autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Верховная Рада жжет... (2/2)

Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: Верховная Рада жжет... [Re: Ilya]
      20 мая 2011 в 20:50 Гілками

В ответ на:

обхясняю: звуковой сигнал тут - это сирена на улице, которая гудит минуту во воремя минуты молачния. такая например есть в израиле, в этот момент все останавливаются, движения, транспорт, выходят из машин и молчат. ничего непонятного тут нет.



Дичайший тупизм и показуха!
Лучше бы обеспечили нормальный образ жизни тем немногим ветеранам, кои ещё живы! Но погудеть сиреной конечно прощё! Патриотическое воспитание просто защибись!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Верховная Рада жжет... [Re: WalkmandT]
      20 мая 2011 в 20:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

такая например есть в израиле, в этот момент все останавливаются, движения, транспорт, выходят из машин и молчат. ничего непонятного тут нет.




Када то довелось быть свидетелем такого действа в Израиле, когда даже на автобане АБСОЛЮТНО ВСЕ автомибили останавливаются, люди выходят из машин и по всей стране гудят сирены... Жудковатое зрелище.




Да зачем в Израиле? 29 лет назад, будучи школьником средних классов, видел такое же в ссср, когда умер дорогой Леонид Ильич --- хорошо запомнил тётю, которая, когда всё вокруг загудело, остановилась прямо посередине пешеходного перехода и стояла так минуту


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Верховная Рада жжет... [Re: Sanya]
      20 мая 2011 в 21:39 Гілками

В ответ на:

В этом году парада на 9 мая не было. Так что непонятно, о чем ты.




В этот день я в Киеве не был, но вот что прочитал
В ответ на:

В День Победы, 9 мая, на улице Крещатик и Майдане Незалежности в столице состоится праздничное действо, которое будет включать, в частности, парад военной техники времен Великой Отечественной войны. Такое распоряжение дали в Киевской городской государственной администрации, пишет УНИАН.

На главную улицу столицы планируется вывести БТР, танк Т-34, автомобили «Виллис», ГАЗ-67 с пушками ПТА и ЗИС-5 с пушкой ЗИС-3. Предусмотрено, что с 09.00 в центре столицы будут транслировать музыкальный радиоконцерт «Песни Победы». В это же время начнется формирование колонн, которые пройдут торжественным шествием от Бессарабской площади до Майдана Незалежности.

Праздничным маршем центром города пройдут рота барабанщиков Киевского военного лицея имени Ивана Богуна, знаменосная группа со штандартами четырех Украинских и Партизанского фронтов, рота Почетного караула Вооруженных сил Украины, Киевский академический муниципальный духовой оркестр, колонна барабанщиц Дома профтехобразования, колонна воинов-афганцев и колонны, сформированные представителями каждого из десяти районов столицы. Приобщится к «Маршу Победы» и колонна участников команды Киева танцевального шоу «Майдан’s» телеканала «Интер». В официальной колонне Марша ожидается участие руководства государства и города.

В центре города состоится праздничное шествие, торжественный митинг, военно-исторический фестиваль «Великая Победа. Май 45-го» и массовое театрализованное концертное действо «Ту славную весну не забыть вовек!» с участием ветеранов войны.

«9 мая в центре города состоится праздник, с элементами исторической реконструкции. Также будут выступления молодого поколения в знак благодарности героям, спасшим наше государство. Это будет праздник единения, памяти и взаимопонимания», – прокомментировал праздничные мероприятия председатель КГГА Александр Попов.



Брешут?
Но, я то собственно имел в виду путинскую Рашу. Именно в ней кремлевские маркетологи и запускают пиар проекты типа "георгиевских ленточек", мощные обоймы кино-эстрадо-сми-воздействия, играют на чувтствах наивных блондинок-двоечниц и, в частности, проводят серьезные военные парады на 9 Мая, которые при совке, собсно, не проводились.
Украина же в данном случае, как следует правильному донецкому вассалу, исправно следует курсу господина, подражает ему, рапортует ему, отрабатывает обещания и пытается кое в чем его и опередить.
Элементарно, Ватсон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Верховная Рада жжет... [Re: securities]
      20 мая 2011 в 22:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

22 червня кожного року о 10.00 забезпечувати хвилину мовчання на вшанування пам'яті по загиблим у Великій Вітчизняній війні, зупинивши на цей час ...(бла-бла-бла) рух громадського та приватного транспорту з подаванням відповідних звукових сигналів.



Ну чего ты волноваешься? Читай внимательно - остановить движение общественного и личного транспорта с подачей звуковых сигналов. То есть если ты сигналы не подаешь (у тебя транспорт без подачи синала) - тебя останавливать не должны.
Но вообще вводить сие по аналогии с Израилем надо при наличии более-менее сплоченного общества. У нас один будет гудеть, а второй ему фак в окно тыкать, бо не любит Союз. Так что глупости это (сносите фпалитичку).


Эт кито волноваеццо? Четал, чито сигналы должны быть соответствующие? Такчта фсем срочьна учить морзянку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1342
С нами с 15.07.2004

Re: Верховная Рада жжет... [Re: HEADLINER младший]
      21 мая 2011 в 16:40 Гілками

В ответ на:

29 лет назад, будучи школьником средних классов, видел такое же в ссср, когда умер дорогой Леонид Ильич --- хорошо запомнил тётю, которая, когда всё вокруг загудело, остановилась прямо посередине пешеходного перехода и стояла так минуту


Пля, я из-за него в тот день 2 бутылки пива проспорил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8372
С нами с 15.03.2002

Re: Верховная Рада жжет... [Re: HEADLINER младший]
      22 мая 2011 в 13:15 Гілками

не поверишь, если бы "дорогой" бы нынче умер, я бы и сам гудел (с неделю бы) и даже посреди перехода бы остановился...но здоровый же сцк...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Верховная Рада жжет... [Re: t111]
      22 мая 2011 в 16:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

29 лет назад, будучи школьником средних классов, видел такое же в ссср, когда умер дорогой Леонид Ильич --- хорошо запомнил тётю, которая, когда всё вокруг загудело, остановилась прямо посередине пешеходного перехода и стояла так минуту


Пля, я из-за него в тот день 2 бутылки пива проспорил




Спорил на то что воскреснет или нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Верховная Рада жжет... [Re: pasha_uni]
      22 мая 2011 в 16:10 Гілками

В ответ на:

не поверишь, если бы "дорогой" бы нынче умер, я бы и сам гудел (с неделю бы) и даже посреди перехода бы остановился...но здоровый же сцк...




так а толку? один то он ничего не решает, даже если вдруг и умрет --- там просто пандемия должна случиться, чтобы повод радоваться был реальным


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: Верховная Рада жжет... [Re: lh2]
      23 мая 2011 в 13:27 Гілками

В ответ на:

А че, у самолетов тоже сигнал громкий? Не, нуаче, кто умеет - может метрах на 50 пройти на сверхзвуке, должно быть довольно громко



Сам полет на сверхзвуке ненамного шумнее обычного. Громкий хлопок возникает когда происходит переход с дозвуковой скорости на сверхвзуковую и наоборот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1342
С нами с 15.07.2004

Re: Верховная Рада жжет... [Re: HEADLINER младший]
      23 мая 2011 в 13:30 Гілками

В ответ на:

Спорил на то что воскреснет или нет?


Да объявили ж не сразу, а через пару дней. Я не поверил своим друзьям с "грундиком", ну и попал по итогу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
56 лет, Мариуполь
Сообщения: 5
С нами с 30.09.2008

Re: Верховная Рада жжет... [Re: Nimrod]
      30 мая 2011 в 16:19 Гілками

В ответ на:

Сам полет на сверхзвуке ненамного шумнее обычного. Громкий хлопок возникает когда происходит переход с дозвуковой скорости на сверхвзуковую и наоборот.




Афрар, пеши исчо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Верховная Рада жжет... [Re: t111]
      30 мая 2011 в 16:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Спорил на то что воскреснет или нет?


Да объявили ж не сразу, а через пару дней. Я не поверил своим друзьям с "грундиком", ну и попал по итогу



Как это не сразу? А как же "нескончаемые колонны желающих попрощаться" и 3 дня камерной музыки по телевизору перед похоронами?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Верховная Рада жжет... [Re: Sanya]
      30 мая 2011 в 16:57 Гілками

Опять запустили новую фиговину, чтобы мы вместо цен на бензин и "покращення" обсуждали как надо уважать ветеранов и Россию, которая и без Украины бы выиграла эту войну(с).

Не ведитесь.

И по сабжу. Вообще не представляю как это будет. И кто обязан это делать? И что будет если я этого не буду делать? А что если уменя часы спешат, отстают?


С каждым днем удивляюсь бредовым вымыслам "власти", хотя цель этого всего я понимаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 106
С нами с 02.04.2011

Re: Верховная Рада жжет... [Re: Stas220]
      31 мая 2011 в 11:23 Гілками


С каждым днем удивляюсь бредовым вымыслам "власти", хотя цель этого всего я понимаю.




Цель понятна уже изначально, такая уж у нас власть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1342
С нами с 15.07.2004

Re: Верховная Рада жжет... [Re: Sanya]
      31 мая 2011 в 12:06 Гілками

В ответ на:

Как это не сразу? А как же "нескончаемые колонны желающих попрощаться" и 3 дня камерной музыки по телевизору перед похоронами?


10.11 двинул кони, 12-14 "3 дня камерной музыки" 15 "кинули" в яму.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 74 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6939

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія