autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Организация отдыха с годовалым ребёнком? (5/5)

энтузиаст ****
40 лет, Киев
Сообщения: 204
С нами с 23.06.2004

Re: Организация отдыха с годовалым ребёнком? [Re: Akula]
      25 апреля 2011 в 18:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Так вечером вы будете уже до утра безвылазно сидеть в номере. Какая набережная???




Ну пусть на балконе, терассе или возле коттеджа . Хотя прошлым летом мы с коляской гуляли именно вечерами, с 9 и до 11,12 часов. Потом его просто перекладывали в кроватку. Не знаю получится ли так с годовасиком, будем смотреть по обстоятельствам. Как раз за это я меньше всего думаю и не переживаю Нам скучно с мужем не будет



Если бы с моим можно было бы расписать "Пулю" я бы то же согласилась на вечер на балконе....а так..сидеть, втыкать...ну или диспут затеять..я так 2 недели не выдержу
После года переложить из коляски не разбудив, нашего, к примеру, не реально .Так, что сначала попробуйте дома..что бы там не тешить себя иллюзиями....
Так, что дрессируйте папу..если папа сможет взять хотя бы 50% на себя..и ребенок его будет принимать так же как вас, будет полегче.



кстати, да, пуля вариант нужно мне поднатаскаться в этом деле мы обычно нардами балуемся
да, ребёнок меняется. мы и сейчас не можем переложить так чтобы не проснулся, но под грудью 2 минуты и опять в сладком сне) будем смотреть ближе к телу, мы на сентябрь нацелены. А папу любит очень, обо мне может вспомнить когда пришло время еды


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5915

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія