autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Про Виасат

Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Про Виасат
      15 апреля 2011 в 16:39 Гілками

Вообщем уже порядка полу года может чуть больше пользуюсь услугой данной компании, до этого думал, что самая отмороженная компания это ВОЛЯ.
Как любитель футбола я сначала испытал негодование что ВИФСАТ не показывал трансляции матчей Лиги Европы по ICTV, короче звонил переживал и все до фени.... вообщем смирился я с этим смотрел футбик через инет, думал хорошо что есть Discovery.....

В конце марта начались проблемы с качеством трансляций, стала рассыпаться картинка, большое количество (Bit error rate) позвонил в Виасат это было 20.03.11.
Тогда сказали не переживайте сейчас все починим)))) короче долго оператор меня разводил посылая мне сигналы со спутника. ..бред нес такой что просто ужас, в итоге после всего этого он сказал что ко мне приедут инсталляторы которые по гарантии поменяют конверторы если с ними проблема, короче устранять проблему. Сегодня уже 15.04.11 естественно никто не приезжал, хотя интенсивность моих звонков и тех поддержу, увеличилась несколько раз - ответ один "Вот завтра точно приедут"
ТАК что перед тем как подключатся к Виасат советую очень сильно подумать!!!!!

Змінено Neonn (16:40 15/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Про Виасат [Re: Neonn]
      16 апреля 2011 в 08:04 Гілками

для правильной индексации в гугле рекомендую что то типа:

Виасат кидалово
виасат плохое качество
виасат развод

и тд слова благодаря которым этот пост будет на главной странице и они очень быстро поймут что тут что то не так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex. EHOT_XP ***
27 лет за рулем, Обухов
Сообщения: 6572
С нами с 25.02.2005

Re: Про Виасат [Re: Neonn]
      16 апреля 2011 в 09:14 Гілками

Скорее, причина в том, что данная контора не может "построить" своих подрядчиков. Т.к. в своё время подрядчик установил антенну, клиента подключил, от "Виасата" за это деньги получил, а дальше - хоть трава не расти.

2 ТС - по симптомам - если сыпятся "квадратики" - надо банально поднастроить антенну, т.к. сбилась немного от ветра и т.п. Там реально работы минут на 15 максимум, х.з., почему подрядчики отмораживаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Re: Про Виасат [Re: Alfer]
      18 апреля 2011 в 10:50 Гілками

В ответ на:

Скорее, причина в том, что данная контора не может "построить" своих подрядчиков. Т.к. в своё время подрядчик установил антенну, клиента подключил, от "Виасата" за это деньги получил, а дальше - хоть трава не расти.

2 ТС - по симптомам - если сыпятся "квадратики" - надо банально поднастроить антенну, т.к. сбилась немного от ветра и т.п. Там реально работы минут на 15 максимум, х.з., почему подрядчики отмораживаются.




ну так и есть, проблема в подрядной организации, но у меня договор та именно с Виасатом
проблема может быть не только в банальной настройке-регулировки самой антенны, у меня у друга меняли конвертер по гарантии
короче сегодня 18-е эти отморозки так и не появились


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Да, подрядчики там веселые (+) [Re: Neonn]
      18 апреля 2011 в 11:09 Гілками

на вопрос - как скоммутировать сигнал от тюнера с сигналом от эфирной антены - ответа так и не получил. На вопрос - есть ли у них специальный коммутатор - ответ отрицательный. На вопрос - а чегой-то сзади на тюнере есть вход для спутника и вход для эфирной антены - может просто вставляем, а на выходе имеем смешанный сигнал - ответ отрицательный - мол нельзя так.
Вообщем, мастер уехал, я воткнул оба кабеля в тюнер, на выходе - 15 эфирных и один виасатовский - как и хотелось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Re: Да, подрядчики там веселые (+) [Re: Panasonic]
      18 апреля 2011 в 11:22 Гілками

В ответ на:

на вопрос - как скоммутировать сигнал от тюнера с сигналом от эфирной антены - ответа так и не получил. На вопрос - есть ли у них специальный коммутатор - ответ отрицательный. На вопрос - а чегой-то сзади на тюнере есть вход для спутника и вход для эфирной антены - может просто вставляем, а на выходе имеем смешанный сигнал - ответ отрицательный - мол нельзя так.
Вообщем, мастер уехал, я воткнул оба кабеля в тюнер, на выходе - 15 эфирных и один виасатовский - как и хотелось.




ничего себе к тебе даже мастер приезжал)))))))))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Да, подрядчики там веселые (+) [Re: Neonn]
      18 апреля 2011 в 16:33 Гілками

Не, это был установщик, тарелку направлял и тюнер ставил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3179
С нами с 21.04.2009

Re: Да, подрядчики там веселые (+) [Re: Panasonic]
      18 апреля 2011 в 16:37 Гілками

В ответ на:

Не, это был установщик, тарелку направлял и тюнер ставил.



аааа , я в первый раз ко мне тоже очень быстро приехали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4574

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія