autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Квартальный отчет как заполнять? (3/3)

старожил ****
Киев
Сообщения: 550
С нами с 17.07.2008

Re: Квартальный отчет как заполнять? [Re: GAMER]
      5 апреля 2011 в 15:10 Гілками

Вчера сдавала (Днепровский). Словно в дерьмо нас окунают все глубже, хотя глубже уже и некуда. Что, как заполнять - не знает никто, вход к инспекторам перекрыт (теперь к ним пускают только во вторник и в четверг), звонишь инспектору - трубку не снимает. Оказывается, кто, как я, по совету инспектора заплатил за март 200 грн. на старый счет, а потом вынужден был еще раз заплатить 86 грн. на новый, тот должен писать заявление в канцелярию. Оттуда при мне хамски выгнали мужчину, который спрашивал, в какой форме заява, на чье имя... после этого канцелярская крысадама закатывает глазки: "О, Господи! Уже десятый с этим вопросом!"
Налоговая консультация тоже не работала, тоже - только во вторник и в четверг!!!! В общем, раз никто ничего и нигде не знает - должны принимать все, что бы мы ни накалякали! Так и получилось - в отчете указала все 4 квитанции, проплаченная за квартал сумма 200+200+200+86=686, в 1ДФ поставила прочерки везде - взяли все, и не глядя. Представляю, что там творится сегодня - и последний день, и вторник... Ну вот даешь себе слово не реагировать на все эти издевательства, только смеяться и можно, иначе никаких зубов на зубовный скрежет не хватит... и все равно реагируешь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5017
С нами с 23.02.2011

Re: Квартальный отчет как заполнять? [Re: GAMER]
      5 апреля 2011 в 15:14 Гілками

В ответ на:

Сьогодні добросовісно прийшов з флешкою здавати 1ДФ. Правда вже в інше віконце. Так мені сказали, навіщо їм ради пустого звіту флешку вставляти, копіювати, тощо. Не взяли флешку Дурдом.




Сдал вчера квартальный по ЕН и пустую 1ДФ, в одно окошко, одновременно. Оба на бумаге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 494
С нами с 27.12.2007

Re: Квартальный отчет как заполнять? [Re: galka]
      7 апреля 2011 в 00:06 Гілками

в Днепровском полный бардак, подружка там открывается ща, так полная ж... по ее рассказам.

Я в Деснянском - на каждом углу висят объявления как заполнять бланки, по 10шт на этаж, ни у кого вопросов не возникает)
Инспектора тож теперь принимают пн-ср-пт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
TavroLanosovod ***
40 лет (22 года за рулем), Запорожье
Сообщения: 3180
С нами с 18.06.2003

Re: Квартальный отчет как заполнять? [Re: Евочка]
      7 апреля 2011 в 08:10 Гілками

Я вчера 1ДФ сдавал. Очереди почти не было - за 10 минут сдал. Но образцов заполнения ни 1ДФ, ни 58й декларации в налоговой не видел... (Запорожье, если чо).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 550
С нами с 17.07.2008

Re: Квартальный отчет как заполнять? [Re: Евочка]
      9 апреля 2011 в 02:45 Гілками

В ответ на:

Я в Деснянском - на каждом углу висят объявления как заполнять бланки, по 10шт на этаж, ни у кого вопросов не возникает)




Да уж, Деснянскому респект!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15862

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія