. Участок - под дачу или построить дом потом. Сорентируйте по ценам,плиз .


Змінено Dmitrik (23:50 19/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2048
С нами с 14.12.2001

Re: Русановские сады [Re: Dmitrik]
      20 марта 2011 в 14:15 Гілками

Какая линия, от этого цена будет гулять от десятки за сотку и выше, если место хорошее и участок ровный. Рядом с будущим мостом и электричкой дешевле, ессно.
Соседи моих родителей продают участок 5.5 соток, ж-б забор, дом - 2 бытовки на ножках, ножки заложены кирпичем, внутри аккуратно все, снаружи сайдинг, крыша металлочерепица, душ-туалет во дворе, но все аккуратно, газон на весь участок, бассейн метров 7 в диаметре. Хотят стописят, но продают уже год гдето, народ приезжает смотрит, но пока не покупают. Мое ИМХО еще долго продавать будут.
Из проблем - часть СТ имеют большие проблемы с электричеством - линии и трансформаторы старые.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2830
С нами с 07.06.2004

Re: Русановские сады [Re: Паук]
      20 марта 2011 в 21:05 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Какая линия, от этого цена будет гулять от десятки за сотку и выше, если место хорошее и участок ровный. Рядом с будущим мостом и электричкой дешевле, ессно.
Соседи моих родителей продают участок 5.5 соток, ж-б забор, дом - 2 бытовки на ножках, ножки заложены кирпичем, внутри аккуратно все, снаружи сайдинг, крыша металлочерепица, душ-туалет во дворе, но все аккуратно, газон на весь участок, бассейн метров 7 в диаметре. Хотят стописят, но продают уже год гдето, народ приезжает смотрит, но пока не покупают. Мое ИМХО еще долго продавать будут.
Из проблем - часть СТ имеют большие проблемы с электричеством - линии и трансформаторы старые.



Линия - 18-я Садовая. На карте точка - єто участок. Я так понял, что десятка у.е.\сотка - єто минимум? а какие еще есть подводные камни, кроме электрики? Не подтапливает? как дороги зимой?

Линия - 18-я Садовая. На карте точка - єто участок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2048
С нами с 14.12.2001

Re: Русановские сады [Re: Dmitrik]
      21 марта 2011 в 00:54 Гілками

Там место хорошее, меньше десятки там не будет, это точно. Подтапливать не будет - есть дамба+насосная станция работает. Дороги зимой никто не чистит, центральную иногда, но много людей живет, раскатывают и нормально. Саму Садовую точно никто чистить не будет.
У моих родителей через озеро участок, почти напротив этого, чуть ближе к насосной станции, т.е. между озером и дамбой. Там и продают соседи за 150


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3906

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія