autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Hyundai H-200 vs VW T-4

spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36219
С нами с 01.10.2005

Hyundai H-200 vs VW T-4
      11 апреля 2011 в 23:18 Гілками

Планируется как универсальный автомобиль для бизнеса и для дома. Бюджет в р-не 7000 уе. Ездить будет 90% пустым или с чем-то легким, пробеги небольшие. Бензин или дизель - без разницы
Н-200
плюсы: более цивильный и новее лет на 5 за те же деньги
минусы: задний привод (пустой бус зимой - зло), встречается реже, чем Т-4 - проблемы с сервисом? и вапще Корея
Т-4
Плюсы: передний привод, встречается чаще ланосов, соответственно - запчасти, сервис, ну и эпическое немецкое качество
Минусы: внутри кабины - чисто грузовик, обычно нуждается в кузовных работах после покупки

Вообще немецких бусов было много. Я бы не сказал, что они прямо уж беспроблемные. Про Хюндай - просто не знаю. Что скажете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1146
С нами с 17.02.2010

Re: Hyundai H-200 vs VW T-4 [Re: spd]
      11 апреля 2011 в 23:33 Гілками

В ответ на:

Планируется как универсальный автомобиль для бизнеса и для дома. Бюджет в р-не 7000 уе. Ездить будет 90% пустым или с чем-то легким, пробеги небольшие. Бензин или дизель - без разницы
Н-200
плюсы: более цивильный и новее лет на 5 за те же деньги
минусы: задний привод, встречается реже, чем Т-4 - проблемы с сервисом? и вапще Корея
Т-4
Плюсы: передний привод, встречается чаще ланосов, соответственно - запчасти, сервис, ну и эпическое немецкое качество
Минусы: внутри кабины - чисто грузовик, обычно нуждается в кузовных работах после покупки

Вообще немецких бусов было много. Я бы не сказал, что они прямо уж беспроблемные. Про Хюндай - просто не знаю. Что скажете?




Скажу так если Т4,то только живого брать,тогда проблем не будет не с ездой не с обслуживанием! И комфортно и груза может взять очень не мало! Но они перестали выпускаться с 2003 года,надо хорошо поискать что бы найти живого! Брать тока дизель,бензик ест топлива осень солидно (разве что газ ставить,но я не приверженец этого) и нет такой динамики разгона как на дизеле. С дизеля брать только 2,5л 75кВт это ракета)) Длинная база или короткая на твое усмотрение!
Самая большая проблема это бюджет за 7т почти анрил найти живой экземпляр не требующий значительных вложений((
А вообще у меня в профиле ссылка на наш сайт есть,зайди и почитаешь все о Течиках)) и есть одноклубники которые занимаються пригоном,так шо варианты есть))
Удачи!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: Hyundai H-200 vs VW T-4 [Re: spd]
      11 апреля 2011 в 23:42 Гілками

есть опыт экспл. Н1, если интересно...
брал после Вито лохматых годов, в сравнении оказалось редкое гуано (Н1).
через 15 тыс. полетела тяга поперечной устойчивости.
ждал больше месяца (!!!). жрал по городу ок. 18 литров , правда, при неплохой динамике. при объеме бака 60 л, получался запас 300 с небольшим км от заправки до заправки, что, ИМХО, вообще бред. бачок омывателя приходилось наполнять очень часто по причине малого объема... по идее, Н1 - это улучшенный наследник Н200, но это только мое предположение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36219
С нами с 01.10.2005

Re: Hyundai H-200 vs VW T-4 [Re: Anndjey]
      12 апреля 2011 в 07:33 Гілками

В ответ на:

Самая большая проблема это бюджет за 7т почти анрил найти живой экземпляр не требующий значительных вложений((
А вообще у меня в профиле ссылка на наш сайт есть,зайди и почитаешь все о Течиках



Я там у вас даже регистрировался пару лет назад. Не, я знаю, что машина хорошая и т.д. Оверпрайс на машины начала 90-х меня смущает, если честно. По лт-шкам знаю, сколько ремонт такого "живого" стоит, когда что-то накроется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36219
С нами с 01.10.2005

Re: Hyundai H-200 vs VW T-4 [Re: mitsukevi4]
      12 апреля 2011 в 07:35 Гілками

В ответ на:

есть опыт экспл. Н1, если интересно...
брал после Вито лохматых годов, в сравнении оказалось редкое гуано (Н1).
через 15 тыс. полетела тяга поперечной устойчивости.
ждал больше месяца (!!!). жрал по городу ок. 18 литров



Конечно, интересно. Ни хрена себе расход


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 159 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6682

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія