autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

наругайте по бырику i10)))) (4/4)

СуперСтар ***
56 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: наругайте по бырику i10)))) [Re: tarakan]
      12 апреля 2011 в 23:37 Гілками

В ответ на:

астра классик - это


впервые про воду слышу - у двух друзей еноты - очень довольны




в принципе мнения не навязываю, есть право выбора каждого, но про енота, поверь, не придумал, если друзья не говорят, то это не значит, что такого не может быть, поэтому и надо всесторонне тему обсмотреть. А вода, это не от дождя, и не щели в которые дождь течёт, а каким-то образом образующийся на внутренней стороне крыши конденсат, который и стекает вниз через стойки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
56 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: наругайте по бырику i10)))) [Re: tarakan]
      12 апреля 2011 в 23:45 Гілками

В ответ на:

астра классик - это


впервые про воду слышу - у двух друзей еноты - очень довольны



да простит меня обладательница, что без надлежащего разрешения её слова скопирайтил Цитата: "Сегодня ис­пол­н­и­л­ось ровно 2 года, как енот стал моим и ровно 40 тыс. км пробега. Уже не тянет первым стартануть со светофора. Уже нет запаха нового авто, т.к. хоть почти каждый день убираю салон автохимией, курить в салоне перестать не удается. Кошки слегка поцарапали капот и крышу, поскри­пы­вает пластик в салоне на холодную, затекает вода по средним стойкам.
Плановое гар­ант­ий­ное ТО не прошла, треснутый опорный подшипник так и не поменяла, и карданчик в рулевой тоже."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: наругайте по бырику i10)))) [Re: Sunnych]
      13 апреля 2011 в 08:50 Гілками

В ответ на:

А про еноты надо профильный форум почитать, вообще то о них стрёмно отзываются, вода с потолка по стойкам в салон течёт)))


Ага, а еще двыгун на ходу выпадает и дверцы с завода веревочкой привязаны! Климат не работает, фары не светють, автомат на 10 тыс к замене и свечи там, бляха, чуть ли не платиновые по штуке баксоф за одну ; ах да, чуть не забыл: еще запчастев тама по два месяца ждать надо - ипонец же ж! Копипастовый бред не неси, ага? У меня с сыном Нотка прошла 75 тык - машинка супер!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: наругайте по бырику i10)))) [Re: tarakan]
      13 апреля 2011 в 09:00 Гілками

В ответ на:

после фраз что пробью по вину у официалов и загоню на сто на полную диагностику дядя включил заднюю


При выборе б/у (и неважно, Енот это или Мерс) все стремные/непонятные/вызывающие сомнения как в автомобиле, так и в хозяине варианты - отметать сразу. Машина будет использоваться в семье - поэтому должна быть с хорошей аурой. При осмотре машины внимательно смотри на хозяев. Если есть хоть чуток навыков работы с людьми - не прогадаешь. Я, к примеру, своего Полыча покупал по сути даже и не осматривая машину: хозяева хорошие, душевные, адекватные люди, явных косяков нет, а мелочи я и сам могу поправить. Искал, кстати, месяца три !

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: наругайте по бырику i10)))) [Re: Петрович]
      13 апреля 2011 в 09:14 Гілками

та да, Петрович... как всегда прав...


так и делаю.... стремные хозяева с бегающими глазами и трясущимися руками идут фсад.... а так же те у кого сервиска есть, но... ее нету дето...... а еще люди которые чета вспомнить не могут када там было последнее ТО и шо там делалось на нем....


кароче.... шо я Вам буду рассказывать....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
56 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: наругайте по бырику i10)))) [Re: Петрович]
      13 апреля 2011 в 10:47 Гілками

В ответ на:

Ага, а еще двыгун на ходу выпадает и дверцы с завода веревочкой привязаны! Климат не работает, фары не светють, автомат на 10 тыс к замене и свечи там, бляха, чуть ли не платиновые по штуке баксоф за одну ; ах да, чуть не забыл: еще запчастев тама по два месяца ждать надо - ипонец же ж! Копипастовый бред не неси, ага? У меня с сыном Нотка прошла 75 тык - машинка супер!



Ну, прости, прости, о всеуважаемый ниссанотовод, что позволил себе передать слова онедостойнейшей ниссанонотоводки, которая позвола себе столь непристойно отозваться о таком просто великолепном автомобиле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: наругайте по бырику i10)))) [Re: Sunnych]
      13 апреля 2011 в 11:08 Гілками

В ответ на:

Ну, прости, прости


Ну, сарказм - дело, конечно, хорошее , но все ж мнение об авто нужно таки давать свое, основанное либо на существенном анализе или личном опыте, а не "где-то что-то слышал", тем более от , которая:
В ответ на:

- курить в салоне перестать не удается
- Кошки слегка поцарапали капот и крышу
- поскри­пы­вает пластик в салоне на холодную
- затекает вода по средним стойкам
- Плановое гар­ант­ий­ное ТО не прошла
- треснутый опорный подшипник так и не поменяла
- и карданчик в рулевой тоже


, т.е. "наездница", за машиной она не следит, а зачем ?
"Выцепить" траблы можно по любой машине, будь-то хоть древнючая Победа, хоть супернавороченная Ламбо. Сложнее отнести их к году выпуска/модификации/рестайлу и пр. Идеальных машин просто нет. А если и есть - то для конкретного человека в конкретной ситуации!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6406

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія