autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Интернет магазин освещения Brille - опыт работы

V.I.P **
Киев
Сообщения: 16654
С нами с 10.10.2002

Интернет магазин освещения Brille - опыт работы
      4 апреля 2011 в 23:16 Гілками

Изначально не хотел об этом писать на этом форуме, ограничился внутренним форумом компании Brille, там это успешно потерли не потрудившись дать ответ, так напишу сдесь - думаю мой опыт будет полезен форумчанам и не даст повторно наступить на грабли.
К сожалению остался очень не доволен работой интернет-магазина. С течением времени чем дальше следил за заказом тем больше недовольства собиралось. Условно могу все события можно разбить на три этапа.
1. Сделал заказ, выбирая только позиции которые есть в наличии, на следующее утро позвонил менеджер сообщив что половины позиций заказа нет в наличии и будут не скоро, ну ладно подумал я, все как у всех - наличие на сайте не имеет связи с действительностью. Особо не огорчившись специально уточняю про все остальные позиции - слышу заверение что с ними все в порядке, отвечаю - отлично, доставляйте все остальные позиции.
2. Приезжает мой заказ, сумма заказа немного меньше чем мною была предварительно рассчитана, вглядываюсь в детали - в заказе отсутствуют лампы, а лишь немного меньше по тому что теперь уже в счет включены 40грн за доставку, которых не должно быть при условии наличия ламп в заказе(т.к. с лампами заказ получался >500грн). Т.е. вместо ламп мне привезли доставку, логично возникает следующий вопрос - почему меня не предупредили о том что мне доставят не весь заказ и что мне платить доп. финансы за доставку? Знал-бы я что ламп не будет то и патроны не заказывал-бы, т.к. они без ламп пользы не приносят.
3. Начинаю внимательно проверять все позици, вижу что мне вместо пяти единиц одной позиции положили пять единиц другой позиции(вместо EXR-63 11W/827 E27 DELUX положили EXR-63 11W/864 E27 DELUX).

Я считаю что столько проколов в одном заказе непозволительно, а такое халатное отношение менеджера к своей работе может вполне охарактеризовать отношение всей компании к покупателям в целом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6071
С нами с 12.03.2007

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: Andrew82]
      5 апреля 2011 в 06:24 Гілками

Просто покупал в Брилле - остался так же не доволен. Всучили - менеджер сказал, что подойдет, лампу не того размера - пришлось ехать отдавать обратно, как бы копейки, но мне она просто не нужна - на вопрос "как и почему" - ответили - "а у нас вашего размера лампы не было"
ИМХО если не нужен очень богатый ассортимент -в магазинчиках в здании Брилле или Капро при наличии карточки - покупать намного приятнее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: Yuriy T4]
      5 апреля 2011 в 10:04 Гілками

В ответ на:

Просто покупал в Брилле - остался так же не доволен



+100
Сколько раз покупаю (на Автозаводской), столько же раз плююсь. Ну как те мыши и кактус , магазин просто рядом расположен.
- Товар грязный, пыльный на грязных пыльных стеллажах
- Продавца фиг дозовешься, то просто нету никого, то все заняты и надолго
- Оформление товара ну о-о-о-чень длинное, тягомотное, со стоянием в очереди, как при совке и выматывающее нервы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: Andrew82]
      5 апреля 2011 в 10:42 Гілками

При таких вариантах доставки самое разумное - отказаться от заказа вообще. Ты как покупатель имеешь на это полное право. Пусть курьер увозит все назад и все.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1388
С нами с 21.06.2008

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: Andrew82]
      5 апреля 2011 в 12:19 Гілками

О, стоило туда только зайти, и все стало ясно... Магазин убогий, каждый вахтер - начальник, все делают вид жуткой занятости итд...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2551
С нами с 04.08.2006

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: Andrew82]
      5 апреля 2011 в 12:28 Гілками

+1 -1 в карму бріллє
люстра

виявилась некомплектною. З"ясувалося це протягом тижня після придбання при поверхневому дослідженні методів збірки цього диво-світильника. але то без жодних заперечень пофіксили в магазині. Після того люстра кілька місяців чекала на свій зірковий час і він настав. Збирали ми її з батьком дня 3 (якщо брати 8 годинний робочий день) - дрель, ножівка по металу, метчики, плашки... знадобилось все... криві гілочки, криві кронштейни пелюсток, через які лампочка не стає на місце, шпильки на кріплення пелюсток різної довжини, в т. ч. і такої, що гайку нінащо кріпити, зірвана різьба у кріпленнях гілочок...
коротше, китайське лайно, яке не варте тих грошей...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: Andrew82]
      5 апреля 2011 в 19:53 Гілками

Неоднократно делал заказы как на пару тысяч, так и на крупные суммы, иногда в телефонном режиме, выбирая по сайту, и с доставкой в другой город, всегда все было ок.
Общаюсь с начальником/цей конкретного отдела, при первой покупке выдали визитку с координаторами, теперь решаю все с одним человеком. Когда нет определнного товара на складе, всегда обозначают сроки доставки. Уже есть дисконтная карта. Чему несказанно рад.
Такой у меня опыт на данный момент


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: ВЩ1983]
      5 апреля 2011 в 19:58 Гілками

В ответ на:


Такой у меня опыт на данный момент




через конкретну людину там нормальок, а от у залі там беспредел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Интернет магазин освещения Brille - опыт работы [Re: ]
      5 апреля 2011 в 20:30 Гілками

В ответ на:

через конкретну людину там нормальок, а от у залі там беспредел




Возможно и было такое. Помню мы с менеджерами бегали по этажам то трансофрматоры искали, то лампочки диодные, то грунтовые светильники. С этажа на этаж. Но в целом у мень (тьху 3) пока нормально. Надеюсь и в будующем будет все ок.

ЗЫ, Не советую посещать Брилле в Харькове. Я через пол города на такси ехал туда, через 10 минут обратно, оказался 1 этажный небольшой магазинчик в котором ну очень слабый выбор и наличия позиций, а на складе абсолютно нет товара. Все, что выбрал по каталогу, сказали заказывать в Киеве и ждать 3 недели. Позиции достаточно ходовые. Пришлось напрямую с Киевом все решать. Неделю только убил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3262

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія