autoua
×
Autoua.netФорумШини та диски

Federal SS595 (2/2)

Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), Днепр
Сообщения: 2558
С нами с 16.09.2005

Re: Federal SS595 [Re: VladimirS]
      30 июня 2011 в 15:18 Гілками

у логово кумо на опель клубе имеет отношение совершенно другой человек. я туда не лезу. там и без меня все хорошо.
по поводу цен на шины, фирма технооптторг боооольшая. вот и денег надо заработать много... элит поменьше и поскромнее. хотя посмотрим на их поведение когда они ее выведут в полный рост на рынок, сейчас толкаясь локтями они хотят отобрать свой кусок пирога и цену делают адекватную.
про кумо ку31 в частности. кричать что она плохая. ну незнаю. я ездил на сиде, ланосе, аккорде, цивике. камри, туксоне и на много еще чем уже все и невспомню и мне нравится эта шина. почему вам не понравилась не знаю. возможно это как "чувства" с газом в шинах ))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Federal SS595 [Re: tomik]
      30 июня 2011 в 16:02 Гілками

В ответ на:


про кумо ку31 в частности. кричать что она плохая. ну незнаю. я ездил на сиде, ланосе, аккорде, цивике. камри, туксоне и на много еще чем уже все и невспомню и мне нравится эта шина. почему вам не понравилась не знаю. возможно это как "чувства" с газом в шинах ))))



По четче формулируй свои мысли))- слова "Кричать" не уместны к мои постам- ты хотел услышать причину "не любви" к кумхо- я тебе ее озвучил в общих чертах, а от того, что ты наездил на куче машин и не разобрался полностью в шине, так это меня и не касается.
Да и топик этот про Федерал SS595, поэтому перетерки про кумхо давай закончим))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), Днепр
Сообщения: 2558
С нами с 16.09.2005

Re: Federal SS595 [Re: VladimirS]
      4 июля 2011 в 01:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


про кумо ку31 в частности. кричать что она плохая. ну незнаю. я ездил на сиде, ланосе, аккорде, цивике. камри, туксоне и на много еще чем уже все и невспомню и мне нравится эта шина. почему вам не понравилась не знаю. возможно это как "чувства" с газом в шинах ))))



По четче формулируй свои мысли))- слова "Кричать" не уместны к мои постам- ты хотел услышать причину "не любви" к кумхо- я тебе ее озвучил в общих чертах, а от того, что ты наездил на куче машин и не разобрался полностью в шине, так это меня и не касается.
Да и топик этот про Федерал SS595, поэтому перетерки про кумхо давай закончим))




Разобрался я в шине или нет это как бы не Вам решать уж точно. Ваше мнение для меня лично - ноль (0) !!!
И если до Вас мои слова не доходят то это не значит что я не четко изъясняюсь.

По теме:
человек хочет конкретно услышать отзыв о Federal SS595
от человека дающий отзыв должна поступить следующая информация:
1. марка авто на котором человек эксплуатировал конкретно такую же модель.
2. дороги на которых эксплуатировалась шина (покрытие-например асфальт 95%, гравий 5%).
3. скоростные режимы и т.д.
в общем так примерно надо описывать, а показывать рекламный ролик с ютуба любой школьник может, тем более ВЫ его выложили после того как вам сказали повседневная езда. А так же в самом начале поумничали про то - ездил человек или не ездил утверждая что ГАМНО, и сами же выложили отзыв (одного из продавцов заранее написанный) о совершенно другой шине.

Я не буду больше с вами вступать в полемики, но мне кажется Вам необходимо спустится на землю и перестать из себя изображать великого шинного гуру. Все Ваши доводы основываются только на Вашем ИМХО - но вы не пишите об этом в конце своих сообщений. А иногда и новичков сбиваете с толку. Вы никто, и звать вас никак. В шинном бизнесе вы один из игроков который хвалит свое "болото". Покажите сертификат о том что вы являетесь авторитетным, сертифицированным экспертом в шинных технологиях и я готов забрать свои слова обратно.

Это мое мнение. Почитайте и задумайтесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Federal SS595 [Re: tomik]
      4 июля 2011 в 09:54 Гілками

В ответ на:

. Покажите сертификат о том что вы являетесь авторитетным, сертифицированным экспертом в шинных технологиях и я готов забрать свои слова обратно.

Это мое мнение. Почитайте и задумайтесь.



Как он выглядит это сертификат- "авторитетного сертифицированного эксперта", ты сам то знаешь )))?
В ответ на:

Я не буду больше с вами вступать в полемики, но мне кажется Вам необходимо спустится на землю



Это ты правильно сделаешь, для вступать в полемики))- тебе нужно научится элементарной грамотности, умению излагать свои мысли буквами- не "на пальцах"- и набраться хотя бы половину моего опыта, прожить в "шинных вопросах" хотя бы половину из 30 моих лет стажа,перечитать вагон всякой шинной-дисковой информации, перебалансировать вагон покрышек, а может и два )), и самое главное -научится уважать тех кто- умнее, профессиональней, грамотней и старше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), Днепр
Сообщения: 2558
С нами с 16.09.2005

Re: Federal SS595 [Re: VladimirS]
      4 июля 2011 в 11:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

. Покажите сертификат о том что вы являетесь авторитетным, сертифицированным экспертом в шинных технологиях и я готов забрать свои слова обратно.

Это мое мнение. Почитайте и задумайтесь.



Как он выглядит это сертификат- "авторитетного сертифицированного эксперта", ты сам то знаешь )))?
В ответ на:

Я не буду больше с вами вступать в полемики, но мне кажется Вам необходимо спустится на землю



Это ты правильно сделаешь, для вступать в полемики))- тебе нужно научится элементарной грамотности, умению излагать свои мысли буквами- не "на пальцах"- и набраться хотя бы половину моего опыта, прожить в "шинных вопросах" хотя бы половину из 30 моих лет стажа,перечитать вагон всякой шинной-дисковой информации, перебалансировать вагон покрышек, а может и два )), и самое главное -научится уважать тех кто- умнее, профессиональней, грамотней и старше.





Зачем Вам знать как он выглядит? Вы рисовать его собрались?
Бла бла бла... опять та же старая заезженная пластинка... я умнее я самый самый...
Не надоело? То что вы подержали в руках 3000 колес за 30 лет это еще не дает вам основания считать себя супер экспертом и тыкать всем "шинникам" форума что они не правы и торгуют ширпотребом, а вот только я любимый торгую правильно и правильными шинами. и то только из за того что сейас время хреновое хочу помочь соратникам. для кого оно хреновое непонятно.
ну на счет 30 лет вы не загибайте, лет так 20 назад за торговлю посадили бы и только щас вышли. так что очередные сказки оставьте внукам на ночь. да и монтаж тогда состоял из будки с 2 монтировками.

в разделе шины я вижу 10 экспертов (продавцов)...
и реально 2 умника. один 30 лет на шинах. второй 5 лет назад первые 5 гривен заработал на подкачке. давайте не будем переступать рамки и давать советы нуждающимся, а не критиковать работу и советы других "экспертов".
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Federal SS595 [Re: tomik]
      4 июля 2011 в 11:31 Гілками

Ты действительно понял ,что "30 лет в шинных вопросах" - это "30 лет торговли шинами" ? ))
Где образец сертификата- умник ?
Я должен знать, что сейчас требуется от торговцев шинами .))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), Днепр
Сообщения: 2558
С нами с 16.09.2005

Re: Federal SS595 [Re: VladimirS]
      4 июля 2011 в 13:01 Гілками

В ответ на:

Ты действительно понял ,что "30 лет в шинных вопросах" - это "30 лет торговли шинами" ? ))
Где образец сертификата- умник ?
Я должен знать, что сейчас требуется от торговцев шинами .))




не ну еще есть вариант что вы один из тех криворуких работников белоцерковского шинного завода, тогда все еще предельней ясно.

Звоним сюда, устраиваемся на работу и получаем сертификат эксперта:
СЕПРОшина ГТВ Центр сертификации шин и резинотехнических изделий ДП
Адрес 49033, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ул. Кротова , 24А
Телефон (056) 790-20-89 (056) 763-49-44
Факс (056) 763-49-44
e-mail seproshina@list.ru
Швец Владимир Васильевич (я могу у Владимира Васильевича за Вас замолвить словечко, расскажу какой вы "супер эксперт")
(на счет умник - поумнее Вас буду )

от торговцев шинами требуется то что я писал выше, корректно себя вести по отношению к другим игрокам и операторам рынка.
на авторынке если бы вы стояли так и разглагольствовали по поводу адекватности продавцов на соседних точках и о качестве их товара то ... сами знаете что было бы. интернет все стерпит.

Змінено tomik (13:02 04/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Federal SS595 [Re: tomik]
      4 июля 2011 в 13:31 Гілками

В ответ на:


Звоним сюда, устраиваемся на работу и получаем сертификат эксперта:
СЕПРОшина ГТВ Центр сертификации шин и резинотехнических изделий ДП


от торговцев шинами требуется то что я писал выше, корректно себя вести по отношению к другим игрокам и операторам рынка.




Ты действительно считаешь, что Центр сертификации шин- выдает сертификаты продавцам шин ?))
Насчет- авторынка- никогда не стоял и не планирую ))- а "за базар" привык отвечать- не зависимо от того где я сказал свои слова- можешь приехать в БЦ и сказать мне это в лицо:
"Вы из криворуких работников белоцерковского шинного завода," " кричать что она плохая" "Ваше мнение для меня лично - ноль (0) !!!" " " Вы никто, и звать вас никак"
" так что очередные сказки оставьте внукам на ночь" "(на счет умник - поумнее Вас буду" "за Вас замолвить словечко, расскажу какой вы "супер эксперт""
Какую цель ты преследуешь- говоря мне все эти гадости ? ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), Днепр
Сообщения: 2558
С нами с 16.09.2005

Re: Federal SS595 [Re: VladimirS]
      4 июля 2011 в 13:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Звоним сюда, устраиваемся на работу и получаем сертификат эксперта:
СЕПРОшина ГТВ Центр сертификации шин и резинотехнических изделий ДП


от торговцев шинами требуется то что я писал выше, корректно себя вести по отношению к другим игрокам и операторам рынка.




Ты действительно считаешь, что Центр сертификации шин- выдает сертификаты продавцам шин ?))
Насчет- авторынка- никогда не стоял и не планирую ))- а "за базар" привык отвечать- не зависимо от того где я сказал свои свои слова- можешь приехать в БЦ и сказать мне это в лицо:
"Вы из криворуких работников белоцерковского шинного завода," " кричать что она плохая" "Ваше мнение для меня лично - ноль (0) !!!" " " Вы никто, и звать вас никак"
" так что очередные сказки оставьте внукам на ночь" "(на счет умник - поумнее Вас буду" "за Вас замолвить словечко, расскажу какой вы "супер эксперт""
Какую цель ты преследуешь- говоря мне все эти гадости ? ))



начнем с того что я с вами от начала до конца на вы общаюсь. ехать никуда не собираюсь, вы себя переоцениваете. время это покажет. удачи.

ЗЫ.
поинтерисуйтесь чем занимается СЕПРОшина прежде чем чушь писать в очередной раз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Federal SS595 [Re: tomik]
      4 июля 2011 в 13:47 Гілками

В ответ на:

начнем с того что я с вами от начала до конца на вы общаюсь. ехать никуда не собираюсь, вы себя переоцениваете. время это покажет. удачи.

ЗЫ.
поинтерисуйтесь чем занимается СЕПРОшина прежде чем чушь писать в очередной раз.



Начнем с того, что это ты начал требовать от меня какие то сертификаты и "тупо гнать"(так это на твоем языке звучит?) в мой адрес.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Донецк
Сообщения: 274
С нами с 02.05.2011

Re: Federal SS595 [Re: VladimirS]
      16 июля 2011 в 22:55 Гілками

Наткнулся на дроме мнение о Федерал Позитивное
В ответ на:

PS Когда в магазе узнали, что я пробил покрышки Federal, офигели все. Сказали, что эта резина с самой крепкой боковиной, которую они знают.
Несмотря на грыжу (причину см выше), я готов это подтвердить - год назад я нехило погнул литой диск (хороший, Kozei Seneka SR), а Федералы выдержали. О, как! Рекомендую - 215/45R17 по 3200р за колесо - это, ИМХО, подарок.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 10225
С нами с 04.11.2003

Re: Federal SS595 [Re: Senesin]
      22 июля 2011 в 15:23 Гілками

Прям всі спортивні і шинні профі зібрались, противно читати (тому і не читав). Куди ще мені, пересічному автолюбителю лізти із своїм відгуком.
Купував цю гуму бо на той момент в моєму розмірі була найдешевша яку знайшов (ну крім нексена і т.д.) до того ж і протектор сподобався.
На Тушканчику (235/60 R16) накатав уже 12 тисяч. Відбалансувалась нормально. Нарікань у мене немає. Можливо трошки жорсткувата. Стиль їзди далеко не спортивний але задніх не пасу хоч асфальт і не шліфую (ну не на 2,0 же ), по трасі 120-150. В повороти досить впевнено входжу, не порівняти із стоковою кумо. На мокрому асфальті як на мене то могло б бути і краще але стараюсь не перевіряти в таку погоду. Калюжі проїзжаються взагалі без проблем. Їздив із загрузкою 110% по трасі, ловив здорові ямки - думав кузов погнеться не те що гума виживе. А нічого - як новенька. Заїзжав після цього на перебалансування (пробіг 11тис) - ну по 15-20 грам підкорегували. Шиномонтажник навіть здивувався коли почув пробіг - каже протектор як у нової. Доречі протектор не глибокий - максимум 8-9 мм (на око). Якщо перекачати або не докачати, то гудітиме добряче. Дуже любить ця гума гвозді ловити, ну прямо як магнітом втягує по 2 шт. за раз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Донецк
Сообщения: 274
С нами с 02.05.2011

Re: Federal SS595 [Re: ChAO]
      22 июля 2011 в 22:40 Гілками

В ответ на:

Доречі протектор не глибокий - максимум 8-9 мм (на око). Якщо перекачати або не докачати, то гудітиме добряче. Дуже любить ця гума гвозді ловити, ну прямо як магнітом втягує по 2 шт. за раз.



Оце добрий відгук - як користувача, а це важнливо!
Доречі, теж не гуру, але 8-9 мм - це як для літньої гуми добрячий протектор!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Federal SS595 [Re: labeo]
      22 июля 2011 в 22:48 Гілками

У размера 235/60-16 SS595 глубина протектора- 7,9 мм.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШини та диски
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7265

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія