autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

World of Tanks. Кто играет? (17/251)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: А ну продвинуті, може підкажете? (+) [Re: vova_gti]
      11 июля 2011 в 13:05 Гілками

В ответ на:

Добрался до ис4 - каждый считает долгом завалить как жирного фрага
да и после 350 боев на ис3 одно расстройство от 4рки




На маусе - вообще жесть в рандоме, усе як собаки кидаются, и вся арта - точно твоя. А 4-ку ты таки затопь, она заметно лучше тройки. То просто ты перешел в совсем другую лигу, противники другие чем на 3-ке Некоторые фанаты этого дела на ис4 даже в кланварах системно гоняют, игнорируя 7-ки. Ибо ис4 таки дофига какой крепкий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: А ну продвинуті, може підкажете? (+) [Re: lh2]
      11 июля 2011 в 13:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Взял Т-34-85, после просто Т-34 с 99% экипажем, ощущения как от первых игр на МС-1. Попадаю в такие замесы, где 34-85 разбирают с 1 выстрела...

Ради прикола и дальше оставлю просто 34 и КВ.




34-85 "чисто" ваншотнуть может разве-что яга или объедок. Ну и арта собсно. Боеукладку тебе видать выносят Хотя попав кому-то под 128 или 122 ствол ты конечно всяко не жилец. Да и под "правильный" 105 (КТ, Лове, пантера) собсно тоже. С танками 7-8-9 уровней забудь ты про свою броню, она тебе не поможет всяко. Онли гусли да кусты твое спасение, и военная хитрость ессно


да ладно, его даже КВ с базукой ваншотит на ура. Если попадет
Ну и да, попадание из любого тяжа 8го уровня вычеркивает 34-85 из партии - там остается 15-25% хп и 2-3 крита.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
47 лет, Киев
Сообщения: 811
С нами с 22.10.2009

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: mr.Kannibal]
      11 июля 2011 в 13:11 Гілками

Всё, тож залип. Выходные пропали . Покупаю новую мышку, на старой целиться сложно)))). Счас пока в "песочнице".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2505
С нами с 02.06.2008

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Agent3030]
      11 июля 2011 в 13:47 Гілками

а я отлип.
3 месяца жесткого мочилова, прокачал ветку советских пт до ису-152 (бл-10 не открыл) и все- как отрезало. недели 3 наверное уже ни разу.
но я не геймер. наверное единственная игра, в готорую играл (денди и сега не в счет).
разработчикам игры- спасибо. порадовали.
но руки у них тоже кривые с их патчами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: путник]
      11 июля 2011 в 16:43 Гілками



Уважаемые танковые командиры! Проанализировав огромное количество статистических данных за последнее время, мы пришли к выводу, что премиумный танк Lowe недооценен. Красноречивые цифры свидетельствуют о следующем: этот танк зарабатывает гораздо больше игровых кредитов и опыта, нежели его прямой конкурент КВ-5.

Многие выбирают немецкий премиумный «тяж» из-за его огневой мощи и точности, что обеспечивает отличную результативность на полях сражений. Для того, чтобы подчеркнуть преимущества Lowe, команда разработчиков приняла решение поднять на него цену с нынешних 7 500 игрового золота до 12 500.

Тем, у кого уже имеется Lowe или он будет приобретен в течение нескольких ближайших дней, в последующем выплачивать разницу в цене не потребуется.

Специальное предложение по продаже Löwe по текущей стоимости продлится до 18 июля включительно.

Змінено izon (16:44 11/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: izon]
      11 июля 2011 в 17:21 Гілками

В ответ на:



Уважаемые танковые командиры! Проанализировав огромное количество статистических данных за последнее время, мы пришли к выводу, что премиумный танк Lowe недооценен. Красноречивые цифры свидетельствуют о следующем: этот танк зарабатывает гораздо больше игровых кредитов и опыта, нежели его прямой конкурент КВ-5.

Многие выбирают немецкий премиумный «тяж» из-за его огневой мощи и точности, что обеспечивает отличную результативность на полях сражений. Для того, чтобы подчеркнуть преимущества Lowe, команда разработчиков приняла решение поднять на него цену с нынешних 7 500 игрового золота до 12 500.

Тем, у кого уже имеется Lowe или он будет приобретен в течение нескольких ближайших дней, в последующем выплачивать разницу в цене не потребуется.

Специальное предложение по продаже Löwe по текущей стоимости продлится до 18 июля включительно.



молодці! Зараз за Льова піде лаве!
самий прибутковий - Черчіль! 3 хвилини ганьби і ти в гаражі рахуєш серебро!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2505
С нами с 02.06.2008

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Ford-Noks]
      11 июля 2011 в 18:32 Гілками

любил я утку жарить, не скрою

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Ford-Noks]
      12 июля 2011 в 07:57 Гілками

мне, если нужны деньги, я запускаю карусель Лухс-Лео. Если смотреть по количеству денег в минуту, то большне светляков никто не зарабатывает. Табличку экселевскую могу выложить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50645
С нами с 10.11.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: MaxiMax]
      12 июля 2011 в 08:50 Гілками

Самые большие плюсы получались на Т34 и на А20. На первом, когда подбил два и повредил танков 7 (кому по 1, кому по два попадания из 57 мм), на А20 когда предупредив арту сразу же ехал на базу противника.

Ну еще иногда неплохо получалось на КВ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Донецк
Сообщения: 3425
С нами с 15.02.2008

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Traveler]
      12 июля 2011 в 09:03 Гілками

Играю с мая того года. Есть топовый ис7, т-54, объект 704, буратино, кв-5.... вот думаю, мож леву взять.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: MaxiMax]
      12 июля 2011 в 11:21 Гілками

Купил ИС4 вчера... Есть очень большой опыт на Тапке, Т34, Маусе и Т30... Могу уверенно сказать, что разработчики - отъявленные поклонники советов. Я на ИС4 80% побед имею и 15 тыс опыта за 2 часа игры. Ни на одном танке такого не бывало. При этом ИС-4 у меня с БЛ-9, что будет с топовой 130мм я даже представить боюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50645
С нами с 10.11.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: MaxiMax]
      12 июля 2011 в 13:05 Гілками

Возможно такое есть, но не для всех танков. Открыл для 34-85 пушку 85мм. Вроде и пробивает, но точно такие параметры были и у пушки на Т-28. Только туда, куда попадает Т-28 с 85 мм пушкой он достойный соперник, а 34-85 с ней же только может снять пару процентов с соперников до первого попадания.

Лишь пару боев рендом закинул в середину списка, когда на топе Лев - тогда еще можно побарахтаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: MaxiMax]
      12 июля 2011 в 13:09 Гілками

В ответ на:

Купил ИС4 вчера... Есть очень большой опыт на Тапке, Т34, Маусе и Т30... Могу уверенно сказать, что разработчики - отъявленные поклонники советов. Я на ИС4 80% побед имею и 15 тыс опыта за 2 часа игры. Ни на одном танке такого не бывало. При этом ИС-4 у меня с БЛ-9, что будет с топовой 130мм я даже представить боюсь.



Хочешь таки сказать , что иса 4ку таки вкачать стоит? Блин достаёт картонная броня т30, и слабая пуха Мыши


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: MaxiMax]
      12 июля 2011 в 13:10 Гілками

Кстати, ты Амер ПТ не качал?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: izon]
      12 июля 2011 в 13:15 Гілками

В ответ на:



Уважаемые танковые командиры! Проанализировав огромное количество статистических данных за последнее время, мы пришли к выводу, что премиумный танк Lowe недооценен. Красноречивые цифры свидетельствуют о следующем: этот танк зарабатывает гораздо больше игровых кредитов и опыта, нежели его прямой конкурент КВ-5.

Многие выбирают немецкий премиумный «тяж» из-за его огневой мощи и точности, что обеспечивает отличную результативность на полях сражений. Для того, чтобы подчеркнуть преимущества Lowe, команда разработчиков приняла решение поднять на него цену с нынешних 7 500 игрового золота до 12 500.

Тем, у кого уже имеется Lowe или он будет приобретен в течение нескольких ближайших дней, в последующем выплачивать разницу в цене не потребуется.

Специальное предложение по продаже Löwe по текущей стоимости продлится до 18 июля включительно.



Кто-то из клана говорил что на Амер. серваке Лаве уже давно 12500 стоит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Lacett]
      12 июля 2011 в 13:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Купил ИС4 вчера... Есть очень большой опыт на Тапке, Т34, Маусе и Т30... Могу уверенно сказать, что разработчики - отъявленные поклонники советов. Я на ИС4 80% побед имею и 15 тыс опыта за 2 часа игры. Ни на одном танке такого не бывало. При этом ИС-4 у меня с БЛ-9, что будет с топовой 130мм я даже представить боюсь.



Хочешь таки сказать , что иса 4ку таки вкачать стоит? Блин достаёт картонная броня т30, и слабая пуха Мыши



ис4 качать однозначно стоит, как и семерку. Это самые легкие в плане геймплея тяжи в игре, без вариантов. Мне нравятся (и есть в наличии) и Т30 и Мышь, но это танки с очень четким предназначением: Мышь - по сути светляк, способный наносить высокоточные повреждения и забирать на себя внимание противника. Ну или же одинокий танк сдерживания, тут он пожалуй незаменим. Т30 - машина зачистки, которая идет за собирателями дамага (мышь, ИС-4, ИС-7) и добивает недобитков ваншотами. Попадание под прямой огонь переводит Т30 в одну лигу с Леопардом. ИС-7 же является универсальной машиной для быстрых и смертоносных прорывов. Кроме арты его особо никто не может пробить со 100% гарантией и в это же время скрость СТ позволяет ему творить лютые фортеля. Мы на Кумарине в кланварах умудрялись семеркой перекрыть въезд на остров со стороны противника, таким образом создав себе безопасную площадку для засвета. Это было еще до ремейка комарина и передвижения трупов, но смысл этого танка с того момента не поменялся - его быстрые прорывы все так же смертоносны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Lacett]
      12 июля 2011 в 13:47 Гілками

В ответ на:

Кстати, ты Амер ПТ не качал?



нет. есть русские и немецкие в топах, но до амеров не добрался по причине того, что на кланварах таки нужнее семерки, чем ПТ. Хотя ПТ - мой любимый класс. На Т95 я немного катался и ощущение осталось двояким: оно вроде и лютое в плане дамага и почти непробиваемое ни в морду ни в бока, но низкая скорость делает его полностью беззащитным перед артой. Мне не понравилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Lacett]
      12 июля 2011 в 14:11 Гілками

В ответ на:

Кстати, ты Амер ПТ не качал?



я трохи попробував. перші дві проний ацтой, Т40 ацтой мавже повний, тільки з пухою 105 мм ще якось так-сяк. У М10 такі самі пухи, як і у Т40, одна тільки там 76 трохи швидша, але толку від неї мало. 105 мм ваншотить ЛТ і навіть т28, тяжів типу КВ та ІС збиває по 10-15%.
Але світяться амери жах, і коли тебе засвітіть, то 2-3 попадання і ти труп. М10 хоч накладка вже якась є, картонне тіло сховати тільки. але арта ваншоить на ура. я їх не качав, а так, попробував і перестрибував досвідом. на М10 трохи затримався, думаю перестрибнути і М36 до Т25, там хоч щось схоже на ПТ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: Ford-Noks]
      21 июля 2011 в 01:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Кстати, ты Амер ПТ не качал?



я трохи попробував. перші дві проний ацтой, Т40 ацтой мавже повний, тільки з пухою 105 мм ще якось так-сяк. У М10 такі самі пухи, як і у Т40, одна тільки там 76 трохи швидша, але толку від неї мало. 105 мм ваншотить ЛТ і навіть т28, тяжів типу КВ та ІС збиває по 10-15%.
Але світяться амери жах, і коли тебе засвітіть, то 2-3 попадання і ти труп. М10 хоч накладка вже якась є, картонне тіло сховати тільки. але арта ваншоить на ура. я їх не качав, а так, попробував і перестрибував досвідом. на М10 трохи затримався, думаю перестрибнути і М36 до Т25, там хоч щось схоже на ПТ




К вопросу о ПТ, так они на вкус и цвет все разные И играть на них можно по разному. На яге я частенько вообще тяжа изображаю, и рашу шо дурной, а не под кустом сижу, тем более что "цели моего калибру" до тех кустов если доедут, то это уже само по себе считай слив.

В ответ на:

Победа!
Бой: Руинберг 21 июля 2011 г. 1:20:16
Танк: Jagdtiger
Получено опыта: 1 732 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 35 360
Достижения в бою: «Коса Смерти», «Воин», «Снайпер»




Так это я вообще один на "бульварное" пошел, без прикрытия даже. Еще и 2 арты их вынес "Практически ваншот любому" может в ряде случаев компенсировать неповоротливость ПТ Да и почти любой тяж "морда-в-морду" обычно одним видом яги изрядно деморализуется, а после первого попадания - так и вовсе сильно скучнеет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50645
С нами с 10.11.2002

Re: World of Tanks. Кто играет? [Re: lh2]
      21 июля 2011 в 08:35 Гілками

В ответ на:

Так это я вообще один на "бульварное" пошел, без прикрытия даже. Еще и 2 арты их вынес "Практически ваншот любому" может в ряде случаев компенсировать неповоротливость ПТ Да и почти любой тяж "морда-в-морду" обычно одним видом яги изрядно деморализуется, а после первого попадания - так и вовсе сильно скучнеет




Главное филейную часть береги... Как-то на карте "степи" я сидел в центре за камнем, смотрю по яру ломятся ТТ противника. Я заехал сзади и из 57-мм Т-34 добил 2-х тигров, одного просто в заднюю часть насчелкал, второй даже развернулся и последние 1-2% были сняты в лоб.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
2 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: **
Переглядів теми: 335385

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія