autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Крым - где живописно остановится на ночлег? (3/3)

24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Киев-Крым - где живописно остановится на ночлег? [Re: healix]
      23 апреля 2011 в 16:26 Гілками

В ответ на:

А может, за день доехать до Ялты, там переночевать и оторваться, а потом вернуться в Симферополь?



Не, меня на море не тянет...я из тех, кто летом отдыхает в Карпатах, а зимой в Крыму...поэтому на море особо не тянет...А интересно, если в Крымскме горы на ночёвку зарулить - это через Симф надо проезжать, по пути никаких живопосных горных мест нету?
Или, может, сначала в горы поехать, перед Симфом...??Интересно, ссылки есть по горным путешествиям в Крыму? Скиньте, плз...расмотрю и такой вариант


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
47 лет, Киев
Сообщения: 532
С нами с 29.08.2002

Re: Киев-Крым - где живописно остановится на ночлег? [Re: Джипчер]
      25 апреля 2011 в 17:32 Гілками

Последние несколько раз останавливался в Южноукраинске. Малелький, очень тихий и спокойный городок, прямо на берегу Южного Буга. Я, как правило, снимаю квартиру (контакты могу подсказать), еще есть неплохая гостиница. Основная развлекуха - вечерние прогулки по Бугу. Берега обрывистые, виды, закаты, все очень красиво, все в радиусе километра. Можно съездить на экскурсию на АЭС, но только группой и по предзаказу. Есть достаточно большие магазины, в т.ч. "В.Кишеня", те кто готовят самостоятельно, могут скупиться в спокойной обстановке (у меня всегда запары перед поездками почему-то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Киев-Крым - где живописно остановится на ночлег? [Re: vital]
      26 апреля 2011 в 08:41 Гілками

В ответ на:

Последние несколько раз останавливался в Южноукраинске. Малелький, очень тихий и спокойный городок, прямо на берегу Южного Буга. Я, как правило, снимаю квартиру (контакты могу подсказать), еще есть неплохая гостиница. Основная развлекуха - вечерние прогулки по Бугу. Берега обрывистые, виды, закаты, все очень красиво, все в радиусе километра. Можно съездить на экскурсию на АЭС, но только группой и по предзаказу. Есть достаточно большие магазины, в т.ч. "В.Кишеня", те кто готовят самостоятельно, могут скупиться в спокойной обстановке (у меня всегда запары перед поездками почему-то



Если из Киева - то рановато как то останавливаться в Южноукраинске.

А вот кто из России в Крым едет - то вполне, Южноукраинск - городок хороший, чистый, ухоженый и готельчик возле оранжевой заправки (чья она там сейчас - Укртатнафти"?)вполне сносный. Только не очень живописно там, всё таки город энергетиков...

http://who-is-who.com.ua/bookmaket/restorans2009info/75/1285.html

На заправке есть СТО и мойка. Раз ребята с СТО меня сильно выручили , в выходные порваный патрубок заменили, специально приехали из-за праздничного стола! Респект

Змінено Джипчер (08:50 26/04/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12312

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія