autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

120 тыщ.И хочется и колется. (8/34)

СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5675
С нами с 25.05.2005

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Dmitrik]
      29 марта 2011 в 15:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Как писал выше удивило практически полное отсутствие Митсу на дорогах, так как у нас это основной игрок авторынка, ХЛ-ки, 10-тки хетчи Лансеры, Кольты оочень редко встречались, а вот Лансер9 вообще не разу не видел.



Еще больше тебя удивит количество Мициков на дорогах Японии - их там тоже почти нет! Издохла когда-то славная марка. Кризис 90-х убил их [*****]. Переквалифицировались они на производство жестяных консервных банок. Но тренд постсовка уловили точно - имя, агрессивная внешность - и пацанчики постсовка кипятком писяют от своей мнимой крутизны




Не только в Японии, в Азии вообще - мицики это пикапы в основном на которых возят рабочих по стройкам ну и всякие кондеи/промоборудование.

зы: вот эти чери что тут обсуждают вообще игрушкоавтопром, как в здравом уме на такое можно тратить не таких уж и маленькие деньги не понятно вообще.

Змінено Niju (15:12 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 15:15 Гілками

В ответ на:

Меня эта , как ты говоришь,дурь не парит, ни разу. А вот в Нюрбургрине он таки показал результат... и таки не худший.



Лично я это понимаю так, о каких вообще Нюрбургрингах может вестись речь если разговор ведется о бюджетном семейном седане/хетче С класса .
А вот эта пошлятина в виде лейб аля Бентли и прочее у людей хотя бы мало мальски понимающих в авто вызывает смех да и только ИМХО
Ну и я думаю ты понимаешь что в ралли участвует исключительно обертка этой М11 , ибо весь фарш 100% другой, так что тешить себя этим особо не стоит.


Змінено Vavan (15:32 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1408
С нами с 18.01.2010

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 15:24 Гілками

В ответ на:



Да и кстать, еще плюс за м11.Команда русэкстрим (ралли) взяла хетч м11 на вооружение.Уже переделывают под раллийную версию, а до того сделал три заезда в классе стоков, где кстать были и субы(ВиэРэС в том числе) и занимали везде призовые места,в том числе и первое.




Так вот и ответ, они реально экстрималы

Змінено denfender (15:25 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 15:29 Гілками

В ответ на:


Ну и я думаю ты понимаешь что в ралли участвует исключительно обертка этой М11 , ибо весь фарш 100% другой, так что тешить себя этим особо не стоит.



Да все это понятно, что там идет серьезная подготовка, но все ж абы чего туда брать не будут.Верно? Ну и на стоке они две гонки проехали весьма таки удачно. Да там заслуга профи во многом, что пришли первыми, но и машина тоже ведь не последнее дело.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: denfender]
      29 марта 2011 в 15:35 Гілками

мда жесть..
в Украине если по центру походить то создастся впечатление что у нас только на меринах да на крузаках ездят, это жеж не означает что нету ланосов и тд.

"В китае все на фольксах ездят" - Кто? Простые рабюочие? Или владельцы многочисленных фабрик ширпотреба? Те кто могут себе позволить покупать и обслуживать фольксы и в украине покупают фольксы.. че за тупые сравнения?

Вы блин еще с меринами начните чери равнять. И прежде чем что-то советовать, вспомните видели ли вы хотябы в живую те автомобили которые предлагаете брать и которые поливаете грязью.
Таже М11 намного лучше Лачика, до Чераты конечно не дотянет.. но черата и стоит на 40 тыс грн дороже.. о чем вообще разговор я не понимаю..
Я точно так же сказать могу что таже черата гуано по сравнению с пассатом новым)) бред, правда же? ценовые категории разные?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 15:39 Гілками

В ответ на:

но все ж абы чего туда брать не будут.Верно?




Ну и на Калинах гоняют, даж Кубок Калина есть , но от этого в гражданской версии оно машиной не стало
Как по мне то на такие вещи стоит обращать внимание в последнюю очередь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: SEMAntix]
      29 марта 2011 в 15:49 Гілками

В ответ на:

И прежде чем что-то советовать, вспомните видели ли вы хотябы в живую те автомобили которые предлагаете брать и которые поливаете грязью.
Таже М11 намного лучше Лачика




Ну это наверное к тебе и относится ибо ни кто тут про новую Чератку не заикался ибо дорого для условий автора, а говорилось о Чератке олд. слегка бу(кстати заканчивали продавать по цене что то около 120к.грн при курсе 8)

Чем конкретно лучше Лача М11 расскажи у тебя есть опыт эксплуатации этого китайца или тебе та цыганшина глаза слепит от того и лучшей кажется.
Лач уже почти сняли с производства , а М11 только начали продавать, лач начали продавать в 2004году.

Добавлю по качеству китайцев и Чери в отдельности, с месяц назад чуток бахнули семейный Лач вагон в задний бампер стоячего, прилетела в зад КуКушка на небольшой скорости вытормаживаясь, итого у Лача лопнул бампер но не разлетелся, слетело несколько клипс, треснул задний фонарь. У кукушки передок разворотило, бампер в дребезги, обе фары, капот, 2 крыла, радиатор, треснула лобовуха. Я был просто немного в шоке от повреждений кукушки.
Это я насчет качества этого добра

Змінено Vavan (16:04 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 15:49 Гілками

В ответ на:


Ну и на Калинах гоняют, даж Кубок Калина есть , но от этого в гражданской версии оно машиной не стало
Как по мне то на такие вещи стоит обращать внимание в последнюю очередь.



На сикухах в Китае тож гоняют и оно тоже до м11 как бы далеко.
Ты ваще саму машину смотрел?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 15:53 Гілками

ездил на обеих машинах, лучше качетвом материалов и качеством отделки салона.. да да да.. китаец лучше в данном случае, тормоза лучше, рулится китаец лучше, ест меньше, ну и комплдектация само собой. У лача плюс только что движок более шустрый.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: SEMAntix]
      29 марта 2011 в 16:05 Гілками

В ответ на:

ездил на обеих машинах, лучше качетвом материалов и качеством отделки салона.. да да да.. китаец лучше в данном случае, тормоза лучше, рулится китаец лучше, ест меньше, ну и комплдектация само собой. У лача плюс только что движок более шустрый.



Будем считать, что это первое более-менее объективное мнение от человека ездившего на обеих. Пока не в пользу лача.
По салону я полностью соглашусь.Мне тоже он в м11 показался по-лучше... и по-новее или свежее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 16:09 Гілками

В ответ на:


Это я насчет качества этого добра


Ну какого ты опять сюда лепишь совершенно другой авто!? Кроме как [*****] пометать больше нече сказать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: SEMAntix]
      29 марта 2011 в 16:09 Гілками

В ответ на:

ездил на обеих машинах, лучше качетвом материалов и качеством отделки салона.. да да да.. китаец лучше в данном случае, тормоза лучше, рулится китаец лучше, ест меньше, ну и комплдектация само собой. У лача плюс только что движок более шустрый.



Комрад я не собираюсь тут ломать копья, есть желание так и флаг в руки. Тут много было приведено альтернатив причем проверенных временем и боем, китайцы так и остались темными лошадками, в том числе и М11 ввиду ее новизны и корней.
Тут народ писал что смотря как эти 120к.грн достались и как человек ими дорожит, как после эти деньги максимально сберечь ибо через еще какой то период придется опять освежать авто, а это уже не СК за 5куе на вторичке где за 5 продается все что боль мень свежее, а продать свежее бу М11 за 11-12куе это из разряда фантастики, тут таких идолов как Тур или Лансер9 попробуй продай за нормальные деньги

Змінено Vavan (16:19 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 16:26 Гілками

В ответ на:

Ну какого ты опять сюда лепишь совершенно другой авто!? Кроме как [*****] пометать больше нече сказать?



Подожди, Чери это ведь одна контора у кт. одни цели, одни подходы к разработке и производству.
Иль ты хочешь сказать что пластик бамперов там разный или металл из кт. их штампуют, подход один и он всем известен "экономия на всем" в результате чего возможность предложить более вкусную комплектацию в сравнении с одноклассниками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 17:10 Гілками

В ответ на:

эти деньги максимально сберечь ибо через еще какой то период придется опять освежать авто, а это уже не СК за 5куе на вторичке где за 5 продается все что боль мень свежее, а продать свежее бу М11 за 11-12куе это из разряда фантастики, тут таких идолов как Тур или Лансер9 попробуй продай за нормальные деньги



В 2007 мне говорили примерно тож самое,типа фиг ты ее продаж,разве тока как металлолом, а оно вишь как сейчас,шо ланос в таком возрасте теряет,шо СК,примерно одинаковый процент. Тоже будет и с м11 года через 4-5,потому как их тут уже будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: Vavan]
      29 марта 2011 в 17:12 Гілками

В ответ на:


Иль ты хочешь сказать что пластик бамперов там разный или металл из кт. их штампуют, подход один и он всем известен "экономия на всем" в результате чего возможность предложить более вкусную комплектацию в сравнении с одноклассниками.


Давай не будем говорит за то,за шо не знаем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 17:27 Гілками

На самом деле я думаю что Чери возможно будет и дорожать — вышли на рынок с таким ценником иначе бы их тупо никто не купил. Когда народ разберется что оно ломается не чаще ланоса и запчасти можно достать, то начнет покупать активнее и цены чуть поднимут.

Другими словами никто не говорит что чери это полный отстой — это адекватные бюджетные машины которые можно сравнить с отечественным автопромом. Другое дело что за 120 тык можно что-нибудь существенно получше б/у глянуть, да и новые хундаи как по мне лучше будут, но тут уже не сэкономишь и комплектация похуже будет.

А дальше такими темпами можно рассуждать что ланосы это почти как вольксвагены, а фольксвагены это почти бмв. Почти да не бмв.

Змінено li3to (17:30 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: li3to]
      29 марта 2011 в 17:36 Гілками

В ответ на:

На самом деле я думаю что Чери возможно будет и дорожать


Та уже.На м11 уже два раза подымали.Прайс базы за 11год уже более 109 тыщ грн.

В ответ на:

Другое дело что за 120 тык можно что-нибудь существенно получше б/у глянуть,


Можно ,но стремно мне.Но всеж гляну на А4 и сироту,как раз есть предложения по месту.
В ответ на:

да и новые хундаи как по мне лучше будут, но тут уже не сэкономишь и комплектация похуже будет.


Их новых хундаев сюда влазит тока соляра,сделанная в РФ в очень скудной комплектации (хорошо хоть с кондеем) на 1,4л за109тыщ(вроди так) А 1,6л токо в фуле за 140тыщ И это за акцент!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 17:58 Гілками

150 в фуле)) 1.4 в средней комплектации на ручке 132 грн.
Поло седан без кондея влазит, но по отзывам с ним проблемм куда больше чем с Чери.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: SEMAntix]
      29 марта 2011 в 18:17 Гілками

В ответ на:

150 в фуле)) 1.4 в средней комплектации на ручке 132 грн.
Поло седан без кондея влазит, но по отзывам с ним проблемм куда больше чем с Чери.


Та не помню,мож и 150... облака балин.
А за полуседан. Там совсем на комплектацию пожлобились.Кондей аж от 16туе идет? А что до недостатков. Читал... ну имеют место быть,так же как и в эмке. В соляре шаловливые ручки тоже уже чего там начудили - какие-то проблемы со сцеплением,целую партию отзывали.И хорошо хоть отзывали,а то могли ведь и так пустить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: 120 тыщ.И хочется и колется. [Re: GidraM]
      29 марта 2011 в 18:38 Гілками

кто-то писал, что в Китае мицубиси для развозки?
вот китайский мицубиси :

китайский кабриолет:

вот ответ на вопрос, почему китайских машин нет в Европе и Америке:
китайский Brilliance блестяще провалил крэш-тест


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
12 користувачів і 209 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 53074

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія