autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Двойник, какие риски...? (3/3)

подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Двойник, какие риски...? [Re: denfender]
      28 марта 2011 в 11:37 Гілками

В ответ на:

Кстати, я скажу наверное, прописную истину, но доверенность не дает права владения авто, а только распоряжения. Тоесть, авто по доверенности могут забрать через суд или исполнительное производство, если владелец задолжает по коммуналке или не выплатит кредит. Оно Вам надо? Хотя есть и положительный момент - штрафы будут ему приходить!


Вот это и есть основная проблема во все этой чехарде.А положительный момент от штрафов не совсем положительный-из-за любого штрафа владельцу будут заблокированы и действия с твоим авто.Но,есть один нюанс-в случае с б/н по доверенности виконавча служба оооооочень неохотно,если не сказать,что вообще,такие авто не трогает.Ибо найти и продать его проблемно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
44 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 777
С нами с 06.12.2009

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Spero meliora]
      29 марта 2011 в 13:50 Гілками

В ответ на:

Если уже начинаем переходить на личности-то такой не совсем взрослой тетке еще только предстоит разобраться в этом,судя по твоим каментам.



Слушай, ты что так много обо мне знаешь, что позволяешь себе меня недооценивать? Я все твои "сильнейшие познания" разбила в пух и прах, а ты из моей информации даже ничего не опроверг, потому, что сказать нечего. Вместо этого от тебя только куча вони, от которой разит твоей ущербностью. Никогда не недооценивай опыт и знания других людей. Мне вообще про тебя все стало понятно после этой несусветной чуши:
В ответ на:

Двойник-в основном,это ТОЛЬКО одинаковые номера.И все.Даже номера ТП по базе не сходится,проверено и не раз.




В ответ на:

И узнать о том,что я успел забыть.



Что ты там успел забыть, как в 80-90-е годы техпаспорта рисовали на куске зилоной бамажки, которая была похожа на техпаспорт, и это называлось двойником?! А если действительно все забыл, то хочу напомнить, что на дворе 2011 год, и прогресс не стоит на месте. Так что сейчас абсолютно всё научились очень хорошо подделывать, не то что в твое совковое время.
В ответ на:

Тогда можно будет и обсуждать с тобой эту тему,а пока ты,в лучшем случае,начитавшийся разной ерунды ТЕОРЕТЕГ,а на деле все это сильно по другому выглядит на практике.



ТеоретеГ - это ты. И, заметь, я с тобой тут даже ничего не обсуждаю, а просто исправляю глупости в твоих коментах. Я тебе уже ДВА случая привела из своей практики по двойникам. Не тупи! Это рамбутаны так действуют на твое сознание? Страшная штука оказывается! Сначала ты долго не мог раздуплиться, что мы обсуждаем двойники б/н, а теперь вообще ты меня пугаешь... Или ты про двойников от бабушек своих под подъездом наслушался?
В ответ на:

И кого менты торбят на дороге,можешь сама посмотреть.



Лучше тебя знаю, каждый день по работе с гайцами общаюсь.
В ответ на:

Думаю,любой на этом форуме,да и не только видит это все каждый день.И почитать в своей литературе.



Я не читаю литературу на эту тему, мне практики хватает. А литературу тебе нужно почитать - "Как бороться с комплексами"

В ответ на:

С перебитыми номерами,как бы это качественно не делалось,ты можешь ездить только в том случае-если есть прикрытие(корочки,связи,звания и т.д),иначе эта езда будет неоправдано дорогой.



Безусловно, риск определенный есть. Но под капот сейчас ооочень редко заглядывают по свежим машинам. Рухлядь всякую 90-х годов - это да,гайцы любят поколупать. Моему теперешнему честному автомобилю 4 года. За это время не один гаец капот не открыл. Получается, что был бы это двойник, тоже бы под капот не лазил.

В ответ на:

И определяется это очень быстро.



Ну что определяется быстро? Ты еще скажи, что перебитый кузов по базе как-то светится!

В ответ на:

И по поводу управления-оно не ВЫДАЕТ документы,оно курирует все эти процессы,и сидит на денежных потоках от этого.И без ихнего согласия ни один простой мент в МРЭО не делал бы все эти двойники,тройники и прочую лабуду.А иногда и документы выдает,прямо в нужные руки нужные документы и номера.



Да кто тебе сказал, что непременно менты делают двойники? Техпаспорта делают частные типографии, несколько таких в Киеве накрыли уже. Перебивают тоже умельцы. Что управление курирует, какие денежные потоки?! Да в управлении и так ОГРОМНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК по легальным операциям с автомобилями. Нафига им еще двойниками заниматься, рисковать должностью? Тем более, как я уже писала, создание двойника вполне происходит без участия управления.

В ответ на:

я уже давно научился спокойно воспринимать неграмотность отельных личностей,но зато твердую уверенность в том,что они все знают лучше остальных.Ибо газеты читают.А среди это ваще очень распространено. Просто,надо по философски к этому относиться,как к явлениям природы.Женщины-что с них возьмешь!!!



Да тут уже диагнозом попахивает! Неудовлетворенность в личной жизни? Распространенная ошибка всех мужиков, когда не могут подавить интеллектом, съезжать на половую принадлежность. Да, к сожалению, такие "явления природы" все чаще встречаются среди противоположного пола. Вы вообще разучились отвечать за свои слова. Вот попробуй опровергнуть мою информацию относительно двойников, только аргументировано. А то написал я мой адрес кучу хрени какой-то, а теперь в кусты?

P.S. Мне вовсе не доставляет удовольствия эта грызня, и ты не стОишь моего времени, но ты не оставил мне выбора - надо же как-то поставить тебя на место. А то у тебя стойкое невосприятие информации. Ты вообще замечаешь, что твои сообщения стали бессвязны и далеки от темы?

Предупреждение по 4.3.е

Змінено BorisB (15:00 29/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Morg@na]
      29 марта 2011 в 17:36 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

а ты из моей информации даже ничего не опроверг,


А нет никакой информации,есть голимый флуд с переходом на личности.
В ответ на:

. Вместо этого от тебя только куча вони,


Запах тем и хорош-не нравиться,уйди,и запах вместе с тобой.
В ответ на:

Никогда не недооценивай опыт и знания других людей


А нечего оценивать,читай выше.
В ответ на:

каждый день по работе с гайцами общаюсь.


Это сразу заметно.Перечитал все твои темы,везде такая манера общения.
В ответ на:


Я не читаю литературу на эту тему, мне практики хватает.


А надо бы
"Как бороться с комплексами",там много интересного узнаешь.Поддержу вопрос.И что надо,чтобы применить этот пункт?

А надо бы "Как бороться с комплексами",там много интересного узнаешь.Поддержу вопрос


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8862
С нами с 06.04.2007

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Spero meliora]
      30 марта 2011 в 09:35 Гілками

Как быть: если безномерной автомобиль уездили, покупается другой, вваривается пустая пластина на место номера кузова. Но ведь есть еще номер двигателя... как быть?
п.с.вопрос теоретический

Змінено rulez (09:35 30/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Двойник, какие риски...? [Re: rulez]
      30 марта 2011 в 11:25 Гілками

Если двигатель "чистый",то проблем никаких.Если же двигатель с угнаной или нерастаможеной машины,на ш/п.Но это определяется или при углубленной проверке на дороге,или экспертом при каком нибудь действии с машиной.Лечится премией благодарностью Гаю,,недорого,это если без угона.В ТП номер двигателя не вносят,в базе есть.Но,обычно редко этим на дороге заморачиваются,хотя бывает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8862
С нами с 06.04.2007

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Spero meliora]
      30 марта 2011 в 13:57 Гілками

Выше звучало: уже третий мерс пригоняют...
как все же поступить "правильно"? (приходит на ум купить за бугром норм авто, поставить убитый двиг, родной в "багажнике" или на втором авто ввезти и растаможить)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Двойник, какие риски...? [Re: rulez]
      30 марта 2011 в 16:44 Гілками

В ответ на:

Выше звучало: уже третий мерс пригоняют...
как все же поступить "правильно"? (приходит на ум купить за бугром норм авто, поставить убитый двиг, родной в "багажнике" или на втором авто ввезти и растаможить)


Правильно-покупается за границей авто,не угнаный,нормальный,переганяется сюда,без отметки таможни,и здесь переделывается.А по поводу отметки таможни-как,сам пофантазируй.Или на разборках посоветуйся,как то они ганяют.Хотя сейчас на таможнях перестройка,ХЗ как оно там.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 30.03.2011

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Spero meliora]
      31 марта 2011 в 11:16 Гілками

Ну а реально, есть люди кто могут помочь в этом? Я думаю много кто может сделать двойника. Для нуждающихся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 40
С нами с 02.07.2010

Re: Двойник, какие риски...? [Re: ambaltu]
      31 марта 2011 в 21:55 Гілками

В ответ на:

Ну а реально, есть люди кто могут помочь в этом? Я думаю много кто может сделать двойника. Для нуждающихся



КАЗАЧОК шоль, [*****]?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Двойник, какие риски...? [Re: ambaltu]
      1 апреля 2011 в 00:18 Гілками

В ответ на:

Ну а реально, есть люди кто могут помочь в этом? Я думаю много кто может сделать двойника. Для нуждающихся


Я ж тебе дал наводку
В ответ на:

-Звони 271-95-94,спросишь ГУМЕНА Володимира Зіновійовича,скажешь,что от меня.


Очень даже реально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
44 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 777
С нами с 06.12.2009

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Spero meliora]
      1 апреля 2011 в 12:12 Гілками

В ответ на:

А нет никакой информации,есть голимый флуд с переходом на личности.



Ну, голимый флуд начал ты, я лишь описала случаи из своей практики по теме. Продублирую сообщение, которое я послала модератору:

В ответ на:

Вам, как модератору, должно быть известно о наличии на любом форуме кучки ущербных людей, которым просто больше негде самоутверждаться.

Так вот, по вышеуказанной теме я рассказала ТС несколько случаев из своей практики. На что Spero meliora начал в пренебрежительной манере отзываться о моих комментариях, называя их теорией, одновременно пытаясь неуклюже всем доказать, что он тут самый умный. Не считаете ли Вы, Борис, более справедливым делать замечания таким вот провокаторам, как он? Ведь подобные истеричные комментарии на форуме отвлекают нормальных адекватных людей от восприятия нужной информации.




По поводу предупреждения - с меня, как с гуся вода. Я слишком самодостаточная личность, чтобы париться по этому поводу. Для меня жизнь в реале куда важнее виртуального общения на форуме.

В ответ на:

Запах тем и хорош-не нравиться,уйди,и запах вместе с тобой.
Никогда не недооценивай опыт и знания других людей.
А нечего оценивать,читай выше.
А надо бы "Как бороться с комплексами",там много интересного узнаешь.



Примитивные отгавкивания и перекручивания моих предложений - это все, на что ты способен. Зато НОЛЬ информации по теме.

В ответ на:

В ответ на:

каждый день по работе с гайцами общаюсь.


Это сразу заметно.Перечитал все твои темы,везде такая манера общения.




А ты типа с гайцами не общаешься? Это тогда чье сообщение:
В ответ на:

Люди специально платят ментам за справки о ДТП,много их уже через мои руки прошло,для того чтобы б/н в ТП поставить.




Надо же, перечитал ВСЕ мои темы! Вот это тебе делать было нечего! Я бы такой фигней никогда не занималась, мне мое время дороже. Это лишний раз доказывает, чем ты тут, собственно занимаешься (я троллинг имею ввиду).
А манера общения у меня с нормальными людьми - нормальная, а с быдлом и провокаторами - соответствующая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
36 лет, Кременчуг
Сообщения: 772
С нами с 23.10.2008

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Spero meliora]
      24 апреля 2011 в 01:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Выше звучало: уже третий мерс пригоняют...
как все же поступить "правильно"? (приходит на ум купить за бугром норм авто, поставить убитый двиг, родной в "багажнике" или на втором авто ввезти и растаможить)


Правильно-покупается за границей авто,не угнаный,нормальный,переганяется сюда,без отметки таможни,и здесь переделывается.А по поводу отметки таможни-как,сам пофантазируй.Или на разборках посоветуйся,как то они ганяют.Хотя сейчас на таможнях перестройка,ХЗ как оно там.



не совсем это правильно!за изменение номеров кузова и агрегатов можно сесть до 3х лет или условно, если застукают с болгаркой возле номера кузова)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8862
С нами с 06.04.2007

Re: Двойник, какие риски...? [Re: igor87kr]
      25 апреля 2011 в 09:35 Гілками

В ответ на:


не совсем это правильно!за изменение номеров кузова и агрегатов можно сесть до 3х лет или условно, если застукают с болгаркой возле номера кузова)



уверен, что есть специально обученные люди - которым передать госномер авто а они уже вернут б/н автомобиль с твоим госномером.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8
С нами с 14.06.2012

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Yarko_86]
      14 июня 2012 в 14:32 Гілками

В любом случае - заведомая покупка «двойника» или появление «двойника» уже после покупки - серьезная проблема для автовладельца.
Источник: BadCop.ru


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8
С нами с 14.06.2012

Re: Двойник, какие риски...? [Re: rulez]
      14 июня 2012 в 14:39 Гілками

В ответ на:


уверен, что есть специально обученные люди - которым передать госномер авто а они уже вернут б/н автомобиль с твоим госномером.



У меня когда то была Опель Аскона отлично переделана по такой же двойник, но спустя два года езды на ней, попал на своего, который даже от не плохой сумы денег отказался чтоб насолить мне, в результате ушло больше 4 штук зеленых на суды чтобы доказать мою не виновность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 15.12.2013

Re: Двойник, какие риски...? [Re: Spero meliora]
      15 декабря 2013 в 08:00 Гілками

уважаемый Spero meliora
нужна ваша помощь простите не знаю как тут в личку писать прошу вас напиши мне a-medv@list.ru спасибо жду помогите


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 29297

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія