autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Новая дорога Киев-Ирпень осенью 2011 г. (11/53)

IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: SIGSEGV]
      28 октября 2011 в 11:13 Гілками

SIGSEGV 28.10.2011 08:38 пишет:

А по Наумова, когда поток пойдет, там не только в правой полосе ездить будут а и по тротуарам - ничего ты с нашими людьми не сделаешь



На самом деле не такой большой поток там будет. Сколько там того Ирпеня. И вариантов проезда минимум три: Наумова, Булаховского и Осенняя. Чернобыльскую думаю рано или поздно продлят до Булаховскрго - как-то подозрительно на этом пути отсутствует застройка, только стоянки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: shurken]
      28 октября 2011 в 11:25 Гілками

Не продлят,там уже все приватизировано.С 1998г разрешили приватизацию на массиве.А поток будет приличный,по расчетам до 30000 машин,транзит тоже сюда пойдет.

Змінено Spero meliora (11:27 28/10/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      28 октября 2011 в 11:28 Гілками

В ответ на:

А почему бы не сделать дорогу покороче и с развязками нормальными?



тссс щас набегут и тебе расскажут, что построили дорогу и ты должен быть рад, что ее построили, а как ее построили и как ей пользоваться это не их забота!
короче "проблемы индейцев - шерифа не волнуют".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: solo2]
      28 октября 2011 в 11:35 Гілками

solo2 28.10.2011 11:28 пишет:

В ответ на:

А почему бы не сделать дорогу покороче и с развязками нормальными?



тссс щас набегут и тебе расскажут, что построили дорогу и ты должен быть рад, что ее построили, а как ее построили и как ей пользоваться это не их забота!
короче "проблемы индейцев - шерифа не волнуют".


Я ею пользоваться не собираюсь,и мешать она мне не особо мешает.Просто,удивляют люди,радующиеся явной туфте,как дети малые.А потом будут сопли на весь форум,что стоим в пробке,ни проехать ни пройти,куда смотрели и чем думали при строительстве.Ну,да такое,радуются-и слава Богу!А время покажет,кто был прав.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      28 октября 2011 в 11:53 Гілками

Spero meliora 28.10.2011 10:53 пишет:

А почему бы не сделать дорогу покороче и с развязками нормальными?И,будь добр,если ты был в Беличах,расскажи как с этой дороги в 8,30 утра повернуть в сторону Веника?Или в 18,00 повернуть с Палладина на на эту дорогу?




Я бывал вечером и по выходным. Если бы только от меня зависела развязка или строительство дороги, это был бы другой вопрос. Но от нас с вами ничего не зависит. Мы просто сторонние наблюдатели. И все будет так, как будет. Скорее всего через . Я это не отрицаю. Но еще раз повторюсь, это лучше чем то что мы имеем сейчас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      28 октября 2011 в 11:57 Гілками

Spero meliora 28.10.2011 11:35 пишет:

solo2 28.10.2011 11:28 пишет:

В ответ на:

А почему бы не сделать дорогу покороче и с развязками нормальными?



тссс щас набегут и тебе расскажут, что построили дорогу и ты должен быть рад, что ее построили, а как ее построили и как ей пользоваться это не их забота!
короче "проблемы индейцев - шерифа не волнуют".


Я ею пользоваться не собираюсь,и мешать она мне не особо мешает.Просто,удивляют люди,радующиеся явной туфте,как дети малые.А потом будут сопли на весь форум,что стоим в пробке,ни проехать ни пройти,куда смотрели и чем думали при строительстве.Ну,да такое,радуются-и слава Богу!А время покажет,кто был прав.




А ты думаешь сейчас пробок на варшавке нет? Или переезд всегда открыт? Хрен там, да и еще круг какой надо делать, что бы до Киева добраться. И ничего, "соплей" нет. А просто 3,14деть что все так плохо, и что будет еще хуже, пользу не принесет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      28 октября 2011 в 12:09 Гілками

В ответ на:

И ничего, "соплей" нет.


Ну,это ты погарячился.Про Варшавку на форуме только ленивый не писал/читал,и такие как я,которые там ваще не ездят.Мне если надо в ту сторону,я знаю 28 дорог,по которым можно проехать без проблем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
56 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      28 октября 2011 в 12:27 Гілками

Admn 28.10.2011 10:22 пишет:


Я и топик весь читал в районе пару раз был. Между прочим, спецом для этого туда заезжал. Район как район, не хуже и не лучше других. Это понятно, что у нас в стране все через делают. И что развязки не будет, и что дороги убитые. В Ирпене между прочим тоже не в восторге многие жители от новой дороги. Доводы такие же как и у жителей Беличей. Шум, газы и т.д. Но для владельцев авто новая дорога как глоток воды в пустыне. Если бы ты ездил каждый день в Киев и обратно либо по варшавке, с ее пробками в Гостомеле, с переездом на котором можно минут 20 - 30 застрять да и еще километраж и расход бензина считал, от того что приходится все время в объезд ехать. Или через эту долбаную Стоянку. Там не дорога, а просто мрак и ужас. Как после войны. Тот же километраж, только переезда нет. Так вот, после всего этого когда появилась наконец возможность сократить этот путь вдвое, вот такие как ты и "добрые" жители Беличей начинают искать доводы и выступать против. Вам не понять жителей Ирпеня. Лучше уж пусть дорога в двое короче и без развязки, чем длинная дорога с теми же пробками и переездами. А все эти разговоры "про экологию и про газы", это все просто отмазки владельцев гаражей. И так засрали весь лес, а тут вдруг про экологию вспомнили. Хотите чистый воздух, живите в селе.



Молодец, что съездил на разведку, пока там еще проехать можно
Шоб тебе не так обидно было - я периодически езжу по варшавке - вижу и обочечников и пробки (вообще иногда и в Киеве в пробках стою - не умер еще). Гаража там у меня нет - их, кстати, не тронули.
А то, что ты через полгода будешь стоять в пробке на Наумова - пусть продолжает тешить твое самолюбие. Наш народ не переделаешь.
Я тебе два раза указал на смысл моего и других возмущений; пару постами выше, Сергей повторил (тоже в который раз!) - до тебя не доходит
За сим откланиваюсь, ибо - надоело доказывать что белое - это не черное
я тама езжу сейчас очень редко - ты мне не конкурент на дороге


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
56 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: shurken]
      28 октября 2011 в 12:41 Гілками

shurken 28.10.2011 11:13 пишет:

На самом деле не такой большой поток там будет. Сколько там того Ирпеня. И вариантов проезда минимум три: Наумова, Булаховского и Осенняя. Чернобыльскую думаю рано или поздно продлят до Булаховскрго - как-то подозрительно на этом пути отсутствует застройка, только стоянки.



Ну да, "Сколько там того Ирпеня." - остальных мы не считаем? за Ирпенем край земли? тогда я тебе скажу, что с ремонтом житомирки, народ и в Радомышль ездит по варшавке.
По выездам - ты еще предложи по Фадеева ездить, асобинна с небольшим клиренсом
Тебе абы поспорить - не буду, надоело


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      28 октября 2011 в 13:57 Гілками

Spero meliora 28.10.2011 11:25 пишет:

Не продлят,там уже все приватизировано.С 1998г разрешили приватизацию на массиве.А поток будет приличный,по расчетам до 30000 машин,транзит тоже сюда пойдет.



Если приватизировано, почему за столько лет ничего не появилось?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: SIGSEGV]
      28 октября 2011 в 14:09 Гілками

SIGSEGV 28.10.2011 12:41 пишет:

Ну да, "Сколько там того Ирпеня." - остальных мы не считаем? за Ирпенем край земли? тогда я тебе скажу, что с ремонтом житомирки, народ и в Радомышль ездит по варшавке.



Житомирка не вечно будет ремонтироваться и не так часто ее глобально ремонтируют. Варшавку или окружную рано или поздно таки доделают.

SIGSEGV 28.10.2011 12:41 пишет:

По выездам - ты еще предложи по Фадеева ездить, асобинна с небольшим клиренсом



А чо на Осенней плохой асфальт? Недавно вроде меняли.
По Фадеева не ездил, а вот по Обуховской, при желании проехать можно, но смысла нет.

SIGSEGV 28.10.2011 12:41 пишет:

Тебе абы поспорить - не буду, надоело



Спорить о чем? Нужна, не нужна дорога? Так мне от этой дороги не горячо не холодно. Ездить в Клавдиево через Ирпень, не вижу особого смысла.
А вот аргументы противников дороги, мне кажутся несколько странными. Особенно смешно про чистоту и икебану - Беличи, это одна большая свалка, куда не плюнь, попадешь в мусорную кучу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: shurken]
      28 октября 2011 в 15:18 Гілками

Народ, ясно одно, что спорить не нужно и бесполезно. Будет так, как будет. Будет новая дорога - это хорошо. Будут на ней пробки, шум и выхлопы - это плохо. Ну что ж, будем тогда ездить по старым накатанным путям. В любом случае хуже не будет. Правда это все субъективно. Я думаю не стоит здесь разводить споры и доказывать что-то. У каждого своя правда. И в Ирпене грязь и мусор в лесу и на Беличах. Народ то один что там что там.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 603
С нами с 10.10.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      28 октября 2011 в 15:31 Гілками

ага. на а так где-то на 35 год "погращення життя" глядишь и развязку построят, и дорогу на Наумова отремонтируют.... и выезд к Ашану сделают под железкой )))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      28 октября 2011 в 15:40 Гілками

Admn 28.10.2011 15:18 пишет:

Народ, ясно одно, что спорить не нужно и бесполезно. Будет так, как будет.



Дык отож. Аргументация просто улыбает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: shurken]
      28 октября 2011 в 19:15 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Где ты видишь здесь будущую дорогу?

Где ты видишь здесь будущую дорогу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 47
С нами с 28.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      28 октября 2011 в 19:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Spero meliora 28.10.2011 19:15 пишет:

Где ты видишь здесь будущую дорогу?



Продолжение Чернобыльской запланировано давным-давно. На ее пути ничего не приватизировано. По плану к 2012 должны были сделать. Есть какие-то проблемы со стоянкой, дальше все самострой. Там еще складам Агромата надо будет пододвинуться, чтобы было по 2 полосы в каждую сторону.

Продолжение Чернобыльской запланировано давным-давно. На ее пути ничего не приватизировано


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 47
С нами с 28.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: oleg1810]
      28 октября 2011 в 20:11 Гілками

На Гугл мап хорошо видно, что дорога фактически есть осталось щебенку бросить да пройтись бульдозером по стоянке.
На УкрАвтодоре также есть генплан Киева, где есть продолжение Чернобыльской. По планам, также Наумова-Булаховского должна переходить в Уборевича, но это из области фантастики - там везде частный сектор, с десяток участков надо компенсировать. Да и особой необходимости в той дороге, если доделают Чернобыльскую не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: oleg1810]
      28 октября 2011 в 20:30 Гілками

oleg1810 28.10.2011 20:11 пишет:

На Гугл мап хорошо видно, что дорога фактически есть осталось щебенку бросить да пройтись бульдозером по стоянке.
На УкрАвтодоре также есть генплан Киева, где есть продолжение Чернобыльской. По планам, также Наумова-Булаховского должна переходить в Уборевича, но это из области фантастики - там везде частный сектор, с десяток участков надо компенсировать. Да и особой необходимости в той дороге, если доделают Чернобыльскую не будет.


Я ж писал-с 1998г разрешили приватизацию.Все это уже давно приватизировано и раскуплено.Кум построился как раз на дороге,по проекту.приватизировал в 2003г.И таких много.Нету там места.А компенсировать дом за 500000 вряд ли кто то будет.Хотя,если честно,жаль что Чернобыльскую не достроили.Удобно было бы.Интересно другое-троль кудою будет ездить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 47
С нами с 28.10.2011

Новая Чернобыльская [Re: oleg1810]
      28 октября 2011 в 20:35 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вот, как выглядит на генплане

Вот, как выглядит на генплане


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 47
С нами с 28.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      28 октября 2011 в 20:40 Гілками

Spero meliora 28.10.2011 20:30 пишет:

oleg1810 28.10.2011 20:11 пишет:

На Гугл мап хорошо видно, что дорога фактически есть осталось щебенку бросить да пройтись бульдозером по стоянке.
На УкрАвтодоре также есть генплан Киева, где есть продолжение Чернобыльской. По планам, также Наумова-Булаховского должна переходить в Уборевича, но это из области фантастики - там везде частный сектор, с десяток участков надо компенсировать. Да и особой необходимости в той дороге, если доделают Чернобыльскую не будет.


Я ж писал-с 1998г разрешили приватизацию.Все это уже давно приватизировано и раскуплено.Кум построился как раз на дороге,по проекту.приватизировал в 2003г.И таких много.Нету там места.А компенсировать дом за 500000 вряд ли кто то будет.Хотя,если честно,жаль что Чернобыльскую не достроили.Удобно было бы.Интересно другое-троль кудою будет ездить?



Ну, прямо на Чернобыльской я что-то не видел, где приватизировано. Может и не на дороге, а рядом. Там есть участи больше 10 соток - лишнее отрежут. Тем более, что ходил там. Там много участков, которые собирались приватизировать, но так и не приватизировали - видимо из-за дороги. Дорога будет - везде в планах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 181103

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія