autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Новая дорога Киев-Ирпень осенью 2011 г. (44/53)

подмастерье ****
Ірпінь
Сообщения: 78
С нами с 28.02.2007

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: alex718]
      29 марта 2012 в 21:54 Гілками

alex718 29.03.2012 09:05 пишет:

Я думаю нужно действовать. Ремонт подвески ныне не дешево. Это должно касаться как нью-беличан, так и Ирпенцев...
Смотрим ...




Прошу прощения но мы не "ирпенцы", а ирпенчане )), вы же не киевцы, но киевляне!
Спасибо за ролик и желание изменить мир к лучшему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 65
С нами с 04.11.2011

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Syava79]
      30 марта 2012 в 11:37 Гілками

Без обид))
Как-то созвучно: ирпенеЦ-переЦ
Я сам "ИрПенец"...так что с нью-беличанами нужно творить благое и общее дело!
Вот еще:
http://www.youtube.com/watch?v=zOFLh5c2rEw


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11432
С нами с 20.09.2001

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: flute]
      30 марта 2012 в 13:05 Гілками

В ответ на:

А тем временем начали расширять узкое место в Гостомеле. Сегодня заметил, что сдвинули заборы-самозахваты вдоль дороги. Много техники. Пилят деревья.
Только с церковью как они поступят, не знаю.




круто
а фото есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 22
С нами с 09.01.2012

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: alex718]
      3 апреля 2012 в 12:09 Гілками

alex718 27.03.2012 14:21 пишет:

Когда залатают (перестелят) Наумова?!
Еще, убедительная просьба беличанам, паркующимся в крайнем ряду на этом повороте. Если и нарушаете ПДД, то не паркуйтесь там!! Вы своим авто занимаете еще не раздолбанную полосу+ стоите в опасном месте на повороте.




А кто Вам сказал, что ПДД запрещают там остановку и стоянку, может Вам следует их почитать. По поводу убитого участка возле школы - было все ОК пока не начали строить дом напротив школы. Там строители кучу раз асфальт то под одни трубы то под другие резали, а потом наспех зарывали. Ну и все должны понимать, дорога вокруг массива проектировалась и строилась еще при совке. Соответственно на тот поток который вырос с 90 она не рассчитана, а вот если к потоку с Ирпеня еще и фуры добавятся вообще [*****] ей. Хотя ходят слухи, что по новой дороге хотят запретить движение фур.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      3 апреля 2012 в 18:13 Гілками

PepsDD 03.04.2012 12:09 пишет:

По поводу убитого участка возле школы - было все ОК пока не начали строить дом напротив школы. Там строители кучу раз асфальт то под одни трубы то под другие резали, а потом наспех зарывали.



А на участке от Подлесной до поворота на Ирпень что строилось? Бювет? Там дорога уже давно убитая была. А теперь уже совсем будет ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 22
С нами с 09.01.2012

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Paul_T]
      3 апреля 2012 в 18:25 Гілками

Paul_T 03.04.2012 18:13 пишет:


А на участке от Подлесной до поворота на Ирпень что строилось? Бювет? Там дорога уже давно убитая была. А теперь уже совсем будет ...




Ну по сравнению с тем, что сейчас возле школы, почти идеальная была


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      4 апреля 2012 в 19:25 Гілками

PepsDD 03.04.2012 18:25 пишет:

Paul_T 03.04.2012 18:13 пишет:


А на участке от Подлесной до поворота на Ирпень что строилось? Бювет? Там дорога уже давно убитая была. А теперь уже совсем будет ...




Ну по сравнению с тем, что сейчас возле школы, почти идеальная была



Вот та стиральная доска - идеально?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 2549
С нами с 27.02.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Syava79]
      18 апреля 2012 в 15:53 Гілками

УВАГА!!! У період з 26.04 по 30.04.2012 року буде припинено газопостачання населених пунктів Ірпінського регіону.
На виконання доручення Премєр-Міністра України ( №2633/0/1-12 від 19.01.2012р.) по відкриттю руху автомобільного транспорту на об’єкті будівництва ділянки автомобільної дороги від вул.Генерала Наумова до м.Ірпінь в термін до 9 травня 2012 року необхідно завершити всі роботи з перевлаштування діючих магістральних газопроводів на перетинах з вищевказаною дорогою. В зв’язку з цим з 26.04.12 по 30.04.12 буде припинено газопостачання населених пунктів Ірпінського регіону, а саме: м.Ірпінь, м.Буча, сел.Ворзель, сел.Гостомель, сел.Коцюбинське, с.Горенка, с.Мощун, с.Рубежівка, с.Дмитрівка, с.Забуччя, с.Мироцьке, с.Хмільна.
Шановні абоненти! Необхідно надати вільний допуск працівникам Ірпінської філії ПАТ «Київоблгаз» для зупинки газопостачання 26.04.12 та відновлення ( повторного пуск газу при 100% наявності ) починаючи з 1.05.12 р.
Обов’язково перевіряйте наявність службового посвідчення.
Ірпінська філія "КИЇВОБЛГАЗ"

вот и новая дорога )))
весело будут пускать газ в многоэтажках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 607
С нами с 26.01.2007

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Мангустин]
      18 апреля 2012 в 23:57 Гілками

Читали,знаем Зато продажа електроплиток выросла в разы! Только как они собираются потом всех абонентов включить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37187
С нами с 31.10.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Nail]
      19 апреля 2012 в 08:17 Гілками

Nail 18.04.2012 23:57 пишет:

Читали,знаем Зато продажа електроплиток выросла в разы! Только как они собираются потом всех абонентов включить?



сделают обьявление и включат


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 607
С нами с 26.01.2007

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: UA]
      19 апреля 2012 в 11:49 Гілками

NICKOLAYY 19.04.2012 08:17 пишет:

Nail 18.04.2012 23:57 пишет:

Читали,знаем Зато продажа електроплиток выросла в разы! Только как они собираются потом всех абонентов включить?



сделают обьявление и включат



Шановні абоненти! Необхідно надати вільний допуск працівникам Ірпінської філії ПАТ «Київоблгаз» для зупинки газопостачання 26.04.12 та відновлення ( повторного пуск газу при 100% наявності ) починаючи з 1.05.12 р.
Обов’язково перевіряйте наявність службового посвідчення.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1823
С нами с 24.05.2006

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: vitals]
      3 мая 2012 в 10:09 Гілками

vitals 19.02.2012 14:06 пишет:


Единственное, что немного напрягает на Наумова, это пешеходы, которые игнорируют пешеходные переходы и бегут через 4 полосы где попало! Так что мне теперь всех киевлян хаять за это?!



Так ведь Ново-Беличи были тихим спальным районом с никаким трафиком, потому и пешеходы непуганные.

В ответ на:


Езжу и наслаждаюсь дорогой, пешеходов пропускаю, скороть не превышаю, в пробки не попадал ещё ниразу, везде успеваю! Всё устраивает!



Это пока мало народу раздуплились что и по чем. Хотя для водителей Ново-Белич изменение трафика уже немного заметно. Особенно утром и вечером. Пробок еще нет, но "спешуны" уже лезут и поворачивают в два ряда на однополосках.

В субботу проехался этой дорогой. На варшавке затор был страшный - проехал КП, протянулся пару км, развернулся, выехал на новую дорогу - красота! Выехал на варшавку аж за Бучей. Пришлось, правда, немного попетлять по Ирпеню (без карты и навигатора, спрашивая дорогу у прохожих).

Но вот когда водители раздуплятся - вот это будет цирк! Проезд под путепроводом ж/д станции Новобеличи - однополосный с ямами, Булаховского - однополосная перед массивом, левый короткий светофор, что бы повернуть с Палладина. Ирпень - однополоска.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3481
С нами с 25.12.2008

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: pustelnyck]
      3 мая 2012 в 11:05 Гілками

Все кому надо уже раздуплились давно. На эту дорогу можно попасть разными путями, и под ж/д и через Булаховского и через Наумова и с Академгородка и с Житомирской.
Те кто писал, что будет армагеддон в Новобеличах глубоко, мягко говоря, ошиблись.
Хотя времени достаточно еще не прошло. Могу и я ошибаться.
В Ирпене тоже пока трафика не наблюдается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Золотое перо ***
Киев
Сообщения: 9690
С нами с 26.04.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: flute]
      3 мая 2012 в 11:15 Гілками

короче говоря, зашибатая дорога получилась

но окрестности налоговой сука академии еще более зашибатые - первый раз увидел, не без налета рагулизма, но на фоне окружающих ирпеней внушаит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 113
С нами с 02.06.2010

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: flute]
      3 мая 2012 в 11:28 Гілками

Если ты его не видишь, то это не значит что его нет. Уже сейчас на дорогах масива отчибучивают в стиле АИ как то езду по тротуарам в исполнении "успешных" на светофоре Булаховского/Палладина еще и сигналят сгоняя пешеходов "тебе чего, сложно отойти?" (чего за 10 лет проживания в этом районе никогда не видел), повороты в 2 ряда, объезд по встречке типо "тянучки", я уже молчу про низинькие полеты по району (и по дворовым проездам и частному сектору) со скоростью далекой за адекватную. Наши "местные шумахеры" так ездят только ночью, теперь нужно постоянно быть на стреме. Еще появилась куча "интеллектуалов" которые постоянно игнорируют однополосное движение по улице напротив Агромата. ТАМ ОДНОСТОРОНЕЕ ДВИЖЕНИЕ ОТ БУЛАХОВСКОГО НА НАУМОВА И НЕТУ ТАМ ПРАВОГО ПОВОРОТА ОТ НАУМОВА ДО БУЛАХОВСКОГО.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: elektrohimik]
      3 мая 2012 в 12:02 Гілками

elektrohimik 03.05.2012 11:28 пишет:

Если ты его не видишь, то это не значит что его нет. Уже сейчас на дорогах масива отчибучивают в стиле АИ как то езду по тротуарам в исполнении "успешных" на светофоре Булаховского/Палладина еще и сигналят сгоняя пешеходов "тебе чего, сложно отойти?" (чего за 10 лет проживания в этом районе никогда не видел), повороты в 2 ряда, объезд по встречке типо "тянучки", я уже молчу про низинькие полеты по району (и по дворовым проездам и частному сектору) со скоростью далекой за адекватную. Наши "местные шумахеры" так ездят только ночью, теперь нужно постоянно быть на стреме. Еще появилась куча "интеллектуалов" которые постоянно игнорируют однополосное движение по улице напротив Агромата. ТАМ ОДНОСТОРОНЕЕ ДВИЖЕНИЕ ОТ БУЛАХОВСКОГО НА НАУМОВА И НЕТУ ТАМ ПРАВОГО ПОВОРОТА ОТ НАУМОВА ДО БУЛАХОВСКОГО.



Ты только поселился в Новобеличах? Все выше описанное всегда там было в товарных количествах, задолго до постройки дороги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
39 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 113
С нами с 02.06.2010

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: shurken]
      3 мая 2012 в 12:55 Гілками

Я уже 10 (десять) лет живу на этом масиве. За это время из моих наблюдений:
1. Гонщики были всегда только по ночам, мешали спать, но постоянно не носились. Сейчас быстрых оленей стало пруд пруди в любое время суток, особенно утром и вечером.
2. Автомобилей было в разы меньше.
3. Поворотов в два ряда я никогда до этого не видел в этой местности.
4. Объезжающих по обочине и встречке типо тянучку никогда небыло из-за отсутсвия такого явления как тянучка в прошлом. Да и то, что объезжают и тянучкой назвать сложно, тут скорее к уровню культуры показатель.
5. С тротуаров меня до этого никогда не пытались сгонять.
6. Наумова никогда не видел чтобы "становилась" односторонней из-за особо спешащих в свою малую родину, сейчас такое явление периодически наблюдаю.
7. Желающие уехать с наумова на булаховского через агромат были всегда (их частенько платно консультируют гаи), но сейчас они уже едут потоком кладя на знаки основательно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: elektrohimik]
      3 мая 2012 в 13:10 Гілками

А,кстати,куда надо обратиться,чтобы сделали односторонней Наумова и Булаховского?Наумова на въезд,Булаховского на выезд с массива.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: elektrohimik]
      3 мая 2012 в 14:08 Гілками

elektrohimik 03.05.2012 12:55 пишет:

Я уже 10 (десять) лет живу на этом масиве.



Я на Наумова 19 жил примерно с 2004 по 2009.
1. По Булаховского летали всегда и в любое время суток - наблюдал прям из окна, особо героические, умудрялись долетать до стен кладбища и валить бетонный забор гаражей через дорогу.
2. В будние дни там не бываю, на выходных не заметил большего количества авто, там давно аншлаг из-за Агромата и мойки.
3. С Булаховского и Наумова, на Паладина? Видать редко ездишь, меня там объезжали не раз.
4. С Булаховского на паладина, частенько видел тулящих по тротуару. До появления картонной стрелки, ваще было массовое явление - там угол срезается и типа ты не на красный проезжаешь.
5. меня пытались и не раз.
6. во время ремонтных работ было.
7. частенько там не мог проехать, т.к. на встречу толпа, а проезд оставался только для одной машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: flute]
      3 мая 2012 в 14:14 Гілками

flute 03.05.2012 11:05 пишет:


В Ирпене тоже пока трафика не наблюдается.




Ирпенские нычки надо знать...

Мне проще, у меня там родители девушки живут. За 2 месяца немного выучил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 188 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 181052

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія