autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

СДМА Украина-законченые.

V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

СДМА Украина-законченые.
      29 марта 2011 в 14:43 Гілками

в другой ветке я описывал проблему со связью.через 5 дней после обращения в коол центр(копия воли-кабель).хлопчики померяли сигнал,протестировали.оказалось что проблема в ретрансляторе-слишком большой сигнал.а потом цирк- вам прийдёт счёт на 69 гривен за вызов.я ,понятное дело возмутился.но мне скзали что такая у них политика.я сказал что меня никто не предупредил что ко мне вообще кто то приедет и это будет платно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1124
С нами с 16.05.2009

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      29 марта 2011 в 20:12 Гілками

У тебя была жалоба на связь или все же вызов мастера на дом?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Solaris10]
      29 марта 2011 в 22:32 Гілками

была жалоба на связь.никово домой я не вызывал.сегодня позвонили и сказали что будут через 15 мин.в конце я подписал акт.и только потом мне сказали что вам прийдёт счёт на 69 гр.до этого мне никто не говорил что кто то будет приезжать и что вызов платный.у сдма бока с оборудованием,а платить должен абонент.весёлые зароботки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      30 марта 2011 в 09:14 Гілками

зачем что то подписывать, если вы что то подписываете, надо сначала узнать что это!!!
в CDMA всегда вызов был платный, и просто так к абонам никто не ездил это 100%, только по согласованию с абоном
P.S. и еще можно вопрос "проблема в ретрансляторе-слишком большой сигнал" это вы так перефразировали или это так сказал инженер тех поддержки CDMA?


Змінено Neonn (09:26 30/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Neonn]
      30 марта 2011 в 10:32 Гілками

В ответ на:

зачем что то подписывать, если вы что то подписываете, надо сначала узнать что это!!!
в CDMA всегда вызов был платный, и просто так к абонам никто не ездил это 100%, только по согласованию с абоном
P.S. и еще можно вопрос "проблема в ретрансляторе-слишком большой сигнал" это вы так перефразировали или это так сказал инженер тех поддержки CDMA?



сказал мастер котрый мерял сигнал у меня дома.но сначала померяли под пдьездом и было всё ок.в квартире они делали тестовые звонки,меняли руимку,но связь обрывалась.то что вызов платный мне никто не говорил и не согласовывал со мной ничего.сказал мастер только после того как я подписал акт.но хитро так дал на подпись прикрывая строки рукой.а что это за подход?почему абонент должен оплачивать приезд мастеров если причина в оборудовании сдма?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      30 марта 2011 в 10:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

зачем что то подписывать, если вы что то подписываете, надо сначала узнать что это!!!
в CDMA всегда вызов был платный, и просто так к абонам никто не ездил это 100%, только по согласованию с абоном
P.S. и еще можно вопрос "проблема в ретрансляторе-слишком большой сигнал" это вы так перефразировали или это так сказал инженер тех поддержки CDMA?



сказал мастер котрый мерял сигнал у меня дома.но сначала померяли под пдьездом и было всё ок.в квартире они делали тестовые звонки,меняли руимку,но связь обрывалась.то что вызов платный мне никто не говорил и не согласовывал со мной ничего.сказал мастер только после того как я подписал акт.но хитро так дал на подпись прикрывая строки рукой.а что это за подход?почему абонент должен оплачивать приезд мастеров если причина в оборудовании сдма?




можешь спокойно пойти написать жалобу на чувака надеюсь фамилию помнишь или хотябы дату когда он приезжал, то что сказал такую глупость чувак их тех поддержки то он полный "профан".
Конечно может быть такое что одна базовая станция заглушает другую, но сейчас думаю таких ошибок уже не допускается.

Змінено Neonn (10:47 30/03/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Neonn]
      1 апреля 2011 в 11:29 Гілками

это просто пи..ць какой то.связи до сих пор нету.набрал инженеров которые были у меня,сказали что когда исправят не знают.попросил номер телефона начальства-скзали что не знают.мягко говоря послали.кто знает номер сда на пушиной или кловской?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      1 апреля 2011 в 12:18 Гілками

Перейди на Интертелеком,и забудь про эти проблемы.Я после перехода нарадоваться не мог.СДМА-гуано!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Spero meliora]
      1 апреля 2011 в 15:00 Гілками

В ответ на:

Перейди на Интертелеком,и забудь про эти проблемы.Я после перехода нарадоваться не мог.СДМА-гуано!!!


с сдма у меня тоже всё ок.но это пока не столкнулся с сервисной поддержкой.за 8 лет это 3 й раз.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      2 апреля 2011 в 19:49 Гілками

неужели никого нет с сдма украина? ехать на пушиной нету времени. решать вопросы по телефону они не умеют и не хотят.уже 2 недели без связи.раньше думал что воля-кабель это полный отстой в обслуживании,но пообщавшись с коолцентром сдма понял что воля это цветочки.совковое и безграмотное отношение к клиенту.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1243
С нами с 09.06.2005

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      2 апреля 2011 в 22:36 Гілками

У меня тоже проблема с СДМА на Троещине, в конце Цветаевой-Закревского-Милославская. Оставлял заявки, вызывал инженеров, пофиг. Ошибка базовой станции... А связи нет, офисные телефоны не работают... Реклама идет. а телефоны молчат... Спасибо сдма украина!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
47 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 763
С нами с 26.11.2008

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      3 апреля 2011 в 12:29 Гілками

В ответ на:

неужели никого нет с сдма украина? ехать на пушиной нету времени. решать вопросы по телефону они не умеют и не хотят.уже 2 недели без связи.раньше думал что воля-кабель это полный отстой в обслуживании,но пообщавшись с коолцентром сдма понял что воля это цветочки.совковое и безграмотное отношение к клиенту.


да СДМА полное гуано поддерживаю, будет время опишу свои отношения сношения

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Гена Букин]
      4 апреля 2011 в 16:15 Гілками

сегодня ездил на кловскую.как оказывается что на кловской такие вопросы не рещают.только на Пушиной.они бы ещё в Боярке офис открыли.на приём надо записываться.написал заявление,сказали что через неделю дадут ответ.узнал телефон на пушиной 2211111,но почему то в интернете и в контактах сдма такой телефон не встречал.позвонил.пообщался.скзали что бы перезвонил завтра и они попытаются что то узнать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      4 апреля 2011 в 16:41 Гілками

скажем так история компании цдма очень интересная, єтам компания переживала разные этапы развития и следвательно наоборот, видимо сейчас не лучшие времена там

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Neonn]
      4 апреля 2011 в 17:20 Гілками

только что набрал сдма.сказали-не известно когда у вас появится связь.расторгайте договор.попросил что бы связали меня с каким нибудь начальником или мастером-ответ ну если с каждым абонентом будет общаться начальних то ево на долго не хватит.записывайтесь на прём.сволочи.дикари какие то.это получается абонент должен поцеловать начальника из сдма в ,а потом они что то придумают.на каком сайте можно хорошо пропиарить сдма что бы им мало не показалось.есть такой?

Змінено круиз (17:21 04/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      5 апреля 2011 в 01:41 Гілками

Шо мешает на Интертелеком перейти?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 127
С нами с 07.03.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      5 апреля 2011 в 11:07 Гілками

В ответ на:

...сволочи.дикари какие то.это получается абонент должен поцеловать начальника из сдма в ,а потом они что то придумают.на каком сайте можно хорошо пропиарить сдма что бы им мало не показалось.есть такой?



Хочешь, я угадаю, что будет дальше?
А дальше ты пойдешь расторгать договор, там тебе скажут, что 2-3 месяца назад тебе поменяли условия контракта и теперь у тебя абонплата 2х. И что для расторжения контракта разницу надо погасить. Нет, девочка нечего не знает, она только глазами похлопать, а задолженность погасить надо. Сочиняя про них разные слова, ты таки отдаешь им бабки и, наконец, расторгаешь договор. Дальше?
А дальше они продают твои контактные данные Примо-Коллект/Кредит-Капитал и те начинают выносить тебе и твоим родным/знакомым мозг на предмет "верни нам деньги, которые ты задолжал CDMA-Ukraine"... Ипофигдым, что ты никому ничего уже не должен.
Где-то так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Саид]
      5 апреля 2011 в 13:03 Гілками

Поменять контракт без предупреждения не имеют право,у абонента есть второй экземпляр.Можно не расторгать-а просто забить, у ИТ нет пункта о штрафах в контракте,просто прекращают обслуживать,и все.И в СДМА не помню такого пункта.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 127
С нами с 07.03.2006

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: Spero meliora]
      5 апреля 2011 в 20:55 Гілками

В ответ на:

Поменять контракт без предупреждения не имеют право...



Так точно! Как и передавать персональные данные третьим лицам.
В моем случае это называлось не "поменять контракт", а "у нас больше нет таких пакетов, всех абонентов, которые были подключены на этих условиях, мы перевели на другие... разве вам не сообщили?" И 20 минут текста, почему это лучше для меня...
В ответ на:

...Можно не расторгать-а просто забить, у ИТ нет пункта о штрафах в контракте,просто прекращают обслуживать,и все.И в СДМА не помню такого пункта.



Я пробовал, конкретно по СДМА - ушел в минус. Да, услуги они перестают предоставлять, но абонплата капает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: СДМА Украина-законченые. [Re: круиз]
      5 апреля 2011 в 21:39 Гілками

В ответ на:

раньше думал что воля-кабель это полный отстой в обслуживании,но пообщавшись с коолцентром сдма понял что воля это цветочки.совковое и безграмотное отношение к клиенту.



Подпишусь под каждым словом. Они считают что я им должен 200 или 300 грн за то что я год не пользовался их услугами. Сейчас уже срок исковой давности уже прошел по идее, но письма от коллекторов иногда получаю. Был рядом на Пушиной, зашел к ним поговорить - в ответ не услышал обоснования, почему я им должен деньги. На предложение закрыть долг ответом было молчание.
Даже в Воле, при всем своем бесперделе, операторы калл центра вежливы, не то что сдма украина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
7 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4085

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія