autoua
Autoua.netФорумАвтотуры по Украине

Каким путем на Запорожье едем?

Достоевский **
Русаноффка
С нами с 02.02.2008

Каким путем на Запорожье едем?
      24 апреля 2011 в 18:53 Ветвями

собсно, сабж.
По отзывам друзей-знакомых, все три пути одинаково гадостны. Но до 30 апреля надо что-то выбрать. Какие кто новость знает?

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
старый писатель ****
Киев
С нами с 07.10.2004

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: Ashoka]
      24 апреля 2011 в 20:26 Ветвями

Так же 30 поеду, поеду через Золотоношу-Кременчуг . Недавний отзыв знакомого который ехал через Лубны-Хорол и тд. – не вдохновил (колдобин много, мусоров море), о чём в общем-то и здесь пишут.

старожил ***
40 лет (16 лет за рулем), Киев
С нами с 21.08.2008

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: Dwel]
      24 апреля 2011 в 20:29 Ветвями

ну как бы да, в ТУ сторону сначала не ахти дорога... но ведь через золотоношу - так там "клад искали"... мусоров кстати было немного
ездил в начале месяца.
езжу обычно через хорол - полтаву - харьковскую трассу - новомосковск - запорожье
и назад так же
от двери до двери 632 км.
диЦки/резина и нервы - целые.

V.I.P **
Киев
С нами с 10.07.2001

26 апреля 2011 в 12:02 Ветвями

В ответ на:

Так же 30 поеду, поеду через Золотоношу-Кременчуг . Недавний отзыв знакомого который ехал через Лубны-Хорол и тд. – не вдохновил (колдобин много, мусоров море), о чём в общем-то и здесь пишут.

Я тоже так собираюсь.

member *****
44 года, Киев
С нами с 03.07.2006

28 апреля 2011 в 21:08 Ветвями

Езжу регулярно, мой выбор Золотоноша-Кременчуг- объезд Днепропетровска и Днепродзержинска через Кринички и Соленое - Запорожье

Дорога нормальная, ям умеренно, гайцев меньше чем на Харьковской трассе. Трафик намного меньше.

520 км км. Зачем ехать 632?

старый писатель ****
Киев
С нами с 07.10.2004

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: nnAlex]
      29 апреля 2011 в 11:34 Ветвями

И я о том же

важничающий писатель ***
Киев
С нами с 15.01.2008

29 апреля 2011 в 13:02 Ветвями

nnAlex, Dwel - а вы когда последний раз ездили? Спросил у человека из Запорожья - он говорит, что кусок дороги между Кременчугом и Днепродзерджинском был малопроезжабелен.

старый писатель ****
Киев
С нами с 07.10.2004

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: Glady]
      29 апреля 2011 в 14:09 Ветвями

Верно, только не весь кусок дороги, а лишь тот который проходит по Кировоградской области это ~ 50 км, а то и того меньше . И «малопроезжабелен» это всё относительно, на своей позотёрке 60-90 км/ч нормально держу . А так, сегодня проверим, конечно, я сомневаюсь, что что-то улучшилось, а вот ухудшилось это да

member *****
44 года, Киев
С нами с 03.07.2006

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: Glady]
      29 апреля 2011 в 22:48 Ветвями

В ответ на:

nnAlex, Dwel - а вы когда последний раз ездили? Спросил у человека из Запорожья - он говорит, что кусок дороги между Кременчугом и Днепродзерджинском был малопроезжабелен.

да, там есть кусок по кировоградской обл - дороги нет. но там даже меньше 50 км, мне каж около 30. Не очень быстро, но ехать можно. Но это не повод делать крюк больше 100 км по отнюдь не идеальной дороге.

Зато трафик на той дороге - всегда очень низкий и минимум фур, так как мост в Кременчуге закрыт для фур и они все едут как раз через Хорол, Лубны и т.д.

V.I.P **
Киев
С нами с 10.07.2001

29 апреля 2011 в 23:18 Ветвями

Токошо приехал в Днепр. Теремки-2 - Левобережный-3 от подъезда до подъезда 6 часов, с остановками в пути. Ехал, как и всегда, по человеческому маршруту - через Кремень. Один мент на 450 км, потрачено около 30 л, расход 7.8, все колесья на месте.

ЗЫ Для "неверующих" - авто в профиле, резина 17" 45-й профиль. советчеГи - езжайте по харьковской через кАбеляки рассматривая по дороге сотню, другую полосатых палок

Изменено Yashka (23:32 29/04/2011)

Достоевский ****
UA
С нами с 08.09.2005

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: Yashka]
      30 апреля 2011 в 09:19 Ветвями

+1, через Кремень уже все подлатали. Трафик минимальный, гаи видел только в Кременчуге перед мостом через Днепр.

читатель
44 года,
С нами с 08.07.2008

30 апреля 2011 в 09:55 Ветвями

В ответ на:

Езжу регулярно, мой выбор Золотоноша-Кременчуг- объезд Днепропетровска и Днепродзержинска через Кринички и Соленое - Запорожье

Дорога нормальная, ям умеренно, гайцев меньше чем на Харьковской трассе. Трафик намного меньше.

520 км км. Зачем ехать 632?

1005 правильный марщрут! Уже 6-ть лет частерько езжу только этой дорогой!
В свое время перепробовал все маршруты. этот самый оптимальный и щедящий.

Достоевский ****
UA
С нами с 08.09.2005

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: soikon]
      30 апреля 2011 в 10:32 Ветвями

только без навигатора там можно заплутать, указателей там мало.

Достоевский **
Киев
С нами с 14.07.2004

30 апреля 2011 в 20:36 Ветвями

Ездил на Пасху в Запорожье. Киев-ПереяславльХмельницкий-Золотоноша-Кременчуг-Украинка-Степовое-Соленое-Запорожье. Плохой кусок после Кременчуга и до начала Днепропетровской области, снижал скорость до 80, где-то до 60. Но чего-то там латают, назад ехал было получше. Если ехать в светлое время суток проблем особых нет. Видел два патруля.

старый писатель ****
Киев
С нами с 07.10.2004

Re: Каким путем на Запорожье едем? [Re: Yashka]
      1 мая 2011 в 22:06 Ветвями

Полностью солидарен с написанным.

Ну что ж поделюсь увиденным. Проехался я в Крым через Золотоношу-Кременчуг и тд., честно говоря, мне непонятны стоны и рассказы про «ужасную» дорогу, товарищи, вы, что по дорогам Украины не ездите или ездите на формульных болидах ? Общем, дорога как дорога. Дорога до Кременчуга вполне в нормальном состоянии, не хуже последних трех лет, трошки есть, совсем немного под кремнем, но так чтоб писать что «капец» . Как я и предполагал выше, дорога от конца Кременчуга (Каменные потоки) до знака приветствия в Днепропетровской области (за Куцевиловкой) , действительно дорога хреновая, специально замерил - ровно 20 км, проезжал на скорости 40-60-80 км/ч. Да, в этом году участок хуже, но присутствовали свежие латки, думаю после праздников запломбируют все. Мне не понятно, почему люди пишут, что дорога ужасная, или харьковская трасса у нас такого же уровня как Бориспольская автомагистраль, если так то может быть.
А так за весь путь (1000 км), сказал бы, что из них километров 30 откровенно хреновые (перед Кременчугом и собственно в по кировоградской области) и это все на «афигенно» жестком сивике. А вот что за всю дорогу удивило, это количество мусоров на всем пути, я за десять лет ни разу столько не видел. Тоже одни доколупались как раз за Новым Светом со своим долбанным феном, разговор дошел до штатности моих колес и завышения скорости на 10 км\ч, общем были посланы и был отпущен с миром, на мой вопрос «что вы хотите от меня», получил ответ, что хотят понять как это мой спидометр и жпс показывает меньше чем их фен

Изменено Dwel (22:09 01/05/2011)

Autoua.netФорумАвтотуры по Украине
Дополнительная информация
0 пользователей и 7 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Распечатать всю тему

Права