autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Бобик VS Нива 2121 (3/3)

старожил ***
Киев
Сообщения: 636
С нами с 03.03.2010

Re: Бобик VS Нива 2121 [Re: ids]
      26 марта 2011 в 23:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Практик, бобик - утилитарная телега для зарабатывания денег. Никому там сильно удобство надо
Сечешь?



Вань, вот ты у нас вроде кантуперщик, так? Вот выдать тибе щас какой-нибудь Пентиум 100, с тырнетом типу диалап, монитором а-ля "рыбий глаз", да еще и не просто "морально устаревший", а тупо жизнью побитый и разваливающийся в руках, сильно ты на ем денех заработаешь? И сколько ты от этого "удовольствия" получишь?


Да приходилось и на таком работать. Удовольствия нет - но работу надо делать...




Как очень старыйну то есть опытный компутерщик могу Вам сказать: есть кувалда, а есть синхрофазатрон..... РЕшать треки альфачастиц с помощью кувалды - тяжело. А вот забивать гвозди синхрофазатроном - дорого

И денх можно заработать всяко. Но лучче - когда каждому фломастеру - свой цвет, конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 636
С нами с 03.03.2010

Re: Бобик VS Нива 2121 [Re: Ansy]
      7 апреля 2011 в 17:44 Гілками

Ну, может тут кто поможет? ТЫЦ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
47 лет, Киев
Сообщения: 189
С нами с 14.04.2003

Re: Бобик VS Нива 2121 [Re: ids]
      22 апреля 2011 в 15:38 Гілками

В ответ на:

Да приходилось и на таком работать. Удовольствия нет - но работу надо делать...



Вань, доводилось мне как-то месяца 3-4 водилу "подменять". Ездил на ВАЗ2121 100-200 км в день, в основном по городу. Тяжеловато по сравнению с той же шнивой. Ну, у меня конечно колеса шире родных и руль меньше родного был. Так шо на стоковой ниве, по идее легче будет. Но вот доводилось мне совсем чуть-чуть на УАЗе проехать... Тяжелее на порядок. Дык, я не уверен, что каждый сможет после маршброска на 100 км по городу эффективно работать, т.к. гораздо шумнее, физических усилий агрегаты требуют больше, удобства по сравнению с жигулями весьма скромные, едет медленнее, в салоне жарко... + лежать под ним, скорее всего, придется гораздо чаще. На работу сил и времени может не хватить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7765

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія