autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

А че за буквочка А в углу аватары появилась? (7/11)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Clio]
      15 июля 2011 в 21:37 Гілками

В ответ на:

мы пойдем другим путем

камрады админы, считаю этот ваш последний изыск проявлением неуважения по отношению к пользователям.
не совсем понимаю какие именно цели преследовались, но реализация крайне неудачная, жлобская.




Цель простая, "модно это щас"... А еще вернее - есть результат целенаправленной политики маркетинговых служб тех самых сетей не без участия кровавой гэбни, которые еще и "плюшки раздают" за это А "плюшек" - таки всем хочется, в.т.ч. т администрации сайта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: lh2]
      15 июля 2011 в 21:41 Гілками

ждем, есть мнение, что иногда люди признают свои ошибки и стараются их исправить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Clio]
      17 июля 2011 в 11:59 Гілками

В ответ на:

камрады админы, считаю этот ваш последний изыск проявлением неуважения по отношению к пользователям.
не совсем понимаю какие именно цели преследовались, но реализация крайне неудачная, жлобская.



+100500!
Уберите это г@вно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Crio]
      18 июля 2011 в 11:04 Гілками

як варіант, залишити літери тільки для тих хто не "А"
імхо рішення на 100% всіх задовольнить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 14.07.2011

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: ]
      18 июля 2011 в 15:13 Гілками

Еще вариант подкину: вместо зеленой пипки "онлайн". И аватарки не портятся, и по буковке понятно будет что онлайн и через что онлайн.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Crio]
      18 июля 2011 в 22:20 Гілками

Уберите пожалуйста эту букву, она мне вообще аву разрушает. Хоть в другой угол перенести, что ли....пакость какая то,

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Чистильщик **
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1187
С нами с 24.12.2006

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Eugene true]
      19 июля 2011 в 19:07 Гілками

В ответ на:

Для чего?




Чтобы те, кому западло заводить экаунты на каждом сайте, заходили на Autoua и лошили со своими экаунтами Гуглов, Фейсбуков или кто им больше нравится.

Так как к своим экаунтам народ относится трепетно, ну и всякие злоупотребления, то вывели тип входа. "А" переводится, как "трушный автоюашник". Вы разве не гордитесь этим?

Как-то я не обращал внимания, что так много аватар есть извращенного плана. Может, действительно стоит очистить аватары от этих маркировок... сделать обязательными фотографии 100 на 100 и вернуть обратно )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: vasylburov]
      19 июля 2011 в 19:47 Гілками

что-то я не понял, вы собираетесь как-то менять эту уродскую букву или намерены оставить все как есть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: vasylburov]
      20 июля 2011 в 00:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Для чего?




Чтобы те, кому западло заводить экаунты на каждом сайте, заходили на Autoua и лошили со своими экаунтами Гуглов, Фейсбуков или кто им больше нравится.

Так как к своим экаунтам народ относится трепетно, ну и всякие злоупотребления, то вывели тип входа. "А" переводится, как "трушный автоюашник". Вы разве не гордитесь этим?

Как-то я не обращал внимания, что так много аватар есть извращенного плана. Может, действительно стоит очистить аватары от этих маркировок... сделать обязательными фотографии 100 на 100 и вернуть обратно )




Низнаю как насчет "сделать обязательным", но создается впечатление что администрация - таки настойчиво пытается сделать адблок обязательным дополнением к АвтоУА. Оно-то мне в принципе и не трудно, но какой в этом смысл для администрации ресурса, что (чисто теоретически) зарабатывает на всяких клюках и баннеропоказах - я понять нифига не могу совсем. Оно ей точно нужно? Так повесили-бы сразу объяву на первой странице А так - думаю проявление некотороей лояльности к пользователям (плюс призыв к проявлению ответной) скорее всего улучшило-бы показатели "по больнице", и возможно - даже заметно улучшило


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: lh2]
      20 июля 2011 в 09:42 Гілками

В ответ на:

А так - думаю проявление некоторой лояльности к пользователям (плюс призыв к проявлению ответной) скорее всего улучшило-бы показатели "по больнице", и возможно - даже заметно улучшило



камрад, вот сейчас ты сам себе противоречишь, ибо руководство "больницы" заинтересовано не в улучшении средней температуры, а скорее в увеличении кол-ва больных, хотя в свете их последних отжигов я в этом уже не уверен

Змінено Clio (09:43 20/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: vasylburov]
      21 июля 2011 в 01:11 Гілками

В ответ на:


Так как к своим экаунтам народ относится трепетно, ну и всякие злоупотребления, то вывели тип входа. "А" переводится, как "трушный автоюашник". Вы разве не гордитесь этим?




Указать тип входа при открывшихся возможностях - это хорошо и замечательно (о самих возможностях здесь не будем). И буква такая сама по себе выглядит очень замечательно. Вот только не место ей на аватаре. Там она выглядит как клеймо. Мы же здесь не коровы в стаде!? Ведь народ не только трепетно относится к своим учётным записям, но и к аватарам тоже!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Paul_T]
      21 июля 2011 в 11:48 Гілками

В ответ на:

Там она выглядит как клеймо. Мы же здесь не коровы в стаде!? Ведь народ не только трепетно относится к своим учётным записям, но и к аватарам тоже!



очень хорошо сказал. Я не против буквы, в особенности буквы, доказывающей "трушность" автоуашника. Пусть будет.
Просто ей не место на аватаре. Отличное место около зеленой кнопочки или еще где. Неужели технически сложно перенести букву в другое место?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Eugene true]
      21 июля 2011 в 11:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Там она выглядит как клеймо. Мы же здесь не коровы в стаде!? Ведь народ не только трепетно относится к своим учётным записям, но и к аватарам тоже!



очень хорошо сказал. Я не против буквы, в особенности буквы, доказывающей "трушность" автоуашника. Пусть будет.
Просто ей не место на аватаре. Отличное место около зеленой кнопочки или еще где. Неужели технически сложно перенести букву в другое место?


+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: Eugene true]
      21 июля 2011 в 12:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Там она выглядит как клеймо. Мы же здесь не коровы в стаде!? Ведь народ не только трепетно относится к своим учётным записям, но и к аватарам тоже!



очень хорошо сказал. Я не против буквы, в особенности буквы, доказывающей "трушность" автоуашника. Пусть будет.
Просто ей не место на аватаре. Отличное место около зеленой кнопочки или еще где. Неужели технически сложно перенести букву в другое место?




Судя по реакции администрации - вопрос уже не в "технических трудностях", а в "я не козел" Т.е. пошли на принцип и плотно игнорят "вопли пострадавших". Технически там насколько я понимаю - 2 строчки кода поменять, т.е. не стоит даже разговора


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Чистильщик **
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1187
С нами с 24.12.2006

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: lh2]
      21 июля 2011 в 12:47 Гілками

Сорри, я не успеваю тут полноценно общаться - прочитал только количество страниц в ветке )

Вы обещаете, что после слезания буквочки с аватары не будет ветки "на аватаре было в самый раз, теперь непонятно, откуда пользователь"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: vasylburov]
      21 июля 2011 в 12:49 Гілками

В ответ на:

Сорри, я не успеваю тут полноценно общаться - прочитал только количество страниц в ветке )

Вы обещаете, что после слезания буквочки с аватары не будет ветки "на аватаре было в самый раз, теперь непонятно, откуда пользователь"?


Обисчаем и торжественно клянемся перед лицом своих товарищей(с)

Пыс: Буквочку ту бы перед статусом бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Газавщик ***
50 лет, Киев
Сообщения: 12932
С нами с 06.07.2001

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: vasylburov]
      21 июля 2011 в 12:56 Гілками

В ответ на:

Вы обещаете, что после слезания буквочки с аватары не будет ветки "на аватаре было в самый раз, теперь непонятно, откуда пользователь"?




Зуб на холодец даю!

Блина, а как классно было с буквочкой на аватаре


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: vasylburov]
      21 июля 2011 в 13:41 Гілками

В ответ на:

Сорри, я не успеваю тут полноценно общаться - прочитал только количество страниц в ветке )

Вы обещаете, что после слезания буквочки с аватары не будет ветки "на аватаре было в самый раз, теперь непонятно, откуда пользователь"?




Я обещаю что не будет такого, если ту буквочку прилепить на другое место. Тут было много уже предложений, как именно это сделать. Неужели не читали? Тогда нахрена мы это все пишем в таком количестве?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: lh2]
      21 июля 2011 в 13:59 Гілками

Перед звездочками самое оно. Чтение своего ника как aYea или Yeaa меня, наверное, тоже не вдохновит. Короче, не хотелось бы посягательств на образ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: А че за буквочка А в углу аватары появилась? [Re: lh2]
      21 июля 2011 в 14:22 Гілками

В ответ на:

Тогда нахрена мы это все пишем в таком количестве?



вот-вот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17364

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія