autoua
×
Autoua.netФорумHyundai форум

Hyundai представил в Киеве новый Accent

эксглавред ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 529
С нами с 19.09.2010

Hyundai представил в Киеве новый Accent
      16 апреля 2011 в 20:03 Гілками

Прошлая версия Hyundai Accent заслуженно завоевала популярность у украинских потребителей. Новинка планирует сделать то же самое. Секрет успеха прост: давать как можно больше, за небольшие деньги.


В субботу, 16 апреля, компания Hyundai представила на Крещатике свой новый Accent.Машину издалека можно принять за маленькую Sonata, она стала больше, а дизайн наследует черты более дорогой машины.
Читайте больше впечатлений от автомобиля и первого тест-драйва в нашем репортаже

Змінено UstiM (10:47 05/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: prostodriver]
      16 апреля 2011 в 20:09 Гілками

Что значит представила? Я уже их катающимися по дороге видел. Думал уже пару месяцев как продаются

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
эксглавред ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 529
С нами с 19.09.2010

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Громозека]
      16 апреля 2011 в 20:12 Гілками

Сказали, что продаются две недели как. Официальная презентация была сегодня.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: prostodriver]
      17 апреля 2011 в 06:59 Гілками

козлы, дизель сняли

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13970
С нами с 13.07.2005

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: valdex]
      17 апреля 2011 в 09:06 Гілками

В ответ на:

козлы, дизель сняли


дизель очень востребован на других рынках (где и цена такой машинки остается конкурентной).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: prostodriver]
      17 апреля 2011 в 09:17 Гілками

В ответ на:

В субботу, 16 апреля, компания Hyundai представила на Крещатике свой новый Accent.Машину издалека можно принять за маленькую Sonata, она стала больше, а дизайн наследует черты более дорогой машины.




Был. Видел. Интересно было наблюдать "интересующийся контингент". Ну и журналистов тож.

Что касается самой машины, щетяю Кетай. (к) Все очень четко кратко и внятно охарактеризовано в официальном бюклете, предоставленном компанией в виде раздаточного материала:

Hyundai Accent - абсолютно новый автомобиль, созданный специально для Стран СНГ.
(к)

Все, дальше можно уже ничего и не смотреть.

Машина маленькая, Б-класс как-никак, но зачем-то "растет в длину" и зачем-то пересажена на колеса 185/65 R15. Внутри - все то же самое как и в прошлом поколении, только на этот раз уже "откровенный кетай": максимально недорогие материалы и решения, щедро приправленные "максимальным хромом и лоском более дорогой машины" (к) - "более дорогой" с точки зрения кетайско-российско-снг-вского потребителя, ага. Причем прогресс относительно Акцента прошлой версии хорошо заметен и направлен именно и исключительно в эту сторону. В остальном - размеры внутри примерно те же, багажник вроде как побольше, но без фанатизма: (не)Рено Логан легко и непринужденно "имеет" корейца по этим параметрам во всех позициях. И вообще если сравнивать эти две машины - Логан и новый Акцент - хорошо видна разница как понимает "недорогой автомобиль Б-класса" Европа, и как - Кетай.

А так чисто внешне машинка симпатичная. В белом цвете имхо максимально симпатичная. Внутри - в сравнении и с одноклассниками, и с "более дорогими машинами" все очень плохо. имхо, Шевроле-Деу Авео внутри выглядит зело подороже. Кстати, техническое решение в обивке передней панели применяется то же самое: "недорогой" пластик, но тисненный мелкой сеточкой. Достаточно красиво, правда "авешки" с этим ездят уже который год.

Щетаю покупатель четко определен, его достаточно много, и спрос будет: машина - красивая и яркая побрякушка - как раз то, что наш пипл хавает.

ЗЫ: меня всегда интересовало, почему у ВАГенов все машины оснащены автоматическими стеклоподъемниками "по кругу" - в смысле, если уж ЭСП есть, то он автоматический - у Шкоды Фабии в т.ч. А все "азиаты" хорошо если "авто-опускание" сделают и то только на водительском. имхо, один из ярких показателей "реальных технических достижений за потраченные деньги".

Да, кстати, вопрос денег. В раздаточных материалах представлен также прайс. Целых 3 (три) комплектации, опций, понятно, никаких. Правда 2 двигателя и 2 коробки. В прошлом Акценте максимально интересной была имхо "минимально-средняя" комплектация: уже с кондиционером и стеклоподъемниками. Здесь "минималка" лишена таких важных технических деталей, как ABS и подушка переднего пассажира. А "максимальная" добавляет в основном "плюшки-блестяшки", вроде "брелка ДУ центрального замка" (выкидной ключик которого полностью срисован у ВАГ-а ) и "окраски ручек и зеркал в цвет кузова". Сильно большой разницы внутри в качестве материалов и интерьера я не заметил - если честно, я вообще не заметил разницы между "богатой" и "пустой" комплектациями, разве что у "пустой" крышка багажника - без обивки. Ну и у "богатой" - фирменная магнитолка. Которая вообще полный стыд: а таком исполнении машина становится чистый кетай. А сравнивать есть с чем: взять хотя бы Форд Фиеста или Опель Корса - дизайн интерьера там просто на голову выше, он вообще не сравним. Итого по деньгам - средняя комплектация с подушкой и ABS предлагается за 118'700 гривен. Тот же Форд Фиеста в минимальной комплектации - 125'900 грн. Правда с "крохотным" 82-сильным моторчиком на 1.25 литра. Правда там есть:

В ответ на:

•ABS
•Імобілайзер
•Передні подушки безпеки для водія та пасажира
•Центральний замок та ключ з дистанційним керуванням
•Кондиціонер
•Електросклопідйомники передніх вікон
•Гідропідсилювач керма
•Бортовий комп'ютер
•Стальні диски 175/65 R14
•Електродзеркала кольору кузова з обігрівом та показчиками повороту
•Радіо/CD/MP3 магнітола, 4 динаміки




Плюс ко всему этому - яркий и действительно продуманный дизайн и внутри, и снаружи. Плюс ко всему этому - "автомобиль создан _не_ специально для Стран СНГ". имхо, таки разница.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Fogol]
      17 апреля 2011 в 09:35 Гілками

Дааааааа, от Хюндая я такого не ожидал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
эксглавред ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 529
С нами с 19.09.2010

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Fogol]
      17 апреля 2011 в 15:43 Гілками

Производитель его причисляет к C-классу уже, кстати.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: prostodriver]
      17 апреля 2011 в 18:31 Гілками

В ответ на:

Производитель его причисляет к C-классу уже, кстати.



Я плакалЪ! (к)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
эксглавред ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 529
С нами с 19.09.2010

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Fogol]
      17 апреля 2011 в 18:57 Гілками

А чего плакать-то?
По ширине как Фокус, например, база между фиестой и фокусом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: prostodriver]
      17 апреля 2011 в 19:52 Гілками

посмотрел- с наружи существенно красивше, внутри по моему абсолютно тоже самое или скажем иначе улучшений не обнаружено.
не помню как в предыдущей версии в этой задние диваны складываются только в макс комплектации.
покатаццо не довелось, так что козлит он как предыдущий или нет пока тайна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
42 года, Киев
Сообщения: 101
С нами с 23.12.2010

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: prostodriver]
      27 апреля 2011 в 15:16 Гілками

И когда в наличии появится базовая комплектация?

На которую даже есть специальная цена.

Интересно, зачем делать акцию по позиции, которой нет?


http://hyundai.com.ua/cars/accent/prices.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: mainstream]
      27 апреля 2011 в 15:59 Гілками

Жестоко было поставить 15е диски и не предлагать литья ни в одной из комплектаций.

Про не складывающийся задний диван в самых простых версиях - это уже просто ахтунг какая экономия.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12284
С нами с 21.04.2008

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Stor]
      6 мая 2011 в 20:43 Гілками

В ответ на:

Жестоко было поставить 15е диски и не предлагать литья ни в одной из комплектаций.




все нормально. на зиму идут стальные, а на лето покупаешь литье, которое тебе нравится, а не которое подсунут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
42 года, Киев
Сообщения: 28
С нами с 26.09.2007

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Fogol]
      23 мая 2011 в 20:39 Гілками

Мужыки это просто бред, что вы говарите, лично сама была в салоне, брали тест драйв, очень уютная и комфортная машына, мне и мужу страшно понравилась. Сидя за рулём этой крохи чуствуеш себя очень приятно, очень мягинькая машынка по ходовой всё супер , как для бюджетного авто просто 5+.... ждём белого цвета базу....да один минус это АВС....жаль

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: amura]
      27 мая 2011 в 16:14 Гілками

та не обращяй внимание..
пусть покажут авто с такими характеристиками:
Двигатели бензин бензин
Объем, см3 1396 1591
Максимальная мощность, л.с. при об/мин 107/6300 123/6300
Максимальный момент, Nm при об/мин 135.4/5000 155/4200

при этом "не кетай"

Дизайн свежий, как можно сравнивать с сараем лохан - вобще не пойму, не говоря об ихних древних двигателях .. и где надо доплачивать за кондиционер 1куе(!) за цвет металик(типа можно купить без него) за подушку, АБС и ещё бог знает за что, и где нельзя открыть лючек бака без ключей, не выходя из авто(заправщиком обречен не пользоваться) замочная скважина аки жигули и т.д. - покупая свой акцент - сравнивал с дача\сандеро - по всем параметрам сливал как раз лохан(кроме более крепкой ходовой, но в новом акуценте уже пофиксили и это)
Насчет форда не скажу ибо незнаю, но тот весь запак что в нем есть - есть же и в акценте + более резвый двиг..
а с ж0пелем сравнивать - воще рофл, где двигатель 1.2 почему то с пометкой XЕР и 80 л.с. стоит 122к 2009г.в.(!!!) и 143 2010(!!!) пруфлинк - http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/opel/corsa%20new.php#prices
а по цене кстате не шибко драже авейки, дак с чего бы сильно отличатся качеством, стоит жеж не как ауди или мерс?
На 15 катки поставили, ибо в предыдущей модели были проблемы с ходовой, точнее с нашими дорогами.. Так же впихнули туда пакет "Плохие дороги" (!) и сделали пометку для "оцталых стран онли" - читать как для тех где нет дорог, бензина и деняг.. не нам разве?

Вобщем я считаю машиной конкурентной даже очень, точнее в такие деньги лутше ничего нет - а напакованней только китай, но там уже вопрос качества. А к качеству свого текущего акцента у меня притензий ней, как и к обслуге на их офф СТО (делако не автозаз).

Из кандидатов на покупку - люди которые имеют не шипко бешенный доход и желание всю жизнь копить на авто, стремаются брать беушные бехи и другие дорогие б\у тазы, а также очкуют покупать тру кетай - типа Чери Жили и т.д. И познали прелести кидалова от укравто.. Которые собрав слегка за 100ку грн ищут новое городское авто, при этом желая 3года\100ткм в сервис ездить только на Т\О (у меня пока так только 2 года и 45ткм)..
Ведь все понимают что новая ауди\мерс\фольц\и.д. будут не хуже.. но ..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 657
С нами с 10.11.2010

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Tonatos]
      2 июня 2011 в 11:10 Гілками

Для тех кто собрался покупать новый Акцент, скажу, что машинка очень и даже очень хорошая. Не слушайте злопыхателей про Лоханы и Жопеля, это вчерашний день. Даже не хочу сравнивать. Возможно голая база немного раздражает глаз в интерьере, но все остальное вполне соответствует категории цена/качество. Пластик интерьера, это уже как данность современных авто класса В и С, тут вообще не о чем спорить. Новый Акцент даст сто очков вперед ЛЮБОМУ кЕтайцу, французу, итальянцу в своем классе. За небольшие деньги получаем хороший сбалансированный автомобиль для людей со средним достатком.
А про ЛоХан и Авео (сам ездил на Авео 3,5 года, хорошая машина, но не ровня Акценту) действительно было смешно, пишите еще!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1110
С нами с 27.07.2002

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Fogol]
      8 июня 2011 в 10:45 Гілками

В ответ на:

Что касается самой машины, щетяю Кетай.



Ну да, все что не немцы - японцы, Кетай.
В ответ на:


Hyundai Accent - абсолютно новый автомобиль, созданный специально для Стран СНГ.




А придумать что может адаптировали подвеску под бездорожье?!
В ответ на:


Все, дальше можно уже ничего и не смотреть.




Ну да, с таким подходом только в салон Ауди - БМВ

В ответ на:


багажник вроде как побольше, но без фанатизма: (не)Рено Логан




Ну да в логане 510 тут 450. Просто небо и земля.
В ответ на:


И вообще если сравнивать эти две машины - Логан и новый Акцент - хорошо видна разница как понимает "недорогой автомобиль Б-класса" Европа, и как - Кетай.




Вообще смех!!!!! Старая жоповозка с ЧАСТИЧНО оцинкованным кузовом, и потрескавшейся обработкой + за мои деньги могут сделать дополнительную обработку днища. И машина с 2х сторонней оцинковкой ВСЕГО кузова. О интрерьере даже говорить не буду.
В ответ на:


и с "более дорогими машинами" все очень плохо. имхо,




Еще раз про что говорим, да БМВ и Ауди лучше!
В ответ на:


Шевроле-Деу Авео внутри выглядит зело подороже. .... правда "авешки" с этим ездят уже который год.




Посмотрите в каком виде сейчас ездят первые Авео, они уже гнилые. Нет, спасибо.

В ответ на:


Щетаю покупатель четко определен, его достаточно много, и спрос будет: машина - красивая и яркая побрякушка - как раз то, что наш пипл хавает.




Ага как и все что стоит до 20Куе.

В ответ на:


ЗЫ: меня всегда интересовало, почему у ВАГенов все машины оснащены автоматическими стеклоподъемниками "по кругу" - в смысле, если уж ЭСП есть, то он автоматический - у Шкоды Фабии в т.ч.




А что это за дырка в фабии вместо магнитолы из которой провода торчат? Ага, типа купите у нас магнитолу мы вам тогда и дырку закроем.

В ответ на:


В прошлом Акценте максимально интересной была имхо "минимально-средняя" комплектация: уже с кондиционером и стеклоподъемниками. Здесь "минималка" лишена таких важных технических деталей, как ABS и подушка переднего пассажира.




Тут вообще прикол автор прочитай что написал.

В ответ на:


подушкой и ABS предлагается за 118'700 гривен. Тот же Форд Фиеста в минимальной комплектации - 125'900 грн. Правда с "крохотным" 82-сильным моторчиком на 1.25 литра. Правда там есть:





В ответ на:

•ABS - есть
•Імобілайзер - есть
•Передні подушки безпеки для водія та пасажира - есть
•Центральний замок та ключ з дистанційним керуванням - ЦЗ есть а сигналку полюбому доставлять
•Кондиціонер - есть
•Електросклопідйомники передніх вікон -есть
•Гідропідсилювач керма - есть
•Бортовий комп'ютер - даже когда переключатся подсказывает
•Стальні диски 175/65 R14 - Р15
•Електродзеркала кольору кузова з обігрівом та показчиками повороту - Нету
•Радіо/CD/MP3 магнітола, 4 динаміки - страшно большой минус

Плюс ко всему этому - яркий и действительно продуманный дизайн и внутри, и снаружи. Плюс ко всему этому - "автомобиль создан _не_ специально для Стран СНГ". имхо, таки разница.




Машина на 1куе дороже с меньшим двиглом, меньше по габаритам, ну зачем такие не коректные сравнения?

ЗЫ. Взяли другу такую машину. Мое мнение: хороший бюджетный авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: sgrv]
      9 июня 2011 в 18:36 Гілками

В ответ на:

А что это за дырка в фабии вместо магнитолы из которой провода торчат? Ага, типа купите у нас магнитолу мы вам тогда и дырку закроем.



На Гольфе эту "дырку" мне закрыли за 200 гривен, 100 из которых - переходник с моей магнитолы на ваг-овский разъем. После снятия магнитолы переходник остался мне - до сих пор где-то валяется. Фабии ставили магнитолы - 2 штуки - пластмасска-рамка с полочкой "2 дин в 1 дин" стоила гривен 60. Все поставилось "как родное" - даже думать особо не пришлось. Кстати, полочка удобная - с резинкой.

Дальше я не читал - неинтересно. Как я уже сказал, свой покупатель на "это" будет - и его будет немало: китайцы правильно поняли "душу нашего маленького украинца".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Hyundai представил в Киеве новый Accent [Re: Fogol]
      9 июня 2011 в 22:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А что это за дырка в фабии вместо магнитолы из которой провода торчат? Ага, типа купите у нас магнитолу мы вам тогда и дырку закроем.



На Гольфе эту "дырку" мне закрыли за 200 гривен, 100 из которых - переходник с моей магнитолы на ваг-овский разъем. После снятия магнитолы переходник остался мне - до сих пор где-то валяется. Фабии ставили магнитолы - 2 штуки - пластмасска-рамка с полочкой "2 дин в 1 дин" стоила гривен 60. Все поставилось "как родное" - даже думать особо не пришлось. Кстати, полочка удобная - с резинкой.

Дальше я не читал - неинтересно. Как я уже сказал, свой покупатель на "это" будет - и его будет немало: китайцы правильно поняли "душу нашего маленького украинца".




ого-го, как же ты заговоришь когда на пассат пересядешь

машинка классная с очень приятной внешностью, как на свои деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумHyundai форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10084

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія