autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Новая дорога Киев-Ирпень осенью 2011 г. (17/53)

новичок ***
Киев
Сообщения: 33
С нами с 05.11.2011

Re: Снести все Беличи к ... [Re: oleg1810]
      7 ноября 2011 в 22:36 Гілками

oleg1810 07.11.2011 19:30 пишет:

Очень дорого, да и какой смысл? С Ирпеня на Житомирскую трассу



Ну, если на Житомирке нормальную развязку сделать (она тоже в далекой перспектике имеется на генплане), то почему нет? Дорого - это да. Там точно частный сектор ломать надо. А так - кому с Ирпеня и в центр, или на Теремки - объезд м.Академгородок получится. А вот возле метро - скоро чиновникам надо будет задницы поднимать, репы чесать - какую развязку сделать. Еще не долго осталось...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 33
С нами с 05.11.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: flute]
      7 ноября 2011 в 22:44 Гілками

flute 07.11.2011 20:49 пишет:

Странно... Так быстро. Судя по последнему видео снятому 1 числа, там еще копать и копать.



Вполне возможно. Со стороны массива техника и днем и ночью гудит. Хотя сегодня что-то тихо (шел в стороне, минут 30 назад). Похолодало, мож греются

Кстати, инфа о том, что будет круг - 50 на 50. Так сказать, вилами по воде пока что.
Ганделык (хотя мож и человеческое что-то будет) - правдивая. Уже фундамент залили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: ехал вчера по ней [Re: flute]
      7 ноября 2011 в 23:07 Гілками

flute 07.11.2011 20:49 пишет:

Кстати сегодня в Гостомеле шо-то начали рыть в том сужении. Тротуары срезали возле тех заборов. Или убирают их или ремонтируют?


Убирают по всей видимости. Где-то читал (не форумы) про расширение дороги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2461
С нами с 10.01.2006

Re: ехал вчера по ней [Re: Nail]
      8 ноября 2011 в 02:48 Гілками

В ответ на:

через 3 недели будет лежать асфальт


- если будет, то недолго! Ну все как всегда в нашей ... Как всегда ...

"Дорогу" сделают, отрапартуют, ж..пы покрутят перед камерами, словесного п... нальют, а отбойники, пешеходные мостики, разметка ... Как всегда, все как всегда... И все таже статистика по сбитым, ...

Да сколько ж можно!?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      8 ноября 2011 в 10:04 Гілками

Spero meliora 07.11.2011 15:58 пишет:

А че ты нам жалуешься постоянно,как тебе плохо в Ирпене?Нету денег жить в Беличах?А мы то причем?Завидуй молча.Тебе пофигу наши проблемы,а нам твои.Все нормально.Ты себе сам свои проблемы выбрал,с чего их на жителей домов,под которыми будешь стоять в пробках,перекладываешь?Жители Наумова,Новобеличей, виноваты,что заперся в Ирпень,и теперь все должны тебя жалеть?Непонятно.Мысли то какие были,когда там селился?И работу в Киеве искал?О чем думал?Я,например,прежде чем дом строить,очень дотошно выбирал место.И развязки,проекты застройки,наличие инфраструктуры,метро в том числе.И если что то не так,то только я в этом виноват.Не хожу и никому не рассказываю,что все казлы,а я Д"Артаньян.Улучшай свою жизнь,но не за счет кого то.Сам что то сделай для этого,напряги мозги.




Мне надоело уже что-то доказывать на этом форуме, а тем более оправдываться. Если вы читали внимательно, я не жаловался, а высказывал аргументы за дорогу. Вернее трудности, которые существуют сейчас, и очень надеюсь исчезнут после строительства новой дороги. И в Беличах жить не хочу и в Киеве пока тоже, хотя сам из Киева и там есть квартира. Вообще тема касается именно строительства дороги, а тут развели базар и войну. Я не считаю себя виноватым в чем-то, тем более что живу в Ирпене. Это был мой выбор. Абсолютно согласен. Есть просто факт: строится новая дорога. И вы, к счастью на этот процесс повлиять не можете. Что меня очень радует. А ваша психология, что строительство новой дороги улучшит мне жизнь за "ваш счет" меня вообще убивает. Вы что, мне завидуете?

Вы также советуете мне "что-то сделать, что бы улучшить жизнь". Что бы вы сделали на моем месте в рамках нашего общего вопроса? Подбивали бы жителей Ирпеня против строительства дороги? Переехали бы из Ирпеня?

Я вообще не понимаю сути спора. Есть факты: Дорога будет. Она будет выходить прямо на ваш массив. Будут пробки и заторы у вас под окнами. Смиритесь с этим. От того что мы тут будем доказывать кто прав и кто виноват, замете, ничего не поменяется. Я бы лучше ВАМ посоветовал что-то изменить в своей жизни. Замените окна, поставьте фильтры и т.д. И больше всего жалоб поступает именно со стороны жителей Беличей, это вы ноете что вам будет очень плохо. И после всего этого меня ваши проблемы не то что не волнуют, мне вообще на них наплевать. Я отвечаю вам той же монетой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      8 ноября 2011 в 12:13 Гілками

В ответ на:

Мне надоело уже что-то доказывать на этом форуме, а тем более оправдываться. Если вы читали внимательно


А не надо ничего доказывать.Если бы ты читал внимательно-то заметил бы,что не против дороги народ выступает,а против того,что она вглубь массива выходит.И выезды из неё,равно как и выезды из массива очень неудобные.Похоже,понять тебе очень сложно это.
В ответ на:

Что бы вы сделали на моем месте в рамках нашего общего вопроса? Подбивали бы жителей Ирпеня против строительства дороги?


Подбивал бы жителей Ирпеня,заставить власть вывести дорогу в нормальном месте,хотя бы на Рабочую,где есть возможность сделать нормальный выезд,и где есть готовая развязка,которую немного усовершенствовать,и не будет проблем.Жители Беличей пытались это сделать,и для вас в том числе.Но вы гордые птицы-ёжики.
В ответ на:

Я вообще не понимаю сути спора. Есть факты: Дорога будет. Она будет выходить прямо на ваш массив. Будут пробки и заторы у вас под окнами. Смиритесь с этим.


Оттого и живем в гуане,что кто то старается добиться чего то,а кому то легче засунуть язык в ,смириться и плыть по течению.И стоять в пробках и заторах.А потом распускать по форумам сопли,и писать-все казлы,дорогу сделали,а ездить по ней плохо.Ждем таких посылов от Ирпенчан.
В ответ на:

И вы, к счастью на этот процесс повлиять не можете.


И не собираюсь.Но если бы смог,то сделал бы по другому.И намного лучше.
В ответ на:

Я бы лучше ВАМ посоветовал что-то изменить в своей жизни. Замените окна, поставьте фильтры и т.д


Мне то зачем?Внимательнее читай-мне все равно,где будет эта дорога,я по ней не езжу,и под окнами у меня она не идет.Я,когда строился,выбирал такое место,чтобы никого лишнего не было.Да и окна у меня дорогие стоят,зачем их менять?А фильтра-это какие?
В ответ на:

И больше всего жалоб поступает именно со стороны жителей Беличей, это вы ноете что вам будет очень плохо.


Пока,у вас,Ирпенцев-все еще впереди.Вы еще не осознали своего "счастья",и судя по писанине-не осознаете.Что приложив малость ума и желания могли бы ездить намного лучше.Но,увы,не дано!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 113
С нами с 02.06.2010

Re: Снести все Беличи к ... [Re: oleg1810]
      8 ноября 2011 в 13:11 Гілками

На наумова выводить поток бессмысленно - наумова упирается в палладина с отбойником и может быть удобна только утром при выезде в направление на центр киева (ехать можно только направо). Основную же проблему будет составлять дорога обратно...
Ехать под мост на служебную, а потом через разбитую двухполоску через часный сектор на наумова тоже плохой вариант (узкое место+разбитая дорога).
Самое реальное расширять булаховского (там есть где расширять без проблем) и делать развязку на пересечении булаховского/палладина. Тот светофор который собирает постоянную тянучку из жителей масива и без всякого транзитного потока, там явно не вариант.
Самое лучшее решение в этой ситуации это выводить поток на уборевича где:
1. есть широкая хорошая дорога
2. круг
3. прямой выезд на вернадского/пладина
4. альтернативные варианты выезда в обход остановки метро.
Но тут нужно или тянуть дорогу каким-то макаром в обход часного сектора вдоль озера (либо по озеру), или снести дома по ходу предполагаемой трассы для расширения дороги иначе никак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Снести все Беличи к ... [Re: elektrohimik]
      8 ноября 2011 в 13:28 Гілками

В ответ на:

в обход часного сектора вдоль озера (либо по озеру), или снести дома по ходу предполагаемой трассы для расширения дороги иначе никак.


Там дворцы прямо на берегу озера.Никто их сносить не будет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 33
С нами с 05.11.2011

Re: Снести все Беличи к ... [Re: elektrohimik]
      8 ноября 2011 в 13:39 Гілками

elektrohimik 08.11.2011 13:11 пишет:

наумова упирается в палладина с отбойником и может быть удобна только утром при выезде в направление на центр киева (ехать можно только направо)



Я думаю, что там кусок бетона все-таки снесут и поставят светофор (получится перекресток). Потому что иначе никак... Если этого не сделают, то просто абсолютно нечего хоть капли чего-нибудь хорошего сказать о проектантах этой дороги. Лес прорубили и делов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: переделать движняк! [Re: elektrohimik]
      8 ноября 2011 в 13:54 Гілками

все отлично расписал. но увы. все упирается в бюджет. которого нет. наверняка.
поэтому будет имхо выбран
В ответ на:

Ехать под мост на служебную, а потом через разбитую двухполоску через часный сектор на наумова тоже плохой вариант (узкое место+разбитая дорога).


дорогу под мостом заасфальтируют и все.
нормальный промежуточный вариант сделать булаховского односторонней к палладина, а наумова односторонней в ирпень, пробить дырку на палладина и поставить светофоры, но наверно и на это денег не найдут.
осталось недолго. все с интересом ждут что же это будет.

ЗЫ а где в ирпене дорога под железнодорожным мостом? кто знает? плииизз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 65
С нами с 04.11.2011

Re: переделать движняк! [Re: solo2]
      8 ноября 2011 в 14:13 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вот

Вот

Змінено alex718 (14:16 08/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Снести все Беличи к ... [Re: elektrohimik]
      8 ноября 2011 в 14:18 Гілками

В ответ на:

Самое лучшее решение в этой ситуации это выводить поток на уборевича где:
1. есть широкая хорошая дорога
2. круг
3. прямой выезд на вернадского/пладина
4. альтернативные варианты выезда в обход остановки метро.
Но тут нужно или тянуть дорогу каким-то макаром в обход часного сектора вдоль озера (либо по озеру), или снести дома по ходу предполагаемой трассы для расширения дороги иначе никак.




Уборевича Х Окружная с 8.30 до 9.30 стоит и без Ирпеня уже регулярно каждый день. Там эстакада только спасет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: переделать движняк! [Re: alex718]
      8 ноября 2011 в 14:49 Гілками

спасибо!
так это шикарный объезд прямо в киев будет! теперь восстанут частники ирпеня. раздолбают все дороги там, пока выедут на ул.3 интернационала.
вот там кстати напрашивается дорога от моста в гостомеле до колечка перед выездом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 47
С нами с 28.10.2011

Re: Снести все Беличи к ... [Re: Golub]
      8 ноября 2011 в 14:53 Гілками

Golub 08.11.2011 14:18 пишет:

В ответ на:

Самое лучшее решение в этой ситуации это выводить поток на уборевича где:
1. есть широкая хорошая дорога
2. круг
3. прямой выезд на вернадского/пладина
4. альтернативные варианты выезда в обход остановки метро.
Но тут нужно или тянуть дорогу каким-то макаром в обход часного сектора вдоль озера (либо по озеру), или снести дома по ходу предполагаемой трассы для расширения дороги иначе никак.




Уборевича Х Окружная с 8.30 до 9.30 стоит и без Ирпеня уже регулярно каждый день. Там эстакада только спасет.



Стоит и будет стоять, сам езжу Чернобыльская-Ирпенская-Палладина.
Если когда-то продлят Чернобыльскую, то народ с Наумова будет ехать аналогично.
А светлофоры на НаумоваХПалладина и УборевичаХПалладина, только растягивают пробки. Если не сделать нормальный заезд,съезд под мостом на Новобеличах, то в Ирпень назад из Киева этой дорогой после 1800 будет Плюс еще будет троллейбус.
Ну, а эстакада - раньше на Марсе высадятся, чем эти сделают 2-х уровневую развязку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: переделать движняк! [Re: solo2]
      8 ноября 2011 в 15:02 Гілками

там реально если только по Глинки делать объезд ЖЫРпеня

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 113
С нами с 02.06.2010

Re: Снести все Беличи к ... [Re: Golub]
      8 ноября 2011 в 17:48 Гілками

Согласен уровневая развязка спасет, хотя стоит оно там из-за "немножко по-дебильному" сделанной остановки возле метро с одной и с другой стороны с кучей быдлопаркованцев на самом повороте (это по минус одному ряду на которые есть зеленые стрелки для поворота направо и свалки из маршруток которые преземляются/взлетают от них) да желающих повернуть на новус с третьего ряда либо выпереться на перекресток для разворота наглухо его заперая.

Чтобы было удобно жителям и беличей и ирпеня есть еще вариант сделать светофор или лучше развязку на пересечении ушакова с житомиркой чтобы не усугублять задницу на палладина но это уже из области фантастики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 113
С нами с 02.06.2010

Re: Снести все Беличи к ... [Re: Evgen.S]
      8 ноября 2011 в 17:50 Гілками

Очень плохой вариант, поскольку светофор и перекресток в таком случае будут практически на узком мосту. Там уже некуда расширяться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 113
С нами с 02.06.2010

Re: переделать движняк! [Re: solo2]
      8 ноября 2011 в 17:57 Гілками

solo2 08.11.2011 13:54 пишет:

все упирается в бюджет. которого нет. наверняка.
дорогу под мостом заасфальтируют и все.





Нечего там асфальтировать под мостом. Там (под мостом и вдоль моста в сторону наумова) тоже очень узко (по одной полосе) и даже тротуаров нет (их тоже приплюсовали к своим участкам жители местных часных домов. Если проэктанты головы не включат то пользы от этой всей затеи с дорогой будет 0,0. И жителям Ирпеня не помогут, и нам жителей беличей нагадят, и деньги закопают и попилят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
Киев
Сообщения: 33
С нами с 05.11.2011

Re: Снести все Беличи к ... [Re: elektrohimik]
      8 ноября 2011 в 18:50 Гілками

elektrohimik 08.11.2011 17:50 пишет:

Очень плохой вариант, поскольку светофор и перекресток в таком случае будут практически на узком мосту. Там уже некуда расширяться.



Не спорю. Вариант не из лучших. Но самый очевидный и бюджетный. Развязки, что здесь, что возле метро - не видать лет 5 точно (а может и больше). А вот поток машин из центра на новую дорогу, должны же были как-то продумать как запускать? Или они собираются пускать тралик через село возле платформы Ново-Беличи? Остается Булаховского, но и там, чтоб налево повернуть, надо постоять не мало...

А вообще, уже второй раз слышу мнение, что возможно стоит сделать Наумова и Булаховского одностронними. Тем более есть Подлесная, как дорога, которая образует кольцо. Но это тоже - не выход...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
49 лет (29 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 2957
С нами с 27.05.2002

Re: переделать движняк! [Re: elektrohimik]
      8 ноября 2011 в 18:55 Гілками

elektrohimik 08.11.2011 17:57 пишет:

solo2 08.11.2011 13:54 пишет:

все упирается в бюджет. которого нет. наверняка.
дорогу под мостом заасфальтируют и все.





Нечего там асфальтировать под мостом. Там (под мостом и вдоль моста в сторону наумова) тоже очень узко (по одной полосе) и даже тротуаров нет (их тоже приплюсовали к своим участкам жители местных часных домов. Если проэктанты головы не включат то пользы от этой всей затеи с дорогой будет 0,0. И жителям Ирпеня не помогут, и нам жителей беличей нагадят, и деньги закопают и попилят.



+100
если выход от новой дороги будет по наумова или булаховского на палладина, то счастливые ирпенцы, живущие южнее ЖД ветки упрутся в своих несчастливых соседей, живущих северней ЖД ветки, т.к. последине приедут на палладина по варшавке. интересно, кто кого и как будет впускать? единственный вариант как уже кото-то говорил - это делать односторонними булаховского и наумова, рубить выезды в отбойнике на палладина и ставить светофоры с нормальным режимом поворта в/из новобеличи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 181191

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія