autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ОККО (не коммерческая ветка с 19.07.2018) (11/437)

Супер писатель! ***
57 лет (38 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2837
С нами с 28.02.2006

Re: ОККО [Re: ОККО]
      5 апреля 2011 в 12:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Просьба "повлиять" на операторов на Броварском проспекте в сторону Броваров перед М. Черниговская. Два оператора и две кассы, но работает одна, т.к. второй оператор постоянно стоит за спиной у первого. При этом первый - не стажер. Наблюдаю неоднократно. Это основная причина очереди на этой заправке.



Спасибо, передал комментарий в работу. Извините за неудобства.

В ответ на:

А я хочу сказать зачОт Галнафтогазу за новые комплексы ОККО с кафе A la minute (что-то типа в этом роде). Быстро, вкусно, культурно и недорого! Суп-пюре со шпинатом и с лососем - это что-то
И еще - всю позапрошлую и прошлую неделю мотался несколько раз в Ровно и назад, заправлялся почти все-время на ОККО 95-м. Машина говорит только спасибо, ттт)))



Большое спасибо!




Кстати +1 к первому. Вчера заезжал туда. Я был один на заправке. По кредитке полный бак залить не могут. Только на конкретную сумму. За одной кассой два человека. По три раза всё переспросили. Наконец включили. Какие-то неуверенные были.

И +1 ко второму . По сравнению с прошлым годом качество блюд в Белой Кринице под Ровно стало значительно лучше. Обслуживание тоже улучшилось.
(И туалеты намного лучше, чем на ВОГе )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14659
С нами с 24.07.2005

Re: ОККО [Re: rost2109]
      5 апреля 2011 в 12:22 Гілками

+1 за "A la minute", швидко та без зайвого пафосу. Єдина проблема з ним була пов'язана з картковим терміналом. Виїхали минулого року в Крим після трьох тижнів по Європі, про готівку забули зовсім (гривень 200 по кишенях валялося) тому всюди де можна платили карткою. За бензин все вийшло супер. А ось з кавою вийшла попа. Термінал задумався, через кілька хвилин персонал дав йому відбій (чеку мені не дали). Але тут я отримую SMS, що гроші списані. Кажуть, добре, пийте каву так. Поки пив, SMS прийшов ще кілька разів (як на сплату так і на відбій) в решті решт, я сплатив готівкою

Щодо туалетів, я би вище WOG-у, OKKO не ставив, багато залежить від місцевості. Наприклад на невеличкий "ОККО" в степах Херсонщині (Чорнобаївка) він взагалі ніколи не працює (щоправда останнього разу перевіряв в жовтні) бо "нема води".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
57 лет (38 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2837
С нами с 28.02.2006

Re: ОККО [Re: Daugava]
      5 апреля 2011 в 13:16 Гілками

В ответ на:

Щодо туалетів, я би вище WOG-у, OKKO не ставив, багато залежить від місцевості. Наприклад на невеличкий "ОККО" в степах Херсонщині (Чорнобаївка) він взагалі ніколи не працює (щоправда останнього разу перевіряв в жовтні) бо "нема води".





Согласен. В Чернобаевке мне сказали "Сгорела насосная станция. Сами в поле ходим.".
Но вот Белая Криница и ВОГ на выезде из Житомира в Киев в субботу - небо и земля. Хотя западное направление удаётся ОККО лучше всего.

И действительно непонятно, почему не во всех "Минутках" принимают карточки. Даже если магазин и заправка принимают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14659
С нами с 24.07.2005

Re: ОККО [Re: rost2109]
      5 апреля 2011 в 14:13 Гілками

В ответ на:

почему не во всех "Минутках" принимают карточки. Даже если магазин и заправка принимают.



Магазин, АЗС та "Минутка" можуть бути різними юр.особами. Наприклад, в Кіптях "Фішка" на магазин не розповсюджується (принаймні так було в листопаді).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
57 лет (38 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2837
С нами с 28.02.2006

Re: ОККО [Re: Daugava]
      5 апреля 2011 в 14:26 Гілками

Ну они же все претензии принимают "в одном окне". Значит можно подумать о корпоративном стандарте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: ОККО [Re: Daugava]
      5 апреля 2011 в 15:27 Гілками

хотел тоже отметится в благодарности за "Аля Минут"
очень приятно, что начали появлятся нормальные придорожные кафешки-ресторанчики.
Чисто, и есть что перекусить всегда.
Стараюсь строить остановки так, что бы заправлятся и кушать на ОККО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: ОККО [Re: Sashok_Accent]
      5 апреля 2011 в 17:49 Гілками

Одесская трасса, ОККО за Уманью. Тетка совкового вида грозно требовала чек из кафешки в обмен на право пройти в туалет. чек, конечно, нашелся, а вот осадок остался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14659
С нами с 24.07.2005

Re: ОККО [Re: mitsukevi4]
      5 апреля 2011 в 18:22 Гілками

В ответ на:

Одесская трасса, ОККО за Уманью. Тетка совкового вида грозно требовала чек из кафешки в обмен на право пройти в туалет. чек, конечно, нашелся, а вот осадок остался.



2009 навіть про "осадок"
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=3053630&an=&page=0&vc=1
зверну увагу, що "чек" а не гривню почали вимагати після звернення одного з наших форумчан (а може і не тільки його) до гарячої лінії.

В ответ на:


вернусь к вопросу платного туалета на заправке "ОККО" под Уманью.
Нововведение возмутило меня - позвонил в горячую линию. Говорят да, все верно, там туалет платный. Его передали в руки частных предпринимателей, дабы поддерживать его чистоту и бла бла бла... Я возмутился, говорю ну что за нахер такой. Что за дикость! Девушка записала мои координаты, сказала, что зафиксировала мою претензию и передаст ее руководству. Все очень рафинировано и предельно вежливо. Как во всех горячих линиях.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: ОККО [Re: Леший]
      5 апреля 2011 в 18:29 Гілками

В ответ на:

Суп-пюре со шпинатом и с лососем - это что-то



Было когда-то. В последний раз осеню лосось был весьма неприглядного вида и горчил. Больше не беру. И брать не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: ОККО [Re: mitsukevi4]
      5 апреля 2011 в 20:06 Гілками

В ответ на:

грозно требовала чек из кафешки в обмен на право пройти в туалет.



Я показывал чек с этой-же заправки на сумму 400 с чем-то гривен- вопросов не было.
Пусть лучше будут ТАКИЕ туалеты, чем такие как у других сетей- квадратно-гнездовым способом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: ОККО [Re: ОККО]
      6 апреля 2011 в 11:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

все бы хорошо но плохо. Пульс нонешний - кошмарный. После некоторого переыва заправился на кардачах итог - тупит, появились рывки на холодную. Раньше такого не было.



В ответ на:

Зараз Вам розкажуть, що для пульса це нормально, бо починає мити паливну



Если перед ним заправлялись непонятно каким бензином, то действительно - это нормально, а если нашим, то это странно.




У меня свежая машина, новые свечи и заправляюсь я только премиумами. Пару раз заправился ЭКТО лукоиловским и после этого заехал почти на сухую к вам. И это кашмар. Верните прибалтику. В сад беларусов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 218
С нами с 07.10.2003

Re: ОККО [Re: ОККО]
      6 апреля 2011 в 12:10 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

С конца 2009 года заправляюсь на ОККО обычным 95-м. Результат по свечам - в приложенном файле. На тот момент не заправлял Пульс ибо я категорически не люблю присадки к топливу и считаю, что они не нужны, если топливо качественное. Сейчас 95-й стал белорусским. В качество сопоставимое с литовским не верю. Пульс до сих пор с присадками или просто чистый литовский бензин под маркой пульс ? Иными словами заправляться пульсом или искать обычный литовский бензин на заправках другой сети ?
P.S. Спасибо за качество топлива в минувшие годы

С конца 2009 года заправляюсь на ОККО обычным 95-м. Результат по свечам - в приложенном файле

Змінено Zabiyaka (12:11 06/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: Zabiyaka]
      6 апреля 2011 в 14:53 Гілками

В ответ на:

С конца 2009 года заправляюсь на ОККО обычным 95-м. Результат по свечам - в приложенном файле. На тот момент не заправлял Пульс ибо я категорически не люблю присадки к топливу и считаю, что они не нужны, если топливо качественное. Сейчас 95-й стал белорусским. В качество сопоставимое с литовским не верю. Пульс до сих пор с присадками или просто чистый литовский бензин под маркой пульс ? Иными словами заправляться пульсом или искать обычный литовский бензин на заправках другой сети ?
P.S. Спасибо за качество топлива в минувшие годы



Качество не поменялось и сейчас. Пульс = качественный бензин + присадки (рецепт и сырьё не менялись)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 755
С нами с 25.09.2007

Re: ОККО [Re: ОККО]
      6 апреля 2011 в 16:34 Гілками

Уже год как заправляюсь на ОККО..вернее заправлялся до недавнего времени, по субективным ощущениям качество бензина начиная с середины зимы ухудшилось. Пришлось сменить заправку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
42 года (17 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1057
С нами с 27.05.2008

Re: ОККО [Re: ОККО]
      7 апреля 2011 в 13:13 Гілками

Ви так і не відповіли, як заправляються фури, в яких горловина зправа на заправці на Заболотного в бік Одеської площі? Перекидають через паркан шланг на Заболотного? Адже там теж колонка Сателіт, тільки от об"їзду зліва нема, а колонку ящиком перекривають регулярно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: Acapello]
      7 апреля 2011 в 13:23 Гілками

В ответ на:

Ви так і не відповіли, як заправляються фури, в яких горловина зправа на заправці на Заболотного в бік Одеської площі? Перекидають через паркан шланг на Заболотного? Адже там теж колонка Сателіт, тільки от об"їзду зліва нема, а колонку ящиком перекривають регулярно



Пояснення в низу цього повідомлення:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4699898&page=0&vc=1#Post4699898

Змінено ОККО (13:23 07/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 894
С нами с 03.05.2009

Re: ОККО [Re: ОККО]
      7 апреля 2011 в 16:18 Гілками

В ответ на:


Пояснення в низу цього повідомлення:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4699898&page=0&vc=1#Post4699898



Вы, наверное, пропустили контраргумент
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Number=4783239


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

Re: ОККО [Re: HolyShit]
      7 апреля 2011 в 17:50 Гілками

В ответ на:

Вы, наверное, пропустили контраргумент
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Number=4783239



Хм, попробую ещё уточнить

Кстати, позавчера открылись два ресторана, 24-й и 25-й соответственно на зеркалках в с. Новоолександровка Днепропетровской области (на 417-м километре автотрассы Борисполь-Днепропетровск-Запорожье). А на 20-е апреля запланировано открытие ещё двух на новых трассовых комплексах в с. Иванкове под Киевом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2818
С нами с 14.07.2003

Re: ОККО [Re: zors]
      10 апреля 2011 в 18:53 Гілками

В ответ на:

Верните прибалтику. В сад беларусов.



Белорусский бензин не хуже, можем подтвердить с Олегом-Крабиком лично. Другое дело что именно нам оттуда идет и что с ним тут делают. И вообще...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2818
С нами с 14.07.2003

Re: ОККО [Re: ОККО]
      10 апреля 2011 в 18:59 Гілками

В ответ на:


Качество не поменялось и сейчас. Пульс = качественный бензин + присадки (рецепт и сырьё не менялись)


...
А почему мне об обратном говорят мои объективные ощущения? Я что, маленький и никогда не знал что такое хороший бензин? Стоит только понюхать у пистолета и опытный чел может уже сказать о качестве топлива. Это не шутка... мы же не спорим, что хорошая качественная водка ею и пахнет,и говорит о технологии,а подозрительная или дешевая совсем иначе.

Господин ОККО! При всем уважении, как говорил Станиславский и далее по тексту. Причем снова повторюсь: не только в сети ОККО. Почти повсеместно. Не хочу играть в лотерею, хочу стабильности. Пока она только гарантированно на Укравто. ОККО держалась долго, но начала сходить вниз еще полтора года назад сначала медленно, потом все быстрее. Никто из даже выше среднего эшелона служащих не знает наверняка ни рецептуру, ни сырье. Это могут знать считанное число людей, которые имеют доступ к телу так сказать и уполномочены принимать решения по выполнению указаний. Я к примеру лично не видел,а верить на слово не позволяет здравый смысл.

ОККО.

Я готов буду снова заезжать и заправлять на ОККО, если хотя бы в Вашем топливе было бы НОЛЬ МТБЭ, серы "не выявлено" и не более 10-15% ароматики, а цвет только "бесцветный,прозрачный". Это хотя бы соответствовало той цене, по которой сегодня продают нам фигню под названием бензин и отличалось бы от других. А там бы снова смотрел как машинка себя ведет. Последний фактор конечно решающий. Бумажки ведь все выдержат...

Змінено ELEKTRON (19:17 10/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 1315045

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія