autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Бориспольская трасса: ДТП (18:15) (12/12)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      1 июня 2011 в 00:20 Гілками

В ответ на:


Я уже догадался с кем я связался. Конец связи!




Тю, и это все? Жиденько, жиденько....

ЗЫ: Кстати приличный адвокат - к тролингу почти неуязвим, это его профессиональный скилл между прочим Так что клиенту вашему - таки искренне сочувствую


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Alexsus]
      1 июня 2011 в 00:21 Гілками

В ответ на:

Поглядим - чо дальше адвокат "нарисует"... маслом...




Думаю уже ничего. Финита.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      1 июня 2011 в 00:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поглядим - чо дальше адвокат "нарисует"... маслом...




Думаю уже ничего. Финита.




Эх... А ведь ему ещё в суд...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      1 июня 2011 в 00:30 Гілками

ЮристДТП, а Вы вот это читали: "Адвокат обязан хранить адвокатскую тайну

Предметом адвокатской тайны являются вопросы, по которым гражданин или юридическое лицо обращались к адвокату, суть консультаций, советов,
разъяснений и иных сведений, полученных адвокатом при осуществлении своих профессиональных обязанностей." Потому как о ДТП о котором вы в подробностях тут рассказываете вы узнали от кого?!?!?! Правильно от своих доверителей, так какого тут это рассказывать?!?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: lh2]
      1 июня 2011 в 00:34 Гілками

я так и не понял-чо он приходил.........

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: ]
      1 июня 2011 в 00:35 Гілками

Ну так а как же без вброса? Ведь сам вброс настолько шикарнейший! Тему разжевали 2,5 месяца назад - таврия ненадежное г, жиповод буратино итп, но тут вскрылись куча подробностей, которые идут вразрез всему написаному, и даже вразрез самим подробностям! Не это ли тема для автоуа?

П.С. Начинаю думать как автоуашник. БоюсЪ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: TUZZIK]
      1 июня 2011 в 00:39 Гілками

В ответ на:

я так и не понял-чо он приходил.........




Версию видать откатывал. Или "резонансы поднимал". Но и то и другое - как-то неубедительно....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: ]
      1 июня 2011 в 00:58 Гілками

В ответ на:

ЮристДТП, а Вы вот это читали: "Адвокат обязан хранить адвокатскую тайну




Таладна! Это - мелочи. Главное ж по отношению к оппоненту подзащитного - уже назначил того виновным, уличил в подкупе ментов, нанёс оскорбления... Настоящий адвакат!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Alexsus]
      1 июня 2011 в 02:11 Гілками

В ответ на:

Хорош причитать - знак отнести на 40м (даже ж посчитал!) смог и не обделался, а оценить, что опасно на трассе где 130+ летают ему сложно!




У меня когда-то была похожая ситуёвина. Проспект Победы, мост на Нивках в сторону Святошино. Левый ряд. Хоть и суббота, но движняк плотный. Дистанцию все держат как всегда, т.е. не ахти Но и не на хвосте, слава Богу. Вообщем на спуске с моста отлетает запаска с грузовика в правом ряду, чуть впереди меня. Подпрыгивает, "копейка" сзади чутом уходит вправо, а колесо влево. И бъет в заднее правое крыло универсала-легковушки в левом ряду. За 3 авто от меня. Как мы успели оттормозиться (ну 70-80 точно ехали) - загадка! Я после остановки сразу же сгруппировался, вжался в кресло - но и сзади смогли оттормозиться.
Ну а потом я 5 минут так точно, не мог выйти из авто. Т.к. на встречке тулят по полной, а чтобы открыть дверь - это 50 см. как минимум нужно туда этой самой дверью залезть. Уловил момент секунд на 15 - выскочил из авто по быстрому. Сам понимаешь, что водитель то мог открыть. А вот женщине в 50 лет так быстро эвакуироваться - уже проблема. Как и переползти на водительское. Дык шо всё возможно. Уверен, что проезжали в полуметре справа. Она естественно боялась выйти. Хотя тут таки нужно было водителю тупо перекрывать своим телом пол-полосы и дать выйти пассажиру.
Вообщем всякое бывает. Таки иногда проблема выйти, бо все летят, всем до одного места снижение скорости перед стоящим объектом...

пысы. Вспомнил. Вообще-то есть замечательное правило - увидел ДТП на скоростной дороге --- включи "аварийку" для сзадиидущих. Я всегда так делаю. Думаю жыповозу помогло бы, если не слепой вообще.

Змінено WildHawk (02:36 01/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Бориспольская трасса: ДТП (18:15) [Re: Юрист ДТП]
      1 июня 2011 в 12:02 Гілками

В ответ на:

Вообще я понятия не имею, чего Вы к этим следам прикопались? Есть они или нет, по большому счету, после второго ДТП найти следы первого - это разве что уповать на удачу.



Простите, но чтобы после удара в , не найти следов краски от касательного (как Вы сами утверждаете) удара на переднем крыле/двери — это надо быть профессиональным слепым. Либо никакого касательного удара просто не было.

В ответ на:

В ответ на:

А обведённый вами загиб, во-первых, находится на крыле, а во-вторых, зная «феноменальную жесткость» Славут, мог быть получен и от удара об отбойник — именно так подобные повреждения и выглядят.




Пардон! От удара об отбойник??? Левой стороной???? О чем Вы говорите?



О «феноменальной жесткости» Славут. Вполне реально смещение всего передка.

В ответ на:

В ответ на:

А вот на след скользящего удара это ни капельки не похоже. Мало того — если это действительно был след от удара подрезавшей машины, то при подобном ударе Славута должна была закрутиться волчком.



Вы рассуждаете, будь-то являетесь экспертом! Хотите сказать, что от подрезного удара (плашмя) в любом случае авто будет крутиться?



Ещё раз — на фото что угодно, но не след от скользящего удара. И если это след от удара (очевидно НЕ скользящего) то машину должно было крутануть. Чего не было.

В ответ на:

В ответ на:

Т.е. по имеющимся фактам




Классно Вы факты находите!



Однако фото и заявления участника ДТП — это таки факты.

В ответ на:

В который раз говорю - чудеса дедукции. Это домыслы. Жаль не могу выкладывать ряд фактов из-за тайны следствия.



Да не вопрос — выложите близкое фото переднего правого крыла и двери Славуты, это никоим образом не повредит Вашему клиенту если всё было действительно так, как Вы тут утверждаете. И объясните почему водитель Славуты вдруг резко поменял причину своего стояния в крайнем левом ряду на автомагистрали. Кстати, а зачем Вы удалили видео с ютюба?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19724

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія