autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

120 тыщ.И хочется и колется. (7/34)

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 201
С нами с 05.01.2010

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 11:06 Гілками

какое то подкрадывается глупое ощущение, что ТС продавец китайских авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 11:13 Гілками

Кстати из фотки видно, по салону опять та же циганщина проскакивает, зачем эти дешевые вставки под дерево на авто С-класса , на сидениях как и принято, дешевый маркий/липкий дермантин, арахромпакет .
Неужели не проще деньги потраченные на этот непотреб/ширпотреб потрать на более приемлемые и качественные материалы салона(те же корейцы до этого доперли в свое время).
По дизайну торпедо, да наконец то взяли и слизали с Лача кт. практически уже сняли с производства.

Змінено Vavan (11:27 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 11:25 Гілками

В ответ на:


В ответ на:

Да экспансии не случилось.Да и на чем ту европу завоевывать? Хотя сейчас таки китайцы просачиваются в свет (Европа



Не знаю куда они просачиваются, но я там ни одной машинки не видел (Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Италия, Венгрия, Чехия, Польша так навскидку).
Наверное это о чем то говорит. Вообще лично я на это дело стал внимание обращать при выборе авто, ибо люди там не глупые, условия на рынке авто для авто производителей гуманные, нет наглого лоббирования интересов как у нас (укравто и подобные), для меня это индикатор. Например корейские авто для многих европейцев это есть надежное и недорогое/бюджетное авто, те же япошки тоже, но вот например сравнить продажи Ниссана, Митсу, Хонды в Европе(западной) меня очень удивили в свое время, Митсу продает там мизер, народ чего то не хочет брать эти машинки, а Хонда, Ниссан там весьма не плохо торуется






кстати, а Кашкаев там сколько?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Nikitych]
      29 марта 2011 в 11:38 Гілками

В ответ на:

кстати, а Кашкаев там сколько?




Придостаточно как для япошек, там продукции Ниссана много, продаются такие модели кт. у нас вообще не представлены на рынке типа Пиксо, Кубо, конечно преобладают Микры, Ноуты, но и Хтейлы, Патрули частенько встречаются в сельской местности, редко Муранки.
Вообще Кашкаев в Европе за все время продали уже больше 1 миллиона, а это весьма серьезная цифра как для паркетника.
Продукция корейского Шевроле там тож повсеместно встречается, , Матизы, Авеи, Лачи Вагоны/хетчи(седанов не видел), Каптивы, даже Ланосы проскакивают

Как писал выше удивило практически полное отсутствие Митсу на дорогах, так как у нас это основной игрок авторынка, ХЛ-ки, 10-тки хетчи Лансеры, Кольты оочень редко встречались, а вот Лансер9 вообще не разу не видел.

Змінено Vavan (11:43 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 11:39 Гілками

В ответ на:

Кстати из фотки видно, по салону опять та же циганщина проскакивает, зачем эти дешевые вставки под дерево на авто С-класса , на сидениях как и принято, дешевый маркий/липкий дермантин, арахромпакет .
Неужели не проще деньги потраченные на этот непотреб/ширпотреб потрать на более приемлемые и качественные материалы салона(те же корейцы до этого доперли в свое время).
По дизайну торпедо, да наконец то взяли и слизали с Лача кт. практически уже сняли с производства.



Упасть под стол и не встать От жеш любители давать оценки по фото, а за сходство с лачем отдельное спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 11:49 Гілками

В ответ на:

Упасть под стол и не встать От жеш любители давать оценки по фото, а за сходство с лачем отдельное спасибо



А че смешного, так оно и есть, дизайн торпедо как в Лаче седан, воздухозаборники как в старой Чератке, копия . Т.е уже не воротит от дизайна, но материалы думается как обычно на уровне .
Впрочем почему не взять если так нравится, это ведь самое главное при покупке .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 11:58 Гілками

В ответ на:


Впрочем почему не взять если так нравится, это ведь самое главное при покупке .


Одно из главных. И не вижу причин для сарказма.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
48 лет, Киев
Сообщения: 6596
С нами с 05.04.2009

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 12:21 Гілками

Сегодня нравиться одно, завтра другое. А здравый смысл должен присутствовать всегда!Не, если денег куры не клюют то пожалуйста-проходил мимо,понравилось, вытянул с кармана 120т, поездил, не понравилось, подарил младшему брату тогда да. Ну а здесь ,я понял, случай не тот.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: superpuper]
      29 марта 2011 в 12:23 Гілками

В ответ на:

Сегодня нравиться одно, завтра другое. А здравый смысл должен присутствовать всегда!Не, если денег куры не клюют то пожалуйста-проходил мимо,понравилось, вытянул с кармана 120т, поездил, не понравилось, подарил младшему брату тогда да. Ну а здесь ,я понял, случай не тот.



Я ж не сказал,что нравиться это всьо. Но оно важно. Какой то компромисс неизбежен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 12:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я в М11 не сидел и не ездил, но мне хватило в свое время Елары



Так может стоит хотя бы заехать глянуть,а потом чего то говорить? А Элара мне ни разу не интересна. Что за мода по одной модели (далеко не удачной) ровнять все и вся.
Я ж тоже могу привести в пример Chery Riich G5, которая кстать может появиться у нас как новая Элара и которая весьма удачно проехала по Нюрбернгену.



это что? это должно вызвать у меня восторг?
даже на фото видно качество пластика в ВАЗах и то лучше.
короче


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 12:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

гетц с кондиционером



Гейц неплох, но слишком мал.

Я про это наслышан уже еще четере года назад. Да и все ж что касается гедзя. При выборе гейс - СК 2, я бы взял новую СК2,так, что гейц для меня тут совсем не взлетает.



эээ... а кто тут писал, что нужно как раз "небольшое"?

В ответ на:

СК-2 — Советский экспериментальный истребитель-моноплан конструкции Матуса Рувимовича Бисновата, дублер СК-1, 1940 г. постройки, под мотор М-105 мощностью 1050 л. с.



да... Гетц по сравнению с СК-2 совсем не взлетает... так вроде и делался для другого...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 12:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Я ж тоже могу привести в пример Chery Riich G5, которая кстать может появиться у нас как новая Элара и которая весьма удачно проехала по Нюрбернгену.




Кстати да до тех пор пока китаезы не вытрусят у себя з голов эту дурь и циганщину заикаться за Нюрбургринг
Шильдик аля Бентли просто порвал

Кстати да до тех пор пока китаезы не вытрусят у себя з голов эту дурь и циганщину заикаться за Нюрбургринг Шильдик аля Бентли просто порвал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
48 лет, Киев
Сообщения: 6596
С нами с 05.04.2009

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 13:00 Гілками

Где-то читал , что менталитет китайцев такой, что ето они считают не слямзиванием, а типа военной хитростью.Отсюда и НОКЛЫ, и вставкаи " под дерево" в торпеде, и "случайно" похожие кузова и даже названия авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: mitsukevi4]
      29 марта 2011 в 13:08 Гілками

В ответ на:


эээ... а кто тут писал, что нужно как раз "небольшое"?



Повторюсь.Был бы он хоть 4м в длину,тогда другое дело. А так... у меня есть хоть какой-никакой багажник,а не бардачек.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 13:15 Гілками

В ответ на:


Кстати да до тех пор пока китаезы не вытрусят у себя з голов эту дурь и циганщину заикаться за Нюрбургринг
Шильдик аля Бентли просто порвал


Меня эта , как ты говоришь,дурь не парит, ни разу. А вот в Нюрбургрине он таки показал результат... и таки не худший.

Да и кстать, еще плюс за м11.Команда русэкстрим (ралли) взяла хетч м11 на вооружение.Уже переделывают под раллийную версию, а до того сделал три заезда в классе стоков, где кстать были и субы(ВиэРэС в том числе) и занимали везде призовые места,в том числе и первое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
48 лет, Киев
Сообщения: 6596
С нами с 05.04.2009

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 13:21 Гілками

Я б на Вашем месте так не окровенничал Пусть лохи и дальше ездят на своих субарах и БеМеВе! Сейчас же все бросятся продавать их и покупать М11!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: superpuper]
      29 марта 2011 в 14:17 Гілками

В ответ на:

Я б на Вашем месте так не окровенничал Пусть лохи и дальше ездят на своих субарах и БеМеВе! Сейчас же все бросятся продавать их и покупать М11!




Да агрессивно немного комрад выбирает
Ну тут такое дело — если знаете чего хотите, так что ж рассуждать — надо покупать )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: li3to]
      29 марта 2011 в 14:20 Гілками

В ответ на:

Да агрессивно немного комрад выбирает



В чем агрессия

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1408
С нами с 18.01.2010

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 14:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я в М11 не сидел и не ездил, но мне хватило в свое время Елары



Так может стоит хотя бы заехать глянуть,а потом чего то говорить? А Элара мне ни разу не интересна. Что за мода по одной модели (далеко не удачной) ровнять все и вся.
Я ж тоже могу привести в пример Chery Riich G5, которая кстать может появиться у нас как новая Элара и которая весьма удачно проехала по Нюрбернгену.




Это типа крутой салон???? Какое все пластмассовое Ну что купили уже себе китайца или Вы только продаете???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2838
С нами с 07.06.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 15:00 Гілками

В ответ на:

Как писал выше удивило практически полное отсутствие Митсу на дорогах, так как у нас это основной игрок авторынка, ХЛ-ки, 10-тки хетчи Лансеры, Кольты оочень редко встречались, а вот Лансер9 вообще не разу не видел.



Еще больше тебя удивит количество Мициков на дорогах Японии - их там тоже почти нет! Издохла когда-то славная марка. Кризис 90-х убил их [*****]. Переквалифицировались они на производство жестяных консервных банок. Но тренд постсовка уловили точно - имя, агрессивная внешность - и пацанчики постсовка кипятком писяют от своей мнимой крутизны
Хотя и проскакивали пару удачных моделей - Лансер 9, например.

Змінено Dmitrik (15:08 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 135 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 53074

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія