autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? (7/189)

Sumrak
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: Сапожник]
      5 апреля 2012 в 07:10 Гілками


отправил.
Если есть вопросы - задавайте.
Можно в личку. - дабы не засорять тему.
можно просто набрать по телефону))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sumrak
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: ]
      8 апреля 2012 в 07:28 Гілками

если что спец акция на апрель -
продаем первые 500 м2 со скидкой в 10!!!! %

Тем кто платит сразу 90% стоимости!
Как только фонд в 500 м продадим - акция заканчивается.
Если что - звоните!)) Не подумайте что реклама - я просто обязан был сообщить!
Завтра 3 сделки)) Квадратов 170 закрою)

Змінено SITH (07:29 08/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Бровары
Сообщения: 369
С нами с 04.02.2007

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: ]
      9 апреля 2012 в 11:43 Гілками

можно в личку условия рассрочки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38767
С нами с 25.02.2005

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: ]
      9 апреля 2012 в 12:46 Гілками

а можно и мне условия рассрочки в личку?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: ]
      9 апреля 2012 в 13:02 Гілками

И мне.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16327
С нами с 05.05.2008

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: Urka]
      9 апреля 2012 в 13:28 Гілками

ишь налетели деманы

шоб всё миодом не казалось добавлю две вести с полей.

1. напротив петровского вот буквально щаз закончилось строительство терминала соки-воды. теперь очередь из фур на разгрузку не исчезает ни днём ни ночью .

2. в одном из таунгаузов того жэ происхождения, шо и строящиеся пятиэтажки, на улицэ полевой, отваливается наружная штукатурка. как бы ничего страшного или необычного в этом нету, бывает канешно. но первая реакция застройщика была показательная: "прошёл год с момента сдачи, дом снят с обслуживания, дорогие жыльцы идите [*****] лесом". к щастю необходимость продавать новые пятиэтажки и страх вони квартирантов помогли, вроде вова повелел отремонтировать фасад.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sumrak
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: Вредный Хряк]
      9 апреля 2012 в 13:58 Гілками

Вредный Хряк 09.04.2012 13:28 пишет:

ишь налетели деманы

шоб всё миодом не казалось добавлю две вести с полей.

1. напротив петровского вот буквально щаз закончилось строительство терминала соки-воды. теперь очередь из фур на разгрузку не исчезает ни днём ни ночью .

2. в одном из таунгаузов того жэ происхождения, шо и строящиеся пятиэтажки, на улицэ полевой, отваливается наружная штукатурка. как бы ничего страшного или необычного в этом нету, бывает канешно. но первая реакция застройщика была показательная: "прошёл год с момента сдачи, дом снят с обслуживания, дорогие жыльцы идите [*****] лесом". к щастю необходимость продавать новые пятиэтажки и страх вони квартирантов помогли, вроде вова повелел отремонтировать фасад.



1) в пределах видимости терминала не наблюдаю)) может тут район успешных?:) уточни где именно - поеду гляну хоть))
А вести с полей не донесли про огромные теннисные корты на окраине Петровского?:) Евро-уровня! Корты будут принимать чемпионаты Европы.
2) по второму - спасибо - я уже передал инфу в офис - потому как это больше похоже на наклеп чем на стиль нашей компании:)

3) рассрочка: - ничего тайного нет пишу тут:
первый платеж стандарт - 30% - у нотариуса оформляем передачу денег, стоимость квартиры метраж и ДАТУ - когда мы оформляем основной договор. (на сегодня например это 22 апреля)
Вы платите нотариусу дополнительно 1% Держмито от вносимой суммы на предварительном договоре + его услуги 600 грн. (если в браке клиент + 150 грн разрешение супруга)
Через 2 мес 15 %
Еще через 2 мес 15 %
Оставшихся 40% делим равными частями на 6 мес.
Вот и ффсё:)
п.с. с банками не работаем, не интересно!
дополнительные % за рассрочку - отсутствуют. Цену фиксируем и она не меняется!
п.с.с. Серега поздравляю!

п.с.с.с. - акция под 90% продолжается Еще чуток есть метров акционных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16327
С нами с 05.05.2008

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: ]
      9 апреля 2012 в 14:27 Гілками

SITH 09.04.2012 13:58 пишет:

Вредный Хряк 09.04.2012 13:28 пишет:

ишь налетели деманы

шоб всё миодом не казалось добавлю две вести с полей.

1. напротив петровского вот буквально щаз закончилось строительство терминала соки-воды. теперь очередь из фур на разгрузку не исчезает ни днём ни ночью .

2. в одном из таунгаузов того жэ происхождения, шо и строящиеся пятиэтажки, на улицэ полевой, отваливается наружная штукатурка. как бы ничего страшного или необычного в этом нету, бывает канешно. но первая реакция застройщика была показательная: "прошёл год с момента сдачи, дом снят с обслуживания, дорогие жыльцы идите [*****] лесом". к щастю необходимость продавать новые пятиэтажки и страх вони квартирантов помогли, вроде вова повелел отремонтировать фасад.




1) в пределах видимости терминала не наблюдаю)) может тут район успешных?:) уточни где именно - поеду гляну хоть))
А вести с полей не донесли про огромные теннисные корты на окраине Петровского?:) Евро-уровня! Корты будут принимать чемпионаты Европы.

2) по второму - спасибо - я уже передал инфу в офис - потому как это больше похоже на наклеп чем на стиль нашей компании:)




http://maps.yandex.ua/-/CNEWR0-c
просека в центре карты теперь гигантский терминал. сегодня утром фурами была заставлена вся бышевская обочина обочина от въезда до сантабремора. шоб посмотреть не нада никуда ехать, просто пройди 20 метров до дороги и поверни голову влево

по второму пункту не забудь нас тут проинформировать о подтверждении мною написанного

что касается кортов. читал в мэстной прэссе, да. покашо ничего кроме "нью-васюки" не приходит в голову, но будем посмотреть.

и вот исчо: не нада искать в моих сообщениях какие-то низости-угрозы-подвохи. йА пишу токо медицинские факты из первых рук, то шо вижу собственными глазами и слышу собственными ушами, и практичеськи без комментариев .
жилкомплекс хороший, расположение отличное, себе бы взял .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sumrak
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: Вредный Хряк]
      9 апреля 2012 в 14:31 Гілками

Вредный Хряк 09.04.2012 14:27 пишет:

SITH 09.04.2012 13:58 пишет:

Вредный Хряк 09.04.2012 13:28 пишет:

ишь налетели деманы

шоб всё миодом не казалось добавлю две вести с полей.

1. напротив петровского вот буквально щаз закончилось строительство терминала соки-воды. теперь очередь из фур на разгрузку не исчезает ни днём ни ночью .

2. в одном из таунгаузов того жэ происхождения, шо и строящиеся пятиэтажки, на улицэ полевой, отваливается наружная штукатурка. как бы ничего страшного или необычного в этом нету, бывает канешно. но первая реакция застройщика была показательная: "прошёл год с момента сдачи, дом снят с обслуживания, дорогие жыльцы идите [*****] лесом". к щастю необходимость продавать новые пятиэтажки и страх вони квартирантов помогли, вроде вова повелел отремонтировать фасад.




1) в пределах видимости терминала не наблюдаю)) может тут район успешных?:) уточни где именно - поеду гляну хоть))
А вести с полей не донесли про огромные теннисные корты на окраине Петровского?:) Евро-уровня! Корты будут принимать чемпионаты Европы.

2) по второму - спасибо - я уже передал инфу в офис - потому как это больше похоже на наклеп чем на стиль нашей компании:)




http://maps.yandex.ua/-/CNEWR0-c
просека в центре карты теперь гигантский терминал. сегодня утром фурами была заставлена вся бышевская обочина обочина от въезда до сантабремора. шоб посмотреть не нада никуда ехать, просто пройди 20 метров до дороги и поверни голову влево

по второму пункту не забудь нас тут проинформировать о подтверждении мною написанного

что касается кортов. читал в мэстной прэссе, да. покашо ничего кроме "нью-васюки" не приходит в голову, но будем посмотреть.

и вот исчо: не нада искать в моих сообщениях какие-то низости-угрозы-подвохи. йА пишу токо медицинские факты из первых рук, то шо вижу собственными глазами и слышу собственными ушами, и практичеськи без комментариев .
жилкомплекс хороший, расположение отличное, себе бы взял .



да не, все нормально я ж не ищу - я же писал что новенький в этом районе - по сему спрашиваю!

Змінено SITH (14:32 09/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: ]
      9 апреля 2012 в 22:45 Гілками

Я бы напомнила, что тут обсуждение бытовых проблем а не рекламная доска
За сим - либо в личку инфу от застройщиков, т.к. Вы заинтересованное лицо как не крути, либо вся ветка переедет в рекламу, в принципе ей там и место


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
11 лет, Киев
Сообщения: 115
С нами с 28.03.2012

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: Вредный Хряк]
      10 апреля 2012 в 07:50 Гілками

2. в одном из таунгаузов того жэ происхождения, шо и строящиеся пятиэтажки, на улицэ полевой, отваливается наружная штукатурка. как бы ничего страшного или необычного в этом нету, бывает канешно. но первая реакция застройщика была показательная: "прошёл год с момента сдачи, дом снят с обслуживания, дорогие жыльцы идите [*****] лесом". к щастю необходимость продавать новые пятиэтажки и страх вони квартирантов помогли, вроде вова повелел отремонтировать фасад.




Дом на обслуживании застройщика или там создано ОСББ??Чья это головная боль?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 179
С нами с 27.04.2007

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: RutaDeNir]
      10 апреля 2012 в 14:03 Гілками

RutaDeNir 10.04.2012 07:50 пишет:

2. в одном из таунгаузов того жэ происхождения, шо и строящиеся пятиэтажки, на улицэ полевой, отваливается наружная штукатурка. как бы ничего страшного или необычного в этом нету, бывает канешно. но первая реакция застройщика была показательная: "прошёл год с момента сдачи, дом снят с обслуживания, дорогие жыльцы идите [*****] лесом". к щастю необходимость продавать новые пятиэтажки и страх вони квартирантов помогли, вроде вова повелел отремонтировать фасад.




Дом на обслуживании застройщика или там создано ОСББ??Чья это головная боль?




+ всё-же : чья земля и какова гарантия на дома ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sumrak
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: lada]
      10 апреля 2012 в 15:13 Гілками

lada 09.04.2012 22:45 пишет:

Я бы напомнила, что тут обсуждение бытовых проблем а не рекламная доска
За сим - либо в личку инфу от застройщиков, т.к. Вы заинтересованное лицо как не крути, либо вся ветка переедет в рекламу, в принципе ей там и место



Спасибо я учту.
Скажите - я могу просто отвечать на вопросы пользователей в виде бесплатной консультации или просто отвечать в личку?
просто тема то давно создана - я ее просто поднял)) не создавал же новую))
В ветке реклама я так понял она исчезнет через 30 дней - потому как поднимать я ее не буду))
решайте - учитывая интерес людей а так же возможность общения по данному проекту (отзывы и т.д) - решите как удобней. Вы же понимаете что основной рекламный рычаг у нашей компания явно не данный ресурс. Я как бе так - на альтруистических началах в свободное время))
+ многие наши клиенты находят авто.уа впервые - через запрос в гугле по Петровскому кварталу)) Это разве не популяризация сайта авто.уа?:) Многие , как Вы заметили - только только зарегистрировались)))


Змінено SITH (15:24 10/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sumrak
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: RutaDeNir]
      10 апреля 2012 в 15:16 Гілками

RutaDeNir 10.04.2012 07:50 пишет:

2. в одном из таунгаузов того жэ происхождения, шо и строящиеся пятиэтажки, на улицэ полевой, отваливается наружная штукатурка. как бы ничего страшного или необычного в этом нету, бывает канешно. но первая реакция застройщика была показательная: "прошёл год с момента сдачи, дом снят с обслуживания, дорогие жыльцы идите [*****] лесом". к щастю необходимость продавать новые пятиэтажки и страх вони квартирантов помогли, вроде вова повелел отремонтировать фасад.




Дом на обслуживании застройщика или там создано ОСББ??Чья это головная боль?



Хряк просил оповестить.
Застройщик в курсе данной проблемы - и не взирая на то что мог быть потоп или еще какая то крень по вине жильцов (не утверждаю а допускаю) и гарантия на отделку год - все-равно восстановим в ближайшее время за собственный счет.



Змінено SITH (15:30 10/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: Вредный Хряк]
      11 апреля 2012 в 12:27 Гілками

Извините, вспомнила что написать хотела. Есть такой застройщик Киевінвестбуд в физ лице Шпак. построил он 5 л.назад дом в Гостомеле на ул. Кирова 2в. До сих пор 4 года дом не сдан в эксплуатацию. У меня подруга с мужем живут рядом в своем гараже (достроили сверху 2 этажа и живут) ибо зимой холодина собачья и печка на дровах не спасает.

Заселено неск квартир. люди сами нашли свет у дядьки местного и воду провели за свой счет на пару квартир, в три дорого платят. комуналки под 2ку грн получается, без отопления если. Вот так вот. Дом стоит до сих пор без обслуживания.

Аккуратнее со всякими там (Шпаками).

http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=5&IDT=4517&lngv=u (см последний пост)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 829
С нами с 11.06.2008

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: DaFFka]
      11 апреля 2012 в 12:38 Гілками

Девушка, я вот смотрю вы решили потроллить строительные ветки, то Комфорт Таун (который является самым ярким предложением на рынке киевской недвижимости, в плане идеи и исполнения), теперь это доступное жилье в Петровском.
То что вы взяли квартиру в КГС, не значит , что все остальные не достойны иметь инвесторов и покупателей. Впредь, воздержитесь от комментариев , подобных этим, так как вывод о вашей уникальности и неповторимости можно было сделать из темы про девушек в черкасском баре.
Извините за оффтоп в этой чудной теме.

Змінено tsipa (12:39 11/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: tsipa]
      11 апреля 2012 в 12:41 Гілками

Я вообще вчитываюсь в то, что пишу, и написала про Шпака не потому, чтоб не покупали, а чтоб были осторожнее, я то не знаю кто застройщик в Петровском. Это не велосипед купить, а квартиру. И вообще это форум и я могу комментировать что захочу. Если вы такой же Шпак, как я описала то мне очень жаль, что бизнес не ладится и нечего тут злиться, понял?

А моей уникальности не стоит завидовать, можно молчать или плакать)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 829
С нами с 11.06.2008

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: DaFFka]
      11 апреля 2012 в 12:57 Гілками

К строительному бизнесу, я не имею ни малейшего отношения. В профиле есть профессия моя- инженер (телекоммуникации) . Желание предостеречь - хорошее качество, создайте для этого свою ветку.
Спасибо, кстати, за вашу ветку я тогда плакал, от смеха.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: tsipa]
      11 апреля 2012 в 15:33 Гілками

tsipa 11.04.2012 12:38 пишет:

Комфорт Таун (который является самым ярким предложением на рынке киевской недвижимости




сам придумал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 829
С нами с 11.06.2008

Re: Квартиры/котеджи в Петровском, какие подводные камни? [Re: М_Юра]
      11 апреля 2012 в 15:57 Гілками

Такой как ты подсказал
Ты посмотри на яркость этих домов, нестандартный подход к строительству, каждый дом- индивидуальность . Но я вижу тебе ближе безликие панельки ПОХа.

Змінено tsipa (16:02 11/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 291344

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія