autoua
×
Autoua.netФорумДіти

"Мы -чемпионы"! Кто участвовал?

V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

"Мы -чемпионы"! Кто участвовал?
      23 мая 2011 в 16:45 Гілками

Оригинал объявления

А кто-нить еще, кроме нас из "AutoUA" - участвовал? Лично наш наследник занял первое место в своем заезде. Правда, ему эта победа далась достаточно легко, поскольку он был единственный в заезде 4-хлеток с колесами 12"-14", кто ехал на 14" без дополнительных колес. С другой стороны, если учесть, что ребенок научился ездить на двух колесах буквально за две недели до гонок, то нельзя сказать, что он эту победу не заслужил.
Хотя мы рассчитывали на весьма серьезную "драчку" в 16"-й категории, и, думаецца мне, там бы ему было намного тяжелее - там были детки, которые катались всерьез.

Хочется высказать слова большой благодарности организаторам данного мероприятия.
Все мероприятие прошло на высоком уровне, не смотря на отдельные безответственные действия парочки несознательных родителей. Так же очень понравилась работа аниматоров из "Пилигрима". Короче, субботнее посещение "Дубков" оставило массу только положительных эмоций, как у ребенка, так и у нас. В осеннем мероприятии обязательно поучаствуем не только в гонках, но и в "субботнике".

P.S.
Вечером прогуливались по зоопарку, ребенок бежал по тропинке, вертел медальку на руке за ленточку, и весело напевал: "Я-победитель!.. Я-победитель!.." - детеныш явно почувствовал вкус победы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1021
С нами с 03.07.2008

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: boyko_s]
      23 мая 2011 в 21:37 Гілками

Эх, мы в этот раз не участвовали - заболели в последний момент Вот уж слез было...
А вообще - двухкратный чемпион и даже абсолютным рекорсдменом был в своей возрастной группе (кстати, интересно, побили ли наш рекорд?).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Djamka]
      23 мая 2011 в 22:20 Гілками

Хотел чтоб и моя малая участвовала, но не сложилась. Вернее я не рискнул, мне показалось, что она не очень сильно подготовлена. Конкуренция в этом возрасте и размере (6 лет, 20 дюймов) была очень высока. Запись на гонку началась когда мы ещё толком и ездить не умели. Однако за месяц ребёнок достиг колоссальных результатов, мы теперь и 40 км покатушки закатываем. Вчера, например, с Сырца ездили в Мариинский парк и обратно. Если осенью будет проводится, думаю обязательно будем участвовать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: boyko_s]
      23 мая 2011 в 22:56 Гілками

Дык,явно ж вы не одни
2 золота,1 серебро,и бронза в этот раз.Ну и жена в заезде мам аж 4ое место привезла


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
40 лет, Харьков
Сообщения: 1208
С нами с 01.02.2011

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Громозека]
      24 мая 2011 в 09:05 Гілками

В ответ на:

Хотел чтоб и моя малая участвовала, но не сложилась. Вернее я не рискнул, мне показалось, что она не очень сильно подготовлена. Конкуренция в этом возрасте и размере (6 лет, 20 дюймов) была очень высока. Запись на гонку началась когда мы ещё толком и ездить не умели. Однако за месяц ребёнок достиг колоссальных результатов, мы теперь и 40 км покатушки закатываем. Вчера, например, с Сырца ездили в Мариинский парк и обратно. Если осенью будет проводится, думаю обязательно будем участвовать.



ого. А взрослые тоже были на велосипедах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Хозяйка дома]
      24 мая 2011 в 10:42 Гілками

Она на своём веле, а я на своём. Иногда ещё жена с велом присоединяется. Частично едим по тротуару, но в основном по дороге. Она спереди, я сзади прикрываю, наблюдаю и командую. Когда едим втроём, то ездит между нами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1515
С нами с 04.09.2008

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Громозека]
      24 мая 2011 в 11:25 Гілками

Сын участвовал,3 года, занял первое место в своем заезде,гонка очень понравилась,я переживал за него больше чем когда сам участвую в подобных мероприятиях.



Змінено ХРУСТ (11:26 24/05/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Громозека]
      24 мая 2011 в 15:50 Гілками

В ответ на:

Однако за месяц ребёнок достиг колоссальных результатов...



+1. Наш тоже первый раз без доп. колес за две недели до гонки поехал, а сейчас уже гоняет во всю.

Нам, конечно, с категорией повезло, в 16" дюймовой категории такой халявы бы ему не светило - там очень хорошо подготовленные детки. Но менять велосипед мы в этом году пока не будем - ему и на нынешнем стартовать с места, если не с бровки, не очень просто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 971
С нами с 21.06.2004

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: boyko_s]
      25 мая 2011 в 22:29 Гілками

Поздравляю победителей.

Мы тоже там были, но просто тусовались, до соревнований не доросли еще, пока даже педали крутить не умеем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
Киев
Сообщения: 44
С нами с 24.04.2008

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Громозека]
      30 мая 2011 в 22:51 Гілками

В ответ на:

Эх, мы в этот раз не участвовали - заболели в последний момент Вот уж слез было...
А вообще - двухкратный чемпион и даже абсолютным рекорсдменом был в своей возрастной группе (кстати, интересно, побили ли наш рекорд?).



Ох, побили - на 1 сек! Приходите отвоевывать! рекорды.
Организаторы хотят сделать "утешительные" призы для тех, кто зарегистрировался и не смог прийти по ув.причине (предупредил). Вы в их числе). Читайте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1021
С нами с 03.07.2008

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Sveta65]
      31 мая 2011 в 11:05 Гілками

Черт, и правда! Придется завоевывать в новой возрастной группе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Sveta65]
      31 мая 2011 в 15:49 Гілками

4 заезд - сборище "убийц".
Особенно поразил Вдович Илья с 59 секундами на 14" против наших 1.08.
Я ж и говорю: наш наследник - большой "халявщик".
Конечно, везение - не самое плохое качество по жизни, но надо ж когда-то и к трудностям начинать привыкать. Я, кстати, изначально рассчитывал, шо наш тоже с 16" соревноваться будет, тогда бы ему, несомненно, 1-е место светило бы с гораздо большим трудом и сомнительной перспективой. По крайней мере, на осенних гонках буду пытаться договориться, шоб сделать именно так, а то, по моим последним наблюдениям, ребенок шо-то начал относиться к "золоту", как к "само собой": последняя победа по сумо у него уже никаких особенных эмоций не вызвала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
Киев
Сообщения: 44
С нами с 24.04.2008

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: boyko_s]
      1 июня 2011 в 23:41 Гілками

boyko_s, если надо пойдем навстречу)

Видео от профи) http://www.youtube.com/watch?v=TI6OK_y4sc4, в титрах история и благодарности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16644
С нами с 28.03.2007

Re: "Мы -чемпионы"! Кто участвовал? [Re: Sveta65]
      2 июня 2011 в 14:12 Гілками

В ответ на:

boyko_s, если надо пойдем навстречу)



Ок. Будем тщательно готовиться к осенней гонке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1697

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія