autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Новая дорога Киев-Ирпень осенью 2011 г. (15/53)

подмастерье *
Сообщения: 65
С нами с 04.11.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      4 ноября 2011 в 15:20 Гілками

Spero meliora 04.11.2011 14:55 пишет:

Пейсатель?В этой ветке уже все маршуты по пиисят раз расписали.Или щетаеш шо тока с Ирпеня на Паладина в сторону Победы будут ездить?Вначале прочитай усю ветку,а потом будешь ахинею нести.




Для вас, уважаемый белкин, (гордо звучит, не то что мухосранск) - читайте вторую часть поста про занятый правый ряд и почему возникают пробки -...из-за жадности, и опилок в голове водителей этих автомобилей Решите эту проблему - и не будут заторов, по всем маршрутам, которые тут обсуждались (резюмирую-нефиг паркуя машину в 1м ряду делать из 4х полосной дороги 2х полосную..и плакать молв нужно расширять - тогда праковаться будут хоть в 10 рядов). Блин, житомирская трасса!! имеет те же 4 полосы, а беличнам мало. Еще раз - все проблемы из-за тараканов в голове.
А то видите ли - прицепился к первой части сообщения, молв кэп, тут давно за тебя все обсудили.

п.с. уверен незаконные гаражи таки снесут (из-за дороги массив будет развиваться) и построят там новые дома, детские площадки, школы...все равно толку от гаражей 0..машины стоят на обочине...

п.с. По поводу экологии, представь себе сколько автомобилей в этих гаражах, когда машина холодная катализатор не работает (если он вообще есть...) и это огромное облако отработанного газа еще больше причиняет вред местным белочкам, птичкам, мамам чем разогретая, транзитная машина из Ирпеня

Змінено alex718 (15:27 04/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: alex718]
      4 ноября 2011 в 16:08 Гілками

В ответ на:

Для вас, уважаемый белкин, (гордо звучит, не то что мухосранск)


Для меня Печерск звучит гордо,я там родился и вырос.И родители там живут.Еще Соломенка.Там жена родилась,и её родители живут.А с чего ты взял,что мне дорога мешает?Все таки пейсатель,я не ашипси.Я не езжу в Ирпень,мне глубоко до одного места кто и как по ней будет ездить.Она не идет мимо моего дома,малого того,там где мой дом и дороги то нет,хоть и Киев,и я против того,чтобы её делали.Пусть в Ирпень достраивают.Но не до одного места дыбильное проектирование и стройка,не думающая наперед.И это касается не только этой дороги,а большинства проектов,которые потом по 10 раз переделывают.За эту дорогу уже писали,но тебе,видимо,дальше этой страницы зась.И по поводу гаражей,якобы незаконных-насколько я знаю,они приватизированы.
В ответ на:

детские площадки, школы.


Это ты типа пошутил?Там уже земля давно разпродана,и построят там частный дом с 3-м забором.
В ответ на:

По поводу экологии, представь себе сколько автомобилей в этих гаражах, когда машина холодная катализатор не работает (если он вообще есть...) и это огромное облако отработанного газа еще больше причиняет вред местным белочкам, птичкам, мамам чем разогретая, транзитная машина из Ирпеня


Ога,а многоэтажная застройка с кучей авто БП улучшает экологию. ЗЫ Ты все таки тему всю перечитай

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Ded_Mazday]
      4 ноября 2011 в 16:26 Гілками

Ded_Mazday 04.11.2011 15:17 пишет:

В ответ на:

Мне даже как-то приятно стало после всех ваших доводов, от того что у вас под окнами будет трясти или дымить? Чеслово



и кто из нас жлоб в данной ситуации? заметь, я не говорил что мне должно стать хорошо, путем ухудшений условий для вас.




Ой, насмешил Ну а как еще ответить человеку на его глупые доводы "с какого перепугу... вам должно быть хорошо". То есть человек в принципе не понимает что жителям Ирпеня будет намного легче и дешевле ездить по новой дороге. Его волнует только то, что у него под окнами будет немного больше авто. То есть ему наплевать на то, с какими трудностями иногда доезжаешь до дома. Эти тянучки на всей варшавке, заторы в Гостомеле, этот долбаный переезд который может быть закрыт очень долго. Это я говорю про себя и про тех жителей Ирпеня которые живут за переездом и вынужден все это каждый день терпеть. Это я без претензий, просто наболело. И вот когда появилась возможность все это избежать, так тут появляются мнимые защитники природы, экологи хреновы, и все кому не лень обсирают эту дорогу. Просто противно от этой тупости и жлобства. Если бы я жил на Беличах, я бы просто был рад тому, что кому-то стало легче. Да, вырезали лес, да будет больше машин. Но, простите, мы же живем в городе. Хотите тишины, езжайте в село, там и живите. А Беличи, я уверен на 50% состоит из понаехавших жлобов, так как там квартиры дешевле всего снимать в Киеве. И вы еще пытаетесь что-то из себя пыжить? Просто противно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      4 ноября 2011 в 16:33 Гілками

Spero meliora 04.11.2011 16:08 пишет:

В ответ на:

Для вас, уважаемый белкин, (гордо звучит, не то что мухосранск)


Для меня Печерск звучит гордо,я там родился и вырос.И родители там живут.Еще Соломенка.Там жена родилась,и её родители живут.А с чего ты взял,что мне дорога мешает?Все таки пейсатель,я не ашипси.Я не езжу в Ирпень,мне глубоко до одного места кто и как по ней будет ездить.Она не идет мимо моего дома,малого того,там где мой дом и дороги то нет,хоть и Киев,и я против того,чтобы её делали.Пусть в Ирпень достраивают.Но не до одного места дыбильное проектирование и стройка,не думающая наперед.И это касается не только этой дороги,а большинства проектов,которые потом по 10 раз переделывают.За эту дорогу уже писали,но тебе,видимо,дальше этой страницы зась.И по поводу гаражей,якобы незаконных-насколько я знаю,они приватизированы.
В ответ на:

детские площадки, школы.


Это ты типа пошутил?Там уже земля давно разпродана,и построят там частный дом с 3-м забором.Для меня Печерск звучит гордо,я там родился и вырос.И родители там живут.Еще Соломенка.Там жена родилась,и её родители живут.А с чего ты взял,что мне дорога мешает?Все таки пейсатель,я не ашипси.Я не езжу в Ирпень,мне глубоко до одного места кто и как по ней будет ездить.Она не идет мимо моего дома,малого того,там где мой дом и дороги то нет,хоть и Киев,и я против того,чтобы её делали.Пусть в Ирпень достраивают.Но не до одного места дыбильное проектирование и стройка,не думающая наперед.И это касается не только этой дороги,а большинства проектов,которые потом по 10 раз переделывают.За эту дорогу уже писали,но тебе,видимо,дальше этой страницы зась.И по поводу гаражей,якобы незаконных-насколько я знаю,они приватизированы.
В ответ на:

детские площадки, школы.


Это ты типа пошутил?Там уже земля давно разпродана,и построят там частный дом с 3-м забором.
В ответ на:

По поводу экологии, представь себе сколько автомобилей в этих гаражах, когда машина холодная катализатор не работает (если он вообще есть...) и это огромное облако отработанного газа еще больше причиняет вред местным белочкам, птичкам, мамам чем разогретая, транзитная машина из Ирпеня


Ога,а многоэтажная застройка с кучей авто БП улучшает экологию. ЗЫ Ты все таки тему всю перечитай




"Для меня Печерск звучит гордо" - вот это сила Ну у тебя и комплексы. Ты на самом деле этим гордишься? Значит все остальные, которые родились на Нивках, в Дарнице, Беличах и не дай Бог в Ирпене должны этого стыдится? Я вот родился в Германии, так что, мне теперь этим тоже гордится? А я и не знал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      4 ноября 2011 в 16:46 Гілками

Будешь знать.Да,я горжусь своим городом.И мне жаль,что его так изуродовали,и бестолковыми стройками в том числе.И если ты не можешь понять,что пишут жители Беличей,то почему они должны понимать тебя.Здесь вы недалеко друг от друга ушли.К сожалению.И из-за такого тупого одобрямса и делается у нас все через .И эту же дорогу можно было сделать так,чтобы и Беличанам было нормально,и Ирпенцам не тыкаться в пробках по улочкам частного сектора.Но,увы,думать по-государственному у нас не умеют.Понятно,что если сделать дорогу по Рабочей,то там дворцов не настроишь.В лесу оно сподручнее.А дурачки пусть тешатся,что о них подумали.Ога!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      4 ноября 2011 в 16:57 Гілками

Spero meliora 04.11.2011 16:46 пишет:

Будешь знать.Да,я горжусь своим городом.И мне жаль,что его так изуродовали,и бестолковыми стройками в том числе.И если ты не можешь понять,что пишут жители Беличей,то почему они должны понимать тебя.Здесь вы недалеко друг от друга ушли.К сожалению.И из-за такого тупого одобрямса и делается у нас все через .И эту же дорогу можно было сделать так,чтобы и Беличанам было нормально,и Ирпенцам не тыкаться в пробках по улочкам частного сектора.Но,увы,думать по-государственному у нас не умеют.Понятно,что если сделать дорогу по Рабочей,то там дворцов не настроишь.В лесу оно сподручнее.А дурачки пусть тешатся,что о них подумали.Ога!




Ну вот, теперь и ты понимаешь что ни жители Беличей, ни жители Ирпеня не виноваты. Все хотят жить хорошо. У каждого своя правда. Значит проблема в правительстве, руководстве. Правильно. А то что у нас все через так это и без того ясно. Мне тоже за город обидно. Обидно что пару лет мэром был урод и наркоман. Но люди сами виноваты во всем. Замкнутый круг получается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
UA
Сообщения: 858
С нами с 07.08.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      4 ноября 2011 в 17:39 Гілками

Я вообще не понимаю т.н. "проблему Беличей". Ну пустят поток, расширят Наумова (давно там ездил, только до 33 дома но с юга), судя по панарамам - есть возможность. Потом построят развязку на пересечении с Палладина. Что-то же надо делать...
Мне интересен ваш проект умной стройки, а ну предложите?
(если че, тему читал)
Город строится, развивается. Сколько неумного понастроили за 100 лет, сколько сел сейчас в Киеве?


оригинал

Змінено set_terry (17:50 04/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      4 ноября 2011 в 17:49 Гілками

Admn 03.11.2011 09:42 пишет:

30% отката не хило, да?



ПионЭры! Им ещё расти и расти...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: ехал вчера по ней [Re: LeonBuhgalter]
      4 ноября 2011 в 18:41 Гілками

LeonBuhgalter 01.11.2011 15:48 пишет:

С точностью до наоборот. Для ливнёвки правильный уклон очень важен. Чуть меньше или чуть больше (вродь 3-5 градусов нужно) и труба очень быстро забивается песком и прочим мусором. А вода под напором прекрасно бежит во всех направлениях, главное для исключения разрушения от гидроудара выдержать радиусы и термические компенсаторы иметь


Не водопровод, пишут что все-таки канализация.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: set_terry]
      4 ноября 2011 в 18:53 Гілками

В ответ на:

Мне интересен ваш проект умной стройки,


А мне другое интересно-тебе лень читать все страницы?Или религия не позволяет?Там расписаны все способы решения проблемы.А расширять Наумова и строить там развязку никто не будет,она уже есть,готовая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 212
С нами с 26.10.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      4 ноября 2011 в 19:41 Гілками

Да не надо с жителями Беличей спорить, их жалеть надо. И сострадание проявлять. Мы будем вонять у них под окнами, а они ни могут вонять только на форуме...
Впрочем, попробую хоть немного подсластить пилюлю - я на работу в Киев велосипедом буду ездить - экологично, бесшумно и пробки не помеха


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5023
С нами с 23.02.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: set_terry]
      4 ноября 2011 в 21:14 Гілками

Не будет это дорога сильно загруженной, сколько там той половины Ирпеня и кусочка Бучи... Вот если появится удобное сообщение от ворзельского поворота варшавки на Бучу, в объезд Ирпеня и на эту дорогу, т.е. не надо делать крюк по Варшавке, вот тогда движняк будет веселее (не знаю, сейчас так можно проехать или нет)

Змінено Tarasoff (21:14 04/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: ехал вчера по ней [Re: Tarasoff]
      5 ноября 2011 в 00:08 Гілками

А давайте просто дождёмся этой дороги?! Столько вони развели, аж противно. Живу-неживу, люблю-нелюблю, ... Вот будет дорога - тогда и увидим всё. Один хрен, никто из нас на это повлиять уже не может.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71940
С нами с 25.06.2002

Re: ехал вчера по ней [Re: Paul_T]
      5 ноября 2011 в 00:42 Гілками

В ответ на:

Один хрен, никто из нас на это повлиять уже не может.


Так шо теперь из-за такой мелочи перестать гадить в камментах?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: ехал вчера по ней [Re: BorisB]
      5 ноября 2011 в 00:57 Гілками

BorisB 05.11.2011 00:42 пишет:

В ответ на:

Один хрен, никто из нас на это повлиять уже не может.


Так шо теперь из-за такой мелочи перестать гадить в камментах?



Не-не! Нивжисть! Гадить обязательно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 33
С нами с 05.11.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      5 ноября 2011 в 04:12 Гілками

Admn 04.11.2011 16:26 пишет:

Но, простите, мы же живем в городе. Хотите тишины, езжайте в село, там и живите. А Беличи, я уверен на 50% состоит из понаехавших жлобов, так как там квартиры дешевле всего снимать в Киеве. И вы еще пытаетесь что-то из себя пыжить? Просто противно.




Уважемый, Admn. Честно, не сдержался, чтобы не зарегистрироваться здесь и не ответить вам... Пожалуйста, следите за своими высказываниями! Как вы можете рассуждать о тех, кто живет на этом массиве, наверно даже будучи здесь всего проездом и того несколько раз? Я вам отвечу: а) квартир дешевых на районе нет. дешевые только на Троещине; б) основная масса жителей - это люди, которые переехали сюда, когда массив строился в конце 70-х, а также их дети, уже и внуки, вторые и третьи поколения (конечно, много новых людей, и съемщиков, но уж точно не 50%, как вы пишите); в) про "Хотите тишины, езжайте в село" вы это уже слишком. Во-первых, почему я вам также не могу ответить - хотите быстро в центр ездить, езжайте в центр жить; хотите быстро в Киев добираться - купите/снимите квартиру в Киеве? По-моему, в первую очередь жлобство звучит в ваших словах! Во-вторых, как тут правильно заметили, нужно строить так, чтобы и тем и другим было хорошо. Почему основная масса жителей массива против дороги? Лес? Я вас умоляю. Срач, мусор и быдлота (разве что в глушь забрести, погулять). Гаражи? Я вообще не понимаю, каким боком они уперлись. Они никому не мешали никогда, и сейчас дорогу спокойно строят в обход. Кооператив никто не трогал, и не планировал трогать. Да есть с десяток гаражей возле будующей дороги, которые могут пойти под снос, но я даже не уверен в этом. Вроде как их никто не трогает и круг (по слухам как раз на примыкании новой дороги и Наумова, должны его построить) должен остаться в стороне. Загазованность? Возможно, но тоже не весомый аргумент. Это город. Чистый воздух будет, только если выехать из Киева на 10-20 км. Но вот что смущает, и меня лично - это просто прямолинейная политика проектировщиков, строителей и др. Сколько там обещают поток? 30 тыс в сутки, вроде. Я вам, как коренной житель этого массива скажу - это НЕРЕАЛЬНО! Нереально без замены полотна на той же Наумова, без светофоров, в конце концов без нормальной развязки (как минимум нужно хотя бы кусок бетона снести и поставить светофор на перекрестке Наумова-Палладина, возле ж/д моста). И к чему это приведет? К пробкам на самом массиве, которых никогда не было и не предвиделось бы в ближайшие 30 лет. А тут строят такую дорогу. Оживленную по прогнозам. И как вы прикажите реагировать людям, которые здесь прожили 20, 30, 40 лет? Почему они должны думать, что кому-то будет хорошо, а им, коренным жителеям - должно стать хуже? У каждого свои интересы. Только вот писать про жлобство не надо, я вас прошу. Я даже больше скажу, какие-то плюсы есть и для массива в целом, и для жителей в частности. Троллейбус, мож еще какие-то торговые точки построят (на весь массив одно Сильпо и базарчик). У меня есть и личный интерес к этой дороге - у меня дача по Ковельской трассе. Я тоже буду рад срезать путь, чтобы не томиться в Гостемеле. Но я не хочу раз в неделю видеть трупов на обочине, потому что какой-то чиновник бабки на дорогу нашел, а на отбойник нет. Не хочу ездить на родном массиве по разбитым ухабам, потому что кто-то где-то получил откат и на массиве асфальт не поменяли. Я не хочу стоять в пробках, потому что кто-то где-то подумал ж*пой, и не задумался, какие могут быть тянучки там, где их в помине никогда не было.

Извините, что так много. Наболело)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3487
С нами с 25.12.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Evgen.S]
      5 ноября 2011 в 14:23 Гілками

Блин. Атака тролей.
Сразу два
Каждую неделю на Варшавке и с каждым днем все больше и больше.
Сегодня тоже. Придурки-ремонтники именно на выходных решили дорогу поремонтировать.
http://maps.yandex.ru/-/CBvR68Kd
Вот Раз, вот Два
Какие еще аргументы нужны?

Змінено flute (14:40 05/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: ехал вчера по ней [Re: flute]
      5 ноября 2011 в 23:39 Гілками

Правильно мыслишь! Дороги ремонтировать нельзя! Надо новые прокладывать где попало...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Paul_T]
      6 ноября 2011 в 00:19 Гілками

Paul_T 05.11.2011 23:39 пишет:

Правильно мыслишь! Дороги ремонтировать нельзя! Надо новые прокладывать где попало...


+100000000

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3487
С нами с 25.12.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Paul_T]
      6 ноября 2011 в 06:35 Гілками

Paul_T 05.11.2011 23:39 пишет:

Правильно мыслишь! Дороги ремонтировать нельзя! Надо новые прокладывать где попало...



Не правильно мыслишь... Дороги надо ремонтировать. Но не тогда, когда попало. Ты бы поездил сегодня по ней, по другому бы заговорил. Почитал бы эти темы, увидел бы, что люди ехали от Оболони до Гостомеля два часа. Пиз..ть только все гаразды.

Змінено flute (08:31 06/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 181194

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія