autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Новая дорога Киев-Ирпень осенью 2011 г. (31/53)

читатель
Сообщения: 22
С нами с 09.01.2012

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: shurken]
      10 января 2012 в 07:30 Гілками

Это дебильная власть строит дороги и не думает о создании инфраструктуры. И ради чего люди которые живут там десятки лет должны менять свои привычки, где им прикажете оставлять свои авто? Вам я думаю не очень понравится если Ваш двор запакуют машины с иногородними номерами, а вы после работы носитесь по массиву в поисках места для парковки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 7
С нами с 04.01.2012

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      10 января 2012 в 09:51 Гілками

Когда дорогу полноценно откроют - это будет полный ппц. Насчет дороги ее перерыли строители это точно жители к этому не имееют отношение. Но это ненадолго, когда один из доблесных представителей города -героя Ирпеня собьет первого жителя НБ, вот тогда и начнеться все. Не дай Бог конечно такому случиться. Хотя это ничего не изменит дорога все равно останеться только нервы будут попорченны. Обидно другое – из-за дебилизма проектантов и власти у людей возникают проблемы и провоцируються конфликты между обычными людьми.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Luco]
      10 января 2012 в 11:08 Гілками

Luco 10.01.2012 09:51 пишет:

Когда дорогу полноценно откроют - это будет полный ппц. Насчет дороги ее перерыли строители это точно жители к этому не имееют отношение. Но это ненадолго, когда один из доблесных представителей города -героя Ирпеня собьет первого жителя НБ, вот тогда и начнеться все. Не дай Бог конечно такому случиться. Хотя это ничего не изменит дорога все равно останеться только нервы будут попорченны. Обидно другое – из-за дыбилизма проектантов и власти у людей возникают проблемы и провоцируються конфликты между обычными людьми.




Ну вот, все новые и новые противники дороги. Не будет никакого ППЦ у вас на НБ. Сбить ленивого пешехода могут и сейчас. Конечно с увеличением количества авто вероятность возрастает, но с такими же доводами можно против всего выступать. Сам Киев уже трещит по швам из-за приезжих, но им пох... они все едут и едут. Все будет нормально и с Беличами. Кстати, по слухам блоки и в Романовке поставили на новой дороге. Кстати, местный житель НБ подсказал как можно объехать блоки и перекопанную дорогу возле гаражей Только вот непонятно что там в Романовке...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Admn]
      10 января 2012 в 11:25 Гілками

Admn 10.01.2012 11:08 пишет:

Сам Киев уже трещит по швам из-за приезжих, но им пох... они все едут и едут.



В НБ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: shurken]
      10 января 2012 в 11:35 Гілками

shurken 10.01.2012 11:25 пишет:

Admn 10.01.2012 11:08 пишет:

Сам Киев уже трещит по швам из-за приезжих, но им пох... они все едут и едут.



В НБ




Ага, по новой дороге


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 7
С нами с 04.01.2012

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Admn]
      10 января 2012 в 14:38 Гілками

Я не противник дороги, я противник дебилизма. А ппц будет, потому как дороги массива и выезды из него не рассчитанны на большой поток машин - это очевидно даже очень недалеким. Объехать блоки можно многими путями, местные знают как минимум несколько заездов в лес которые потом выводят на дорогу. Выезд надо было сделать возле моста или на дорогу идущую паралельно железной дороги или вообще в районе нового эпицентра, но делать его посреди масива - крайняя глупость.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Luco]
      10 января 2012 в 15:25 Гілками

Luco 10.01.2012 14:38 пишет:

Я не противник дороги, я противник дебилизма. А ппц будет, потому как дороги массива и выезды из него не рассчитанны на большой поток машин - это очевидно даже очень недалеким. Объехать блоки можно многими путями, местные знают как минимум несколько заездов в лес которые потом выводят на дорогу. Выезд надо было сделать возле моста или на дорогу идущую паралельно железной дороги или вообще в районе нового эпицентра, но делать его посреди масива - крайняя глупость.




Удивляться тому, что в нашей стране сделали что-то через по дебильному наверное не стоит. И на том спасибо. Хотя за что спасибо, за блоки на дороге? Я бы удивился, если бы сделали что-то с толком и для людей. Но это не про нашу страну. К сожалению.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Luco]
      10 января 2012 в 15:38 Гілками

В ответ на:

Выезд надо было сделать возле моста или на дорогу идущую паралельно железной дороги или вообще в районе нового эпицентра



блин. вот как могли сделать выезд в районе "нового эпицентра"? если смысл этой дороги в избавлении половины жителей Ирпеня от ж\д переезда!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 22
С нами с 09.01.2012

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: solo2]
      10 января 2012 в 16:22 Гілками

solo2 10.01.2012 15:38 пишет:

В ответ на:

Выезд надо было сделать возле моста или на дорогу идущую паралельно железной дороги или вообще в районе нового эпицентра



блин. вот как могли сделать выезд в районе "нового эпицентра"? если смысл этой дороги в избавлении половины жителей Ирпеня от ж\д переезда!



А какого ляха в прошлом году делали реконструкцию путепровода над ЖД на окружной? Надо было тогда предусмотреть нормальную развязку на нем и вывести туда новую дорогу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: vnoleg]
      10 января 2012 в 16:28 Гілками

А жители НБ будут отстреливаться!
там башня от ис-3, пред школой


В ответ на:

Создание проекта нового тяжёлого танка под условным названием «Кировец-1» началось в конце лета 1944 года.



да и кооператив назвали с умыслом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: dimson]
      10 января 2012 в 17:42 Гілками

Вот что делают, гады просто какие-то оборонительные сооружения против танков. Что бы не одна сволочь не прошла.

http://matrosova.at.ua/_fr/0/3812824.jpg
http://matrosova.at.ua/_fr/0/7371752.jpg

наверное где-то так во время войны немцев останавливали под Москвой. Осталось только автоматчиков выставить да заминировать.

На последней фотке, если присмотреться, можно заметить снайперов на крышах домов. Партизаны - жители НБ охраняют свой покой

Все для людей!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: Luco]
      10 января 2012 в 17:49 Гілками

Luco 10.01.2012 14:38 пишет:

Выезд надо было сделать возле моста или на дорогу идущую паралельно железной дороги или вообще в районе нового эпицентра, но делать его посреди масива - крайняя глупость.


А кто сказал что не будет выхода на дорогу, параллельную ж/д?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2611
С нами с 23.03.2010

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      10 января 2012 в 17:51 Гілками

PepsDD 10.01.2012 07:30 пишет:

Это дебильная власть строит дороги и не думает о создании инфраструктуры. И ради чего люди которые живут там десятки лет должны менять свои привычки, где им прикажете оставлять свои авто? Вам я думаю не очень понравится если Ваш двор запакуют машины с иногородними номерами, а вы после работы носитесь по массиву в поисках места для парковки.



Я не понял, вы кого иногородним назвали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 22
С нами с 09.01.2012

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: TouristUA]
      10 января 2012 в 18:26 Гілками

Octavus 10.01.2012 17:51 пишет:

PepsDD 10.01.2012 07:30 пишет:

Это дебильная власть строит дороги и не думает о создании инфраструктуры. И ради чего люди которые живут там десятки лет должны менять свои привычки, где им прикажете оставлять свои авто? Вам я думаю не очень понравится если Ваш двор запакуют машины с иногородними номерами, а вы после работы носитесь по массиву в поисках места для парковки.



Я не понял, вы кого иногородним назвали?



Для Кива машины чей номер не начинается с АА или 11


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2611
С нами с 23.03.2010

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      10 января 2012 в 19:49 Гілками

PepsDD 10.01.2012 18:26 пишет:

Octavus 10.01.2012 17:51 пишет:

PepsDD 10.01.2012 07:30 пишет:

Это дебильная власть строит дороги и не думает о создании инфраструктуры. И ради чего люди которые живут там десятки лет должны менять свои привычки, где им прикажете оставлять свои авто? Вам я думаю не очень понравится если Ваш двор запакуют машины с иногородними номерами, а вы после работы носитесь по массиву в поисках места для парковки.



Я не понял, вы кого иногородним назвали?



Для Кива машины чей номер не начинается с АА или 11



Хорошо. Я вот зарегестрирован в Печерском р-не, у меня тут возле дома общага 12 Больницы что На Подвысоцкого, около нее не только AI, но и почти все регионы. Взять обрез и выйти на охоту, так по вашему?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      10 января 2012 в 19:53 Гілками

В ответ на:

А какого ляха в прошлом году делали реконструкцию путепровода над ЖД на окружной? Надо было тогда предусмотреть нормальную развязку на нем и вывести туда новую дорогу.



1. смена покрытия - это реконструкция? имхо - реконструкция - это как-бы расширение до 3 полос в каждом направлении, как ЖПП, но это там и не собирались делать
2. а дорогу изначально собирались втыкать в жилмассив про то чтобы ее к мосту подводить никто и не думал...

вот если бы над метро"академгородок" построили мостик как на "нивках", то это бы частично спасло ситуацию(имхо), а пока ждем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      11 января 2012 в 01:26 Гілками

PepsDD 10.01.2012 07:30 пишет:

Это дебильная власть строит дороги и не думает о создании инфраструктуры. И ради чего люди которые живут там десятки лет должны менять свои привычки, где им прикажете оставлять свои авто? Вам я думаю не очень понравится если Ваш двор запакуют машины с иногородними номерами, а вы после работы носитесь по массиву в поисках места для парковки.



Это в НБ то нет места где паркануть машину? Галя балувана.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: solo2]
      11 января 2012 в 01:29 Гілками

solo2 10.01.2012 15:38 пишет:

блин. вот как могли сделать выезд в районе "нового эпицентра"? если смысл этой дороги в избавлении половины жителей Ирпеня от ж\д переезда!



Ващет смысл дороги, в тралике к метро. Если покурить сию мысль, все становится на свои места.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: PepsDD]
      11 января 2012 в 01:31 Гілками

PepsDD 10.01.2012 16:22 пишет:

А какого ляха в прошлом году делали реконструкцию путепровода над ЖД на окружной?



Его ремонтировали. Где ты там видел реконструкцию? Может шо-та новое появилось?

PepsDD 10.01.2012 16:22 пишет:

Надо было тогда предусмотреть нормальную развязку на нем и вывести туда новую дорогу.



Ишо метро прорыть и космопорт поставить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Новая дорога Киев-Ирпень до 2012 г. [Re: solo2]
      11 января 2012 в 01:34 Гілками

solo2 10.01.2012 19:53 пишет:

вот если бы над метро"академгородок" построили мостик как на "нивках", то это бы частично спасло ситуацию(имхо), а пока ждем.



Т.е. на мосту этих самых Нивок, пробки уже исчезли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 181026

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія