autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Киев-Москва: каким маршрутом быстрее?

энтузиаст *
43 года, Киев
Сообщения: 265
С нами с 19.03.2007

Киев-Москва: каким маршрутом быстрее?
      17 июня 2011 в 19:50 Гілками

Доброго дня всем!
Вопрос, собственно, в теме... И интересует ещё - через какую таможню нынче быстрее будет...
Заранее спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Re: Киев-Москва: каким маршрутом быстрее? [Re: Pankrat]
      18 июня 2011 в 20:53 Гілками

В ответ на:

Доброго дня всем!
Вопрос, собственно, в теме... И интересует ещё - через какую таможню нынче быстрее будет...
Заранее спасибо!


скорее всего везде одинаково... я бы посоветовал таможны БАЧИВСК-троебортно... там если что есть варианты объезда да и дорога до туда нормальная.... а там далее посмотришь как поехать...я обычно еду прямо дальше до пересечения с М2 через желеногорск

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: Киев-Москва: каким маршрутом быстрее? [Re: Мурманчанин]
      18 июня 2011 в 21:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Доброго дня всем!
Вопрос, собственно, в теме... И интересует ещё - через какую таможню нынче быстрее будет...
Заранее спасибо!


скорее всего везде одинаково... я бы посоветовал таможны БАЧИВСК-троебортно... там если что есть варианты объезда да и дорога до туда нормальная.... а там далее посмотришь как поехать...я обычно еду прямо дальше до пересечения с М2 через желеногорск




а там уже открыли дорогу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Re: Киев-Москва: каким маршрутом быстрее? [Re: ЛИСКА]
      19 июня 2011 в 08:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Доброго дня всем!
Вопрос, собственно, в теме... И интересует ещё - через какую таможню нынче быстрее будет...
Заранее спасибо!


скорее всего везде одинаково... я бы посоветовал таможны БАЧИВСК-троебортно... там если что есть варианты объезда да и дорога до туда нормальная.... а там далее посмотришь как поехать...я обычно еду прямо дальше до пересечения с М2 через желеногорск




а там уже открыли дорогу?


я в апреле ездил все ок было... а когда закрыли то??? на сайте укр автодора написанно что с 12 декабря но проезд всегда был ездил с того момента два раза Укравтодор

Змінено Мурманчанин (08:44 19/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
43 года, Киев
Сообщения: 265
С нами с 19.03.2007

Re: Киев-Москва: каким маршрутом быстрее? [Re: Мурманчанин]
      22 июня 2011 в 23:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Доброго дня всем!
Вопрос, собственно, в теме... И интересует ещё - через какую таможню нынче быстрее будет...
Заранее спасибо!


скорее всего везде одинаково... я бы посоветовал таможны БАЧИВСК-троебортно... там если что есть варианты объезда да и дорога до туда нормальная.... а там далее посмотришь как поехать...я обычно еду прямо дальше до пересечения с М2 через желеногорск




Спасибо, той дорогой и съездил. На границе только несколько машин.
Возвращался сегодня через "3 сестры" - машин вообще нет на границе. Тем, кто планирует поездки через этот переход - 24 и 25.06 переход будет работать только в какое-то ограниченное время в виду какого-то ивента, точно не помню...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Киев-Москва: каким маршрутом быстрее? [Re: Pankrat]
      24 июня 2011 в 20:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Доброго дня всем!
Вопрос, собственно, в теме... И интересует ещё - через какую таможню нынче быстрее будет...
Заранее спасибо!


скорее всего везде одинаково... я бы посоветовал таможны БАЧИВСК-троебортно... там если что есть варианты объезда да и дорога до туда нормальная.... а там далее посмотришь как поехать...я обычно еду прямо дальше до пересечения с М2 через желеногорск




Спасибо, той дорогой и съездил. На границе только несколько машин.
Возвращался сегодня через "3 сестры" - машин вообще нет на границе. Тем, кто планирует поездки через этот переход - 24 и 25.06 переход будет работать только в какое-то ограниченное время в виду какого-то ивента, точно не помню...




Только вернулся с Москвы. Туда десять часов обратно тоже. Ехал через Брянск, дорога паршивая. Туда граница час десять, обратно час. Выезжал с Москвы в четыре утра, въезжал в три ночи. Город блин дорогой и сплошные пробки. Снял обычный номер в холидей Инн напротив белорусского вокзала и заплатил 580 долларов за сутки. Нигде столько в мире. На дверях трлейбусного парка объявление о найме водителей на зарплату 1200 баксов. Уборщица 400 баксов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1773

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія